Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 293 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Вс, 04.10.2015, 20:45 | Сообщение # 8761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, во как surprised И правда старается, чтобы я его не узнала, т.к. пишет с кучей ошибок. wacko
 
mysteryofДата: Вс, 04.10.2015, 20:52 | Сообщение # 8762
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, ну, это о мне так кажется по Вашим картам smile там еще по остальным картам я бы предположила, что он так развлекается/самоутверждается.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ParadePlanetДата: Вс, 04.10.2015, 20:52 | Сообщение # 8763
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Обращаюсь снова к вам за помощью
Вспоминает ли девушка мужчину ? 5 жезлов
В каком ключе- 8 мечей
вроде и вспоминает, и плохо вспоминает? или не вспоминает вообще и удерживается от мыслей о нем, помогите разобраться
 
winter_sunДата: Вс, 04.10.2015, 20:56 | Сообщение # 8764
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата ParadePlanet ()
Вспоминает ли девушка мужчину ? 5 жезлов
В каком ключе- 8 мечей
вроде и вспоминает, и плохо вспоминает? или не вспоминает вообще и удерживается от мыслей о нем, помогите разобраться


вспоминает но много упреков у нее в голове по отношению к МЧ

8 мечей - Здесь это тоже главным образом барьеры. Преувеличение опасности, борьба с собственными, надуманными подсознательными страхами.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
mysteryofДата: Вс, 04.10.2015, 20:58 | Сообщение # 8765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Вспоминает ли девушка мужчину ? 5 жезлов
В каком ключе- 8 мечей
вроде и вспоминает, и плохо вспоминает? или не вспоминает вообще и удерживается от мыслей о нем, помогите разобраться

Вспоминает, но только то, что вызывает у нее негатив, не сидит-мечтает, как оно у них было. Возможно, эти воспоминания не приносят ей удовольствия, и поэтому она себе запрещает думать об этом мужчине. 8 мечей еще может говорить о чувстве покинутости.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
DicazDORДата: Вс, 04.10.2015, 21:03 | Сообщение # 8766
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Kasto, Afina Правда не хотела ни кого обидеть, просто расписывать вопрос не догадалась:(( понимаю теперь что тут такие вопросы не так часто. Не сердитесь пожалуйста!! sad Помогите все таки разобраться ...
Каким будет качество окна?
1ком.- 10куб.
Все что и должно быть, без косяков.
2ком.-Король меч. Сделают все как надо, по по нормам и ГОСТам.
Каким будет качество установки?
1ком-Паж куб.
-скорее всего , не совсем по правилам, постараются пустить пыль в глаза, не соблюдая норм:((
2ком.-Туз куб. Все очень хорошо и качественно.
Какой будет стоимость за все?
1ком-3пен.
Цена "вопроса" будет очень привлекательной...
2ком.-Рыц.меч. Не та на которую рассчитываю-дороже:((
Каким будет процесс установки?
1ком.-3меч.
Вымотают все нервы...
2ком.-8пен. Качественно, с толком, с расстановкой..
Судя по картам (если я снова не ошибаюсь), то выбрать надо 2-ю компанию.
Vendettovna, я поняла Вас. Все исправила. smile


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вс, 04.10.2015, 21:27
 
machno_1984Дата: Вс, 04.10.2015, 21:07 | Сообщение # 8767
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Наладится ли торговля в магазине:рыц меч,7меч пер,8жезлов пер,квинт,влюбленные.
Ситуация должна изменится быстро,но исход видится плохим.Поправьте,кто как видит.
Получится ли спасти магазин:кор куб пер,4куб пер,6пентак.квинт жрица.
Думаю,что да получится.
Правильно ли я растолковала?
 
VendettovnaДата: Вс, 04.10.2015, 21:12 | Сообщение # 8768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата machno_1984 ()
Наладится ли торговля в магазине:рыц меч,7меч пер,8жезлов пер,квинт,влюбленные.

Резко и, возможно, в скандальной форме всплывут какие-то недостачи или другие факторы, на которые ранее не обратили внимание, что приведет к тому, что загрузнет еще больше магазин. Это может быть даже банальная проверка органов каких-то.

Цитата machno_1984 ()
Получится ли спасти магазин:кор куб пер,4куб пер,6пентак.квинт жрица.

если есть какое-то партнерства и сразу два владельца, либо партнер, то от него не стоит ждать поддержки. Также, возможно, сильная эмоциональная встряска человека по вопросу работы магазина. Увидятся несколько вариантов как решить проблемы и какие ресурсы можно использовать, чтобы улучшить ситуацию (4 кубков пп), но на это надо будут капиталовложения и думаю не малые. Все зависит от того готовы ли они это делать. По этому по итогу Жрица - неизвестно готов ли будет владелец на такие шаги, которые будут светить.
machno_1984 - ниже текст не относится к вам. Это больше ко всем девушкам, чтобы вы ничего не подумали )))

_________________________________________________________________
P.S. В целом ко всем! (накипело) Девушки, вот все хотят, чтобы им помогли и растрактовали. Может мы как-то перейдем в стадию, когда не будем сокращать на столько наименование карты, что потом фиг поймешь что за карта.
пример: 7п - это можно прочитать, как 7 посохов, так и 7 пентаклей.
7м - это как мечи так и монеты.
Бывают ситуации что хотелось бы и помочь, но сбившись в позиции и не понимая что за карты, то я лично плюю на это все и иду дальше, хотя изначально было стремление помочь.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 04.10.2015, 21:17
 
ParadePlanetДата: Вс, 04.10.2015, 21:20 | Сообщение # 8769
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
winter_sun, mysteryof, спасибо
тоже думала, что с негативом связано, на другой колоде 6 мечей выпало, явно там нет теплоты
 
machno_1984Дата: Вс, 04.10.2015, 21:23 | Сообщение # 8770
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Vendettovna, Недостачи уже обнаружились и всплыли,разве что проверка теперь нагрянет?
Партнерства нету,но капиталовложения скорее всего придется вложить,но их увы нету,возможно поэтому по жрице -неизвестность.А 6пен вы увидели как вложения,которые нужно будет вложить?
 
ЛаникаДата: Вс, 04.10.2015, 21:33 | Сообщение # 8771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Ланика, ну, это о мне так кажется по Вашим картам там еще по остальным картам я бы предположила, что он так развлекается/самоутверждается.


Это точно, игра ради игры. Это в его стиле (если это именно загаданный человек). Спросила, что хочет фейк от меня? 5 Чаш, 8 Жезлов, Вожделение wacko Квинт - Влюбленные.
К слову, с загаданным человеком общение не поддерживаю. Может, фейк расстроен, что общение с ним не так идет, как он рассчитывал?


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 04.10.2015, 21:35
 
youlija09Дата: Вс, 04.10.2015, 21:44 | Сообщение # 8772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки посмотрите, пожалуйста
спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще)
4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей
да никак не отреагирует, не пошлет, но и радости не будет, возможно просто односложно ответит, если спрошу, а так типа - чего звоню и чего хочу - ему не до меня...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
VendettovnaДата: Вс, 04.10.2015, 21:47 | Сообщение # 8773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
DicazDOR

machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
А 6пен вы увидели как вложения,которые нужно будет вложить?

Да, 6 пентаклей как вложения в дело и потребность этого. Эту карту можно трактовать что необходима помощь других людей, но я подумала что первый вариант будет ближе.

youlija09,
Цитата youlija09 ()
спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще)
4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей

прямо 3 карты стабильности выпало )))
Да, у него как жизнь идет, так и пойдет и для него это лишь один момент в судьбе и только. Такое чувство что даже не придаст значения особого. По 4 монет разве что может подумать, что как хорошо что у него есть то, что есть сейчас и он не захочет это менять, даже если бы и можно было.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 04.10.2015, 21:52
 
DicazDORДата: Вс, 04.10.2015, 22:18 | Сообщение # 8774
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Как вариант, то вторая фирма более новее, нежели первая и потому в первых позициях паж кубков и туз кубков - одна постарше )))

Вот это точно, 2-ой 8 лет, 1-ой 11 лет, пока выбирала на стаж фирм обращала внимание а выбрав две не посмотрела какая старше. Что касается Рыц. и Короля мечей во 2-ой компан, я подумала что работают там без "пыли в глаза", делают как надо и на совесть (на века) в отличии от 1-ой, когда переписывалась с менеджером 1-ой, только они из многих написали длинющее письмо со всеми "сюси-пуси".
Вам спасибо большое, помогли в выборе!
Я уже расстроилась, думая что совсем потеряла навыки чтения карт..
Завтра или во вт. буду вызывать на замер обе компании, посмотрим с кем заключим (там меня не будет, будет мама)... в конце недели напишу что будет по факту.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вс, 04.10.2015, 22:20
 
AfinaДата: Вс, 04.10.2015, 22:30 | Сообщение # 8775
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
Девочки посмотрите, пожалуйста спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще) 4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей да никак не отреагирует, не пошлет, но и радости не будет, возможно просто односложно ответит, если спрошу, а так типа - чего звоню и чего хочу - ему не до меня...


Будет очень формально отвечать, вежливо, не пошлет, но скорее всего будет зажатым, 4 - это всегда ограниченность, а уж по умеренности тем более понятно, что общение будет идти с сильным натягом...

Мой вопросик.
Какие темы в разговоре могут заинтересовать задуманного человека?

Королева жезлов + шут + 9 пентаклей


Легкий флирт? Или что-то о себе рассказать?))


Сообщение отредактировал Afina - Вс, 04.10.2015, 22:43
 
MonaДата: Вс, 04.10.2015, 22:52 | Сообщение # 8776
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи!

Что меня ожидает на работе до конца месяца?
Король Ж + Король М + Рыцарь П итог - Суд дно - Жрица
буду вкалывать как "папа Карло"... начальник может чем-нибудь новым подгрузить... Суд и Жрица мне вообще непонятны тут... чем они мне могут "грозить"?

Буду благодарна любым мыслям и предположениям!


Таро РУ
 
winter_sunДата: Вс, 04.10.2015, 23:12 | Сообщение # 8777
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие форумчани

помогите трактовать правильно

Что ожидает на работе на следующей недели?

Жрица, 2 кубка и 4 жезлов

вроде все неплохо smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
mysteryofДата: Пн, 05.10.2015, 00:14 | Сообщение # 8778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Спросила, что хочет фейк от меня? 5 Чаш, 8 Жезлов, Вожделение Квинт - Влюбленные.
К слову, с загаданным человеком общение не поддерживаю. Может, фейк расстроен, что общение с ним не так идет, как он рассчитывал?

Расстроен тем, что все быстро закончилось, и вы больше не общаетесь. Недолго музыка у него играла)

Afina,
Цитата Afina ()
Какие темы в разговоре могут заинтересовать задуманного человека?
Королева жезлов + шут + 9 пентаклей
Легкий флирт? Или что-то о себе рассказать?))

Если вы спрашивали карты, о чем Вам с этим человеком общаться, то по раскладу я бы предположила, что стоит говорить о себе + о чем-то новом для него. Возможно, о своих приключениях/путешествиях/интересных моментах из жизни, о которых он не знает и с ним подобного не было. Я бы еще предположила, что Вам можно в разговоре попытаться заинтересовать его собой. smile

Mona,
Цитата Mona ()
Что меня ожидает на работе до конца месяца?
Король Ж + Король М + Рыцарь П итог - Суд дно - Жрица
буду вкалывать как "папа Карло"... начальник может чем-нибудь новым подгрузить... Суд и Жрица мне вообще непонятны тут... чем они мне могут "грозить"?

Жрица - вы, скорей всего, будете делать все сами и будете предоставлены себе. Суд - это работа по призванию, начало дела, которое изменить вашу жизнь к лучшему. Могут зарплату повысить или как-то наградить за работу - вам воздастся за все трудности.

winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Что ожидает на работе на следующей недели?
Жрица, 2 кубка и 4 жезлов

Будете в свое удовольствие время проводить не особо напрягаясь, возможно, будет корпоратив или просто приятная компания, в которой можно и побыть одному, получая от этого удовольствие.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Venera2000Дата: Пн, 05.10.2015, 02:50 | Сообщение # 8779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Выйдет. Вы лучше на такие вопрос 2 карты тяните или используйте данетку. По поводу итога - Вы на него какие-то отдельные карты тянули в этом пятитриплете?

Цитата winter_sun ()
я тоже думаю, что выйдет человек на связь с вами

Цитата airin ()
по этим картам- выйдет, после 6 числа. Квинт КОЛЕСНИЦА. ( ежели СИЛА 8).

Девушки всем спасибо! До конца недели не вышел на связь. airin ждем после 6 числа!

Вспоминает ли мужчина о женщине?
8 пентаклей-6 пентаклей-Паж пентаклей
Вспоминает.

Что собирается предпринять в отношении женщины до конца недели?
2 посохов-Королева кубков-Колесница(Императрица, Император)
Размышляет. Не знает как поступить в отношениях.

Не поняла здесь Императрица жена? Поэтому задала еще один вопрос.
Чувства мужчины к женщине?
Императрица(Король мечей)-6 пентаклей-10 кубков
Чувств нет, испытывает удовлетворение от распавшегося союза.
 
VendettovnaДата: Пн, 05.10.2015, 09:46 | Сообщение # 8780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Чувства мужчины к женщине?
Императрица(Король мечей)-6 пентаклей-10 кубков
Чувств нет, испытывает удовлетворение от распавшегося союза.

А почему по этим картам нет чувств?
Я лично вижу готовность отдавать в отношениях, даже несмотря на критичность к женщине, но он считает ее важной особой в своей жизни. Вообще по картам я бы сказала что это официально оформленные отношения, странно что они еще и в разрыве.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 10:03 | Сообщение # 8781
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87, а в чем суть конфликта и его обиды? Как мне кажется, вы его чем-то оскорбили или продемонстрировали свое превосходство над ним... Если это так, то мне кажется, карты советуют вам показать ему свое искреннее раскаяние по поводу случившегося... Нет карт категоричных, имхо... Но в данной ситуации важно показать, что вам самой еще хуже, чем ему... И что совесть вас заела, и что считаете себя ужасным человеком... Или что-то в этом роде...

Таро РУ
 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 10:56 | Сообщение # 8782
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87, вот так да... Неплохо вы его прессанули... В любом случае, зная теперь суть конфликта, свое мнение по трактовке оставлю в силе... Только вот не совсем понятно, вам важно деньги свои вернуть или же остаться с ним в приятельских отношениях? Вы тогда бы лучше разложили два вопроса, 1. Как себя вести, чтобы вернуть деньги, 2. Как вести, чтобы помириться. Имхо...

Таро РУ
 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 11:04 | Сообщение # 8783
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87, не хочу показаться пессимистом, но там, где две стороны претендуют на одну и ту же сумму денег, ничего дружеского не остается... Увы... Деньги единолично правят этим миром...

Таро РУ
 
ЛаникаДата: Пн, 05.10.2015, 11:20 | Сообщение # 8784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Расстроен тем, что все быстро закончилось, и вы больше не общаетесь. Недолго музыка у него играла)


Я у него спросила кое-что, он не стал отвечать прямо, придумал отмазку (сегодня ответил). Посмотрим, что дальше) smile

Спросила, с каким настроением сегодня мне писал: 5 Мечей, Звезда, Принц Чаш - ну вот, ему не понравился мой вопрос)) Как сложится дальнейшее общение с ним - Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Суд (Императрица) - будет писать, искать темы по 2 Дисков. Явно не отстанет. Кто что видит? Колода Тота.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.10.2015, 11:21
 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 11:55 | Сообщение # 8785
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
mysteryof, благодарю вас за внимание к моему посту! По поводу жрицы интересная траковка... Т.е. имеется в виду, что буду в одиночестве трудиться или же суть в том, что все буду делать самостоятельно?

Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 05.10.2015, 12:07 | Сообщение # 8786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Что меня ожидает на работе до конца месяца?
Король Ж + Король М + Рыцарь П итог - Суд


общение с такими вот мужчинами , видимо коллега+начальник и кто-то еще... и подведение итогов работы Суд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 12:13 | Сообщение # 8787
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, благодарю вас! В принципе, получается, ждут обычные серые будни... ) А на что может жрица указывать? Дно у меня - это суть/корень вопроса...

Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 05.10.2015, 12:20 | Сообщение # 8788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Жрица эта знания, тайна... что-то вас беспокоит и вы хотите приоткрыть завесу будущего для себя.. для меня дно вторично


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.10.2015, 12:25 | Сообщение # 8789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС))

Цитата Ланика ()
Как сложится дальнейшее общение с ним - Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Суд (Императрица) - будет писать, искать темы по 2 Дисков. Явно не отстанет.


 
MonaДата: Пн, 05.10.2015, 12:30 | Сообщение # 8790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, если по поводу беспокойства, то есть один момент... Произошел конфликт с одним сотрудником, ну не то что прям конфликт!, но осадок остался у обоих... И меня действительно беспокоит, как на этот момент отреагирует мой начальник, который пока в отпуске и не в курсе... Займет ли он мою сторону или же наоборот... Хотя вопрос был задан не по поводу конфликта, но карты ведь иногда говорят, что сами считают более значимым...

Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz