Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 07:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 294 из 333«12292293294295296332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

DicazDORДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:58 | Сообщение # 8791
Признанный
Девочки помогите пожалуйста!
Надо выбрать одну из двух компаний
1-Пм+Маг пп+Отш. Квинт-Солнце( КФ, Маг)
Думаю будут проблемы из-за недопонимания с оператором, но по результату все в итоге должно сложиться хорошо..Квинт вроде не плохо говорит..
2-Сила+Тж+Тк. Квинт-Смерть (Император) Возможно что они выдают желаемое за действительное, предложат более выгодное предложение , но по факту будет не то что ожидалось:(( По квинту тоже как то не айс:((
Может я что то не увидела или пропустила? Подскажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал DicazDOR - Воскресенье, 04.10.2015, 14:10

Venera2000Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:01 | Сообщение # 8792
Узнаваемый
Цитата Kasto ()
Если Мч женат Императрица , то я скажу что бы с женой, вероятно вопреки изначальному её нежеланию

Мужчина говорит что с женой у него нет интима. Вот врун))

Решила спросить по другому.
С кем у мужчины был секс?
8 кубков-Рыцарь пентаклей-9 мечей
Здесь даже предположений нет

Ну и до кучи. Есть ли у мужчины интимные отношения с женой?
4 жезлов-6 жезлов-2 кубков
Ну а здесь похоже, что есть.

Сообщение отредактировал Venera2000 - Воскресенье, 04.10.2015, 14:01

AfinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:09 | Сообщение # 8793
Старожил
DicazDOR, на мой взгляд однозначно выигрывает вторая компания.
На первой работе вам постоянно будут говорить, что специалист вы никакой, в результате вы почувствуете себя никому не нужной, и колесо прокатившееся по солнцу говорит о том, что ваша радость от работы в начале не оправдается...

KastoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:14 | Сообщение # 8794
Старейшина
Venera2000,

Цитата
Мужчина говорит что с женой у него нет интима. Вот врун))

А что, он вам должен говорить, чтобы либо затащитьвас в постель либо успокоить от истерик?))) секс с женой есть у всех мужей, НО как правило, с любовницей в постели делаешь то, что жена тебе делать на даёт. Поэтому, можно считать что : секса с женой нет-это значит, такого секса как с тобой у нас с женой точно нет. И где здесь врун ?)) не видела ещё ни одного женатого любовника-монаха.
Пысы особо продвинутые могут говорить о том, что на почве проблем с женой стали импотентами и, вы не поверяете , какое кол-во блондинок, изо все жил сами склоняют их к сексу, из желания помочь решить эту проблему)))

DicazDOR,

На бизнес Маг самая лучшая карта, а она у вас в перевернуло положении , при этом ещё и Паж мечей, нервы и дергание по мелочевку и Отшельник в конце, что к бизнесу вообще относится опосредованно.

Второй вариант более предпочтителен, там у вас будет возможности реализовать задуманное, и правильном подходе

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 04.10.2015, 14:16

RufinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:23 | Сообщение # 8795
Старейшина
Цитата Venera2000 ()

Решила спросить по другому.
С кем у мужчины был секс?
8 кубков-Рыцарь пентаклей-9 мечей
Здесь даже предположений нет

Ну и до кучи. Есть ли у мужчины интимные отношения с женой?
4 жезлов-6 жезлов-2 кубков
Ну а здесь похоже, что есть.

Мне кажется , что секс с женой был , из за опасений ,что она догадается что у него кто - то есть ..
Интимные отношения с женой есть и постоянные , но чаше по инициативе женщины

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

DicazDORДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:08 | Сообщение # 8796
Признанный
Kasto, Afina Спасибо большое девочки!
У меня вопрос был не о выборе работы а о выборе компании по установке окон..
Вы же понимаете что ЭТОТ вопрос решать "с кандочка" опасно (дорого и на долго..)Вот и засела за карты...
Судя по Вашему мнению о выпавших картах я все таки ошиблась ,в первой все что хотела предложили, но не понравилось отношение менеджера (Пм), подумала, ведь не он будет устанавливать, но судя по всему все это выльется в тягомотину и нервы (КФ и Отш.) Компания №2 более надежная? Смутила Смерть и Папа(его я ваще плохо трактую-не понимаю:(((
Может мне еще "контрольные" потянуть , тогда как вопрос поставить?

Сообщение отредактировал DicazDOR - Воскресенье, 04.10.2015, 15:12

jannabetДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:09 | Сообщение # 8797
Старожил
Kasto, я знаю такого "монаха" одного, жена смеется, что у него давно не стоит, а тот в свою очередь, преспокойно тусит с молодыми бабенками, жена не ревнует импотента biggrin

KastoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:25 | Сообщение # 8798
Старейшина
jannabet,

Так я д и говорю, блондинок много и среди любовниц и среди жен ))

DicazDOR,

Вот даже вопрос сам был выложен тогда на форуме коряво. Задайте вопрос качество работы в первом и в втором случае каким будет? Как вас удовлетворит?

Вообще заводов по производству окон всего на пересчёт, они все делаю окна на одних и тех же заводах, а вот качество установки уже зависит от компании установщика

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 04.10.2015, 16:28

AfinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:31 | Сообщение # 8799
Старожил
Цитата DicazDOR ()
У меня вопрос был не о выборе работы а о выборе компании по установке окон..

А каким образом по вот этому вопросу:

Цитата DicazDOR ()
Девочки помогите пожалуйста! Надо выбрать одну из двух компаний

можно догадаться об установке окон?? wacko

MonaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:55 | Сообщение # 8800
Признанный
Рада, Нимфа, благодарю вас, девушки! clover
Цитата Нимфа ()
по Жрице она ему духовно и эмоционально близка

именно так!

Таро РУ

ЛаникаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:22 | Сообщение # 8801
Старейшина
Мне написал фейк (пустая страница) - спросила на картах, это есть загаданный человек или нет? Выпали (колода Тота): Вожделение, 3 Чаш, Маг. Снова переспросила: 2 Жезлов, Рыцарь Дисков, Император. Вроде не он, а его знакомый? wacko

mysteryofДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:36 | Сообщение # 8802
Старожил
Ланика,
Цитата Ланика ()
роде не он, а его знакомый?

мне кажется, что он) там Маг выпал в первом раскладе, загаданный человек постарался, чтобы страницу создать)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ЛаникаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:45 | Сообщение # 8803
Старейшина
mysteryof, во как surprised И правда старается, чтобы я его не узнала, т.к. пишет с кучей ошибок. wacko

mysteryofДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:52 | Сообщение # 8804
Старожил
Ланика, ну, это о мне так кажется по Вашим картам smile там еще по остальным картам я бы предположила, что он так развлекается/самоутверждается.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ParadePlanetДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:52 | Сообщение # 8805
Завсегдатай
Обращаюсь снова к вам за помощью
Вспоминает ли девушка мужчину ? 5 жезлов
В каком ключе- 8 мечей
вроде и вспоминает, и плохо вспоминает? или не вспоминает вообще и удерживается от мыслей о нем, помогите разобраться

winter_sunДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:56 | Сообщение # 8806
Признанный
Цитата ParadePlanet ()
В каком ключе- 8 мечей
вроде и вспоминает, и плохо вспоминает? или не вспоминает вообще и удерживается от мыслей о нем, помогите разобраться

вспоминает но много упреков у нее в голове по отношению к МЧ

8 мечей - Здесь это тоже главным образом барьеры. Преувеличение опасности, борьба с собственными, надуманными подсознательными страхами.

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

mysteryofДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:58 | Сообщение # 8807
Старожил
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
В каком ключе- 8 мечей

Вспоминает, но только то, что вызывает у нее негатив, не сидит-мечтает, как оно у них было. Возможно, эти воспоминания не приносят ей удовольствия, и поэтому она себе запрещает думать об этом мужчине. 8 мечей еще может говорить о чувстве покинутости.

DicazDORДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:03 | Сообщение # 8808
Признанный
Kasto, Afina Правда не хотела ни кого обидеть, просто расписывать вопрос не догадалась:(( понимаю теперь что тут такие вопросы не так часто. Не сердитесь пожалуйста!! sad Помогите все таки разобраться ...
Каким будет качество окна?
1ком.- 10куб.
Все что и должно быть, без косяков.
2ком.-Король меч. Сделают все как надо, по по нормам и ГОСТам.
Каким будет качество установки?
1ком-Паж куб.
-скорее всего , не совсем по правилам, постараются пустить пыль в глаза, не соблюдая норм:((
2ком.-Туз куб. Все очень хорошо и качественно.
Какой будет стоимость за все?
1ком-3пен.
Цена "вопроса" будет очень привлекательной...
2ком.-Рыц.меч. Не та на которую рассчитываю-дороже:((
Каким будет процесс установки?
1ком.-3меч.
Вымотают все нервы...
2ком.-8пен. Качественно, с толком, с расстановкой..
Судя по картам (если я снова не ошибаюсь), то выбрать надо 2-ю компанию.
Vendettovna, я поняла Вас. Все исправила. smile

Сообщение отредактировал DicazDOR - Воскресенье, 04.10.2015, 21:27

machno_1984Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:07 | Сообщение # 8809
Завсегдатай
Наладится ли торговля в магазине:рыц меч,7меч пер,8жезлов пер,квинт,влюбленные.
Ситуация должна изменится быстро,но исход видится плохим.Поправьте,кто как видит.
Получится ли спасти магазин:кор куб пер,4куб пер,6пентак.квинт жрица.
Думаю,что да получится.
Правильно ли я растолковала?

VendettovnaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:12 | Сообщение # 8810
Старейшина
Цитата machno_1984 ()
Наладится ли торговля в магазине:рыц меч,7меч пер,8жезлов пер,квинт,влюбленные.

Резко и, возможно, в скандальной форме всплывут какие-то недостачи или другие факторы, на которые ранее не обратили внимание, что приведет к тому, что загрузнет еще больше магазин. Это может быть даже банальная проверка органов каких-то.

Цитата machno_1984 ()
Получится ли спасти магазин:кор куб пер,4куб пер,6пентак.квинт жрица.

если есть какое-то партнерства и сразу два владельца, либо партнер, то от него не стоит ждать поддержки. Также, возможно, сильная эмоциональная встряска человека по вопросу работы магазина. Увидятся несколько вариантов как решить проблемы и какие ресурсы можно использовать, чтобы улучшить ситуацию (4 кубков пп), но на это надо будут капиталовложения и думаю не малые. Все зависит от того готовы ли они это делать. По этому по итогу Жрица - неизвестно готов ли будет владелец на такие шаги, которые будут светить.
machno_1984 - ниже текст не относится к вам. Это больше ко всем девушкам, чтобы вы ничего не подумали )))

P.S. В целом ко всем! (накипело) Девушки, вот все хотят, чтобы им помогли и растрактовали. Может мы как-то перейдем в стадию, когда не будем сокращать на столько наименование карты, что потом фиг поймешь что за карта.
пример: 7п - это можно прочитать, как 7 посохов, так и 7 пентаклей.
7м - это как мечи так и монеты.
Бывают ситуации что хотелось бы и помочь, но сбившись в позиции и не понимая что за карты, то я лично плюю на это все и иду дальше, хотя изначально было стремление помочь.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Воскресенье, 04.10.2015, 21:17

ParadePlanetДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:20 | Сообщение # 8811
Завсегдатай
winter_sun, mysteryof, спасибо
тоже думала, что с негативом связано, на другой колоде 6 мечей выпало, явно там нет теплоты

machno_1984Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:23 | Сообщение # 8812
Завсегдатай
Vendettovna, Недостачи уже обнаружились и всплыли,разве что проверка теперь нагрянет?
Партнерства нету,но капиталовложения скорее всего придется вложить,но их увы нету,возможно поэтому по жрице -неизвестность.А 6пен вы увидели как вложения,которые нужно будет вложить?

ЛаникаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:33 | Сообщение # 8813
Старейшина
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Ланика, ну, это о мне так кажется по Вашим картам там еще по остальным картам я бы предположила, что он так развлекается/самоутверждается.

Это точно, игра ради игры. Это в его стиле (если это именно загаданный человек). Спросила, что хочет фейк от меня? 5 Чаш, 8 Жезлов, Вожделение wacko Квинт - Влюбленные.
К слову, с загаданным человеком общение не поддерживаю. Может, фейк расстроен, что общение с ним не так идет, как он рассчитывал?

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 04.10.2015, 21:35

youlija09Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:44 | Сообщение # 8814
Старожил
Девочки посмотрите, пожалуйста
спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще)
4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей
да никак не отреагирует, не пошлет, но и радости не будет, возможно просто односложно ответит, если спрошу, а так типа - чего звоню и чего хочу - ему не до меня...

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

VendettovnaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:47 | Сообщение # 8815
Старейшина
DicazDOR

machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
А 6пен вы увидели как вложения,которые нужно будет вложить?

Да, 6 пентаклей как вложения в дело и потребность этого. Эту карту можно трактовать что необходима помощь других людей, но я подумала что первый вариант будет ближе.

youlija09,
Цитата youlija09 ()
спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще)
4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей

прямо 3 карты стабильности выпало )))
Да, у него как жизнь идет, так и пойдет и для него это лишь один момент в судьбе и только. Такое чувство что даже не придаст значения особого. По 4 монет разве что может подумать, что как хорошо что у него есть то, что есть сейчас и он не захочет это менять, даже если бы и можно было.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Воскресенье, 04.10.2015, 21:52

DicazDORДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:18 | Сообщение # 8816
Признанный
Цитата Vendettovna ()
Как вариант, то вторая фирма более новее, нежели первая и потому в первых позициях паж кубков и туз кубков - одна постарше )))

Вот это точно, 2-ой 8 лет, 1-ой 11 лет, пока выбирала на стаж фирм обращала внимание а выбрав две не посмотрела какая старше. Что касается Рыц. и Короля мечей во 2-ой компан, я подумала что работают там без "пыли в глаза", делают как надо и на совесть (на века) в отличии от 1-ой, когда переписывалась с менеджером 1-ой, только они из многих написали длинющее письмо со всеми "сюси-пуси".
Вам спасибо большое, помогли в выборе!
Я уже расстроилась, думая что совсем потеряла навыки чтения карт..
Завтра или во вт. буду вызывать на замер обе компании, посмотрим с кем заключим (там меня не будет, будет мама)... в конце недели напишу что будет по факту.

Сообщение отредактировал DicazDOR - Воскресенье, 04.10.2015, 22:20

AfinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:30 | Сообщение # 8817
Старожил
Цитата youlija09 ()
Девочки посмотрите, пожалуйста спросила: как МЧ отреагирует на мой звонок (мы расстались, более месяца не общаемся вообще) 4 жезлов, Умеренность, 4 пентаклей да никак не отреагирует, не пошлет, но и радости не будет, возможно просто односложно ответит, если спрошу, а так типа - чего звоню и чего хочу - ему не до меня...

Будет очень формально отвечать, вежливо, не пошлет, но скорее всего будет зажатым, 4 - это всегда ограниченность, а уж по умеренности тем более понятно, что общение будет идти с сильным натягом...

Мой вопросик.
Какие темы в разговоре могут заинтересовать задуманного человека?

Королева жезлов + шут + 9 пентаклей

Легкий флирт? Или что-то о себе рассказать?))

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 04.10.2015, 22:43

MonaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:52 | Сообщение # 8818
Признанный
Девушки, прошу помощи!

Что меня ожидает на работе до конца месяца?
Король Ж + Король М + Рыцарь П итог - Суд дно - Жрица
буду вкалывать как "папа Карло"... начальник может чем-нибудь новым подгрузить... Суд и Жрица мне вообще непонятны тут... чем они мне могут "грозить"?

Буду благодарна любым мыслям и предположениям!

Таро РУ

StarXCДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:02 | Сообщение # 8819
Завсегдатай
Afina
Цитата

Какие темы в разговоре могут заинтересовать задуманного человека?

Королева жезлов + шут + 9 пентаклей

Именно о себе и своих желаниях, о чем то из серии реальных материальных вещей, а не воздушных замках и скорее понравится, чтобы именно о себе без рассказов о партнерских отношениях.
А вообще карты, по моему, советуют вести себя непринужденно, непосредственно, говорить о том, что идёт. Пришло в голову - сказали, выдали, без оглядки на то, что он там подумает, понравится ли ему это. Такое женское обаяние, не чтобы понравится, а вот именно быть такой, какая есть

Сообщение отредактировал StarXC - Воскресенье, 04.10.2015, 23:05

winter_sunДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:12 | Сообщение # 8820
Признанный
Добрый вечер, дорогие форумчани

помогите трактовать правильно

Что ожидает на работе на следующей недели?

Жрица, 2 кубка и 4 жезлов

вроде все неплохо smile

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 294 из 333«12292293294295296332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz