Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пт, 01.05.2015, 00:52 | Сообщение # 4441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
velvet,

Это все на того же мч? Я подзапуталась.
Если на него, то у меня первая мысль была глядя на эти карты, что он не особо и страдает в её отсутствие, что у него в браке какое-то оживление и есть некоторое сожаление, что с вашей подругой он поторопился.... Но, это именно первое , что само пришло в голову wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АндромедаДата: Пт, 01.05.2015, 01:57 | Сообщение # 4442
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,прокомментируйте пожалуйста,кто что видит...
Человек должен получитъ новый паспорт,в посольстве,как всегда незнают точных сроков выдачи,"может через неделю","может через месяц"...Без этого паспорта он покинутъ страну не сможет,планирует сдавать билеты...
Вопрос такой:Получит ли он паспорт до 12 мая?-7 пентаклей,8 чаш,Паж жезлов-тут вроде скажут "вот-вот ждите",но безрезультатно...
Вопрос второй:получит ли он паспорт до 17 мая?-6 пентаклей,8 жезлов,3 мечей-получается и в эти сроки тоже нет?безвыходная ситуация? wacko
 
АксириДата: Пт, 01.05.2015, 05:16 | Сообщение # 4443
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девушки, помогите!

Вопрос - будет ли звонок или смс?

Солнце+2М+Паж Ж - уже не раз читала, что если солнце первым выходит в вопросе, то ответ положителен, дальше карты не тянут. Паж Ж тоже в этом вопросе дает положительный оттенок. а вот 2М смущает sad

Итог - Мир - тоже как вариант общения по тел.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KashayaДата: Пт, 01.05.2015, 09:32 | Сообщение # 4444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Андромеда,

Цитата
Вопрос такой:Получит ли он паспорт до 12 мая?-7 пентаклей,8 чаш,Паж жезлов-тут вроде скажут "вот-вот ждите",но безрезультатно...
Вопрос второй:получит ли он паспорт до 17 мая?-6 пентаклей,8 жезлов,3 мечей-получается и в эти сроки тоже нет?безвыходная ситуация?

Мне кажется до 12 нет, а до 17 да.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Пт, 01.05.2015, 14:37 | Сообщение # 4445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
ох... лично я бы советовала ей перестать "тянуть" сына и подумать о себе, оставить его и пусть сам как-то выкручивается. Влюбленные - моральная ответственность. Вопрос стоит в том, что она себе не может позволить уйти от этой ситуации и забить на сына. А почему она оплачивает его кредиты? Он на себя их брал или на нее? Не думаю, что в его случае ситуация изменится. Луна мне вообще не нравится в этом раскладе.


Огромное спасибо за помощь! Мне тоже не нравится Луна, она говорит, что ситуация у кверентки безвыходная sad Он на себя брал кредиты - брал под залог квартиры (у него есть доля в маминой квартире). Не работает. Ужасная ситуация((( Вы верно подметили, она не может забить на сына( sad


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 01.05.2015, 14:38
 
mysteryofДата: Пт, 01.05.2015, 14:59 | Сообщение # 4446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Вопрос такой:Получит ли он паспорт до 12 мая?-7 пентаклей,8 чаш,Паж жезлов-тут вроде скажут "вот-вот ждите",но безрезультатно...
Вопрос второй:получит ли он паспорт до 17 мая?-6 пентаклей,8 жезлов,3 мечей-получается и в эти сроки тоже нет?безвыходная ситуация?

Не получит в оба указанных срока.

Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Солнце+2М+Паж Ж - уже не раз читала, что если солнце первым выходит в вопросе, то ответ положителен, дальше карты не тянут.

это для себя гадающий решает, меня Солнце никогда в раскладах первым не останавливало biggrin

2 мечей - нерешительность. Мир - завершение цикла. Он или решит Вам написать, или придет окончательно к тому, что ему это не надо и есть вещи поважнее. А какие Вы временные рамки указывали?

Ланика, а, ну тогда и не получится разменять квартиру - есть же кредит. Оттуда и судовые тяжбы. Тогда пусть заставляет его оказаться от доли в квартире, или пусть ищет себе новое жилье. Ей надо прижать его к стенке, а она этого делать не хочет, на что-то надеяться продолжает. С таким подходом ничего не изменится. sad


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
loleetaДата: Пт, 01.05.2015, 16:08 | Сообщение # 4447
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет! Можете помочь мне с трактовкой?
Что парень чувствует к девушке:
Туз мечей, Король кубков, Королева мечей.
Вроде бы и теплые чувства, но не понимаю, к чему тут масть мечей.

Что он думает о ее чувствах:
2 жезлов, 8 мечей, Король жезлов.
Считает, что чувств нет или же они негативные?
 
olgadamaДата: Пт, 01.05.2015, 17:44 | Сообщение # 4448
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Сергею нравится Анна? они как они говорят, просто друзья.
туз мечей, паж мечей, 8 пентаклей
да, нравится.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
mysteryofДата: Пт, 01.05.2015, 17:57 | Сообщение # 4449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
loleeta,
Цитата loleeta ()
Что парень чувствует к девушке:
Туз мечей, Король кубков, Королева мечей.
Вроде бы и теплые чувства, но не понимаю, к чему тут масть мечей.

молодой человек уверен в себе и своих возможностях в отношении указанной девушки, но при этом видит ее как замкнутого и скрытного человека. Есть также вариант, что он подавляет свои эмоции в отношении этой девушки, поскольку не хочет их развития.

Цитата loleeta ()
Что он думает о ее чувствах:
2 жезлов, 8 мечей, Король жезлов.
Считает, что чувств нет или же они негативные?

Считает, что ее чувства к нему излишни (2 жезлов - "у меня есть все, но я хочу большего"), и ей стоило бы их пресекать (8 мечей). Возможно, он считает, что он слишком зрелый для девушки или она считает его привлекательным для себя из-за того, что он старше ее.

olgadama,
Цитата olgadama ()
Сергею нравится Анна? они как они говорят, просто друзья.
туз мечей, паж мечей, 8 пентаклей

у него есть на нее виды или она ему просто нравится, но при этом, он довольно подозрителен и осторожен, и не спешит бросаться в омут с головой, а собирается планомерными поступками выяснить ее отношение к нему. если Анне он нравится и она как-то это продемонстрировала, то Сергей по картам пытается аккуратно понять, так ли это посольку дружбу он портить не хочет.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Пт, 01.05.2015, 18:09 | Сообщение # 4450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
olgadama,

С чего нравится то ? Сочетание карт Туз мечей Паж мечей это конфликты и раздражение. 8 монет исключительно рабочие отношения. Они коллеги ?
Нет ни одной карты, которая бы показывала особый интерес к ней как к женщине

loleeta,

Давайте с самого главного начнет: как в паре отношения ? И они друг другу кто?
Месть мечей тут с конфликтам, разборкам, желанием прояснить что-то в отношениях, внести ясность и судя по тому что мужчина тут в кубках , а дама в мечах, девушка устроила парню разнос ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.05.2015, 18:17
 
loleetaДата: Пт, 01.05.2015, 19:14 | Сообщение # 4451
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата
молодой человек уверен в себе и своих возможностях в отношении указанной девушки, но при этом видит ее как замкнутого и скрытного человека.

Да, она довольно скрытый и замкнутый человек, тогда этот вариант больше подходит.

Цитата
Считает, что ее чувства к нему излишни (2 жезлов - "у меня есть все, но я хочу большего"), и ей стоило бы их пресекать (8 мечей). Возможно, он считает, что он слишком зрелый для девушки или она считает его привлекательным для себя из-за того, что он старше ее.

Они ровесники. Она довольно сдержанна в своих чувствах.

Цитата
Давайте с самого главного начнет: как в паре отношения ? И они друг другу кто?

Одногруппники, учатся вместе. Просто друзья. У него девушка есть, но у них все сложно, расставались несколько раз, но сейчас вместе.
 
olgadamaДата: Пт, 01.05.2015, 19:17 | Сообщение # 4452
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
С чего нравится то ? Сочетание карт Туз мечей Паж мечей это конфликты и раздражение. 8 монет исключительно рабочие отношения. Они коллеги ?
Нет ни одной карты, которая бы показывала особый интерес к ней как к женщине

Правильно, они просто дружат, чисто рабочие отношения. вы умничка mysteryof,
Цитата mysteryof ()
у него есть на нее виды или она ему просто нравится, но при этом, он довольно подозрителен и осторожен, и не спешит бросаться в омут с головой, а собирается планомерными поступками выяснить ее отношение к нему. если Анне он нравится и она как-то это продемонстрировала, то Сергей по картам пытается аккуратно понять, так ли это посольку дружбу он портить не хочет.

все верно!


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
KastoДата: Пт, 01.05.2015, 19:28 | Сообщение # 4453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
olgadama,

У него нет на нее планов как на женщину , интереса как к женщине тоже нет. Коллеги и не более. С учетом тех карт что выпали и того, что они коллеги, его больше беспокоит проблему в работе, которые могут с ней быть. Вот в этом он и осторожен и присматривается. Все остальное как всегда исключительно женские фантазии)))

loleeta,

Чего девушка-одногруппница хотела донести до парня? перед тем как вы карты разложили, что между ними произошло ? Дама предлагала перейти на более близкие отношения ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.05.2015, 19:31
 
loleetaДата: Пт, 01.05.2015, 19:36 | Сообщение # 4454
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата
Чего девушка-одногруппница хотела донести до парня? перед тем как вы карты разложили, что между ними произошло ? Дама предлагала перейти на более близкие отношения ?

Нет, не предлагала, ничего такого происходило.
 
KastoДата: Пт, 01.05.2015, 19:39 | Сообщение # 4455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
loleeta,

Прекрасно, одним вариантом меньше. И что же тогда произошло между вами ? Туз мечей это резкая карта , активная, Королева Мечей тоже ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
haegtessДата: Пт, 01.05.2015, 20:22 | Сообщение # 4456
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
У кверентки сложная ситуация с сыном, она расплачивает сама за все его кредиты, которые он брал. Сейчас над ними висит огромный долг. Он не работает. А она в отчаянии и спросила совета, как ей вести себя вообще в этой ситуации Жрица, Звезда, Луна - дно Влюбленные - какие-то сложные карты выпали(( Кто что видит? У нее есть вариант разменивать квартиру на меньшую, а остальным погасить долги. Стоит ли разменивать? 5 Жезлов, 5 Чаш, 4 Чаш - дно Справедливость - мне кажется, что не стоит.

Ланика, она просит совета в ситуации, где у нее нет выбора, на самом деле, но она думает, что а вдруг есть (Влюбленные). Жрица, Звезда и Луна - так и будет одна "лить слезы", заниматься вливаниями в это болото, извините за сравнение, да еще Луна (очень страшно, пугает неизвестность). А выбора нет, потому что она не хочет разменивать квартиру, очень не хочет. Звезда это еще упование на небо, помощь свыше, вдруг что-то как-то когда-то решится, как бог даст.
 
airinДата: Пт, 01.05.2015, 20:29 | Сообщение # 4457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
И что же тогда произошло между вами ? Туз мечей это резкая карта , активная,

не всегда активность проявляется ДЕЙСТВИЕМ. Просто... резкое решение..и все....вот и туз мечей...
И вообще, мечи в раскладе- не всегда ЯВНЫЕ действия...разносы и так далее...В РЕАЛЕ- а НИЧЕГО может не произойти. И все.
Просто это РЕШЕНИЯ,.. масть мечей- прежде всего, ментальность...имхо.... А не "кидание" "ножами" друг в друга реально....))

Kasto,
Цитата Kasto ()
Туз мечей это резкая карта , активная, Королева Мечей тоже ..

ну и? я сейчас часто королевой мечей прохожу как сигни...и это ОТНЮДЬ не значит, что я прям "кидаюсь" в активные действия. Скорее...даже... наоборот....))) Слишком много думаю, прежде чем начинаю действовать в реале.....

loleeta,
Цитата loleeta ()
Можете помочь мне с трактовкой?
Что парень чувствует к девушке:
Туз мечей, Король кубков, Королева мечей.

ну... тут к картам фигурным нужны допы...это точно..потому как в вашем трипле две карты- ролевые.
Теплотой тут ПОКА что и не пахнет..сорри.. Может, именно допы что то нам тут "растопят" обстановку туза мечей...))
А по имеющимся картам- коли вам так хочется узнать мнение и других...то... квинт МАГ...Тут нет чувств..тут эгоизм, чистоганом, МЧ тут в отношених с дамой (ежели они вообще есть, эти отношения)- так кроме себя- никого и ничего не видит...сорри....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.05.2015, 20:49
 
haegtessДата: Пт, 01.05.2015, 21:03 | Сообщение # 4458
Группа: Удаленные





Цитата loleeta ()
Всем привет! Можете помочь мне с трактовкой?
Что парень чувствует к девушке:
Туз мечей, Король кубков, Королева мечей.
Вроде бы и теплые чувства, но не понимаю, к чему тут масть мечей.

loleeta, он просто рисуется своим мечом перед ней, поигрывает) Типа вот я такой привлекательный. Знаете, бывает, "ты умная? а я красивая зато".

Цитата loleeta ()
Что он думает о ее чувствах:
2 жезлов, 8 мечей, Король жезлов.
Считает, что чувств нет или же они негативные?

он заметил, что она него заглядывается) но первая шагов не делает. А вообще я сомневаюсь, что он о ее чувствах думает.
 
attomyДата: Пт, 01.05.2015, 22:44 | Сообщение # 4459
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
всем привет) помогите пожалуйста с трактованием

Что мужчина хочет от девушки

Они в ссоре , колода РУ

10 МЕЧИ ПП ТУЗ МОНЕТ, 2 МЕЧИ ПП

особого желания возобновлять отношения нет , сейчас карты говорят о застое, но шанс что помирятся есть , хоть сейчас и парень игнорирует проблему?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Пт, 01.05.2015, 23:37 | Сообщение # 4460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
10 МЕЧИ ПП ТУЗ МОНЕТ, 2 МЕЧИ ПП

особого желания возобновлять отношения нет , сейчас карты говорят о застое, но шанс что помирятся есть , хоть сейчас и парень игнорирует проблему?

2 мечей в перевернутом положении о застое не говорит. Наоборот, это карта активных действий, когда человек ограничивает и отделяет от себя что-то неприятное. Очевидно, что ссора была для него неприятна и это, в некоей мере, было для него личным поражением, но сейчас он уже переварил все эти события. К сожалению, недостаточно для того, чтобы простить.
По тузу пентаклей - новые возможности. По картам я бы предположила, что он пока не планирует возобновлять общение и предполагает, что неплохо было бы искать новые отношения, в которых он себя чувствовать будет получше.
Перевернутые мечи в раскладе могут говорить о бескомпромиссности.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
loleetaДата: Сб, 02.05.2015, 11:20 | Сообщение # 4461
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата
ну... тут к картам фигурным нужны допы...это точно..потому как в вашем трипле две карты- ролевые.
Теплотой тут ПОКА что и не пахнет..сорри.. Может, именно допы что то нам тут "растопят" обстановку туза мечей...))

вытащила допы - Суд и 8 пентаклей. Перед этим из колоды выпала Луна.
Мда... как все интересно. получается дружба с его стороны не искренняя, так...
Цитата
МЧ тут в отношених с дамой (ежели они вообще есть, эти отношения)
у него есть девушка, значит да

Спасибо всем большое за ответы, вы мне очень помогли)


Сообщение отредактировал loleeta - Сб, 02.05.2015, 20:32
 
haegtessДата: Сб, 02.05.2015, 16:00 | Сообщение # 4462
Группа: Удаленные





Дружба?) Туз мечей это самоутверждение. Хотя для дружбы можно найти предлог и похуже, чем этот)))

Цитата attomy ()
Что мужчина хочет от девушки

Они в ссоре , колода РУ

10 МЕЧИ ПП ТУЗ МОНЕТ, 2 МЕЧИ ПП

attomy, сомневаюсь, что он прямо хочет. Он считает, что если она сама преодолеет 10 мечей, как бы перевернет их, то сама и придумает шанс, а он самоустранился.
 
РадаДата: Сб, 02.05.2015, 16:24 | Сообщение # 4463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! hello
Помогите,пожалуйста!
Знакома я сейчас со своим будущим мужем?:) (он будет,уже гадали на этот вопрос:))

Солнце Фортуна Дьявол все СА,но вот мужских карт то нет...мне конечно видится,что дА!раз такие карты вроде неплохие,но Фортуна+Дьявол в конце о чем говорит?? что у нас с ним периодические встречи для секса??по Солнцу просто ДА, первую карту рассматриваю как да-нет...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Сб, 02.05.2015, 16:36 | Сообщение # 4464
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
но вот мужских карт то нет..

Рада, а Дьявол чем не мужчина?) Но по-моему, тут явно не о законном браке речь, а вполне вероятно сожительство. Мне еще кажется, что Вы думали о ком-то конкретном)
 
airinДата: Сб, 02.05.2015, 16:42 | Сообщение # 4465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, а вам точно нужен именно МУЖ??? со штампом... в кУстюме...и лимузин... типа.. все, КАК у ВСЕХ?) и это тебе надо??
ежели так- то нет.... чет не видно тут мужа..со штампом в паспорте....
А вобще- просто мужик нормальный- у тебя будет. biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.05.2015, 16:54
 
РадаДата: Сб, 02.05.2015, 16:49 | Сообщение # 4466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, Спасибо!нет,ни о ком конкретном не думала!:))

airin, Благодарю!:) Я не имела в виду законный брак со штампом,вполне возможно и просто совместно проживание!я это тоже считаю семьей и мужем:) Я спрашивала есть ли он сейчас,знакома ли я с ним, вы сказали -будет,значит сейчас нет такого??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 02.05.2015, 16:50
 
haegtessДата: Сб, 02.05.2015, 16:59 | Сообщение # 4467
Группа: Удаленные





Рада, разве Вы не перебрали в голове тех, кого знаете?) Ну не знаю, для меня Солнце в первой позиции это ответ "ты и сама знаешь") Это видеть, ясно, знать, конкретика)
 
РадаДата: Сб, 02.05.2015, 17:09 | Сообщение # 4468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, Просто я за последнее время со многими мужчинами познакомилась,поэтому конкретно никого не представляла!:)просто подумала-спрошу,вдруг среди этих новых кто то тот самый:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Сб, 02.05.2015, 17:14 | Сообщение # 4469
Группа: Удаленные





Рада, а может, карты Вам и сказали, что Вы его знаете) Видели не один раз (Колесо). Подумали и о нем, в числе прочих, и на него пошла реакция карт. Потому что 3 мажорных сразу, это прямое указание. По-моему)))) Интересно, как будет у Вас.
 
РадаДата: Сб, 02.05.2015, 17:20 | Сообщение # 4470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, biggrin biggrin biggrin да самой жуть как интересно!спать теперь не буду спокойно!
Спросила, в каких я с ним отношениях??

8п(рыцарь м) Умеренность король ж у меня есть среди новых один,который вахтой работает! может он?? он один раз приезжал,виделись! или кто то на новой работе может,там много мч,один есть сосед напротив,иногда разговариваем с ним:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz