Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 24.11.2015, 22:16 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,
Я вот со всем согласна.
А зачем вас интересует перспектива отношений для него, а не для девушки то ?))
Вы спросили какие у него будут отношения с девушкой. У него с ней будут тёплые , милые отношения , девушка будет с ними эмоционально сближаться, он ей будет отвечать тем же, но отношений у него с ней не будет.
Он сейчас сосредоточен на работе, развивать свою личную жизнь он не намерен. И не хочет, чтобы кто-то это делал за него.
А с девушкой будет даже мило флиртовать.

Моё резюме : девушка ему нравится, но у него нет внутренней потребности на отношения ни вообще ни с ней в частности.

Пысы. Кстати, я бы сказала, что ваш парень любитель общаться с дамами. Круг общения широкий. Ему нравятся женщины в своей массе, в любом возрасте. Ему нравится с ними дружить это и значит Жрец в окружении 3 кубков и Мира


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.11.2015, 22:23
 
AfinaДата: Вт, 24.11.2015, 22:27 | Сообщение # 572
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А зачем вас интересует перспектива отношений для него, а не для девушки то ?))


Чтобы посмотреть с его стороны, его глазами, с девушкой-то вроде понятно все... ))
Спасибо за помощь) Обстановка более-менее ясная
 
KastoДата: Вт, 24.11.2015, 22:29 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

По перспективе. Хм, вот весь ряд карт мне ещё напомнил фразу, что Мч к ней перегорит. Иссякнет к ней интерес. Очень резко.

Подождите ещё других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Вт, 24.11.2015, 22:37 | Сообщение # 574
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
По перспективе. Хм, вот весь ряд карт мне ещё напомнил фразу, что Мч к ней перегорит. Иссякнет к ней интерес. Очень резко.


Ну о чем я ее и предупреждала. Не надо было с самого начала в это ввязываться, на работе работать надо.
 
airinДата: Вт, 24.11.2015, 22:50 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Есть ли у него девушка?
3 кубков + жрец + мир

Да парень не тоскует один) возможно- у него есть мама- папа, и ..мнооого девушек в МИРе) весь МИР перед ним) wink

Цитата Afina ()
Чем сейчас живет?
3 кубков + король жезлов + 8 пентаклей

работой в бабском , скорее, коллективе..) оч. правильный на работе, этакий исполнительный..

Цитата Afina ()
Находится ли в поиске отношений?
мир + 8 мечей + 5 жезлов

неа, тут случайные сексуальные связи, не более. И не скажу, что частые.

Цитата Afina ()
Есть ли перспектива до конца года у него с определенной девушкой?
Туз кубков + солнце + король мечей

да он пока что как Король - Солнце) сам себе король, один. ( туз - номинал единица).

Как то так) smile
 
EmpressДата: Вт, 24.11.2015, 22:55 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Afina, попробую предложить вариант


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AfinaДата: Вт, 24.11.2015, 22:58 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
airin, Empress, спасибо, девочки! )
 
БлодведДата: Ср, 25.11.2015, 10:02 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
девушки помогите с трактовками пожалуйста
1. съедет ли муж от меня в декабре
5 жезлов, правосудие, 8 жезлов - кажется нет(( только варианты искать начнет
2. какие отношения будут у александра и александры после четверга(к ней приезжает мч и если она с ним не порвет отношения, то отношения указанной пары могут закончится)
4 жезлов, 7 монет, 5 монет. дно суд
карты меня по-началу обнадежили, но вот 5 монет расстраивает, словно ничего не решится положительно, одни переживания/страдания. еще и дно - ситуация действительно или-или.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
милаяДата: Ср, 25.11.2015, 10:43 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Afina,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
PripevochkaДата: Ср, 25.11.2015, 12:16 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Ср, 25.11.2015, 12:21 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
вчера встречалась с бывшим любовником. Мы некоторое время не общались. Вчера опять отношения возобновили.
Спросила какие у него намерения ко мне
8 жезлов, солнце, КФ (это суд, а не 9 мечей)
Ну он хочет так и продолжать наши отношения без серьезных намерений.
 
KastoДата: Ср, 25.11.2015, 12:28 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Нет намерений, принял твоё предложение с удовольствием и радостью, а дальше как пойдёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.11.2015, 16:48
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.11.2015, 12:41 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile, я ж говорила нравятся сильные и властные мужчин которые будут ломать под себя ты сломаешься по любому вопрос времени:-)))
 
EmpressДата: Ср, 25.11.2015, 13:29 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Latanile,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
LorenДата: Ср, 25.11.2015, 13:29 | Сообщение # 585
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые)) Уже не знаю,что делать, как себя взять в руки: отказываются увольнять. Пока всё на той стадии,что ничего не понятно,заявление у работодателя. С 23 числа пошли 2 недели отработки. Я в учебном отпуске,в который выхожу на работу,учёба завалена,работа завалена,всё в ж..е.
Вопрос: как пройдут эти 2 недели?
Колесница,Влюблённые,Умеренность.
Я полагала, что быстро и безболезненно, но на деле уже ком в горле.
Как бы вы трактовали? Что в данном случае Влюблённые?
 
novemberДата: Ср, 25.11.2015, 13:31 | Сообщение # 586
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день, дамы!
Помогите,плз, в трактовке
Как пройдет мой отпуск?
Таро-райдер
5Ч+3П+4П
Дно-Отшельник
Квинт-Повешенный

Из-за возможных ошибок в прошлом буду испытывать огорчение и сожаление. Карты говорят, что стоит разобраться в себе, засучить рукава и приложить все усилия для сохранения, того что мне принадлежит ( не совсем знаю.что именно )
 
RascvetДата: Ср, 25.11.2015, 13:36 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
Вопрос: как пройдут эти 2 недели?Колесница,Влюблённые,Умеренность

Квинт - Отшельник -у каждого своё видение пути, вот и не понятно поэтому . Просвет вроде есть -но для вас он пока далеко . Надо определиться
 
LorenДата: Ср, 25.11.2015, 13:57 | Сообщение # 588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Rascvet, спасибо) с чем вы имеете в виду определиться? С позицией начальства? Оно требует закрыть за собой все долги, хотя я в отпуске. Подписывать заявление отказывается. Моя позиция: я делаю, что успеваю между парами. Расклад,мне кажется,говорил совсем другое.
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 16:40 | Сообщение # 589
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Была в ссоре с мужчиной. Контакт вроде восстановился, пока только переписка по СМС. Но как то все с натягом. Мж женат.
Как он ко мне относится?
Звезда-3 мечей-6 мечей
Похоже тяжело ему общаться, да и желания как такового нет.

Есть ли у мужчины сердечная привязанность к кому то?
Колесница-Королева мечей-Королева жезлов
Похоже и не к одной!! surprised
 
eliaДата: Ср, 25.11.2015, 16:57 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Есть ли у мужчины сердечная привязанность к кому то?Колесница-Королева мечей-Королева жезловПохоже и не к одной!!

Venera2000,
Так вы и жена.Как раз 2 дамы.
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 17:02 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
elia
Цитата elia ()
Так вы и жена.Как раз 2 дамы.

Тоже сначала подумала. Но потом засомневалась по Колеснице подумала что обе дамы на расстоянии.
 
БлодведДата: Ср, 25.11.2015, 17:37 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
поначалу все тихо по семейному, но потом будут обдумывать что к чему, любви тут точно нет. Может на какое-то время затянут отношения, но по итогу должны расстаться

насчет любви - он то как раз утверждает что влюблен и даже хотел бы отношений, это она никак не может решиться, но что вместе они сейчас это 100 процентов. ну я и волнуюсь, что расстаться могут, пристроить то надо мужика)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 19:44 | Сообщение # 593
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Есть ли у мужчины сердечная привязанность к кому то?Колесница-Королева мечей-Королева жезловПохоже и не к одной!!

Привязанности нет, есть влечение, к двум женщинам. Колесница не показывает расстояний, она наоборот показывает движение, стремление.

Цитата Venera2000 ()
Как он ко мне относится?Звезда-3 мечей-6 мечейПохоже тяжело ему общаться, да и желания как такового нет.


Никак не относится. Не устраивают его эти отношения, я вообще удивляюсь, как по таким картам он вообще еще общается... Тут настолько сильное отстранение, в каждой карте, что даже странно...
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 20:00 | Сообщение # 594
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Никак не относится. Не устраивают его эти отношения, я вообще удивляюсь, как по таким картам он вообще еще общается... Тут настолько сильное отстранение, в каждой карте, что даже странно...

И мне немного странно. Первым вышел на связь, но общается напряженно, отстраненно и холодно.
Тогда спрошу, зачем мужчина продолжает общение? Какая цель?
Жрец-Королева жезлов-7 кубков
По моему запутался, сам не знает чего хочет.
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 20:03 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Тогда спрошу, зачем мужчина продолжает общение? Какая цель?Жрец-Королева жезлов-7 кубковПо моему запутался, сам не знает чего хочет.


Общение (жрец) ради общения, без определенных целей (7 кубков).
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 20:08 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Общение (жрец) ради общения, без определенных целей (7 кубков).

Ну скорее всего так и есть. Он просто общается Жрец, а я наверное уже сама придумываю себе нечто большее КЖ+7 кубков.
 
ElanaДата: Ср, 25.11.2015, 20:12 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
StarXC,
Цитата StarXC ()
Рыцарь пентаклей, 8 жезлов, 4 Император, дно - 15 Дьявол, квинт 12 ПовешенныйОщущение, то приобретение это ее обогатит каким-то образом, то есть будет полезным, какие-то произойдут осознания, понимание относительно мужчин. По дну она сомневается, так предлагается альтернатива в виде консультаций, но это будет стоить дороже.

я считаю, что это поможет ей больше понимать и разбираться в тактике и поведении мужчин, просто поймет более наглядно их суть изнутри, эти знания даже выйдут за привычные рамки ее понимания ,по Дьяволу может почувствовать себя более искушенной и соблазнительной, по квинту - может подсесть на тренинги, так как это сильный стимул и большая зависимость


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 25.11.2015, 20:13
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 20:14 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата StarXC ()
Рыцарь пентаклей, 8 жезлов, 4 Император, дно - 15 Дьявол, квинт 12 Повешенный


Я бы эту цепочку прочитала как: дадут ей знания (рыцарь пентаклей), как быстро (8 жезлов) мужчину (императора) заполучить, склонить к сексу, может какие-то там мульки по соблазнению будут (дьявол) и удерживать рядом (повешенный). Никаких тут сильных сдвигов, изменений сознания и тому подобных переворотов я не вижу...
 
NiksonДата: Ср, 25.11.2015, 20:49 | Сообщение # 599
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день, ситуация такая, сегодня встречалась с одним человеком и очень интересно какие чувства у Х после нашей встречи? (карты РУ). Что-то не могу понять как 10мечей сюда отнести, вроде у человека вполне положительные эмоции, но есть какая то досада?
9 кубков - полное удовлетворение, ощущение счастья
10 мечей - переходный момент, огорчение, какая то печаль
Паж кубков - сильные эмоции, увлечение, начало чего то нового


Колода РУ
 
ElanaДата: Ср, 25.11.2015, 21:49 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Nikson, я бы сказала, что ему жаль, что вам придется расстаться и больше не видеться , по принципу : а могли бы еще общаться, но видимо не получится

Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz