Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 303 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Ср, 19.07.2017, 14:56 | Сообщение # 9061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RoksanaДата: Ср, 19.07.2017, 18:06 | Сообщение # 9062
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу подсказки! Отношение женщины к женщине ( родня)
мысли- Жрица доп. 6 пентаклей
чувства- Башня
действия - Любовники
дно- 10 кубков
Думает,что та от нее что-то скрывает и ожидает помощи? а чувства- ??

Отношение девушки к женщине (тоже родственницы)
мысли-8 мечей
чувства- 4 мечей
действия -Туз мечей
считает,что у нее период трудностей в жизни,потерь,страданий? Ничего сейчас не чувствует? действия-?
 
VendettovnaДата: Ср, 19.07.2017, 18:45 | Сообщение # 9063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Отношение девушки к женщине (тоже родственницы)
мысли-8 мечей
чувства- 4 мечей
действия -Туз мечей

девушка думает, что сейчас не может ничего сделать того, что ей хотелось бы. Смотрите, 8 мечей это скованность и она в мыслях ограничивает себя, т.к. по действиям решила, что главное - рассудок (туз мечей), а рассудок говорит "не делай ничего". Потому на сердце и сидит этот отказ от предложенных возможностей (4 кубков).
Видимо в этих отношениях эта девушка получает ограничения и не может делать что-то на что хватило бы фантазии. Она вынуждена опираться на логику и анализ ситуации.

Цитата Roksana ()
мысли- Жрица доп. 6 пентаклей
чувства- Башня
действия - Любовники
дно- 10 кубков

Она считает, что неит достаточного взаимообмена в отношениях и она чего-то не знает, что хотела бы знать, либо наоборот, молчит о том что есть в действительности.
Мысли у нее не четкие и все в тайне (жрица), а все из-за того, что взаимообмен информацией не так велик, как ей хотелось бы (6 монет). Хотя по действиям она и будет показывать, что готова к разным дорогам их отношений и что от той второй женщины зависит захочет ли она быть более доверительней или нет. Если же она сама что-то скрывает, то значит в дальнейшем она планирует все рассказать.
Чувства - готова вспылить и взорваться, т.к. внутри накипело. Это когда по чуть-чуть что-то накапливается, а потом резко выливается все на ружу. Готовность к скандалу.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 19.07.2017, 18:45
 
RoksanaДата: Ср, 19.07.2017, 19:12 | Сообщение # 9064
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Vendettovna, благодарю за ответ) ..
Цитата Vendettovna ()

девушка думает, что сейчас не может ничего сделать того, что ей хотелось бы. Смотрите, 8 мечей это скованность и она в мыслях ограничивает себя,

Если вопрос был -отношение девушки к женщине,значит - это девушка думает,что женщина ничего сейчас не может сделать,ограничена и т.д. ?
 
RascvetДата: Ср, 19.07.2017, 19:14 | Сообщение # 9065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Roksana,
А объясните мне,что вы понимаете под чувствами именно в этом раскладе? Женщины к женщине..
Туз мечей -классика. Никаких действий.

Надо бы вводную...
 
RoksanaДата: Ср, 19.07.2017, 19:21 | Сообщение # 9066
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Rascvet, ну какие могут быть чувства между женщинами..Чувства любви -как родственницы, заботы или ненависти, злобы ..и т.д. У одной женщины трудности в жизни, с работой.. Надежда на помощь ближ.родственницы..Та вроде и не отказывается.но и помогать не жаждит ни чем ..В малейшем.упреки.. - Это по первому триплету

Сообщение отредактировал Roksana - Ср, 19.07.2017, 19:29
 
RascvetДата: Ср, 19.07.2017, 19:25 | Сообщение # 9067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Roksana,
Тем более вводная нужна. Ибо просто так такие вопросы на пустом не возникают.
Если между ними ссора,то Туз мечей может показать и отсекание как таковое..с глаз долой из сердца вон


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 19.07.2017, 19:26
 
VendettovnaДата: Ср, 19.07.2017, 19:39 | Сообщение # 9068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Roksana ()
Если вопрос был -отношение девушки к женщине,значит - это девушка думает,что женщина ничего сейчас не может сделать,ограничена и т.д. ?

это зависит от того, что вы вкладывали сами в вопрос, когда задавали его картам. Если вы думали, что покажет именно той женщины чувства, то это сугубо ее чувства и мысли.
Я считаю что девушка считает что она сама не может быть вольной и ситуация связала ее по ногам и рукам.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RedfoxДата: Ср, 19.07.2017, 19:40 | Сообщение # 9069
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Redfox, спасибо за комментарии.

Цитата Redfox ()
Насчет вернется ли - здесь мне кажется по картам, что только в случае, если вы позовете, особенно попросите о какой-то помощи в каких-то обстоятельствах, но и то по 10ж здесь возникает сложность с взаимодействием. Можно было бы подумать, что это он позвать вас может, а вы ему дверь не откроете

по выделенному: вспомнила ситуацию, ещё до начала отношений наших, как он пришел ко мне домой, а я не открыла ему дверь...
Он позвать может, до недавнего времени звал, но только на секс. А я боюсь уже с ним как-то общаться, сильно привязана была...
Цитата Redfox ()
Что он думает о вас - тут не поняла, это вопрос о вас как о личности с точки зрения отношений с вами? Вы как бы трактуете в другом ключе. Но если первое, то тут все карты говорят об оторванности от реального мира. Вы можете в омут с головой с партнером, но иной раз слишком уходите в эмоции и фантазии и интуицию. То есть вы для него непонятая им Жрица.

имела в виду, что он думает обо мне как о женщине, вспоминает ли меня и если вспоминает, то с какими чувствами и эмоциями.
Я смотрела этот же вопрос на колоде РУ, там опять выпал Дьявол на дне.
Вообще, такой триплет был:
Король Мечей + 2 жезлов + Солнце. Дно = Дьявол. Как-то не очень весёлые мысли обо мне . Неужели злится?
У меня как-то проигралось сочетание Дьявола+СОлнце как "стало ясно что меня использовали"...


Спасибо за уточнение по вопросу. Но все-таки он для меня слишком усложнен. Тут как бы все в одном флаконе.

В общем и целом я бы сказала, что вы для него как некий вариант и в определенные моменты он вспоминать о вас может все-таки. Именно по РУшному раскладу - я не вижу, что он прям на вас зол перманентно. Дно я трактую именно как суть вопроса по отношению к нему, некая связь, часто болезненная. И по ряду у меня ощущение, что у него нет с вами проблем. И здесь больше о нем, нежели о вас.
 
EmpressДата: Ср, 19.07.2017, 21:19 | Сообщение # 9070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу совета.
У дамы молодой любовник, изображает безумную страсть. Вопрос был про его чувства к ней.
Умеренность, королева дисков, 4 жезлов. Дно;10 дисков.
Я не вижу тут чувств. Вижу желание жениться на обеспеченной даме.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
-GEMANY-Дата: Ср, 19.07.2017, 21:24 | Сообщение # 9071
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Вопрос был про его чувства к ней.
Умеренность, королева дисков, 4 жезлов. Дно;10 дисков.
Я не вижу тут чувств. Вижу желание жениться на обеспеченной даме.

А я не вижу желания жениться. По картам видно, что парню нравиться что женщина при деньгах и с ней ему комфортно именно на материальном плане. Ему нравиться что женщина дорого и хорошо одевается, что она ухаживает за собой.

Умеренность хорошо показывает его чувства. Они никакие. Обычные.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
БлодведДата: Ср, 19.07.2017, 21:52 | Сообщение # 9072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ОС
ну вроде норм прошло все. одно,другое третье делала, правда у меня все много времени заняло, и правда скорости не хватает(либо же просто не оцениваю объем работ)))
работала еще с двумя девушками, вроде нормальные, но они похоже ожидали что я более разговорчивой окажусь.. по итогу - сказали стажировка 2 дня, по 6 часов. надо прийти еще завтра и потом уже окончательный ответ получу.
reloma,
Цитата
День из разряда " что посеешь то и пожнешь", будет все зависеть от того как Вы себя покажет т.к. предстоит много двигаться, быстро реагировать и мгновенно включаться в работу, но я так полагаю по жрице что у Вас это не получится, Вы будете как то отстраненно от людей вобщем не командный человек ( по крайней мере завтра), возможно Вашими действиями будет руководить женщина, острая на язык, в целом я не вижу катастрофичности в этом дне и по итогу думаю Вы себя покажете с хорошей стороны.

двигалась мало, так как в основном стоять и резать, мыть, рвать.но ноги устали конечно, да и как мне показалось я медленно работала. руководили двое - одна совсем молодая, вторая старше и опытнее(больше на кор. мечей похожа)
катастрофичности как я боялась, особо не было.
Pripevochka,
Цитата
Цитата Блодвед ()
как пройдет мой день там?
правосудие, жрица, 8 жезлов(королева мечей). дно 3 жезлов
думаю будет нелегко, может напряженно или с кем то поругаюсь. по последней карте - примут определенное решение и явно не в мою пользу.
(так получилось что претендую на помощника повара, а до этого только кондитером была, еще и ресторан там такой ого-го, аж жутко стало от его размаха как увидела)
Вообще сложилось впечатление, что хоть там все и хорошо, но ты с чем-то столкнешься, что не предают огласке, но тебе это очень не понравится. Ты можешь попытаться как-то это озвучить или высказать свое мнение, причем не замедлишь в этом. С кем-то выяснять этот момент станешь. В итоге - сама будешь думать - остаться или уйти.

там явно рук рабочих не хватает на кухне)) девушка, пришедшая до меня как помощник, вынуждена работать поваром ибо единственный повар просто не успевает (она же мне посоветовала не брать как она лишних обязанностей иначе сядут и запрягут))
еще все очень удивились, что мне толком не сказали ни о графике, ни о зп, ни о стажировке.. хотя если учесть что собеседовавший меня шеф-повар явился на работу поздно и с расцарапанный фэйсом - это не удивительно)
так то... скорее склоняюсь, что хочу дабы меня взяли. даже если и проработаю недолго, иметь крутой ресторан в резюме - уже неплохо.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MeggieCatДата: Ср, 19.07.2017, 22:00 | Сообщение # 9073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста.
Делаю расклад Высший суд но некоторые позиции вызывают сомнения. Девушка разведена - живет в другой стране - вдали от рродителей. Позиции связаны между собой - как бы одно перетекает в другое- но немогу нить зацепить...КОлода РУ



Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 19.07.2017, 22:03
 
EmpressДата: Ср, 19.07.2017, 23:15 | Сообщение # 9074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
А я не вижу желания жениться. По картам видно, что парню нравиться что женщина при деньгах и с ней ему комфортно именно на материальном плане. Ему нравиться что женщина дорого и хорошо одевается, что она ухаживает за собой.

Умеренность хорошо показывает его чувства. Они никакие. Обычные.

Спасибо.
У меня 4 жезлов почти всегда на брак указывает.
Вот и мне кажется, что изображаемое море страстей - это комедия.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
eleДата: Чт, 20.07.2017, 01:33 | Сообщение # 9075
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 20.07.2017, 01:36
 
EmpressДата: Чт, 20.07.2017, 10:00 | Сообщение # 9076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ele, , спасибо. Вот и я считаю, что альфонс.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
БлодведДата: Чт, 20.07.2017, 10:04 | Сообщение # 9077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
девушки, помогите с трактовкой!!
возьмут ли меня на работу по итогам стажировки?
жрица, суд и колесо(вышли в паре), жрец.
столько СА, но вместе их не связать, длЯ меня они противоречивы((


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
EmpressДата: Чт, 20.07.2017, 10:27 | Сообщение # 9078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, рассматриваю тему одиночества. В рамках этого смотрю чувства к бывшим.
Императрица, правосудие, королева пкнтаклей, король пкнтаклей.
Мужчина когда-то значил много. И сейчас женщина ( в данном случае я) любит что-ли?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 20.07.2017, 14:16
 
eleДата: Чт, 20.07.2017, 10:54 | Сообщение # 9079
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Блодвед,
 
ЛаймаДата: Чт, 20.07.2017, 11:16 | Сообщение # 9080
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
возьмут ли меня на работу по итогам стажировки?
жрица, суд и колесо(вышли в паре), жрец.

думаю, что возьмут, но на каких-то других условиях

Empress,
Цитата Empress ()
В рамках этого смотрю чувства к бывшим.
Императрица, правосудие, королева пкнтаклей, король пкнтаклей.

у него, наверное, есть женщина, к вам как к подруге относится
 
RascvetДата: Чт, 20.07.2017, 11:40 | Сообщение # 9081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,
 
EmpressДата: Чт, 20.07.2017, 12:02 | Сообщение # 9082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
у него, наверное, есть женщина, к вам как к подруге относится

Я смотрела свои чувства. )))) Поэтому императрица в такой веселой компании и смущает. )))

Блодвед, от вас ничего не зависит. Похоже, что им нужна бесплатная рабочая сила.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 20.07.2017, 12:04
 
KastoДата: Чт, 20.07.2017, 12:25 | Сообщение # 9083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Я смотрела свои чувства. ))))


Цитата Empress ()
И сейчас любит что-ли?


и как тогда первое вяжется со вторым:? wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Чт, 20.07.2017, 12:36 | Сообщение # 9084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
-GEMANY-Дата: Чт, 20.07.2017, 14:00 | Сообщение # 9085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,


Блодвед,


Empress,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 20.07.2017, 14:22
 
EmpressДата: Чт, 20.07.2017, 14:11 | Сообщение # 9086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

и как тогда первое вяжется со вторым:?

Нормально вяжется. Говорю о чувствах женщины. Эта женщина я. Чувства мужчины тут не рассматриваются.

-GEMANY-, да, про себя. Пойду подправлю, а то, правда, похоже, что о нем пишу.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 20.07.2017, 14:18
 
relomaДата: Чт, 20.07.2017, 19:01 | Сообщение # 9087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Блодвед,


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Чт, 20.07.2017, 19:32 | Сообщение # 9088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите в трактовке,пожалуйста,РУ,.
Как чувствует себя мч рядом со мной? давний знакомый,периодически встречаемся,инициатор встречь всегда он.

7к(Колесница) 2к Справедливость эмоционально ему вполне комфортно мо мной вроде,есть о чем поговорить нам всегда, а Справедливость ткт к чему??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 20.07.2017, 19:33
 
KastoДата: Чт, 20.07.2017, 19:34 | Сообщение # 9089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Справедливость это соответствие его ожиданиям, правилам, все так как по его мнению ему и надо.
Он вызывал тебя на встречу , выбрал из других вариантов 7 кубков Колесница, состоялась взаимнопррятная встреча 2 кубка. Это и чувствует, что между вами установилось понимание определённых правил, его это и устраивает. Так и чувствует себя, как с дамой, которая ему приятна и которая приняла его правила, от того в отношениях для него есть удовольствие и комфорт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.07.2017, 19:40
 
РадаДата: Чт, 20.07.2017, 19:39 | Сообщение # 9090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!! вообще не понимаю эту карту в вопросах на отношения! сейчас подумала,что у нас действительно как бы негласная некая договоренность,опрелеленнве правила есть!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz