Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AfinaДата: Сб, 10.10.2015, 20:48 | Сообщение # 8971
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата loleeta ()
Помогите пожалуйста с трактовкой. Подруге понравился парень, но она боится первой знакомиться. Возможны ли отношения между ними? 6 Кубков, Иерофант, Отшельник по 6 Кубков получается "возможны", но...не долгие? Последние 2 карты не понимаю.


Думаю, что нет. Здесь идет сравнение с прежним партнером, отстраненность и одиночество в результате.

Цитата loleeta ()
Стоит ли действовать, делать первый шаг? 2 Пентаклей, Королева Мечей, 5 Пентаклей Думаю, стоит подождать.


Карты говорят о том, что не только стоит подождать, но еще и подумать своей головой, нужен ли он ей вообще, и пройти мимо...
 
MonaДата: Сб, 10.10.2015, 21:55 | Сообщение # 8972
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!
Прошу помощи!

Кверентка интересуется, изменяет ли ей муж?
8М + 10М + 7М итог - 8Ж дно - Жрец
вроде бы карты и отрицают измену, но вот все равно что-то там у него не чисто, судя по 7М... что-то скрывает? М.б. поглядывает налево, но пока ни-ни?

Кто как думает?


Таро РУ
 
galinaДата: Сб, 10.10.2015, 22:04 | Сообщение # 8973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
mandarinka,
 
AfinaДата: Сб, 10.10.2015, 23:00 | Сообщение # 8974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Mona,

Цитата Mona ()
Приветствую всех! Прошу помощи! Кверентка интересуется, изменяет ли ей муж? 8М + 10М + 7М итог - 8Ж дно - Жрец вроде бы карты и отрицают измену, но вот все равно что-то там у него не чисто, судя по 7М... что-то скрывает? М.б. поглядывает налево, но пока ни-ни? Кто как думает?


На мой взгляд, нет, не изменяет, но мыслишки такие имеются...
 
Katerina87Дата: Вс, 11.10.2015, 03:09 | Сообщение # 8975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
EskarabajoДата: Вс, 11.10.2015, 04:45 | Сообщение # 8976
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Mona, ,

Рада, ,


Сообщение отредактировал Eskarabajo - Вс, 11.10.2015, 04:50
 
Venera2000Дата: Вс, 11.10.2015, 05:19 | Сообщение # 8977
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Получу ли завтра сообщение от одного человека? (должно быть поздравление)
Туз пентаклей-Императрица-6 пентаклей
Думаю что Да.

Помиримся ли мы?
Паж кубков-9 кубков-Башня(Звезда)
Желание похоже у него будет. Но вот Башня смущает. Это либо вырвутся чувства которые долго сдерживал или же это надежда начать все заново.
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 06:29 | Сообщение # 8978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Eskarabajo,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Вс, 11.10.2015, 08:47 | Сообщение # 8979
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Кверентка интересуется, изменяет ли ей муж?
8М + 10М + 7М итог - 8Ж дно - Жрец
вроде бы карты и отрицают измену, но вот все равно что-то там у него не чисто, судя по 7М... что-то скрывает? М.б. поглядывает налево, но пока ни-ни?

согласна с Afina, на данный момент не изменяет, но мысли есть.
Цитата Venera2000 ()
Получу ли завтра сообщение от одного человека? (должно быть поздравление)
Туз пентаклей-Императрица-6 пентаклей
Думаю что Да.

получите поздравление, возможно и подарок.
Цитата Venera2000 ()
Паж кубков-9 кубков-Башня(Звезда)
Желание похоже у него будет. Но вот Башня смущает. Это либо вырвутся чувства которые долго сдерживал или же это надежда начать все заново.

я думаю, помиритесь.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вс, 11.10.2015, 09:04
 
ksenavoinДата: Вс, 11.10.2015, 09:06 | Сообщение # 8980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Неожиданно объявился мой знакомый,с которым общение как то затухло недели 2 назад,я решила,что не нравлюсь ему и не стала больше писать,да и он не спешил!
Спросила-по какой причине всплыл??Что натолкнуло?

7ж туз ж Императрица(Шут+Суд) 7ж мне вообще не понятна в этом контексте!!!по тузу ж +Императрица просто захотел поболтать,раньше у нас это хорошо получалось и продуктивно очень,много общих тем:) квинт Сила, может зацепило почему сама не пишу?? я раньше так делала,он мне понравился,ему льстило поди,как любому льву,что я сама писала первой..

это не тот мужчина, о котором мы гадали женат или не женат?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вс, 11.10.2015, 09:09
 
ksenavoinДата: Вс, 11.10.2015, 09:19 | Сообщение # 8981
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада, Вы знаете, я подумала над картами, и все-таки склоняюсь, что он либо женат, либо у него есть значимая для него женщина. Вопрос был, что подтолкнуло написать, я думаю, что какие -то противостояния с этой женщиной, ссора или ещё что-то.. По моему мнению, Вы не можете быть в данном триплете Императрицой, т.к незнакомы толком. ИМХО

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EskarabajoДата: Вс, 11.10.2015, 09:20 | Сообщение # 8982
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Katerina87, ,
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 09:24 | Сообщение # 8983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin, Да,тот самый,вы правы!! Спасибо большое за помощь!
вполне логично,Императрица действительно не подходит для описания интернет-знакомой:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NansyДата: Вс, 11.10.2015, 09:42 | Сообщение # 8984
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
доброе утро прошу помощи в раскладе.
Карты РУ прямые. Колода смешаная... но вышли почемуто СА

Вопрос: каких отношений следует ожидать в дальнейшем между мужчиной и женщиной?
Сила8, Шут, Колесница.дно 9пентк. КвинтДьявол.

Я даже и не знаю что сказать... отношения будут какие то не стандартные.. что ли...
Прошу Ваших коментариев...


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 09:45 | Сообщение # 8985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nansy, а сейчас какие отношения ???

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 09:55 | Сообщение # 8986
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите с трактовкой расклада, буду очень благодарна, сейчас в раздрае не знаю что думать и делать...

С МЧ только начался роман....он женат на данный момент. Утверждает что любит меня (много лет мы были друзьями просто) с женой якобы жить не хочет.

1 Цель в отношениях у партнера Колесница (солнце) развитие отношений
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Король жезлов. королева кубков, 2 кубков, рыцарь кубков - ну тут понятно он пока в эйфории, романтично настроен.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) суд, жрица, туз кубков - тут затрудняюсь, по жрице тайное общение скорее всего
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - суд, 6 пентаклей, 3 пентаклей - общение, секс
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Маг (туз мечей) вот эту позицию не пойму...
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 6 кубков и эту тоже.
 
galinaДата: Вс, 11.10.2015, 10:34 | Сообщение # 8987
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Rita,
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 10:37 | Сообщение # 8988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
loleeta,
Цитата loleeta ()
Возможны ли отношения между ними?
6 Кубков, Иерофант, Отшельник

есть мысль, что эти двое уже не первый день знали друг друга, и тут или встретились после долгого перерыва, или- как бы посмотрели друг на друга по -другому ( квинт СУД) А отношения- дружеские- это да, возможны, но тут как я поняла не хочется только дружеских.. поэтому не будет отношений, кто то из партнеров как "отстраняется". и еще мысль- что кто то из них- несвободен ( по ИЕРОФАНТ).. wink

loleeta,
Цитата loleeta ()
Стоит ли действовать, делать первый шаг?
2 Пентаклей, Королева Мечей, 5 Пентаклей

квинт КОЛЕСНИЦА.
очень быстро королева мечей решит ничего не предпринимать.... не будет она делать первый шаг.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 10:41
 
MonaДата: Вс, 11.10.2015, 11:41 | Сообщение # 8989
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Afina, Eskarabajo, ksenavoin, благодарю за мнение!!!

Цитата Eskarabajo ()
А мужчина не в разлуке с семьёй? Кажется, что ему самому тошно, по детям скучает.Не до измен, думаю. И угрызений совести у парня нет как нет.

нет, они не в разлуке... да, ребенок есть... Просто недавно у них был конфликт на эту тему... Но фактов у нее нет, просто подозрения...


Таро РУ
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.10.2015, 11:49 | Сообщение # 8990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rita, мое мнение мужчина хочет секса...т.е.романс целью иметь секс...
Цитата Rita ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Маг (туз мечей) вот эту позицию не пойму...

причем прервать может в любой момент неожиданно и резко
рыцарь чаш на него полагаться нельзя, поматросит и бросит наобещает и свалит его желания быстро проходящи....
жрица нужна любовница
суд видимо у него уже была любовная связь в прошлом и он хочет возобновления с очередной жрицей
6пентаклей встречи время от времени когда есть желание и время
Цитата Rita ()
он женат на данный момент.
это плохо длявас

Цитата Rita ()
с женой якобы жить не хочет.
врет
по жрице женщина тайная скрываемая...

Цитата Rita ()
Король жезлов.

любит секс,ему нужно его много
6 чаш карта удовольствий не только детей...так что делайте выводы...
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 11:54 | Сообщение # 8991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
каких отношений следует ожидать в дальнейшем между мужчиной и женщиной?
Сила8, Шут, Колесница.дно 9пентк. КвинтДьявол.

варианта два, так как я не имею вводной инфы:
1. сдерживались- скрывались- а потом кааак пустятся "во все тяжкие")) tongue wacko
2 Были вместе, СИЛОй вместе удерживались, возможно- только секс притягивал друг к другу..но внезапно- неожиданно разбегутся) "разъедутся" их КОЛЕСНИЦЫ, и в прямом, и в переносном смысле..

Rita,
Цитата Rita ()



по предыдущим позициям все, в принципе, понятно, тут дамы уже сказали..А по мне- так самая что ни на есть интересная позиция- это 12, там, где МАГ:
Цитата Rita ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Маг (туз мечей) вот эту позицию не пойму...

что будет все так, как захочет он, а беда в том, что он хочет- только тайного общения, романа в тайне, и вам, сорри, не выйти из статуса любовницы, по этому "потайному карману" ( квинт позиции ЖРИЦА).
Причем, МЧ все оочень четко- хланокровно решает, очень так , знаете, без эмоций, судя по туз мечей). А говорить он вам может - что хочет)) вернее, то, что вы хотите услышать ( что с женой капец, что дома плохо..и т.д..).

Цитата Rita ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 6 кубков

как ни банально- это ребенок, так часто бывает.. любит ребенка он. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 12:04
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 12:11 | Сообщение # 8992
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Спасибо девочки, все понятно я так и предполагала и хотела просто разобраться.

Что касается детей, детей у него нет, он безумно хочет ребенка а ему 40 лет, ребенок есть у меня и он к нему очень привязан.
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 12:14 | Сообщение # 8993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rita, ежели нет детей- то да, как отметила FoxyLady- 6 кубков -это еще и
Цитата FoxyLady ()
любит секс,ему нужно его много
6 чаш карта удовольствий не только детей.

smile а возможно и не оставил мысль иметь ребенка с женой)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 12:16
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 12:21 | Сообщение # 8994
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с виденьем карт. Подруга наверное уже в 10 раз расстается со своим мужчиной, решили посмотреть окончательно ли они расстались в этот раз.
Отшельник- 8 жезлов-Король мечей

Думаю общение еще будет, мужчина решил пока отдалится, но ситуацию держит под контролем, и при случае проявит себя?
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 12:25 | Сообщение # 8995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Laguz ()
окончательно ли они расстались в этот раз.
Отшельник- 8 жезлов-Король мечей

думаю, что не очень корректно в плане точности ответа карт задавать глобальные вопросы в контексте "навсегда", "никогда" и т.д.. Поэтому отвечу так:
будет несколько странное общение, ощущение что они далеко друг от друга сидят и друг за другом наблюдают..похоже на сеть, интернет.. но прямого общения чего то пока не видно тут.. ( квинт ЗВЕЗДА).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 12:26
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 12:32 | Сообщение # 8996
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки. извините за наглость, я сделала еще Потайной карман на него и его жену, хочу до конца убедиться в его намерениях....он не просто мне любовник мы дружим больше 15 лет...

1 Цель в отношениях у партнера - 4 пентаклей - вот тут мне непонятно он что хочет оживить отношения их?
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 2 пентаклей, император, маг, колесо фортуны - тут как то все так противоречиво, но особых чувств я что то не вижу.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 7 пентаклей, 10 мечей, 3 пентаклей = что то вообще никаких действий, общение что и понятно поскольку живут то вместе.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 кубков, 10 жезлов, туз пентаклей - видно что союз его тяготит но такое ощущение что ничего не предпримет...
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - туз кубков - что он влюблен))
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - сила (8 жезлов суд, влюбленные) - тут не могу понять...
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 12:39 | Сообщение # 8997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата airin ()
думаю, что не очень корректно в плане точности ответа карт задавать глобальные вопросы в контексте "навсегда", "никогда" и т.д.. Поэтому отвечу так:
будет несколько странное общение, ощущение что они далеко друг от друга сидят и друг за другом наблюдают..похоже на сеть, интернет.. но прямого общения чего то пока не видно тут.. ( квинт ЗВЕЗДА).


А ну в голове обозначила до конца года, да вероятнее общения вообще не будет.. Спасибо за мнение smile
 
Venera2000Дата: Вс, 11.10.2015, 12:41 | Сообщение # 8998
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Есть ли у мужчины желание восстановить общение? (в ссоре)
Паж жезлов-Башня-Королева мечей
Скорее всего нет. Считает отношения законченными.
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 12:45 | Сообщение # 8999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rita,
Цитата Rita ()
сделала еще Потайной карман на него и его жену, хочу до конца убедиться в его намерениях.

Цитата Rita ()
1 Цель в отношениях у партнера - 4 пентаклей

по отношению к жене- цель что то скрыть, спрятать от нее ( возможно- ваши с ним отношения. ну, и меркантильный момент никто не отменял)) имущество- собственность- это великая вещь, которая удерживает отношения.

Цитата Rita ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 2 пентаклей, император, маг, колесо фортуны

что он сам выбрал то, что есть, и в принципе- к КОЛЕСО доп нужен бы, а так- он уверен, что сможет "вырулить" в отношениях с женой, справится. Ну и отношения "на стороне", по КОЛЕСО))

Цитата Rita ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 7 пентаклей, 10 мечей, 3 пентаклей = что то вообще никаких действий, общение что и понятно поскольку живут то вместе.

терпение и никаких резких движений, с вами по 3 пентакли- он тоже разрывать отношения не собирается.

Цитата Rita ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 кубков, 10 жезлов, туз пентаклей
влачить прежнюю жизнь, денЮжку зарабатывать, и он че то так сам себя жалеет , такое впечатление)) ему "жилетка" для жалоб "на жизнь" не нужна? такое впечатление что то.. wacko

Цитата Rita ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - туз кубков - что он влюблен))

вас и скрывает, чувство, эмоции к ДРУГОЙ.. Карман о по отношению к жене)) biggrin скрывает от нее, от жены, то есть..

Цитата Rita ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - сила (8 жезлов суд, влюбленные)
его сдержанность и пока что нежелание того, чтобы все открылось..

Пы Сы.. тут, вообще то по всему раскладу как канвой идет его вами связь, тут вы присутствуете, в качестве мотива, причины.. расклад то на жену)) wink


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 12:49
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 12:51 | Сообщение # 9000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как думаете,мужчина на данный момент женат по таким картам?

Мир 10м 2п квинт Влюбленные я думаю нет,ходит бродит сам по себе...

Он со мной хочет отношений?? Это мой инет знакомый,мы встречались один раз,потом общались еще,потом он пропал, а тут опять всплыл неожиданно...он мне нравится очень...

2к 9п 5ж квинт Башня...ну,возможно секса хочет,но в целом отношениями это не назовешь,как я это понимаю.. либо просто общения дружеского по 2к, по 5ж поспорить,пообсуждать что нибудь..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 11.10.2015, 12:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz