Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AfinaДата: Вс, 11.10.2015, 13:01 | Сообщение # 9001
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,мужчина на данный момент женат по таким картам? Мир 10м 2п квинт Влюбленные я думаю нет,ходит бродит сам по себе...


Не женат.

Цитата Рада ()
Он со мной хочет отношений?? Это мой инет знакомый,мы встречались один раз,потом общались еще,потом он пропал, а тут опять всплыл неожиданно...он мне нравится очень... 2к 9п 5ж квинт Башня...ну,возможно секса хочет,но в целом отношениями это не назовешь,как я это понимаю.. либо просто общения дружеского по 2к, по 5ж поспорить,пообсуждать что нибудь..


Я думаю, что ничего он не хочет, его сейчас устраивает его жизнь и он вообще против каких бы то ни было отношений...
 
МирабеллаДата: Вс, 11.10.2015, 13:09 | Сообщение # 9002
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,мужчина на данный момент женат по таким картам?

Мир 10м 2п квинт Влюбленные я думаю нет,ходит бродит сам по себе...


Он женат номинально. Но и не разводится официально, чего-то сумлевается. И гуляет Вася.

Цитата Рада ()
Он со мной хочет отношений?? Это мой инет знакомый,мы встречались один раз,потом общались еще,потом он пропал, а тут опять всплыл неожиданно...он мне нравится очень...

2к 9п 5ж квинт Башня...ну,возможно секса хочет,но в целом отношениями это не назовешь,как я это понимаю.. либо просто общения дружеского по 2к, по 5ж поспорить,пообсуждать что нибудь..


Мне это напомнило сказку про бедную Эльзу biggrin Вот закручу я с ней роман, захочу жениться, а потом трах-бах, скандалище и опять я бродяга один одинокий wink Не женщина ему для романа нужна, а так, пофестивалить наверное...


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вс, 11.10.2015, 13:12
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 13:15 | Сообщение # 9003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
женат по таким картам?

Мир 10м 2п квинт Влюбленные

неа, не женат, но и в МИР ( инте, то есть- пока что "забил" выходить, но по 2 пентакли он не один, - может, кто то из дам в реале появился) квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ...

Рада,
Цитата Рада ()
Он со мной хочет отношений?

Цитата Рада ()
2к 9п 5ж квинт Башня..

он пока что одиночка, единоличник)) - по 9 пентакли- ему нра пока одному, хотя- симпатию к вам он испытывает, и не прочь спонтанных, ни к чему не обязывающих секс контактов, сорри....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 13:17
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 13:33 | Сообщение # 9004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Afina, Мирабелла, airin, Девочки,спасибо большое за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.10.2015, 13:39 | Сообщение # 9005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rita, ваша ос немного меняет дело а он вам ребенка не предлагает завести общего?
но сразу оговорюсь я это пишу не к тому что он в вас влюблен хочет жениться и все такое, а всего лишь ребенок...есть такие экземпляры которым уж очен хочется иметь детей на стороне
а, вот еще подумала по вашим двум раскладам,а не беременна ли его супруга...
4 пентаклей в раскладе на нее в том числе и сохранение
туз чаш беременность....
Цитата Venera2000 ()
Есть ли у мужчины желание восстановить общение? (в ссоре)
Паж жезлов-Башня-Королева мечей
Скорее всего нет. Считает отношения законченными.

он не отношения считает законченными а считает что женщина воспримет в штыки попытки к общению...она видимо его уже отшила до этого...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 11.10.2015, 13:43
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 13:42 | Сообщение # 9006
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ну...в прямую не предлагает, но общаясь с его сестрой она сказала что он хочет от меня ребенка, жена скинула ребенка и рожать больше не может как я поняла.

По поводу жены он сказал что она отличная женщина, дом ухожен. все чисто как он и любит но жить без страсти и эмоций он не может и самаяглавная причина это конечно ребенок, он бредит этой идеей уже много лет но что то у него не складывалось в этом плане, хотя женщин у него было много и 2 жены за плечами, судя с какой нежностью он общается с моим 2 летним сыном видно что желание иметь ребенка его просто распирает...и такое вот бывает))


Сообщение отредактировал Rita - Вс, 11.10.2015, 13:43
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.10.2015, 13:45 | Сообщение # 9007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rita, бывает,да. бывает что мужчина живет с женщиной из за ребенка,хотя это даже не его ребенок, воспитывает и прочее потому что своих нет, не нажил...
жену он не отпустит 4пентаклей все мое никому не дам я жадина говядина пустая шоколадина...собака на сене...
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 13:48 | Сообщение # 9008
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Дело в том что у нас всего была одна встреча (секс) т.е только что началось, конечно же после первого секса он не побежит разводиться я на это даже и не надеялась, время покажет, но мне бы все таки хотелось повстречаться с ним, надеюсь что у нас будут с ним последующие встречи....хочется его узнать по лучше, мы хоть и знакомы много лет, но были друзьями и не особо близкими сейчас я чувствую что его совсем не знаю, может мне самой не захочется с ним отношений.

Сообщение отредактировал Rita - Вс, 11.10.2015, 13:51
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.10.2015, 13:52 | Сообщение # 9009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rita, ну так и надо было так спросить карты
будет ли еще встреча/встречи
обычная вылазка женатого мужчины.... wacko
п.с.блин как же задрали гулящие женатые кобели... cry никакой совести нет...
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 13:53 | Сообщение # 9010
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Разложила с вопросом будут ли у нас еще встречи Влюбленные, колесница, рыцарь кубков - думаю да ну а там посмотрим...
 
AfinaДата: Вс, 11.10.2015, 13:59 | Сообщение # 9011
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Rita ()
Разложила с вопросом будут ли у нас еще встречи Влюбленные, колесница, рыцарь кубков - думаю да ну а там посмотрим...


Будут еще встречи)
 
RitaДата: Вс, 11.10.2015, 14:12 | Сообщение # 9012
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я честно говоря тоже терпеть не могу гулящих женатых мужиков, вот теперь сама в этом участвую(( но у нас немного нестандартная ситуация замешана дружба общие воспоминания, общие друзья, знаю его с 11 лет, зря он испортил все своим нахрапом а я своей слабостью..
 
NansyДата: Вс, 11.10.2015, 14:24 | Сообщение # 9013
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Рада, airin, отношения сейчас дружеские, общение на перекурах,взгляды друг на друга переодически, работают рядом... смотрят один на другого со своих мест работы. Общаються по работе в основном... как то так... МЧ смотрит красноречиво так... как буд то что сказать хочет... smile вобщем коллеги по работе.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
РадаДата: Вс, 11.10.2015, 14:27 | Сообщение # 9014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
Вопрос: каких отношений следует ожидать в дальнейшем между мужчиной и женщиной?
Сила8, Шут, Колесница.дно 9пентк. КвинтДьявол.

я думаю,что все так и останется там,где есть сейчас,сила у меня на вопросы развития всегда показывает отсутствие этого самого развития, так и будут в гляделки играть...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AmalkiriДата: Вс, 11.10.2015, 16:23 | Сообщение # 9015
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девушки,будет общение с загаданным мч до конца года?
1 мечей,король пентаклей,10жезлов доп.Башня,4чаш,8 жезлов
Колода Ло скарабео (РУ)
Мне кажется будет какой-то разговор тяжёлый,неприятный..
 
winter_sunДата: Вс, 11.10.2015, 16:24 | Сообщение # 9016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Девочки, не могу понять подругу. Два дня она какая то холодная и в общении очень странная... Мне кажется что-то с мужем у них происходит, хотя может я не права

паж жезлов, королева мечей и король мечей

какая немприятность между ними мне кажется по картам


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Lena75Дата: Вс, 11.10.2015, 16:43 | Сообщение # 9017
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки ...разложила себе три карты.помогите как видите...
за какого мужчину я выйду замуж - солнце, откуда он будет маг, знакома ли с ним бащня.
Солнце на личность это эгоизм?
Как меня представляет любимый своим друзьям? туз мечей звезда императрица
Квинт мир , это как одна из многих?
 
NansyДата: Вс, 11.10.2015, 16:48 | Сообщение # 9018
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Lena75, думаю так мужчина при должности и на виду, пока вы с ним не знакомы (либо кто то из бывших)

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 17:19 | Сообщение # 9019
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой.
Какие чувства муж испытывает к жене, отношения напряженные, но он вроде настроен быть вместе.

Возможно сейчас у него происходит переоценка своих чувств к ней, сам не понимает своего отношения и хочет прояснить, понять свои чувства? Других женщин у него сейчас точно нет.

Суд-Туз мечей-7 кубков
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 17:59 | Сообщение # 9020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
как же задрали гулящие женатые кобели..

ладно уж, девочки, такова природа создала мужчин.. полигамия в них заложена, как ни крути, и физиологически у них вооона сколько сперматозоидов, а у женщины- достаточно небольшое ( относительно спермиков)- количество яйцеклеток))

Laguz,
Цитата Laguz ()
Суд-Туз мечей-7 кубков

решил попробовать типа: Начать все заново, "оживить" отношения, попробовать сначала, хоть и понимает, что в успех этого всего как то не верится уже... мечты - мечты... квинт КОЛЕСО ( авось, "вырулим" как нибудь..).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 18:01
 
tatianarauДата: Вс, 11.10.2015, 18:08 | Сообщение # 9021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Девочки, не могу понять подругу. Два дня она какая то холодная и в общении очень странная... Мне кажется что-то с мужем у них происходит, хотя может я не права

паж жезлов, королева мечей и король мечей

какая немприятность между ними мне кажется по картам



Laguz,
Цитата Laguz ()
Суд-Туз мечей-7 кубков



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 11.10.2015, 18:19
 
winter_sunДата: Вс, 11.10.2015, 18:24 | Сообщение # 9022
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
А вопрос как стоял?
я бы сказала, что ваша подруга получила некое сообщение, которое касается ее и ее мужчины, если муж у нее Король мечей, то относительно него, если это кто-то другой, то относительно этого мужчины.
Паж жезлов не указывает на то, что это именно неприятность.. это может быть все что угодно. Если бы паж мечей, то тут да, можно было бы подумать о неприятностях

Спасибо
Извините, вопрос и был - что происходит сейчас с подругой?

спасибо за ответ


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 18:25 | Сообщение # 9023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
.разложила себе три карты.помогите как видите...
за какого мужчину я выйду замуж

Вы меня, конеШШШно, великодушно простите, но.. вы бы спросили сначала выйдите ли вы вообще замуж, и срок задайте..
А то так, как бы априори уже решено, что замуж вы выдете, но это не факт еще, сорри ... cool всякое в жизни бывает. Я вот тоже все выходила и выбирала, а в итоге поняла, что мне это вообще не нужно)) wink штампы в паспортине и т.д..

Цитата Lena75 ()
за какого мужчину я выйду замуж - солнце, откуда он будет маг, знакома ли с ним бащня.

а тут пока так скажу:
ясно то, что пока вы одна, и своего потенциального мужа пока не знаете..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 18:30
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 18:25 | Сообщение # 9024
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата airin ()
решил попробовать типа: Начать все заново, "оживить" отношения, попробовать сначала, хоть и понимает, что в успех этого всего как то не верится уже... мечты - мечты... квинт КОЛЕСО ( авось, "вырулим" как нибудь..).


airin
Да верно ему уже не верится, но отношения он начал действительно оживлять, авось из этого что то выйдет снова.. в точку!!!

Цитата tatianarau ()
По этим картам я бы сказала так " Как же все за е...... нужно поставить точку во всем этом, развод так развод, вместе так вместе, хочу отдохнуть, хочу в отпуск"

как то так я увидела ... мужчина уже на том уровне, что воля, что не воля...
Нет тут любви вся вышла


Да есть некоторая тягомотина и неопределенность сейчас, видимо хочет внести ясность, вместе не вместе уже ! Но чувств особых думаю нет( это да. Потому что вымотан этими отношениями..

Спасибо девочки smile
 
tatianarauДата: Вс, 11.10.2015, 18:28 | Сообщение # 9025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Вы меня, конеШШШно, великодушно простите, но.. вы бы спросили сначала выйдите ли вы вообще замуж,

Присоеденяюсь.. хотела написать это сама.. но как то промолчала


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 18:35 | Сообщение # 9026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rita,
Цитата Rita ()
Разложила с вопросом будут ли у нас еще встречи Влюбленные, колесница, рыцарь кубков -


будут)) еще ой, какие будут встречи, просто позавидовать..) правда, наслаждайтесь жизнью, ежели человек вам дорог и близок. Встречи очень эмоциональные, неожиданные, захватывающие...как КОЛЕСНИЦА прет МЧ)) wacko tongue
квинт СМЕРТЬ. встречи все таки изменят вашу жизнь, это уже другая жизнь как то у вас, все меняется..и вы тоже. Все для вас конкретно будет хорошо, позитив от карт.....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 18:37
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 18:50 | Сообщение # 9027
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девочки, помогите с еще одним вопросом.. у подруги мужчина уезжает в командировку в другую страну на год. Задала вопрос стоит ли ей ждать его, отношения складывались хорошо, вместе полгода, но думает, не зря ли потратит время в таком случае..

3 пентаклей-Жрец-Королева пентаклей

Вроде как стоит ждать по этим картам, работа над отношениями, терпение, в итоге ее удовлетворит?
 
airinДата: Вс, 11.10.2015, 18:53 | Сообщение # 9028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Laguz,
Цитата Laguz ()
стоит ли ей ждать его,

Цитата Laguz ()
3 пентаклей-Жрец-Королева пентаклей

квинт СИЛА (8). Да, стоит ждать, хорошие карты)
даже если СИЛА у вас 11 в колоде- то будет правильно подождать его..
тут уже типа гражданского брака видятся отношения.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.10.2015, 18:54
 
LaguzДата: Вс, 11.10.2015, 18:59 | Сообщение # 9029
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
airin
Цитата airin ()
квинт СИЛА (8). Да, стоит ждать, хорошие карты)
даже если СИЛА у вас 11 в колоде- то будет правильно подождать его..
тут уже типа гражданского брака видятся отношения.


На ру смотрела..
Да они полгода жили вместе, вот она и мечется, вроде все хорошо у них сейчас, но и год ждать много ей. Но пока вроде решили что ждет а там посмотрит. Спасибо.
 
tatianarauДата: Вс, 11.10.2015, 19:06 | Сообщение # 9030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Laguz,
Цитата Laguz ()
3 пентаклей-Жрец-Королева пентаклей
Задала вопрос стоит ли ей ждать его,


Стоит, скорее всего они потом поженятся. 3 пент+Жрец, однозначно партнерство,
а королева пент, указывает на то, что все зависит именно от нее, т.е. тут она именно влияет на ситуацию, если дождется, получит его в качестве спутника жизни.
В квинте Сила, указывает так же, что придется с очень многим мирится и очень много прощать, т.е. придется ей не сладко, очень много силы воли и желания потребуется от нее. В данном раскладе карты указали не зря, что тут именно ОНА решает, что и как будет. Если она сможет все выдержать, то получит его, если нет.. но... так же Сила может указывать на чувство ревности, разрывающую из нутри, придется ей с этим бороться, хочет она того или нет..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 11.10.2015, 19:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz