Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 83 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 83 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BlackcatДата: Чт, 04.02.2016, 15:12 | Сообщение # 2461
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Dido,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
kearinaДата: Чт, 04.02.2016, 15:21 | Сообщение # 2462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Dido,
Если бы он вас хотел проучить таким образом ,то это был бы не Жрец , а Дьявол уже.Это Дьявол мстительный и манипулятор .
Вы спросили готов ли он разорвать отношения -нет он очень надется что у вас сложится союз одобряемый обществом (Звезда Жрец),8Ж скоро возобновится общение .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РадаДата: Чт, 04.02.2016, 15:45 | Сообщение # 2463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Я сейчас начала активно искать себе новую съемную квартиру, спросила-перееду ли в течение 3х месяцев?

4ж+10п Влюбленные Фортуна квинт Суд дно Шут думаю да,подходящий вариант найду за это время и съеду по Фортуне


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 04.02.2016, 15:54
 
kearinaДата: Чт, 04.02.2016, 15:50 | Сообщение # 2464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
4ж Влюбленные Фортуна квинт Суд дно Шут думаю да,подходящий вариант найду за


да съедите,возможно даже не один вариант найдете ,а несколько


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
mysteryofДата: Чт, 04.02.2016, 15:52 | Сообщение # 2465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
перееду ли в течение 3х месяцев?

4ж Влюбленные Фортуна квинт Суд дно Шут

однозначно смените жилье, причем оно будет намного лучше и уютней, чем то, что сейчас.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Чт, 04.02.2016, 15:54 | Сообщение # 2466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof, Спасибо! Да, я тоже по 4ж+10п подумала,что найду и лучше и по цене дешевле!

kearina, Благодарю!
Цитата kearina ()
да съедите,возможно даже не один вариант найдете ,а несколько

я буду рассматривать варианты,не хочу абы куда съезжать,буду искать чтобы все устраивало! smile


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 04.02.2016, 15:55
 
BlackcatДата: Чт, 04.02.2016, 16:51 | Сообщение # 2467
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Рада,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
РадаДата: Чт, 04.02.2016, 16:52 | Сообщение # 2468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Blackcat, Спасибо! Я хочу поближе к работе, а там много новых домов! smile

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МалефисентаДата: Чт, 04.02.2016, 16:58 | Сообщение # 2469
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Здравствуйте! Спросила будет ли какое-то общение, встреча, переписка между м и ж?
Паж чаш+10 мечей+6 чаш дно 8 жезлов
По дну и пажу предположила бы положительный ответ, но тут десятка всё портит..?
 
kearinaДата: Чт, 04.02.2016, 17:02 | Сообщение # 2470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Малефисента,
Кто-то из них может стать инициатором общения , а другой откажется ,не захочет продолжать


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
МалефисентаДата: Чт, 04.02.2016, 17:06 | Сообщение # 2471
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
kearina, спс!
У меня ещё допы были к пажу- король мечей, 8 мечей, Колесо фортуны
Получается мужчина инициатор? Или же он наоборот откажется от общения по 8 мечей?
 
mysteryofДата: Чт, 04.02.2016, 17:14 | Сообщение # 2472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
будет ли какое-то общение, встреча, переписка между м и ж?
Паж чаш+10 мечей+6 чаш дно 8 жезлов

по пажу - будет как минимум попытка общаться и встретиться, но встреча отложится в последний момент или будет невозможна.

Цитата Малефисента ()
У меня ещё допы были к пажу- король мечей, 8 мечей, Колесо фортуны
Получается мужчина инициатор? Или же он наоборот откажется от общения по 8 мечей?

Скорее, мужчина откажет в общении. Возможно, он уже кем-то другим заинтересован или просто не хочет отношения продолжать; общение будет поддерживать просто потому что у вас много общего в прошлом.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
YariloДата: Чт, 04.02.2016, 17:59 | Сообщение # 2473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Будет ли у меня поздка в ближайщие 3 месяца ?
паж мечей,звезда,рыцарь жезлов .
я склоняюсь к тому что будут какие-то преграды

стоит ли мне встретится с мужчиной ?
7мечей,дьявол,рыцарь мечей.
меня смутил дьявол, может он маньяк озабоченный и не стоит с ним встретится?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 04.02.2016, 18:05
 
mysteryofДата: Чт, 04.02.2016, 19:07 | Сообщение # 2474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
паж мечей,звезда,рыцарь жезлов .
я склоняюсь к тому что будут какие-то преграды

поездки не будет, продолжите ее планировать

Цитата Yarilo ()
стоит ли мне встретится с мужчиной ?
7мечей,дьявол,рыцарь мечей.

Отношения на Ваш страх и риск. Будет морочить голову, обманывать, манипулировать в своих интересах. Возможно, добьется секса, и пропадет, получив желаемое.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AfinaДата: Чт, 04.02.2016, 19:13 | Сообщение # 2475
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Будет ли у меня поздка в ближайщие 3 месяца ?паж мечей,звезда,рыцарь жезлов .я склоняюсь к тому что будут какие-то преграды


Нет, думаю, что поездка отложится по каким-то причинам, возможно из-за не слишком приятных известий...

Цитата Yarilo ()
стоит ли мне встретится с мужчиной ?7мечей,дьявол,рыцарь мечей.меня смутил дьявол, может он маньяк озабоченный и не стоит с ним встретится?


Я, если честно не очень понимаю сам вопрос, стоит или не стоит)) Но по этим картам однозначно не стоит...
 
YariloДата: Чт, 04.02.2016, 19:37 | Сообщение # 2476
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Afina,


mysteryof,


Таро РУ
 
TetyanaДата: Чт, 04.02.2016, 19:58 | Сообщение # 2477
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
[b]kearina,
Спасибо, вы все очень доходчиво написали. Я думаю, в самую точку. Единственное, между нами не было ссор и выяснения отношений. Посоветуйте какой сделать расклад, чтобы понять, что послужило причиной избегания.
[/b] Blackcat,
Я думаю, он ничего обо мне не мог узнать, мы живем в разных городах и мне нечего скрывать. А насчет манипулятора и оратора полностью согласна.
 
VinipiniДата: Чт, 04.02.2016, 20:33 | Сообщение # 2478
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Помогите понять!
Парень несвободный, но на меня заглядывается.
Спросила: как он хочет провести со мной время?
2 мечей + туз чаш + король чаш и доп Суд
У него ум с сердцем не в ладах, по крайней мере он сам не знает чего хочет. но он влюблен кажется и настроен на нечто серьезное, т.е. это не свиданки ради одного интима .
 
AfinaДата: Чт, 04.02.2016, 20:39 | Сообщение # 2479
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Vinipini ()
Помогите понять!Парень несвободный, но на меня заглядывается.Спросила: как он хочет провести со мной время?2 мечей + туз чаш + король чаш и доп СудУ него ум с сердцем не в ладах, по крайней мере он сам не знает чего хочет. но он влюблен кажется и настроен на нечто серьезное, т.е. это не свиданки ради одного интима .


Если вопрос состоит в том, как он хочет провести время, то ему нужны эмоции, подъем, веселье, я бы сказала, что он не прочь отдохнуть, пообщаться в неком романтическом ключе с вами, пофлиртовать, ему хочется освежиться, обновить свою жизнь. Но опять же у него есть сомнения, он прислушивается к себе и задается вопросом, а надо ли вообще менять шило на мыло... Влюбленности я по этим картам не вижу, а уж серьезного тем более...
 
TetyanaДата: Чт, 04.02.2016, 20:59 | Сообщение # 2480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Объясните, что значит Рыцарь кубков в ответе на вопрос: как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
 
AKIRAДата: Чт, 04.02.2016, 21:01 | Сообщение # 2481
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Раньше все время раскладывала на Дверках, потом появились Вампиры, пока искала с ними точки соприкосновения, срабатывалась, Дверки перестали со мной говорить, постоянно выпадают перевернутые или вообще не понимаю что. Спросила у них, что нужно сделать чтоб восстановить "понимание", выпали:
3 мечей-Луна-Колесо фортуны
Как я понимаю нужно подождать просто, и возможно через какое-то время все наладится.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
AfinaДата: Чт, 04.02.2016, 21:10 | Сообщение # 2482
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата AKIRA ()
Раньше все время раскладывала на Дверках, потом появились Вампиры, пока искала с ними точки соприкосновения, срабатывалась, Дверки перестали со мной говорить, постоянно выпадают перевернутые или вообще не понимаю что. Спросила у них, что нужно сделать чтоб восстановить "понимание", выпали: 3 мечей-Луна-Колесо фортуныКак я понимаю нужно подождать просто, и возможно через какое-то время все наладится.


Обиделись на вас дверки)) Если толковать по классике, то их надо оставить на время, заняться другой колодой, изменить им (3 мечей), забыть (луна), потом время пройдет (колесо прокатится) и вернетесь к ним.

Цитата Tetyana ()
Объясните, что значит Рыцарь кубков в ответе на вопрос: как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?


Счастье самореализации, путь развития - это очень философские вопросы, каждый в эти понятия вкладывает что-то свое, личное. И одну единственную карту толковать в данном случае нельзя, потому что никто, кроме вас не знает, в чем вы хотите найти счастье, что для вас самореализация, в чем она, по какому пути вы идете, как вы себе представляете развитие и т.д...


Сообщение отредактировал Afina - Чт, 04.02.2016, 21:13
 
AKIRAДата: Чт, 04.02.2016, 21:20 | Сообщение # 2483
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Afina, да, именно так я и подумала, да и на вопрос что случилось первой так же выпала 3 мечей! Обиделись((((( Печально, у нас с ними так хорошо все получалось, хорошо работали вместе, а вот вампиров плохо понимала, теперь наоборот все! Ужс))))

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
TetyanaДата: Чт, 04.02.2016, 21:34 | Сообщение # 2484
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Afina,
Я имела в виду как далеко я нахожусь - ключевые слова. Как рыцарь кубков показывает отрезок пути


Сообщение отредактировал Tetyana - Чт, 04.02.2016, 21:37
 
kearinaДата: Чт, 04.02.2016, 21:37 | Сообщение # 2485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vinipini,
Цитата Vinipini ()
Спросила: как он хочет провести со мной время?
2 мечей + туз чаш + король чаш и доп Суд

Вы ему нравитесь,но он от вас ничего не хочет кроме дружеского общения , он испытывает радость от словесного поединка, считает вас единомышленником.

Цитата AKIRA ()
восстановить "понимание", выпали:
3 мечей-Луна-Колесо фортуны

Надо осознать ,во-первых, что вы не видите их посыла, криво воспринимаете их значения(Луна) вам мешают негативные эмоции ,возможно вы расстроены .Нужно изучать их в группе (КФ)взгляд со стороны может натолкнуть вас на верную мысль


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VendettovnaДата: Чт, 04.02.2016, 22:13 | Сообщение # 2486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
помогите понять карты:
мч работает в госучреждении на одной должности, но тут открыта стала вакансия на другую должность и неизвестно кого на нее поставят. Есть надежды, что он может быть на том месте.
Вопрос: какова вероятность того, что М поставят на ту должность, ваканция на которую открыта (таро Божественного наследия)
5 скипетров + 8 мечей + мир
итог 2 кубков

Я думаю что нет. Есть борьба и конкуренция (5 скипетров) и нет возможности у него влиять на ситуацию (8 мечей). На ту должность могут взять человека со стороны, который не работает с ним в этом учреждении (мир) и он останется работать в том коллективе как и ранее на равных правах (2 кубков)
Может кто что увидит иначе.... не хочу ошибиться, т.к. близкий человек.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mysteryofДата: Чт, 04.02.2016, 22:15 | Сообщение # 2487
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вопрос: какова вероятность того, что М поставят на ту должность, ваканция на которую открыта (таро Божественного наследия)
5 скипетров + 8 мечей + мир
итог 2 кубков

не поставят, могут сказать, что у него нет достаточной компетенции или что ему потом предложат что-то получше.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AKIRAДата: Чт, 04.02.2016, 22:25 | Сообщение # 2488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
Надо осознать ,во-первых, что вы не видите их посыла, криво воспринимаете их значения(Луна) вам мешают негативные эмоции ,возможно вы расстроены .Нужно изучать их в группе (КФ)взгляд со стороны может натолкнуть вас на верную мысль


Не вижу, это точно, потому что в основе своей стало выпадать что-то невразумительное, до этого я более трех лет работала с ними и проблем вообще не возникало, даже в первые месяцы изучения не было таких проблем как сейчас.

Цитата Vendettovna ()
5 скипетров + 8 мечей + мир
итог 2 кубков

Я тоже думаю не поставят, во-первых он и на своем месте хорош, а во-вторых слишком большая конкуренция будет, он просто не сможет именно ее преодолеть.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
AfinaДата: Чт, 04.02.2016, 22:27 | Сообщение # 2489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Tetyana ()
Afina,Я имела в виду как далеко я нахожусь - ключевые слова. Как рыцарь кубков показывает отрезок пути


Если как отрезок пути - близко к цели. Осталось пройти только королеву и короля.
 
BlackcatДата: Чт, 04.02.2016, 22:28 | Сообщение # 2490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Tetyana,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz