Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 333«128384858687332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

РадаДата: Пятница, 05.02.2016, 17:40 | Сообщение # 2521
Старейшина
Девочки,подала заявку на рефинансирование кредитов своих,одобрят ли предварительную заявку??

9к 5к дама п+Шут 5к не нравится,но она иногда у меня показывает нервность, я сейчас как раз как на иголках, по даме п+Шут хочется верить,что одобрят..как думаете?ОС дам по факту!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 06.02.2016, 09:06

vislipuzliДата: Пятница, 05.02.2016, 17:59 | Сообщение # 2522
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
9к 5к дама п+Шут

думаю, что нет, увы....именно по Шуту...Надеюсь ошибиться.

В ЛС не консультирую.

NikaklauzДата: Суббота, 06.02.2016, 09:40 | Сообщение # 2523
Постоялец
Девочки вернет ли мне мою утерянную вещь, человек который ее нашел? Мне выпало Повешенный, Солнце, Императрица. Очень буду признательна за помощь)))))

Мне кажется что вещь вернется, но повешенный скорее всего говорит, что будут какие-то жертвы

Nikaklauz

AfinaДата: Суббота, 06.02.2016, 13:36 | Сообщение # 2524
Старожил
Nikaklauz, думаю, что отдаст, солнце пережжет веревку, на которой висит повешенный, и императрица получит вещь)) Вот как-то так просматривается событийный ряд...

eliaДата: Суббота, 06.02.2016, 14:47 | Сообщение # 2525
Старейшина
Цитата Eveline ()
Не серьезные в смысле?

Eveline,
Изматывающие,проблемные.(Хотя Манара такая колода,Что там всё всегда проблемно biggrin ) Здесь люди слишком разные,на этой почве терзания.

Цитата Рада ()
9к 5к дама п+Шут

Рада,
Могут и одобрить.У меня недавно практически те же карты показали положительный результат и прибыль денежную.А по картам я так не думала.Ан нет.
ПС Ещё заметила что себе такое смотреть проблематично.Влияет на расклад внутреннее состояние.

Цитата Nikaklauz ()
вернет ли мне мою утерянную вещь, человек который ее нашел? Мне выпало Повешенный, Солнце, Императрица.

Nikaklauz,
Должен вернуть .Через какое то время.

Сообщение отредактировал elia - Суббота, 06.02.2016, 14:48

РадаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:50 | Сообщение # 2526
Старейшина
elia, Спасибо!:*
Цитата elia ()
Могут и одобрить.У меня недавно практически те же карты показали положительный результат и прибыль денежную.А по картам я так не думала.Ан нет.
ПС Ещё заметила что себе такое смотреть проблематично.Влияет на расклад внутреннее состояние.

Обещали вчера еще сказать результат,но почему то смс не пришла,в пн сама позвоню узнаю, да, ты права,самой себе важные вопросы тяжело смотреть,что думаешь то и вылезает на картах! wacko

velvetДата: Суббота, 06.02.2016, 15:49 | Сообщение # 2527
Старейшина
Девочки, помогите с виденьем ..
сделает ли мужчина предложение выйти замуж женщине, в течение месяца
Сила-4 мечей-6 жезлов-
Будет сдерживать себя, обдумывать надо не надо ему, и вроде как отправится предлагать по 6 жез то? wacko

РадаДата: Суббота, 06.02.2016, 15:56 | Сообщение # 2528
Старейшина
velvet,
Цитата velvet ()
Сила-4 мечей-6 жезлов-

думаю нет, у меня Сила на такие вопросы говорит нет...он не готов к этому пока по Сила+4м он сознательно хочет пока побыть один...по 6ж он может уехать куда тов этот период..

NikaklauzДата: Суббота, 06.02.2016, 16:10 | Сообщение # 2529
Постоялец
Цитата Afina ()
думаю, что отдаст, солнце пережжет веревку, на которой висит повешенный, и императрица получит вещь)) Вот как-то так просматривается событийный ряд...

Цитата elia ()
Должен вернуть .Через какое то время.

Спасибо девочки))) Вещь вернули, но не в полной комплектации))) Вернули телефон без сим-карт))))

Nikaklauz

РадаДата: Суббота, 06.02.2016, 16:35 | Сообщение # 2530
Старейшина
Девочки,решила сделать стрижку, выбрала,спросила у карт-понравится ли мне результат,довольна буду?

паж к Мир 2м+10п мне кажется да,мне понравится результат,но по 2м+10п дороже выйдет,чем думаю! как вы видите??

Еще спросила-мне пойдет эта стрижка??

Умеренность туз п паж ж думаю да,буду моложе выглядеть,квинт Дьявол, хорошенькая стану :D

Kasto, Спасибо! Посмотрим,я твердо решила постричься! Прическа очень женственная, не короткая, поэтому ни о каких подростках даже не думаю biggrin да и мне не сто лет вроде biggrin просто я никогда не носила челку,всю жизнь с пучком гоняю,все привыкли,для них это будет поразительным открытием,что у меня волосы длинные :D

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 06.02.2016, 16:36

KastoДата: Суббота, 06.02.2016, 17:16 | Сообщение # 2531
Старейшина
Рада,

Дьявол это не хорошенькая. Дьявол это обман. Скажем так,хорошо описывает тех, кто стараерся выглядишь моложе своих лет. Тут либо получается у них, либо злая шутка-они выглядят несуразно, не соответсвующе своему возрасту, молодящиеся
Дьявол хорошо падает на женщин, что довели себя до безобразного состояния на пластических операциях.
Выпала бы хоть одна Королева, это было бы иначе. Все же по Королеве эффект для внешности лучшая карта

1. На мой взгляд тебе не понравится твой новый образ
2. По мнению других в целом неплохо. Но опять в тебя и так и там пажи. Это может и подобные персонажи, молоденькие , но не очень то женственные, подростки

Да мне, призанаться все равно )) только почему у тебя подростки только с короткими стрижками ассоциируется?))
Я написала своё видение твои карт и только.
Бывает, что в магазине платье на манекене выглядит лучше чем на женщине, которая о нем мечтает.
Делай , что задумала и будет то, что будет.
Я сама всегда та поступаю вне зависимости от карт

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 06.02.2016, 17:22

eliaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:56 | Сообщение # 2532
Старейшина
Цитата Рада ()
паж к Мир 2м+10п мне кажется да,мне понравится результат,но по 2м+10п дороже выйдет,чем думаю! как вы видите??

Рада,
Смутила 2 М..Да и весь триплет малость.Как будто ты не сделаешь стрижку таки.А если сделаешь,то в пучке так и будешь носить..Просто данная стрижка имеет смысл,если волосы вьются.Если же нет,то паклями повиснет,и чёлка будет не ахти как лежать.Проверь,идёт ли тебе чёлка,приложи на лоб волосы с хвоста.

kearinaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:19 | Сообщение # 2533
Старейшина
Рада,
Вобще пришло в голову что 2М -очень похожа на ножницы biggrin
ПК +МИр- романтический ,нежный образ поднадоел.
2М -совмещать одновременно две идеи , совмещать две потребности

По 10П будете довольны,почувствуете большой прилив энергии,положительных эмоций,выглядеть будете богато.

Цитата Рада ()
Умеренность туз п паж ж

Понравится и скорее всего она послужит толчком к дальнейшему изменению имиджа ,но не координально,а постепенно.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

ЮнонаДата: Суббота, 06.02.2016, 21:45 | Сообщение # 2534
Завсегдатай
velvet,
Цитата velvet ()
Сила-4 мечей-6 жезлов-

тут по картам выходит, что ему и так хорошо. Как бы девушка на него не передавила в принятии такого решения...

AfinaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:55 | Сообщение # 2535
Старожил
Знает ли М о чувствах Ж к нему?
3 жезлов + 7 жезлов + императрица
Я думаю, что он о чем-то таком догадывается, но мысли эти ему не нравятся, сопротивляется им...

mysteryofДата: Суббота, 06.02.2016, 23:47 | Сообщение # 2536
Старожил
Afina,
Цитата Afina ()

знает, вообще он ее как женщину воспринимает, а не просто как девочку какую-то очередную. уважает, возможно. в принципе, эта информация для него новые горизонты открыла, но он к такому готов не был.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ГликерияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:49 | Сообщение # 2537
Старейшина
torrone, в этом сообщении отредактируйте, плизз, ОС в соответствии с правилами форума:
Цитата Гликерия ()
-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Afina,

velvet,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

РадаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:46 | Сообщение # 2538
Старейшина
Девочки,привет!
Спросила- в лижайшие 1,5 года состоится у меня поездка в одно место,куда я давно мечтаю поехать?
туз п 3к 6м+Коленсица я считаю,что шанс такой мне выпадет в этот период,возможно мч предложит...

НимфаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:48 | Сообщение # 2539
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()

Кто они друг другу? Мч свободен?
Уважаемые, намного проще будет трактовать ваши триплеты, если будет предоставляться хоть какая-то информация.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

RascvetДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:53 | Сообщение # 2540
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
в лижайшие 1,5 года состоится у меня поездка

А мне кажется - нет , 6 мечей - перемены . Может планы поменяешь ?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

НимфаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:57 | Сообщение # 2541
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Спросила- в лижайшие 1,5 года состоится у меня поездка в одно место,куда я давно мечтаю поехать?
туз п 3к 6м+Коленсица я считаю,что шанс такой мне выпадет в этот период,возможно мч предложит...

Вполне возможна поездка в дружеской компании, но скорее всего место будет другое, квинт -КФ.

AfinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:58 | Сообщение # 2542
Старожил
Цитата Нимфа ()
Кто они друг другу? Мч свободен?Уважаемые, намного проще будет трактовать ваши триплеты, если будет предоставляться хоть какая-то информация.

Они коллеги, мч свободен.

Цитата Рада ()
Девочки,привет! Спросила- в лижайшие 1,5 года состоится у меня поездка в одно место,куда я давно мечтаю поехать?туз п 3к 6м+Коленсица я считаю,что шанс такой мне выпадет в этот период,возможно мч предложит...

Я думаю, что поездка состоится. 6 мечей и колесница в конце на это прямо указывают.

kearinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:15 | Сообщение # 2543
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()

Если отвечать на поставленный вопрос ,то карт вскрытия тайны здесь нет.
А так,по этим картам мужчина считает что их знакомство/взаимоотношения/сотрудничество нужно им обоим в социальном плане ,оно им обоим выгодно(3Ж) и потому старается(7Ж) этот контакт сохранить и развивать его дальше (Императрица)

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

РадаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:21 | Сообщение # 2544
Старейшина
Rascvet, Нимфа, Afina, Спасибо большое! Я специально вытащила на 6м доп,это именно поездка по Колеснице выходит, об этом месте я давно мечтаю очень, и думала уже,что ехать туда надо в компании с кем то, одной страшновато будет!:)

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 07.02.2016, 12:30

НимфаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:22 | Сообщение # 2545
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()

Цитата Afina ()
Они коллеги, мч свободен.

Знает, причем от какой-то Императрицы. Может у него "шуры-муры" с начальницей или т.п.? По этому триплету сложилось впечатление, что он парировал нападки Императрицы.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 07.02.2016, 12:24

RascvetДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:24 | Сообщение # 2546
Старейшина
Рада, Там поездка к другим берегам ...я бы ещё один доп достала wink

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

РадаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:30 | Сообщение # 2547
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Там поездка к другим берегам

так и есть,это заграница:)

НимфаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:33 | Сообщение # 2548
Старейшина
velvet,
Цитата velvet ()
Сила-4 мечей-6 жезлов-

Колода какая?
Если РУ, то нет, не сделает, пока побаивается, если другая колода, то вполне возможно, так как квинт Мир-последний СА, кульминация.

Рада,
Цитата Рада ()
подала заявку на рефинансирование кредитов своих,одобрят ли предварительную заявку??

9к 5к дама п+Шут

Квинт Умеренность- карта положительная по своей сути, но может растягиваться по времени, в итоге- предложение некоего компромисса, смягчение условий кредита.

Рада,
Цитата Рада ()
решила сделать стрижку, выбрала,спросила у карт-понравится ли мне результат,довольна буду?

паж к Мир 2м+10п

Я считаю, не совсем будете довольны, либо к типу вашего лица не будет подходить, либо типу волос, как-то будете корректировать- мой квинт Маг.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 07.02.2016, 12:46

eliaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:44 | Сообщение # 2549
Старейшина
Цитата velvet ()
Сила-4 мечей-6 жезлов-

velvet,
НЕ сделает.

Цитата Рада ()
туз п 3к 6м+Коленсица

Рада,
Думаю,Что нет.Чо то другое подвернётся,

РадаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:15 | Сообщение # 2550
Старейшина
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,подала заявку на рефинансирование кредитов своих,одобрят ли предварительную заявку??

9к 5к дама п+Шут 5к не нравится,но она иногда у меня показывает нервность, я сейчас как раз как на иголках, по даме п+Шут хочется верить,что одобрят..как думаете?ОС дам по факту!

Предварительную заявку одобрили,теперь пойду с пакетом документов в офис для дальнейших манипуляций!Но это будет только в конце недели,т.к. на неделе не успеваю после работы, и это растянется я думаю еще на недели 1.5-2!

vislipuzli,

elia,
Нимфа,

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я считаю, не совсем будете довольны, либо к типу вашего лица не будет подходить, либо типу волос, как-то будете корректировать- мой квинт Маг.
Спасибо большое! Я боюсь перемен,поэтому вполне возможно,что будет и недовольство,все таки изменения достаточно серьезные! для меня!:)

elia, Спасибо большое!
Цитата elia ()
Цитата Рада ()
туз п 3к 6м+Коленсица

Рада,
Думаю,Что нет.Чо то другое подвернётся,
то есть,поездка будет,но не в то место,о котором я мечтаю, а в другое?:)

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 07.02.2016, 15:17

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 85 из 333«128384858687332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz