Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 08:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 333«128283848586332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AfinaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:13 | Сообщение # 2491
Старожил
Цитата Yarilo ()
Будет ли у меня поздка в ближайщие 3 месяца ?паж мечей,звезда,рыцарь жезлов .я склоняюсь к тому что будут какие-то преграды

Нет, думаю, что поездка отложится по каким-то причинам, возможно из-за не слишком приятных известий...

Цитата Yarilo ()
стоит ли мне встретится с мужчиной ?7мечей,дьявол,рыцарь мечей.меня смутил дьявол, может он маньяк озабоченный и не стоит с ним встретится?

Я, если честно не очень понимаю сам вопрос, стоит или не стоит)) Но по этим картам однозначно не стоит...

YariloДата: Четверг, 04.02.2016, 19:37 | Сообщение # 2492
Узнаваемый
Afina,

mysteryof,

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

TetyanaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:58 | Сообщение # 2493
Пользователь
[b]kearina,
Спасибо, вы все очень доходчиво написали. Я думаю, в самую точку. Единственное, между нами не было ссор и выяснения отношений. Посоветуйте какой сделать расклад, чтобы понять, что послужило причиной избегания.
[/b] Blackcat,
Я думаю, он ничего обо мне не мог узнать, мы живем в разных городах и мне нечего скрывать. А насчет манипулятора и оратора полностью согласна.

VinipiniДата: Четверг, 04.02.2016, 20:33 | Сообщение # 2494
Пользователь
Помогите понять!
Парень несвободный, но на меня заглядывается.
Спросила: как он хочет провести со мной время?
2 мечей + туз чаш + король чаш и доп Суд
У него ум с сердцем не в ладах, по крайней мере он сам не знает чего хочет. но он влюблен кажется и настроен на нечто серьезное, т.е. это не свиданки ради одного интима .

AfinaДата: Четверг, 04.02.2016, 20:39 | Сообщение # 2495
Старожил
Цитата Vinipini ()
Помогите понять!Парень несвободный, но на меня заглядывается.Спросила: как он хочет провести со мной время?2 мечей + туз чаш + король чаш и доп СудУ него ум с сердцем не в ладах, по крайней мере он сам не знает чего хочет. но он влюблен кажется и настроен на нечто серьезное, т.е. это не свиданки ради одного интима .

Если вопрос состоит в том, как он хочет провести время, то ему нужны эмоции, подъем, веселье, я бы сказала, что он не прочь отдохнуть, пообщаться в неком романтическом ключе с вами, пофлиртовать, ему хочется освежиться, обновить свою жизнь. Но опять же у него есть сомнения, он прислушивается к себе и задается вопросом, а надо ли вообще менять шило на мыло... Влюбленности я по этим картам не вижу, а уж серьезного тем более...

TetyanaДата: Четверг, 04.02.2016, 20:59 | Сообщение # 2496
Пользователь
Объясните, что значит Рыцарь кубков в ответе на вопрос: как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?

AKIRAДата: Четверг, 04.02.2016, 21:01 | Сообщение # 2497
Признанный
Раньше все время раскладывала на Дверках, потом появились Вампиры, пока искала с ними точки соприкосновения, срабатывалась, Дверки перестали со мной говорить, постоянно выпадают перевернутые или вообще не понимаю что. Спросила у них, что нужно сделать чтоб восстановить "понимание", выпали:
3 мечей-Луна-Колесо фортуны
Как я понимаю нужно подождать просто, и возможно через какое-то время все наладится.

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

AfinaДата: Четверг, 04.02.2016, 21:10 | Сообщение # 2498
Старожил
Цитата AKIRA ()
Раньше все время раскладывала на Дверках, потом появились Вампиры, пока искала с ними точки соприкосновения, срабатывалась, Дверки перестали со мной говорить, постоянно выпадают перевернутые или вообще не понимаю что. Спросила у них, что нужно сделать чтоб восстановить "понимание", выпали: 3 мечей-Луна-Колесо фортуныКак я понимаю нужно подождать просто, и возможно через какое-то время все наладится.

Обиделись на вас дверки)) Если толковать по классике, то их надо оставить на время, заняться другой колодой, изменить им (3 мечей), забыть (луна), потом время пройдет (колесо прокатится) и вернетесь к ним.

Цитата Tetyana ()
Объясните, что значит Рыцарь кубков в ответе на вопрос: как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?

Счастье самореализации, путь развития - это очень философские вопросы, каждый в эти понятия вкладывает что-то свое, личное. И одну единственную карту толковать в данном случае нельзя, потому что никто, кроме вас не знает, в чем вы хотите найти счастье, что для вас самореализация, в чем она, по какому пути вы идете, как вы себе представляете развитие и т.д...

Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 04.02.2016, 21:13

AKIRAДата: Четверг, 04.02.2016, 21:20 | Сообщение # 2499
Признанный
Afina, да, именно так я и подумала, да и на вопрос что случилось первой так же выпала 3 мечей! Обиделись((((( Печально, у нас с ними так хорошо все получалось, хорошо работали вместе, а вот вампиров плохо понимала, теперь наоборот все! Ужс))))

TetyanaДата: Четверг, 04.02.2016, 21:34 | Сообщение # 2500
Пользователь
Afina,
Я имела в виду как далеко я нахожусь - ключевые слова. Как рыцарь кубков показывает отрезок пути

Сообщение отредактировал Tetyana - Четверг, 04.02.2016, 21:37

kearinaДата: Четверг, 04.02.2016, 21:37 | Сообщение # 2501
Старейшина
Vinipini,
Цитата Vinipini ()
Спросила: как он хочет провести со мной время?
2 мечей + туз чаш + король чаш и доп Суд

Вы ему нравитесь,но он от вас ничего не хочет кроме дружеского общения , он испытывает радость от словесного поединка, считает вас единомышленником.

Цитата AKIRA ()
восстановить "понимание", выпали:
3 мечей-Луна-Колесо фортуны

Надо осознать ,во-первых, что вы не видите их посыла, криво воспринимаете их значения(Луна) вам мешают негативные эмоции ,возможно вы расстроены .Нужно изучать их в группе (КФ)взгляд со стороны может натолкнуть вас на верную мысль

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

VendettovnaДата: Четверг, 04.02.2016, 22:13 | Сообщение # 2502
Старейшина
помогите понять карты:
мч работает в госучреждении на одной должности, но тут открыта стала вакансия на другую должность и неизвестно кого на нее поставят. Есть надежды, что он может быть на том месте.
Вопрос: какова вероятность того, что М поставят на ту должность, ваканция на которую открыта (таро Божественного наследия)
5 скипетров + 8 мечей + мир
итог 2 кубков

Я думаю что нет. Есть борьба и конкуренция (5 скипетров) и нет возможности у него влиять на ситуацию (8 мечей). На ту должность могут взять человека со стороны, который не работает с ним в этом учреждении (мир) и он останется работать в том коллективе как и ранее на равных правах (2 кубков)
Может кто что увидит иначе.... не хочу ошибиться, т.к. близкий человек.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

mysteryofДата: Четверг, 04.02.2016, 22:15 | Сообщение # 2503
Старожил
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вопрос: какова вероятность того, что М поставят на ту должность, ваканция на которую открыта (таро Божественного наследия)
итог 2 кубков

не поставят, могут сказать, что у него нет достаточной компетенции или что ему потом предложат что-то получше.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

AKIRAДата: Четверг, 04.02.2016, 22:25 | Сообщение # 2504
Признанный
kearina,
Цитата kearina ()
Надо осознать ,во-первых, что вы не видите их посыла, криво воспринимаете их значения(Луна) вам мешают негативные эмоции ,возможно вы расстроены .Нужно изучать их в группе (КФ)взгляд со стороны может натолкнуть вас на верную мысль

Не вижу, это точно, потому что в основе своей стало выпадать что-то невразумительное, до этого я более трех лет работала с ними и проблем вообще не возникало, даже в первые месяцы изучения не было таких проблем как сейчас.

Цитата Vendettovna ()
итог 2 кубков

Я тоже думаю не поставят, во-первых он и на своем месте хорош, а во-вторых слишком большая конкуренция будет, он просто не сможет именно ее преодолеть.

AfinaДата: Четверг, 04.02.2016, 22:27 | Сообщение # 2505
Старожил
Цитата Tetyana ()
Afina,Я имела в виду как далеко я нахожусь - ключевые слова. Как рыцарь кубков показывает отрезок пути

Если как отрезок пути - близко к цели. Осталось пройти только королеву и короля.

BlackcatДата: Четверг, 04.02.2016, 22:28 | Сообщение # 2506
Признанный
Статус: Online
Tetyana,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

Venera2000Дата: Пятница, 05.02.2016, 02:55 | Сообщение # 2507
Узнаваемый
Помогите пожалуйста с раскладами!
Уедет ли человек на работу до конца февраля?
Отшельник-Влюбленные-2 жезлов
Похоже что нет, будет сидеть сложа руки.

Куплю ли квартиру до конца февраля? (там уже отдан залог, ждем документы из БТИ)
7 кубков-Туз жезлов-Дьявол
Очень видимо мне хочется, желание огромно, но похоже что нет.

kearinaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:37 | Сообщение # 2508
Старейшина
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()

Тут скорее всего появится работа и надо будет ехать,(все зависеть будет от него -захочет/незахочет ), а может быть еще какой-то фактор принудит его принять решение.

Цитата Venera2000 ()

Что-то может препятствовать ,какие-то проволочки .

BlackcatДата: Пятница, 05.02.2016, 08:39 | Сообщение # 2509
Признанный
Статус: Online
Venera2000,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

VinipiniДата: Пятница, 05.02.2016, 11:42 | Сообщение # 2510
Пользователь
Afina, да наверное по тузу чаш свежего воздуха надо, приключений.
kearina, жаль что король ч на дружбу указал.

kearinaДата: Пятница, 05.02.2016, 13:24 | Сообщение # 2511
Старейшина
Vinipini,
Цитата Vinipini ()
жаль что король ч на дружбу указал.

Не Король Чаш на это указал,а 2М в первой позиции

Venera2000Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:35 | Сообщение # 2512
Узнаваемый
kearina, Blackcat Спасибо девушки!
Цитата kearina ()
Тут скорее всего появится работа и надо будет ехать,(все зависеть будет от него -захочет/незахочет ), а может быть еще какой-то фактор принудит его принять решение.

Цитата Blackcat ()
Нет, не уедет. Но будет какая-то перспектива. У меня 2 ж проигрывается как отсрочка дел по вине других людей и изменить ничего нельзя (например, парикмахер заболел и не обслужил в запланированный срок, мастер уехал по делам и не выполнил заказ и т.д

На него уже как то падал Отшельник, так вот никуда и не уехал, похоже и сейчас будет сидеть ждать якобы лучших предложений...((
Цитата kearina ()
Что-то может препятствовать ,какие-то проволочки .

Цитата Blackcat ()
Вряд ли. Всплывут какие-то дела с документами. Могут денег потребовать (неофициальных) для продвижения дела. Я вот что еще подумала: 7 кубков - карта художников. Может встанет вопрос с оформлением перепланировки?

Дааа БТИ те еще тягомотщики) Там нет перепланировки, могут просто затянуть...

В конце месяца отпишусь как там получилось!

mysteryofДата: Пятница, 05.02.2016, 13:49 | Сообщение # 2513
Старожил
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()

не уедет, будет ждать другого предложения. текущее положение вещей его устраивает настолько, что он может позволить себе выбирать.

Цитата Venera2000 ()
Куплю ли квартиру до конца февраля? (там уже отдан залог, ждем документы из БТИ)

Возможно мошенничество какое-то, будут задерживать с ответом по квартире, или вы захотите вернуть залог, и это будет проблематично.
7 чаш в жилищный вопросах и финансовых часто говорит как раз о мошенничестве.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пятница, 05.02.2016, 13:50

torroneДата: Пятница, 05.02.2016, 14:03 | Сообщение # 2514
Старейшина
Мои ОС
I TAROCCHI DELL’ALBA DORATA -ТАРО Золотой Зари
1)подождёт ли патрон деньги за жильё?
5пент паж посох дама чаш
бедность ребёнок заботливая женщина
типа куда он денется?
--- Собрала нужную сумму и уже отдала. Не пришлось просить ждать.

2)перспектива свидания на завтра с каким нибудь мч?
башня отшельн 10 чаш
первая плохая последняя очень хорошая..
неудачи или офис, одиночество,карта желаний
Не совсем поняла ответа на вопрос - может под вечер что то может....
-- Скорее железная дорога( я отправилась путешествовать в Сорэнто)
одна, совсем одна ( даже мой звонок составить мне компанию получил ответ -нет)
ну встречи были и обсуждения и беседы скорее деловые ( а к вечеру мне козалось голова луснит - много терменов или новых иностр слов, что не сразу понемала.. точнее мозг перегрелся) :D

ОС Рада,
Цитата torrone ()
Спросила - До 5го будет нужная сумма для оплаты жилья?9 меч Луна 9 чаш

мой квинт Отшельник, и у меня 2 варианта , не хватает квинта к 9к,чтобы определиться...
1) что по этим картам сумма не появится нужная к указанному числу...
2) что может помочь какой то взрослый мужчина в решении этой проблемы
--1)сегодня уже деньги отдала
--2) и от друга помощь была.

I TAROCCHI DELL’ALBA DORATA -ТАРО Золотой Зари
Сп росила - До 5го будет нужная сумма для оплаты жилья?
9 меч Луна 9 чаш (квинт умеренность - правильно посчитала?)
-банкротство, процветание удовлетворение...
Итог положительный ..
Квинт -умеренность -адаптация и приспособленность.. Скорее найду выход решения проблемы.
---первое время работы не было и денег тоже, вчера и друг помог и работа, сегодня патрону уже отдала. (как груз с плеч)

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пятница, 05.02.2016, 14:18

EvelineДата: Пятница, 05.02.2016, 14:44 | Сообщение # 2515
Старейшина
Девочки, подскажите, плиз smile
На Манаре: Появятся ли у дамы отношения с мужчиной в загаданный срок?
2 Воды, Сила, Влюбленные. Дно (общий характер отношений): 10 Огня
Квинт Сила. Выходит, что да, большая сила притяжения, может даже секс. зависимость. По дну агрессия или вероятность секс. насилия? wacko
Благодарю всех заранее! flower

mysteryofДата: Пятница, 05.02.2016, 15:46 | Сообщение # 2516
Старожил
Eveline,
Цитата Eveline ()
Появятся ли у дамы отношения с мужчиной в загаданный срок?
2 Воды, Сила, Влюбленные. Дно (общий характер отношений): 10 Огня
Квинт Сила.

с Манарой не работаю, и в колоде не очень разбираюсь, но предположу, что отношения для нее будут возможны. А мужчина есть какой-то конкретный уже, или просто по картам вопрос был будут ли вообще с кем-то отношения?
По Силе тут хорошо все написано: http://tarot.my1.ru/forum/29-1163-1
Не думаю, что будет место агрессии, скорее, какое-то завоевательное влияние (с ее стороны или направленное на нее), как где-то в сети хорошо написано было - "нежное укрощение".

kearinaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:55 | Сообщение # 2517
Старейшина
Eveline,
Цитата Eveline ()
Появятся ли у дамы отношения с мужчиной в загаданный срок?
2 Воды, Сила, Влюбленные.

По 2 воды она может привлекать к себе внимание противоположного пола каким-либо образом. Влюбленные в Манаре -отношения сложные показывают,один любит ,хочет и ждет ,а другой не особенно вовлекается в отношения.Так же это может быть общение через инет(мольберт как разделяющий их фактор).Вот если все карты в купе смотреть то общение и привлечение к себе внимания, возможно выкладывания откровенных фото в соц сетях ,чтоб обратить на себя внимание.
А конкретно сложившихся отношений не видно по этим картам,скорее очень сильное желание .

Сообщение отредактировал kearina - Пятница, 05.02.2016, 15:56

EvelineДата: Пятница, 05.02.2016, 15:55 | Сообщение # 2518
Старейшина
mysteryof,
Цитата
А мужчина есть какой-то конкретный уже, или просто по картам вопрос был будут ли вообще с кем-то отношения?

Спасибо!) нет, дама одна. В Манаре Сила трактуется не так, как в классических колодах, карта сюжетная все-таки. Поэтому думаю, что негативный подтекст какой-то имеется все же.
kearina,
Цитата
Влюбленные в Манаре -отношения сложные показывают,один любит ,хочет и ждет ,а другой не особенно вовлекается в отношения.Так же это может быть общение через инет(мольберт как разделяющий их фактор).Вот если все карты в купе смотреть то общение и привлечение к себе внимания, возможно выкладывания откровенных фото в соц сетях ,чтоб обратить на себя внимание

Нууу...это другое) вопрос был на отношения, а не развлечения в соц. сети, тем более она таким не занимается. Спасибо happy

Сообщение отредактировал Eveline - Пятница, 05.02.2016, 16:00

eliaДата: Пятница, 05.02.2016, 16:55 | Сообщение # 2519
Старейшина
Цитата Eveline ()
Появятся ли у дамы отношения с мужчиной в загаданный срок?2 Воды, Сила, Влюбленные. Дно (общий характер отношений): 10 Огня

Eveline,
Думаю,что появятся.Другое дело,что не особо благополучные.

EvelineДата: Пятница, 05.02.2016, 17:04 | Сообщение # 2520
Старейшина
elia, благодарю! А как понять "не особо благополучные"? Не серьезные в смысле?

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 84 из 333«128283848586332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz