Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MonaДата: Вт, 28.04.2015, 21:53 | Сообщение # 4411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
это общение, которое прервалось.
Цитата Kasto ()
Вообще Суд это не карта личных действий, это призыв свыше ...мне так кажется

вот мне тоже так кажется... но вот к чему призыв... вот в чем вопрос?

М.б. тут что-то вроде того, что попытки кончились, ситуация исчерпала себя, крест, стоп...?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вт, 28.04.2015, 22:09
 
KastoДата: Вт, 28.04.2015, 22:19 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Если общение, то да, ваши активна позиция в этом вопросе общение восстановит. Общение. А вот реальные отношения это уже больше, чем общение, это думаю уже другой вопрос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 22:43 | Сообщение # 4413
Группа: Удаленные





Цитата Mona ()
В позиции "что я могу сделать для возобновления" - Суд
- о чем тут Суд говорит? Если в плане действий - разве есть тут действия?

Mona, Суд говорит, что Вам придется сделать какие-то важные выводы, возможно, признать свои ошибки, выслушать неприятные вещи, вот из такого разряда. И действовать-то надо, да и можно по Вашему триплету, но иногда действовать не значит победить, а значит, получить оценку, выучить урок. Вам в этих отношениях этого урока не избежать, а уклоняться от него карты Вам не советуют) Я вижу Ваши карты как призыв "делать что можешь, и будь что будет".
 
SaphiraLostДата: Ср, 29.04.2015, 00:38 | Сообщение # 4414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Внимание!
Нимфа, Kashaya
Цитата Нимфа ()
Будет лучше, если вы выложите весь расклад

Цитата Kashaya ()
Надо весь расклад смотреть, чтобы конкретику понять.

Для больших раскладов у нас есть специальные темы! Не подстрекайте новичков нарушать правила и публиковать расклады в этой теме, лучше подскажите, где можно повесить целый расклад.

olgadama, судя по всему, скоро нас покинет навсегда.
Цитата SaphiraLost ()
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ 2 СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД, ВЫ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ, Т.К. СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА ЭТО ЗАМЕЧАНИЯ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ВЕЧНЫЙ БАН!


Для всех: если дублируете вопрос, удаляйте первый пост! Если не можете удалить, пишите в ЛС любому модератору.


В личке заявки не принимаю
 
MonaДата: Ср, 29.04.2015, 02:10 | Сообщение # 4415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, haegtess, благодарю!!!

Цитата haegtess ()
Суд говорит, что Вам придется сделать какие-то важные выводы, возможно, признать свои ошибки, выслушать неприятные вещи, вот из такого разряда. И действовать-то надо, да и можно по Вашему триплету, но иногда действовать не значит победить, а значит, получить оценку, выучить урок. Вам в этих отношениях этого урока не избежать, а уклоняться от него карты Вам не советуют) Я вижу Ваши карты как призыв "делать что можешь, и будь что будет".

ошибки есть, да… я почему-то постоянно срываюсь и убегаю от этого человека, как от черта… но потом понимаю, что не должна была этого делать… И так из раза в раз, как заколдованная… Я не могу эту ситуацию довести до конца, я ее обрываю. У меня перекос идет между тем, чего я хочу (сбежать), и тем, что я должна (просто остаться)… На бред похоже, но вот так оно есть.
Поэтому я подумала, м.б. мне карты советуют вообще отвязаться, "освободиться" от этой ситуации, раз уж я ее не могу вытянуть.


Таро РУ
 
KastoДата: Ср, 29.04.2015, 04:01 | Сообщение # 4416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Monaа карты вам не советуют, по крайней не мере эти три карты, тащить их дальше. Вы спросили, можете ли восстановить общение только своими силами , они ответила , что таач Возможность есть , для этого , в том числе надо сделать переоценку чего-то ( ситуации, поведения, какие-то выводы и прочее )
А , то, что прямо нет, должны тащить и все, я лично в этих трех картах не сижу. Возможно имеет смысл задасться для этого другим вопросом.
Хотя, на мой взгляд, какая разница что говорят карты, если нет внутренней гармонии , то зачем насиловать себя, с каждым последующим разом буде сбегать только быстрей.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.04.2015, 04:02
 
Наталья007Дата: Ср, 29.04.2015, 06:35 | Сообщение # 4417
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, решила спросить
Заплатит мне алименты мч в течение 2 недель?
7 кубков, Туз мечей, Звезда
Наверное не выплатит, весь будет в иллюзиях по поводу своей решимости но это так и останется мечтой его.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
КОСАТКАДата: Ср, 29.04.2015, 07:46 | Сообщение # 4418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Наталья007,
нет, не получите деньги. (я согласна с вашей трактовкой )
 
haegtessДата: Ср, 29.04.2015, 08:44 | Сообщение # 4419
Группа: Удаленные





Цитата Mona ()
ошибки есть, да… я почему-то постоянно срываюсь и убегаю от этого человека, как от черта… но потом понимаю, что не должна была этого делать… И так из раза в раз, как заколдованная… Я не могу эту ситуацию довести до конца, я ее обрываю. У меня перекос идет между тем, чего я хочу (сбежать), и тем, что я должна (просто остаться)… На бред похоже, но вот так оно есть.
Поэтому я подумала, м.б. мне карты советуют вообще отвязаться, "освободиться" от этой ситуации, раз уж я ее не могу вытянуть.

Mona, ну это типичный Суд) на который Вас раз за разом тянут, потому что Вы чего-то не можете понять, признать. А когда окончательно разберетесь,тогда и отпустят, но просто так бегать от проблемы, отрубать по еще живому не получится. Она же существует, раз вы заколдованы) Зачем-то же Вы задаете вопрос что Вы можете сделать, чтобы возродить всё снова? Если Вы не мазохистка, то в чем дело? Суд и говорит, сделайте же выводы или всё будет продолжаться, если не наяву, то у Вас в душе.
Цитата haegtess ()
Вам придется сделать какие-то важные выводы, возможно, признать свои ошибки, выслушать неприятные вещи, вот из такого разряда.
 
Lena75Дата: Ср, 29.04.2015, 10:23 | Сообщение # 4420
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, на вопрос о чувствах мч к одной женшине выпали 10 пент туз кубков. Он любит ее да?
Это моя соперница
любит ли меня-императрица
любит ли ее (дополнительно на са спрашивпла) мир.
поженимся ли мы 2кубков..
Все таки мир показал что она идеал для него?
 
KashayaДата: Ср, 29.04.2015, 11:11 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Заплатит мне алименты мч в течение 2 недель?
7 кубков, Туз мечей, Звезда
Наверное не выплатит, весь будет в иллюзиях по поводу своей решимости но это так и останется мечтой его.


Согласна, алименты не выплатит. Правда я бы сказала, что это Ваши иллюзии насчет того, что можно что-то выбить. Я прост оч сомневаюсь, что он мечтает выплатить алименты biggrin Скорее тут всё просто отложится на неопределенный срок.

Lena75,
Цитата Lena75 ()
поженимся ли мы 2кубков..

поженитесь, поженитесь biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 29.04.2015, 11:12
 
velvetДата: Ср, 29.04.2015, 11:19 | Сообщение # 4422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки как считаете, будет ли продолжение отношений с человеком ?
Королева жезлов-рыцарь монет-5 кубков

Похоже что отношения ещё будут, но в итоге все равно расстанутся?
 
Наталья007Дата: Ср, 29.04.2015, 11:43 | Сообщение # 4423
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kashaya, спасибо.
Цитата Kashaya ()
Правда я бы сказала, что это Ваши иллюзии насчет того, что можно что-то выбить. Я прост оч сомневаюсь, что он мечтает выплатить алименты

У меня нет иллюзий на этот счет, мне сейчас просто не выгодно что бы он заплатил


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
НимфаДата: Ср, 29.04.2015, 11:50 | Сообщение # 4424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Для больших раскладов у нас есть специальные темы! Не подстрекайте новичков нарушать правила и публиковать расклады в этой теме

Я имела в виду выложить весь триплет, а не отдельную карту.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АксириДата: Ср, 29.04.2015, 11:59 | Сообщение # 4425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Спросила - позвонят ли до 1 мая из учреждения с предложением по работе ( сказали что вакансий много, но надо подумать куда именно... а может просто вежливо отказали...)??? Позвонить должна девочка - секретарь.

Королева К + Суд + Мир - вот мне видится что девочка таки позвонит, вот либо же она даст отрицательный ответ по Миру, либо же ситуация разрулится в мою сторону с благоприятным исходом (сочетание суд и Мир)

итог - Рыцарь К - тоже должен быть положительный ответ

Если таки ответ положительный, то я должна бы довольной остаться. Просто есть вероятность,что меня запрут в отдел, в котором я захочу повеситься


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
НимфаДата: Ср, 29.04.2015, 12:01 | Сообщение # 4426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
будет ли продолжение отношений с человеком ?
Королева жезлов-рыцарь монет-5 кубков

Похоже что отношения ещё будут, но в итоге все равно расстанутся?

Продолжения отношений скорее хочет сама дама, будет настойчиво и терпеливо пытаться наладить отношения, но в загаданный срок у нее ничего не получится, квинт Жрец- вполне возможно попросит кого-то помочь ей в этом деле, карта на дне сказала бы о конечном результате.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 29.04.2015, 12:01
 
НимфаДата: Ср, 29.04.2015, 13:00 | Сообщение # 4427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
позвонят ли до 1 мая из учреждения с предложением по работе ( сказали что вакансий много, но надо подумать куда именно... а может просто вежливо отказали...)??? Позвонить должна девочка - секретарь.

Королева К + Суд + Мир -

Я считаю, что позвонят, вполне возможно, что восстановят какую-то должность, которую вам и предложат, мой квинт Солнце в сочетании с Миром- счастливое завершение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
velvetДата: Ср, 29.04.2015, 14:55 | Сообщение # 4428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ОС Kasto an airin Kashaya Ovda
 
abigailДата: Ср, 29.04.2015, 17:23 | Сообщение # 4429
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Девочки будут ли действия от человека в загаданный срок?
Туз кубков, Солнце, Жрец
Порыв какой-то будет, но до действий может не дойти

Нет не будет sad
Он очено сосредоточен на своих делах
 
airinДата: Ср, 29.04.2015, 18:50 | Сообщение # 4430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
ыяснилось что мужчина там женат, и пока с женой под одной крышей, но знакомую убеждает что живут как соседи и вот вот он подаст на развод. Так что женатым он себя не считает.


wink biggrin во как классно показали карты....
Цитата airin ()
есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?

5 монет-колесо судьбы-Королева монет
покуда что вроде как и нет, но... так чет прет его к некоей королеве монет, что.....
квинт ДЬЯВОЛ. .... прям ТАК прет к королеве монет, что ЖЕСТЬ как....
Че то МЧ "достало " реально , думаю, что дома....И тут типа... "свалить" бы ...ОТКАТИТЬСЯ....к королеве....
не факт, что отношения УЖЕ есть, но то, что МЧ хочет СВАЛИТЬ куда то...к королевишне....уже наводит на печальные думы...


живут еще вместе с бывшей...и....весь аж КАТИТСЯ к королеве...монет.. wink
Спасибо за ОС) очень это ценим в этой теме, где ОС- как то редкость, но.. хочется почаще знать, как в реале карты "проигрались", и правильно ли увидела их ....
 
KastoДата: Ср, 29.04.2015, 19:20 | Сообщение # 4431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
velvet,

А дама плставила вопрос ребром перед МЧ , типа не ври, точно знаю, что женат ?)))
По этим картам жена у него не бывшая, вернее пока не планируется быть бывшая, Пять монет в начале заключительные карты более благоприятное. Так что говорить про развод он будет долгооо… Заливать в уши будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.04.2015, 19:21
 
airinДата: Ср, 29.04.2015, 20:40 | Сообщение # 4432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Пять монет в начале заключительные карты более благоприятное. Так что говорить про развод он будет долгооо… Заливать в уши будет

дак пусть "заливает", сколько хочет...но.. суть то в чем, ИР.. вопрос то про НАЛИЧИЕ дамы у МЧ (кроме, естественно, жены, офиц. или гражданской..это уже детали..). А вопрос то - не про развод)) это другая тема, для другого триплета...)) smile
Ответ картами дан: дама есть. Все.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 29.04.2015, 20:40
 
haegtessДата: Ср, 29.04.2015, 20:55 | Сообщение # 4433
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
Ответ картами дан: дама есть. Все.

верно))) это и был ответ

Цитата haegtess ()
ответ - да, есть, конечно.


5 пентаклей - это обстоятельства, которые не так просто скинуть, если даже и хочется. А мужику чеб не говорить, что развода хочет)) Ну хочет и хоти. Зато всегда можно дамам жаловаться на судьбу)))))

Цитата Mona ()
благодарю за помощь! Вы мне очень помогли!!!

Mona, и тебе спасибо). Удачи и божьей помощи.


Сообщение отредактировал haegtess - Ср, 29.04.2015, 20:59
 
SaphiraLostДата: Ср, 29.04.2015, 21:01 | Сообщение # 4434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
velvet,
Цитата haegtess ()
5 пентаклей - это обстоятельства, которые не так просто скинуть

5 пентаклей - это еще "в горе и в радости".
Я по этому триплету и подавно не вижу, чтобы мч куда-то от жены уходить собирался.


В личке заявки не принимаю
 
haegtessДата: Ср, 29.04.2015, 21:09 | Сообщение # 4435
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Я по этому триплету и подавно не вижу, чтобы мч куда-то от жены уходить собирался.

там Колесо еще, Фортуны, типа закрутить с кем-то. А еще у меня бывало, что это Колесо и есть судьба, от которой никуда))) При случае можно пользоваться моментом, а вообще-то все истории повторяются. Если даже и разведется, то находит себе аналогичную жену, от которой потом опять бегает на сторону.
 
airinДата: Ср, 29.04.2015, 21:09 | Сообщение # 4436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
подавно не вижу, чтобы мч куда-то от жены уходить собирался.

так дамы)) вопрос то не про УХОД от жены, а про наличие ЕЩЕ мадам у него...и все.. Откуда тут разводы возникли? в вопросе то нет про развод..мы то тут все не проти, пусть живут- хлеб жуют))
Просто карты оч. любят конкретику, тем паче триплеты...))

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
5 пентаклей - это еще "в горе и в радости"

вот с горя- радости и КАТАЕТСЯ к дамочке... А развод- зачем? может..парню так удобнее..В любом случае- это уже другой вопрос к картам)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 29.04.2015, 21:11
 
SaphiraLostДата: Ср, 29.04.2015, 21:35 | Сообщение # 4437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
там Колесо еще, Фортуны, типа закрутить с кем-то.

Ну так вот он с любовницей и закрутить может и не против, но что же, ради этого от жены уходить что ли?))
Я по этому триплету просто вижу, что у него все в семье есть проблемы, как у всех, может трудные времена настали, но тем не менее он с этим справляется. Ну а если подвернется кто-то в виде любовницы, то он и не против. Погуляет-погуляет и прикатится снова домой к жене))
airin,
Цитата airin ()
Откуда тут разводы возникли? в вопросе то нет про развод

Разводы возникли из слов мч)))
Цитата velvet ()
знакомую убеждает что живут как соседи и вот вот он подаст на развод.


В личке заявки не принимаю
 
velvetДата: Чт, 30.04.2015, 15:17 | Сообщение # 4438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Ох какие горячие обсуждения то тут кипят))))

Цитата Kasto ()
velvet,

А дама плставила вопрос ребром перед МЧ , типа не ври, точно знаю, что женат ?)))
По этим картам жена у него не бывшая, вернее пока не планируется быть бывшая, Пять монет в начале заключительные карты более благоприятное. Так что говорить про развод он будет долгооо… Заливать в уши будет


Да она его можно сказать к стенке приперла, в паспорт его заглянула, ну он и давай оправдываться))но там все всех устраивает вроде, хотя в подробности особо не лезла.

Девочки, вытянула карты на чувства мужа к подруге, они на расстояний временно, Жрец -Туз кубков-5 мечей

Честно не пойму тут 5 мечей, вроде все хорошо у них, может она тут говорит о том что человек омрачен вынужденным расставанием?


Сообщение отредактировал velvet - Чт, 30.04.2015, 17:30
 
ЛаникаДата: Пт, 01.05.2015, 00:35 | Сообщение # 4439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
У кверентки сложная ситуация с сыном, она расплачивает сама за все его кредиты, которые он брал. Сейчас над ними висит огромный долг. Он не работает. А она в отчаянии и спросила совета, как ей вести себя вообще в этой ситуации sad Жрица, Звезда, Луна - дно Влюбленные - какие-то сложные карты выпали(( Кто что видит? У нее есть вариант разменивать квартиру на меньшую, а остальным погасить долги. Стоит ли разменивать? 5 Жезлов, 5 Чаш, 4 Чаш - дно Справедливость - мне кажется, что не стоит.
 
mysteryofДата: Пт, 01.05.2015, 00:48 | Сообщение # 4440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
вытянула карты на чувства мужа к подруге, они на расстояний временно, Жрец -Туз кубков-5 мечей

5 мечей часто означает разрыв коммуникации. Сейчас они, фактически, на расстоянии, поэтому не могут привычно общаться и чувствуют недостачу в привычной близости.

Ланика,
Цитата Ланика ()
как ей вести себя вообще в этой ситуации Жрица, Звезда, Луна - дно Влюбленные

ох... лично я бы советовала ей перестать "тянуть" сына и подумать о себе, оставить его и пусть сам как-то выкручивается. Влюбленные - моральная ответственность. Вопрос стоит в том, что она себе не может позволить уйти от этой ситуации и забить на сына. А почему она оплачивает его кредиты? Он на себя их брал или на нее? Не думаю, что в его случае ситуация изменится. Луна мне вообще не нравится в этом раскладе.

Цитата Ланика ()
Стоит ли разменивать? 5 Жезлов, 5 Чаш, 4 Чаш - дно Справедливость - мне кажется, что не стоит.

Ни в коем случае! Нельзя разменивать. Вернее, по картам уж точно нельзя. 5 чаш - горе, 5 жезлов - ссоры/раздоры, конфликты, 4 чаш - усталость от всего еще больше накапливаться будет. Даже может быть судебное разбирательство (по квинту). Если попробует разменять, то не выйдет или полезут родственники, желающие себе кусочек откусить.

Сложная ситуация, конечно. sad


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz