Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Чт, 26.10.2017, 21:12 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kukla3693,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Чт, 26.10.2017, 21:17 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
будет ли у меня переезд на другую квартиру в ближ. 4 мес?
Колесо Фортуны , 5жезлов ( вытащила вместе с королем кубков), маг + 4 пентаклей , колесница . Дно - Король мечей. Колода lo scarabeo (РУ)


квинт по триплету БАШНЯ, по осн четырем вытащенным тобою картам- ЖРЕЦ.
думаю что возможно будет, Кать, но...по МАГ+ 4 пентакля- как то несколько попозже, чем через 4 мес, впечатление, что 4 мес тебе придется справляться самой, а МАГ- "зажмется"...сорри.. рада буду ошибиться)) удачи)
 
KastoДата: Чт, 26.10.2017, 21:17 | Сообщение # 1293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Я вот вообще не поняла сути ваших претензий, если честно.
По поводу вашего понимания сексизма повторяться не буду. Выразилась ранее предельно ясно.
Цитата MountainGold ()
Вы недавно заступились за кошку и Вас поддержали. Женщина хуже кошки?

Смотря в чем. Женщина , как и мужчина , в отличи от кошки обладает свободой выбора и разумом, а не просто животным инстинктом , а следовательно пониманием того, что за любые свои поступки в любой сфере жизни надо будет нести отвественность.
Цитата MountainGold ()
во-вторых, девушка не просила оценить ее поступки и не спрашивала совета: правильно она поступила или нет

А, во-вторых тут никто девушке и советов не давал и поступки не оценивал. Ответы все, включая GEMANY дали в свете выпавших карт и вводной. Если, Вам что-то непонятно то советую медленно и вдумчиво прочитать сообщение 1291.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.10.2017, 21:21
 
Kukla3693Дата: Чт, 26.10.2017, 21:25 | Сообщение # 1294
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Pripevochka, Все поняла, в глубине души мне кажется что так есть на самом деле . Буду редактировать себя. Спасибо большушее Вам))

Карты РУ.
 
PripevochkaДата: Чт, 26.10.2017, 21:30 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kukla3693,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 26.10.2017, 21:30
 
airinДата: Чт, 26.10.2017, 21:36 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Является ли этот МЧ, который ей написал, её бывшим ухажером?
туз мечей -Солнце (король кубков)- 8 кубков, квинт Влюбленные, на дне Жрица

соглашусь с вами, похоже, что бывший "проявился" скрытно.. у меня идет ощущение обиды ..у него как обида, и ему в се ясно и понятно сейчас.. А зачем там в инете у нее появился- и сам не знает..Появился- и ушел.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.10.2017, 21:37
 
-GEMANY-Дата: Чт, 26.10.2017, 22:11 | Сообщение # 1297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Так, дамы, давайте разберемся.
Для начала хочу сказать что негатива в моем ниже написанном сообщении нет ни грамма. Поэтому постарался расставить где можно смайлики, чтобы некоторые дамы не думали что это гнев с моей стороны или какое-то осуждение и тем более унижение.
Меня не касается ваша жизнь в принципе, потому что не мне ее жить и не мне нести ответственность за ваши поступки.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
А мужчина что, осел? Его за веревочку взял и повел? Может на нем тоже часть ответственности лежит и он не безмозглое существо как я думаю.

Не, можно конечно искать оправдание и разные причины где угодно, но только не в себе, это не проблема. Как проще Вам, так Вы и поступаете.

Цитата MountainGold ()
И как можно судить и осуждать человека когда мы гадаем или помогаем в трактовке?

Осуждать? А я что, отчитываю девушку, что она что-то сделала? Это выбор каждого человека, я к этому отношения никакого не имею, и иметь, честно говоря, не хочу.

Цитата MountainGold ()
Вы еще так зло отписались, приятно наверное во всем и всегда винить женский пол. Вот честно сексизм какой-то уже в который раз за вами замечаю.

Я думаю тут проблема не в том, что я зло (по Вашему мнению) что-то описал, а в том, что Вы это зло прочитали. smile
Если видеть во всем негатив, то, конечно, и про СМС от любимого человека можно сказать что оно написано зло.

Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
То что меня осудили ,этого я ожидала,только теперь это уже не имеет значение ,это было ,это в прошлом.

С чего Вы взяли что я Вас осуждаю? Вы спросили в чем проблема - я ответил. То, как Вы это воспринимаете - это исключительно Ваше видение. Я не могу влиять на то, как Вы видите мои комментарии. Я лишь пытался помочь Вам найти причину (Вы сами попросили помощи). Я предположил что Вам будет приятно и полезно увидеть проблему со всех сторон, а не только поддержку "молодец, правильно сделала, не переживай, все прекрасно". Поддержка, конечно, это хорошо, но правда куда эффективнее (это лично мое мнение).

Еще раз говорю, это Ваша жизнь, и Вам ее жить. Не мне.
И уж тем более и ни в коем случае не хочется Вас каким-то образом в чем-то упрекать. Не дай Бог нести ответственность за Вашу жизнь и Ваши дальнейшие действия, которые были сделаны после своих слова, которые были мной сказаны.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 26.10.2017, 22:56
 
MountainGoldДата: Чт, 26.10.2017, 22:16 | Сообщение # 1298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
-GEMANY-,

alina27


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 26.10.2017, 22:35
 
КристиДата: Чт, 26.10.2017, 22:31 | Сообщение # 1299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
MountainGold, Kukla3693,


Сообщение отредактировал Кристи - Чт, 26.10.2017, 22:34
 
-GEMANY-Дата: Чт, 26.10.2017, 22:37 | Сообщение # 1300
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Даже сама девушка это подметила, что ее осудили. Как там в одном классическом произведении: " а судьи кто?" Тут можно развести дискуссию, а надо ли?

Да нет, конечно, не будем разводить. Этот форум не для этого создан, поэтому считаю что размусоливание этой темы пора закрыть, т.к. мы действительно зашли слишком далеко и развели тут просто флуд. smile

Я ни в коем случае не обвиняю никого, и это не в моих правилах.
Знаете, есть такое выражение "Никто не знает что происходит за закрытой дверью", и осуждать людей когда у самого рыльце в пушку это глупо.

Знаете как бывает, когда взрослая женщина осуждает молодежь за то, что те целуются на улице и напоказ выставляют свои чувства, а сама приходит домой, переодевается в латекс и шлепает плеткой своего мужа до оргазма.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 26.10.2017, 22:59
 
Katerina87Дата: Пт, 27.10.2017, 09:59 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
ksenavoin, похоже, что это на самом деле бывший... хочет что-то прояснить для себя
 
НимфаДата: Пт, 27.10.2017, 10:10 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Пт, 27.10.2017, 11:25 | Сообщение # 1303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kukla3693Дата: Пт, 27.10.2017, 11:25 | Сообщение # 1304
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нимфа, Согласна,скорее всего так и есть...

Карты РУ.
 
ГликерияДата: Пт, 27.10.2017, 11:29 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kukla3693, Мы не пишем 2 сообщения подряд - в первом есть кнопка ИЗМЕНИТЬ.
И эта тема:
Цитата Businka ()
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

Перенесите свой расклад в другую тему, я потом его удалю отсюда.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Пт, 27.10.2017, 11:45 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
maia_abДата: Пт, 27.10.2017, 13:06 | Сообщение # 1307
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Katerina87, в одном источнике прочитала смерть + 4жез это расходы на поминки, у скляровой это переезд в сельскую местность......
 
relomaДата: Пт, 27.10.2017, 13:22 | Сообщение # 1308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Katerina87,


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Пт, 27.10.2017, 13:37 | Сообщение # 1309
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, на Таро Сексуальной Магии.
Начал проявлять интерес мч женатый, я веду себя сдержанно. У него тоже интерес более чем аккуратный, больше приятельский.

Есть ли у него планы/намерения ко мне?

Дьявол, Император, Повешенный , дно Король жезлов
- сексуальный мотив, чтобы самоутвердиться

Возможны ли с ним отношения?
6 пентаклей, Повешенный, 7 жезлов , дно Паж пентаклей - тут мне не совсем понятно, 6 пентаклей - какое-то воздействие, чтоб мужчина пришел.
Повешенный - мужчина привязан к даме, а даме ей не нужен, думает о другом.
7 жезлов - отношениями "рулит " дама.
а по дну - дама уже влюблена и страдает, а мужчина ей манипулирует и держит все под контролем wacko
 
maia_abДата: Пт, 27.10.2017, 14:10 | Сообщение # 1310
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Juliya, не пойму причем тут дама , если карты на ваши отношеня. По 6пент у него много так сказать нерастраченой любви, он не знает кто ему нужен, а по 7 жезлов просто флирт и игра Отношений я не вижу. Хотя может я и не права тк таро сексуальной магии не видела((((

Сообщение отредактировал maia_ab - Пт, 27.10.2017, 14:19
 
RoseДата: Пт, 27.10.2017, 14:16 | Сообщение # 1311
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Есть ли у него планы/намерения ко мне?

Дьявол, Император, Повешенный , дно Король жезлов
планов и намерений нет.

Цитата Juliya ()
Возможны ли с ним отношения?
6 пентаклей, Повешенный, 7 жезлов , дно Паж пентаклей
нет, ему не нужны отношения.
 
KastoДата: Пт, 27.10.2017, 14:42 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,
Какие планы то у Повешенного?
Какой сексуальный мотив у Императора ? Он там выдохшийся , выглядет так, что от одной мысли о сексе его похоже уже тошнит
А вы возьмите обычную колоду. А то на этой колоде у вас каждая карта будет говорить либо о планах либо о желаниях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.10.2017, 14:43
 
JuliyaДата: Пт, 27.10.2017, 14:43 | Сообщение # 1313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Juliya, не пойму причем тут дама , если карты на ваши отношеня. По 6пент у него много так сказать нерастраченой любви, он не знает кто ему нужен, а по 7 жезлов просто флирт и игра Отношений я не вижу. Хотя может я и не права тк таро сексуальной магии не видела((((
К даме это я вообще толкую, хотя, конечно, имею в виду себя)) Rose, ясно. спасибо!

До этого спрашивала мысли обо мне, поэтому задавала вопросы про намерения и отношения.

Также на сексуальной магии. Его мысли?
Колесница(8 жезлов) , 3 жезлов, 2 мечей - мысли о тайной связи, но чувство долга есть

Kasto,
Цитата Kasto ()
Juliya,
Какие планы то у Повешенного?
Какой сексуальный мотив у Императора ? Он там выдохшийся , выглядет так, что от одной мысли о сексе его похоже уже тошнит
А вы возьмите обычную колоду. А то на этой колоде у вас каждая карта будет говорить либо о планах либо о желаниях


Видимо на этой колоде лучше просматривать реальные, существующие отношения. Именно тут Повешенный мне видится привязанным ) Да, согласна, неудачная колода dry


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 27.10.2017, 14:47
 
RoseДата: Пт, 27.10.2017, 14:50 | Сообщение # 1314
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Его мысли?
Колесница(8 жезлов) , 3 жезлов, 2 мечей -
вы уж меня извините, но пишу как вижу )) мысли "а не позаливать ли дамочке в уши? Тем более она ведется" как то так cool
 
JuliyaДата: Пт, 27.10.2017, 14:56 | Сообщение # 1315
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
вы уж меня извините, но пишу как вижу )) мысли "а не позаливать ли дамочке в уши? Тем более она ведется" как то так

Да похоже на то smile

Спросила на колоде Ру.

Его планы на счет меня?
Cила (3 куб) , Звезда (Башня) , 10 жезлов, дно 2 жезлов - приятно провести время, романтики хочет, возможно из-за неурядиц в семье

Будут ли отношения?
5 жезлов, Императрица(10 мечей), Паж пентаклей ,дно Колесница(Суд) - твердо нет!, боится расстроить жену, предположу, что возможно общение


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 27.10.2017, 15:12
 
KastoДата: Пт, 27.10.2017, 15:36 | Сообщение # 1316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
приятно провести время,


где? по какой карте?

Цитата Juliya ()
Его планы на счет меня?Cила (3 куб) , Звезда (Башня) , 10 жезлов,


держаться от вас подальше.. из серии " на фиг, на фиг ..."

Цитата Juliya ()
Будут ли отношения?

Цитата Juliya ()
твердо нет!, боится расстроить жену,

а может просто нет, не из-за жены, а из того, что просто нет у него внутренней потребности в отношении с вами.. не хочет вас и прочее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.10.2017, 15:37
 
RascvetДата: Пт, 27.10.2017, 16:01 | Сообщение # 1317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Juliya,

Про его мысли...

Колесница в этой колоде показывает гостевой брак. А у вас там с 8 жезлов.
Поэтому тут скорее у него мысль проскальзывает " а не прикатить ли на часок к ней". Или" на часок я бы к ней прикатил".
Далее 3 жезлов говорит, что вам не хватает ласки и он это видит.
Ну и 2 мечей...считает, что и вы не против лёгких отношений и флирта.
Промежуточный Квинт тут Жрец.посмотрите на карту. Я думаю мысли этого мч вам будут ясны .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 27.10.2017, 22:59
 
maia_abДата: Пт, 27.10.2017, 16:14 | Сообщение # 1318
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Juliya, зачем вы опять приплетаете сюда жену у вас четкий вопрос будут ли отношения!!! Карты говорят нет. Это уже второй вопрос почему не будет и имеет ли место любовь к жене и тд. И вообще глянула повешенного в колоде которую вы изначально раскладывали у меня ее нет, но четкое ощущение что там рулит женщина но не как не мужик, вы его завлекаете а не он вас, может кокетничете... Да вообще есть пословица , не буду дословно : один захочет другой вскочет

Сообщение отредактировал maia_ab - Пт, 27.10.2017, 16:19
 
YariloДата: Пт, 27.10.2017, 16:21 | Сообщение # 1319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
думаю по колесу он будет к вам подкатывать и встреча пройдет не так как вам хочется, результат разбитое сердце. 6жезлов это он такой весь модный на дорогой машине

airin,
Цитата airin ()
квинт СОЛНЦЕ.
он вас как "не замечает"..как "сам собой любуется".. И о чем то о своем он с
кем то говорит.. машина и кто то рядом с ним будет, возможно.. ощущение занете- "третий - лишний"..и это третий- возможно вы.. или просто ощущение вашего напряжения идет от встречи.. Договрится- о чем то думаю что как то окончательно не получится..
еще есть мысль, что он просто уедет, и встреча отложится..
Я более за первый вариант, посмотрим, как будет в реале.


Вообщем , позвонил и сообщил что сегодня он не может встретится , перенес встречу на завтра , вот вам и 3 мечей , а я вся в ожидании и настроилась на эту встречу , я уже сомневаюсь ,что завтра состоится встреча с ним .

Спросила у карт , состоится завтра встреча с мужчиной Е ?
Королева мечей, 8чаш , 10 мечей.
Думаю нет , и не зря я засомневалась ..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 27.10.2017, 16:26
 
maia_abДата: Пт, 27.10.2017, 16:33 | Сообщение # 1320
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Rascvet, а не может эта карта озночать любовница или свободные отношения?

Yarilo, если честно не люблю триплеты, лучше жрицу или кельтский крест, более понятно что кто почему и что в итоге

МОДЕРАТОР-У нас запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.
Вы регулярно нарушаете наши правила и игнорируете замечания Модераторов.Вам замечание 20 % и рекомендация всё таки узучить наши правила.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz