Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LatanileДата: Пн, 19.10.2015, 10:15 | Сообщение # 9241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
 
Venera2000Дата: Пн, 19.10.2015, 15:10 | Сообщение # 9242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Мария, Рада, tukan! Спасибо Вам огромное! В конце недели отпишусь.
Цитата Мария ()
Думаю, что однозначно получит, причем в самом начале недели. Повешенный и 6м - здесь буквально показывают отъезд на вахтовую работу. Тяжести тут нет, скорее грусть, т.к. это вынужденно.

Цитата Рада ()
приглашение получит, но пока не уедет!

Цитата tukan ()
приглашение получит , но будет ясно (Солнце ),что уехать не получается ,задержка с дорогой (Повешенный + 6 мечей )у меня в квинте тоже Повешенный выходит - зависнет ситуация


У меня почему то ассоциация по 6 мечей, "отчаливаем"))
 
DARKissДата: Пн, 19.10.2015, 19:03 | Сообщение # 9243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Девушки, помогите растолковать.
Была на собеседовании по поводу работу, обещали позвонить в конце недели с точным ответом.

Задала вопрос "получу ли я работу в данной организации?".
колода Языческое таро (белой и черной магии)

Туз Жезлов, 8 Кубков, 9 Кубков
вроде как, получу (Туз Ж). Работа понравилась, именно это я и искала, работа по душе (9 К), что для меня сейчас приоритетней всего. Но вот 8 Кубков смутила. В итоге разочарование, что-то мне могли не договорить?


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
jannabetДата: Пн, 19.10.2015, 19:41 | Сообщение # 9244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, вопрос- выйдет ли девушка за своего мч замуж- 2к колесница 10к (78 дверей) мне кажется, выйдет.
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 19:48 | Сообщение # 9245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
DARKiss,
Цитата DARKiss ()
"получу ли я работу в данной организации?".

Цитата DARKiss ()
Туз Жезлов, 8 Кубков, 9 Кубков

вы просто как "ломитесь" туда, на это место, или же вас "подтолкнули" туда, помогли вам , дали возможность попробовать, но тут ситуация, возможно, что все пока что сомнительно. тут впечатление, что вам придется погодить, пока кто то покинет место, какое то странное ощущение..
А вас берут на постоянной основе ( речь об этом шла?) , или же , например, на время декрета сотрудницы? , как вариант.. ( так тоже бывает, согласитесь).. wacko
 
DARKissДата: Пн, 19.10.2015, 19:53 | Сообщение # 9246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
вы просто как "ломитесь" туда

отчасти это правда, очень уж привлекла меня эта вакансия, подобных предложений по моей специфике сейчас почти нет.
Цитата airin ()
А вас берут на постоянной основе

да, все как всегда вначале испытательный, потом постоянка. Пока была на собеседовании поняла, что очень много желающих на эту работу, руководитель так прямо и сказал, что вся эта неделя в собеседованиях, так что ответ даст скорее всего в пятницу


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 19:55 | Сообщение # 9247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
выйдет ли девушка за своего мч замуж- 2к колесница 10к

Квинт СОЛНЦЕ, а чего, вполне, по 10 кубкам применимо к Дверям .. Тут все будет завесеть, от "скорости реагирования дамы", ежели можно так выразиться)) и , ежели МЧ предложит так сказать, в ЗАГс, то даме не стоит мешкать, а срааазу туда с МЧ преться, как можно быстрее по ситуации)) ( по- русски говоря- ковать железо, пока горячо, пока КОЛЕСНИЦА полетела вперед , tongue Ловить момент надо, и- ХВАТАТЬ!! :p

DARKiss,
Цитата DARKiss ()
обещали позвонить в конце недели с точным ответом.

тогда. скорее, пока что по ЛУНА в квинте- там пока что непонятки, и определенности особой ждать не нужно в загаданный срок, или- по 8 кубкам и 9 куб по финалу триплета- откажут, и будете опять чего то ждать... sad


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.10.2015, 19:59
 
jannabetДата: Пн, 19.10.2015, 20:30 | Сообщение # 9248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, с этими мужиками подумаешь еще сто раз, надо ковать или нет biggrin спасибо, несет их колесница к семье похоже)))
 
youlija09Дата: Пн, 19.10.2015, 21:54 | Сообщение # 9249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки спросила
почему не позвонил МЧ
паж пентаклей, королева пентаклей, сила
и всё таки он скорее всего не свободен, поэтому и не позвонил, как то вообще не до меня...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
VendettovnaДата: Пн, 19.10.2015, 22:05 | Сообщение # 9250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Гликерия, tatianarau,
ОС:

мои карты на вопрос:


Ваши ответы:


ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
CutyDollДата: Пн, 19.10.2015, 22:19 | Сообщение # 9251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, обращаюсь, за помощью.. Таро тота
Вопрос есть ли мужчины серьёзные отношения с девушкой?
9 меч, 3 жезлов, 3 дисков итог 8 дисков
я вижу, что тут нет отношений, мужчина в работе?
либо, отношения есть, но его огорчают и требуют много мат.расходов?
как видите, я не могу сама себе объективно смотреть.
 
AfinaДата: Пн, 19.10.2015, 22:31 | Сообщение # 9252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
CutyDoll, думаю, что у него нет постоянной девушки...
 
mysteryofДата: Пн, 19.10.2015, 22:35 | Сообщение # 9253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
почему не позвонил МЧ
паж пентаклей, королева пентаклей, сила

действительно, придворные карты в этом триплете намекают, что у этого мужчины есть женщина, которая его устраивает, и он сам принял решение не общаться

CutyDoll,
Цитата CutyDoll ()
есть ли мужчины серьёзные отношения с девушкой?
9 меч, 3 жезлов, 3 дисков итог 8 дисков

тройки - это расширение, рост. думаю, отношения пока что не серьезные или их вообще нету, но он собирается сделать все, чтобы они были. готов работать на это, очень переживает.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Venera2000Дата: Вт, 20.10.2015, 02:57 | Сообщение # 9254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Что ожидает женщину в личной жизни до конца года?
Маг(Жрица)-3 пентаклей-Звезда(Луна) Итог: Император
Похоже никаких существенных перемен. Женщина будет вести себя пассивно. Стабильная, безмятежная семейная жизнь со своим императором.
 
РадаДата: Вт, 20.10.2015, 04:04 | Сообщение # 9255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
почему не позвонил МЧ
паж пентаклей, королева пентаклей, сила

опять дама пентов вылезла...я думаю у него есть постоянная женщина, да еще возможно и с ребенком по пажу, и по Силе именно ее присутствие ему и помешало позвонить...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mandarinkaДата: Вт, 20.10.2015, 06:49 | Сообщение # 9256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Что ожидает женщину в ближайшее время колесо фортуны,4чаш квинт уверенность.все остается останется как есть, либо будет шанс все изменить?

МАРИНА
 
DARKissДата: Вт, 20.10.2015, 11:20 | Сообщение # 9257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Что ожидает женщину в личной жизни до конца года?
Маг(Жрица)-3 пентаклей-Звезда(Луна) Итог: Император

что-то не вижу я спокойной безмятежной жизни. Очень похоже, что она думает/мечтает о каком-то мужчине втайне от своего Императора.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 11:30 | Сообщение # 9258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ситуация . Имеем отношения мужчины и женщины . У мужчины есть сын . Вопрос от женщины -как сын относится к этим отношениям ? ей кажется ,что - осуждает

Первые две карты вытянулись вместе
Сила , 8 Мечей , 2 Чаш

Сын знает ,что отношения сильные , но в тоже время ему они вроде как не нравятся . Злится от бессилия что ли . Или он понимает , что туда ему лучше не соваться ?
2 чаш думаю ,что найдут они общий язык
Как видится это Вам ? Забыла указать - колода РУ


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 20.10.2015, 11:45
 
ElanaДата: Вт, 20.10.2015, 11:37 | Сообщение # 9259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Первые две карты вытянулись вместе Сила , 8 Мечей , 2 Чаш

понимает, что противостоять не сможет и так же понимает, что надо научиться ему договариваться на равных , чем быть по другую сторону баррикад


Счастье внутри
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 11:43 | Сообщение # 9260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana, у меня на языке крутится - был разговор у отца с сыном на эту тему . Может выложить и на этот вопрос триплет ?

Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 20.10.2015, 11:43
 
KastoДата: Вт, 20.10.2015, 12:27 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Первые две карты вытянулись вместе
Сила , 8 Мечей , 2 Чаш


вопрос, а сын точно знает про то, что у отца есть дама?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 12:28 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
вопрос, а сын точно знает про то, что у отца есть дама?

да, задумалась... А может он наоборот думает , а какие это вообще отношения ? Так , дружеские или там всё серьёзно ?

Не выдержала и выложила на вопрос - а был ли разговор

Повешенный, 6 Мечей ,Умеренность

Вопрос застрял в воздухе . Неуверен молодой человек ,а надо ли задавать . Пусть идёт как идёт . Даже если и не нравится он всё равно ничего не решает - не изменит .
Может я и не права . Поправьте тогда


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 20.10.2015, 12:43
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 12:46 | Сообщение # 9263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
-как сын относится к этим отношениям ?

Цитата Rascvet ()
Первые две карты вытянулись вместе
Сила , 8 Мечей , 2 Чаш

квинт (ежели СИЛА 8)- то ЛУНА.
Цитата Rascvet ()
выложила на вопрос - а был ли разговор

Повешенный, 6 Мечей ,Умеренность


объединю ответ по двум триплетам, как это делается в раскладах- резюмирую, так скажем:
сын не уверен, что есть они, эти отношения, но предполагает, думаю, о их существовании. Считает, что лучше не лезть в чужие отношения ( 8 мечей- 2 кубков), чужие тайны ( ЛУНА по квинту), - ежели люди хотят сохранить все в тайне, не афишировать, так скажем. Он очень хочет спросить об этом ( ПОВЕШЕННЫЙ), но как то разговор вегда "уходит в сторону", и он сам не решается спросить, а отец- сам не заводит речь на эту тему, видимо так.
Ну, и сын примиряется с ситуацией таковой, какова она сложилась на данный момент.. Осуждения нет тут, по картам.
А вообще то- ежели и рассказать прямо все ему- то- думаю, что он достаточно ровно отнесется к этому всему, решение то действиетльно не его тут роль играет..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 12:50
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 12:50 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата airin ()
квинт (ежели СИЛА 8)- то ЛУНА

я зависла именно в этом вопросе Сила = 8 или = 11
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 12:54 | Сообщение # 9265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
я зависла именно в этом вопросе Сила = 8 или = 11

колода то какая?)
Хотя- ежели СИЛА 11- то квинт ИМПЕРАТРИЦА, что тоже гооврит за то, что парень догадывается о существовании дамы, отношений..))
Вообще,, неважно, какую вы спросите колоду ( где СИЛА 11, или 8..). Ответ то ПО СУТИ будет ВСЕГДА верным, только его правильно прочитать нужно, в этом и сложность, этим мы тут все и занимаемся..)

Можно продублировать на вообще Ленорман, или рунах, например, и ответ- тоже будет дан верный, хотя система гадания будет уже другая. Ситуация то ОДНА и та же )) на которую смотрим. ТОлько, как бы под "разными углами зрения" ответят на вопрос разные колоды, осветят разные аспекты ответа на вопрос, но ответ- ВСЕГДА выпадет правильный.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 12:58
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 12:59 | Сообщение # 9266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата airin ()
колода то какая?)

РУ
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 13:01 | Сообщение # 9267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
ну, и чего вы "зависли"? тогда квинт ЛУНА) smile мое мнения по трактовке- см выше..)
Хотя методики подсчета квинтов тут у дам могут быть разные, и каждый работает так скажем, по своей системе ( например, ШУТ а за 22 СА берут..). Но- это дело гадалки, личные методики так скажу, к которым привыкла и уже умеешь с ними работать.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 13:04
 
RascvetДата: Вт, 20.10.2015, 13:11 | Сообщение # 9268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата airin ()
и чего вы "зависли

А я учусь и мне положено тупить biggrin иногда
 
KastoДата: Вт, 20.10.2015, 13:27 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Можете мне ответить на мой простой вопрос: сын знает, что у отца есть отношения с дамой ?
Если он не знает об этом, то нельзя думать о том чего не знаешь.
Если он знает, что отец общается с какой-то дамой, пусть просто и общается, то можно задуматься о том какие там отношения. Но , опять же, чтобы о чем то думать, но хоть что-то знать, чтобы чего то там домысливать нужна отправная точка. Вопрос она есть или нет ?
И разговора на мой взгляд не было и я бы сказала, что и сын либо не знает вообще ничего о даме, либо его эти отношения вообще не интересуют
Разбираем триплет на пол экрана монитора, написали бы сразу вводную нормальную про всю семейку и не занимались бы мы тут домыслами, сразу бы дали наиболее вероятный результат.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 20.10.2015, 13:31
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 13:41 | Сообщение # 9270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Ир, да ладно, наше дело- дать свое мнение по триплету, и только, а потом.. ведь ежели бы человек был уверен в чем то ( знает об отношениях, не знает, реакция..)- то он бы не пошел спрашивать у гадалки, ведь так? Воодную дали : отношения МЧ- дама, и есть сын, реакцию которого на эти отношения хочется знать, чтобы люди правлильно выстроили линию поведения с молодым человеком. Комменты тут по желанию гадалки, то есть- не нравится что то в вопросе, не хочется комментить- так можно и не делать, все сугубо добровольно, что очень мне нравится тут.
Честно говоря, и ты че то так "закрутила" , написала когда, что жуть.. wacko %) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 13:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz