Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MeggieCatДата: Ср, 26.07.2017, 20:37 | Сообщение # 9241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста . Колода РУ

состояние кверентки ее готовность к встрече и как она себя видит в будущих отношениях - королева пентакли - думаю что нет. Она дама состоявшаяся- уверенная в себе- в жизни любит стабильность и надежность и в ее жизни нет места мужчине- так как она очень самодостаточна.
либо она ждет - просто сидит и надеется что он сам появится. Не проявляя никакой активности..


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 26.07.2017, 20:40
 
FrenДата: Ср, 26.07.2017, 20:38 | Сообщение # 9242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, а я бы сказала, что она готова и ждет. Из серии перезрела...те сидит и ждет у окна, а делатб для этого ничего не делает...
 
KastoДата: Ср, 26.07.2017, 20:41 | Сообщение # 9243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

У вас , я бы сказала , мч ушёл к другой даме. Так что воссоединения нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Ср, 26.07.2017, 20:50 | Сообщение # 9244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,
Спасибо ! Да давно одна ... ей уже шестой десяток..
Мне пентакль в ее руках показался клубком ниток для вязания. biggrin

Цитата Fren ()
как отнесется мч к попыткам примириться и воссоединиться: 5 меч, 7 куб, 9 жез

Ему будет просто приятно соззнавать свою значимость для нее- победа его как мужчины (которая ему не нужна- так.... для самооценки .Злорадство.
От ее иллюзий по поводу воссоединения старается отгородиться и не думать. ВОзможно дама доставляла ему какие-то неприятные эмоции. Потому закрылся от нее .

Цитата Fren ()
жрица не очень понятна

возможно жрица показывает ее одиночество. А может она пытается как-то повлиять на его приход ?


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 26.07.2017, 21:23
 
FrenДата: Ср, 26.07.2017, 21:07 | Сообщение # 9245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Marusya, спасибо большое за внимание к моему вопросу!!!
Да вот жрица на нее постоянно падает, магия с ее стороны исключена, значит, наверное, одиночество.. wink

Еще вопрос, какие действия будет предпринимать мужчина для достижения своих целей (в межличностных, но не любовных отношениях) в конкретной ситуации: 5 жез, туз меч, король пент ну стоять на своем, отстаивать свою позицию по 5 жез, показывать типа я мужик?? biggrin
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 26.07.2017, 21:39 | Сообщение # 9246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Дамы, приглашаю к участию.
Тема все та же http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1098157-16-1501067151
Вопрос иначе задала
Останется ли МЧ в Украине до конца года?
Таро Ло Скарабео
9 Пентаклей - Суд - 5 Кубков Дно Паж Кубков.
Похоже он пока не видит смысла что-то менять, его все устраивает, но потом все может резко поменяться и как бы он не жалел о НЕ сделанном шаге.
Все так же не вижу движения.
 
RoseДата: Ср, 26.07.2017, 22:04 | Сообщение # 9247
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Останется ли МЧ в Украине до конца года?
Таро Ло Скарабео
9 Пентаклей - Суд - 5 Кубков Дно Паж Кубков.
я с колодой не знакома, если она системы РУ, то мне кажется, что останется.
 
MeggieCatДата: Ср, 26.07.2017, 22:06 | Сообщение # 9248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , как думаете - у дамы моей ( королева пентакли которая)

от чего надо избавиться- колесо фортуны ( доп суд)-Надо повернуть колесо жизни в свторону перемен -от прошлых воспоминаний- не думать что жизнь закончилась и больше никогда ничего не будет..Не ждать зова трубы - самой выходить из своего затвортичества.
Потенциальный итог - будут ли отношения- 3 кубков незнаю - может она так и останется одна в кругу своих подруг.?
 
FrenДата: Ср, 26.07.2017, 22:23 | Сообщение # 9249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, надо даме избавиться от фатализма. Кореллируется с королевой пент, сидит ждет у моря погоды и ничего не делает..
 
MeggieCatДата: Чт, 27.07.2017, 00:17 | Сообщение # 9250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, Спасибо большое !!

Выходит и на итог ничего не выйдет... Она хочет .но очень незаметно.. biggrin


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 27.07.2017, 01:04
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 27.07.2017, 06:58 | Сообщение # 9251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
от чего надо избавиться- колесо фортуны ( доп суд)

мне тоже кажется, что не надо ждать у моря погоды, а каждый человек кузнец своего счастья. Нужно брать и делать.
Цитата Marusya ()
будут ли отношения- 3 кубков

срок не указали, я думаю будут причем будет любовный треугольник, а кто будет вершиной неизвестно
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 08:44 | Сообщение # 9252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста! на РУ
В ближайшие пару лет совью гнездо с мужчиной?))))
Справедливость(Дьявол) 7к Императрица мне кажется да,Справ+Дьявол как раз могут показать официальный брак?? я этого и хочу!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 27.07.2017, 09:05 | Сообщение # 9253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 27.07.2017, 12:17
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 09:09 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 27.07.2017, 09:13 | Сообщение # 9255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 27.07.2017, 12:30
 
RainbowДата: Чт, 27.07.2017, 09:33 | Сообщение # 9256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ОС по этому триплету:
Его уволили.... не в июне - а в июле...
Значит 10 мечей - все таки увольнение... классическое...

Цитата Rainbow ()
Еще триплет на Акроне (система Кроули):
Вопрос: что ждет мужчину на работе в июне:
10 мечей 6 жезлов Колесо Фортуны
Оба промежуточных квинта : башня, общий Император...
Уволят - но как то странно, потом удача и победа?? Или то что его уволят, для него будет удачей?
Вытащила допы:
к 10 мечей что значит: 4 пентаклей, не значит 4 мечей
к Колесу Фортуны: значит - Принцесса Чаш, не значит 3 мечей....

Kasto,
Цитата Kasto ()
прорыв какой-то в работе, возможно успешное окончание тяжелого проекта или испытательного срока..

-GEMANY-,

Цитата -GEMANY- ()
У меня в общем и целом есть два варианта трактовки:
1) Муж справится с работой хорошо, но ему предложат продлить испытательный срок (может не так хорошо присмотрелись к нему). Но увольнением тут не пахнет. Он узнал многое на этой работе и хорошо с ней справляется. Он полезен компании.

2) Муж справится с работой хорошо и ему дадут постоянную должность и вы вместе выйдете из периода черной полосы. Но для этого нужно понимать что до этого у вас в семье была жесткая экономия денег и вы уже не тратили их так, как раньше. Как будто ходили в магазин и старались все брать по акции, чтобы сильно не выходить из бюджета, потому что ситуация с работой непонятная.

милая,
Цитата милая ()
не переживай, увольнения не будет, он там на хорошем счету, мож кто-то за него слово замолвит, занял уже свою нишу на фирме, но пока типа продлят испытательный- как-то трудоустройства нет
но по Императору - типа указание генерального, мож лично расскажет ему хорошие новости.. но гораздо позже


Sincerely Yours
 
ElanaДата: Чт, 27.07.2017, 10:09 | Сообщение # 9257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rainbow, а можно уточнить : уволили или сам уволился
Потому, как это не Смерть и не Суд ( Эон)

По триплету и я не вижу увольнения, что там еще 6 жезлов затесалась, может он сам раскрутил Колесо Фортуны,?


Счастье внутри
 
RainbowДата: Чт, 27.07.2017, 10:15 | Сообщение # 9258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Нет, он не сам, поскольку деньги очень важны, искал другие варианты, но не сам...
Почему и удивилась, я просила подругу тоже сделать расклад и у нее не было карт увольнения..., и 10 мечей была только у меня и только в этом триплете.
В разговоре у них проскользнула фраза:"Возможно мы вернемся к сотрудничеству позже".. может это и имеет значение..


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Чт, 27.07.2017, 10:18
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 10:35 | Сообщение # 9259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rainbow, 10 мечей тут вполне к месту-насильственное окончание работы по инициативе работодателя...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eleДата: Чт, 27.07.2017, 10:39 | Сообщение # 9260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Зачарованная,

Рада,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 27.07.2017, 11:06
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 13:10 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
на РУ
В ближайшие пару лет совью гнездо с мужчиной?))))
Справедливость(Дьявол) 7к Императрица


Квинт МИР..
Ну, Справедливости говоря вам точно хочется БРАКА..)) но отношений типа "гнездо в БРАКЕ"- тут скорее что нет, я бы сказала что тут возможны варианты общения но в "свободном" формате" ( квинт МИР, а СПРАВЕДЛИВОСТЬ "открывает" триплет, а не "финиширует" его..).
еще ИМПЕРАТРИЦА тут не оч чего то представляет себя РЕАЛЬНО в роли матери..ну и жены.. wacko знаете, в голове фраза " ну, и интересно, и как же это будет выглядеть ??)"..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 27.07.2017, 13:11
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 13:23 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ele, airin, Девочки,спасибо!))) я уже была замужем и прекрасно представляю,что такое семейная жизнь,без иллюзий)))) для меня это ответственный шаг,очень,и конечно я надеюсь,что встречу мч,который захочет не просто жить вместе,но и ребенка! Мне именно нужно гнездо,свое,я очень люблю дома убираться,цветочки,стряпаю,мне нужно о ком то заботиться...кошку уже замучила своей любовью,прячется от меня)))))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 27.07.2017, 13:27
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 13:37 | Сообщение # 9263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

ну, будет надеяться, что 7 кубков "проиграются" именно как возможности и варианты, что вам еще и возможность выбрать наиболее подходящий для вас)
смущает квинт, МИР у меня на брак практ никогда не показывает..
 
alina27Дата: Чт, 27.07.2017, 13:58 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня! Нашло на меня сегодня)) стал интересовать вопрос
Будет ли у меня совместное проживание в загаданный срок с мужчиной ( абстрактным)
Дверки
паж кубков рыцарь кубков 10 жезлов
Дно КФ
Квинт КФ
нет не буду...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PripevochkaДата: Чт, 27.07.2017, 14:10 | Сообщение # 9265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
surumielinenДата: Чт, 27.07.2017, 15:01 | Сообщение # 9266
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вчера пришло письмо из госучреждения с просьбой срочно явиться на прием к врачу и оно меня весьма напрягло.
Колода Deviant Moon Tarot

Вопрос: "Какие будут последствия после моего приема у врача в этом госучреждении?"
Паж жезлов - Тройка кубков - Император
Квинт Луна


Я так понимаю, вывернуться из этой щекотливой ситуации я смогу и никаких негативных последствий для меня на данный момент не будет, но осторожной все равно стоит быть?
 
LatanileДата: Чт, 27.07.2017, 17:09 | Сообщение # 9267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 27.07.2017, 17:09
 
ula28250Дата: Чт, 27.07.2017, 17:15 | Сообщение # 9268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет!
Ходила не так давно к гадалке, не первый раз и знаю, что не все сбывается в полной мере. Но один момент меня заинтересовал, спросила сбудется ли это ее предсказание? Король ж (паж пент) 3 жез 8 жез (8п) - - кв Справедливость...думаю должно сбыться. По 8ж без опозданий. (вообще именно дело в сроках этого предсказания, может указывает, что даже раньше возможно??) Не пойму причем тут король вообще...
Поэтому переформулировала именно о сроке- 5 жез Смерть (сила) К-ва пент (10ж) - опять же кажется, что может раньше или в начале указанного срока.
и о самом факте - звезда паж куб 5 пент - а вот тут наверно все же ошиблась, получится это в меньшем размере, чем она дала прогноз, что конечно огорчит.
 
KastoДата: Чт, 27.07.2017, 17:40 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Может. А , может решила сломать расклад и спецом туда поехать. Сломать ситуация 10 мечей и далее Солнце )))

Жаль, что только я тебе ответила, нет возможности сравнить с другими мнениями нет.

Ты как тур купишь, отпишись в самолёте , а то планировать покупать и купить тоже разные вещи .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Чт, 27.07.2017, 18:34 | Сообщение # 9270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Привет всем, нужна помощь в трактовке триплета. Подруга помогает своему начальнику сдать дом, естественно если сдаст то получит матер вознаграждение.
Вопрос сдаст ли она дом - 8 кубков - король пентаклей - 6 пентаклей.
Я так понимаю что сдаст: король пент дает ей вознаграждение по 6 пентаклей. Не понятно тут с 8 кубков...что эта карта означает в таких вопросах?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 27.07.2017, 22:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz