Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AfinaДата: Пт, 24.04.2015, 23:01 | Сообщение # 4201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ксюнечка, ну я с ним вела себя вполне себе ласково, просто резко свернула разговор, когда он пошел в другом направлении, а потом и вовсе отключилась... ))
 
АксириДата: Пт, 24.04.2015, 23:09 | Сообщение # 4202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, ну я с ним вела себя вполне себе ласково, просто резко свернула разговор, когда он пошел в другом направлении, а потом и вовсе отключилась... ))
Ну на мой взгляд это и есть рассудительность и самодостаточность - если не туда идет, зачем общаться happy
За холодную то я лишнего уже написала.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ElsaДата: Пт, 24.04.2015, 23:46 | Сообщение # 4203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста,на вопрос -что я могу сделать что бы наши отношения с дочерью были более гармоничными,вышло Императрица Император Смерть.
Че-то я совсем не понимаю что здесь подразумевается... cry
Пожалуйста,мне действительно важен этот вопрос.


Сообщение отредактировал Elsa - Пт, 24.04.2015, 23:49
 
Anna349Дата: Пт, 24.04.2015, 23:52 | Сообщение # 4204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я писала ранее (во вторник) по раскладику о том что решит комиссия по поводу перевода моего ребенка в логопедическую группу. никто не помог к сожалению. А так надо! Помогите пожалуйста!
8 мечей пп, колесница пп, повешенный, 6 пентаклей пп.
Сначала я думала что по картам - комиссия не даст ответ конкретный и будут затруднения у нас с переводом по состоянию здоровья ребенка. А теперь рассмотрела карты получшее! Да и комиссия состоялась уже. Ответ то мне не дали конкретный. Но по раскладу думаю, что не переведут нас, т.к. место наше уплывет в пользу других деток. например по колеснице пп - конкуренция задавит, а по 6 пентаклей пп выбор падет на других. А вот по повешенному не очень поняла. Может здесь есть и мое мнение - я не хочу уже ребенка в эту группу отправлять. Вот. Так?
 
АксириДата: Пт, 24.04.2015, 23:56 | Сообщение # 4205
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Elsa, а сколько Вашей дочке лет?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ElsaДата: Пт, 24.04.2015, 23:57 | Сообщение # 4206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ксюнечка, семь
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 00:02 | Сообщение # 4207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Elsa,
Цитата Elsa ()
Ксюнечка, семь
Я здесь расцениваю Смерть как переход взаимоотношений на новый уровень, более взрослый, возможно стоит относиться к ней как к более взрослому человеку.
Так же стоит немного отпустить ситуации, перестать все держать под четким контролем, дать ребенку немножко свободы.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Сб, 25.04.2015, 00:09
 
ElsaДата: Сб, 25.04.2015, 00:07 | Сообщение # 4208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да нет,отношения соответственно ее годам.
 
Anna349Дата: Сб, 25.04.2015, 00:20 | Сообщение # 4209
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Что обо мне подумал человек, с которым я сейчас поговорила, но быстро свернула разговор и ушла из онлайна...
справедливость + 9 пентаклей + туз мечей
Он заранее знал, что разговор закончится именно так и считает, что так ему и надо?

MadlenaLuna,
Прошу прощения! я же могу быть и не права! Возможно МЧ даже загадал на Ваш поступок, что если Вы сделаете именно то что сделали сейчас после определенных его сообщений, то ему это очень импонирует!
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 11:23 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elsa,
Цитата Elsa ()
что я могу сделать что бы наши отношения с дочерью были более гармоничными,вышло Императрица Император Смерть.

вы одна воспитываете дочь? Если да, то.. надо быть менее жесткой, но..и не "давать воли" особо не баловать..ну.. и отец девочке нужен..имхо..
Если есть с вами ее папа, то... возможно, именно ваши отношения с мужем нужно как то пересмотреть, дети чувствуют отношения меж родителями...очень чутко. Наладится "климат" в семье- и с ребенком будете более гармоничны отношения....
 
haegtessДата: Сб, 25.04.2015, 11:41 | Сообщение # 4211
Группа: Удаленные





Цитата Elsa ()
Девочки помогите пожалуйста,на вопрос -что я могу сделать что бы наши отношения с дочерью были более гармоничными,вышло Императрица Император Смерть.
Че-то я совсем не понимаю что здесь подразумевается...
Пожалуйста,мне действительно важен этот вопрос.

Elsa, честно говоря, если вопрос действительно важен, то на него смотреть только триплетом как-то не очень) По-моему, эти карты говорят, что Вы свою материнскую функцию сейчас сводите к управлению, контролю, заботе о форме, а не о содержании Ваших отношений с ребенком. По образованию я педагог, знаю о чем говорю) Смерть говорит - перестройтесь. Ответьте себе на вопрос, что Вы называете гармонией и учитываете ли Вы, что считает гармонией Ваше дитя.
 
krist12345Дата: Сб, 25.04.2015, 12:01 | Сообщение # 4212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, как дама может завоевать сердце мужчины? Они вместе на данный момент, кверентка хочет расположить его еще ближе к себе.
Сила( туз жезлов ), 2 жезлов, 4 жезлов, дно 9 кубков
Сдерживать свою инициативу, показать свою стабильность, квинт звезда, на расстоянии держать
 
AfinaДата: Сб, 25.04.2015, 12:09 | Сообщение # 4213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
krist12345, а я считаю наоборот, действовать силой, особенно сексом удерживать, ограничивать его свободу (по 2 жезлов и 4 жезлов), а 9 кубков сама кричит от том, что держать надо (посмотрите, как мужичок на карте напрягся, чувствуя, что кубки могут упасть...) ))
 
ТорхильдДата: Сб, 25.04.2015, 13:42 | Сообщение # 4214
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 13:56 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
"Как подтолкнуть парня к первому шагу?" на сиренах выпали: Колесница, 7М ПП, Дьявол ПП.

квинт ДЬЯВОЛ (пп).
Толкать его имхо...не надо, "форсажем" заниматься...
возможно...он почти вас не замечает, или ДЕЛАЕТ вид , что не замечает вашего стремления "попасть ему прямо ПОД КОЛЕСА", образно говоря...как вы пытаться обратить внимание на себя должны??) а как то ИСПОДВОЛЬ...несмотря на реверс 7 мечей...иногда перевертыш показывает УТРИРОВАННОЕ значение прямой карты имхо....пока он очень чем то другим якобы увлечен..в другую сторону от вас он катит..и в маске...похоже так..и..."играйте" , как ДЬЯВОЛ (пп)...типа: аа.. это ты? surprised ну.. а мне от тебя ничего особо и не нужно... wink tongue но все равно, я рада тебя видеть)) и... "включать" обаяшку.


смотри... там на 7 меч как "палки исподволь под КОЛЕСА" ему ты подсовываешь))) в хорошем смысле)) создавать ситуации, когда он может как бы "случайно натыкаться, на тебя, встречать тебя...КАК бы ты ЭТОГО и не хочешь.. а получается)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 14:03
 
ТорхильдДата: Сб, 25.04.2015, 14:07 | Сообщение # 4216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
airin, Спасибо за толкование. Оставлю бедного парня в покое, если надумает что, сам меня найдет)

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 14:40 | Сообщение # 4217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Оставлю бедного парня в покое, если надумает что, сам меня найдет)

думаю, это наилучший вариант)) wink smile часто БЕЗдействие- оказывается наилучшим действием.... как ни странно.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 14:41
 
Natasha23Дата: Сб, 25.04.2015, 14:53 | Сообщение # 4218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Какая перспектива отношений в паре на ближайщий месяц?
Рыцарь пентаклей 7 мечей(Дама К) 2кубков все останется так как есть, дама будет хитрить, вести себя не совсем честно.


Сообщение отредактировал Natasha23 - Сб, 25.04.2015, 14:54
 
velvetДата: Сб, 25.04.2015, 15:10 | Сообщение # 4219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки как считаете по картам, в чем причина смерти человека
Отшельник-7 мечей-7 кубков

Человека отравили? Или передоз наркотиков?
 
haegtessДата: Сб, 25.04.2015, 15:11 | Сообщение # 4220
Группа: Удаленные





Цитата Natasha23 ()
Какая перспектива отношений в паре на ближайщий месяц?
Рыцарь пентаклей 7 мечей(Дама К) 2кубков все останется так как есть, дама будет хитрить, вести себя не совсем честно.

Вы же о паре спрашиваете) Так вот в паре здесь у каждого свои эгоистические интересы, которые не озвучиваются.
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 16:15 | Сообщение # 4221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
в чем причина смерти человека
Отшельник-7 мечей-7 кубков

не факт, что наркота..
Марин, тут может быть и просто алкоголизм, один пил.. хитро так, и не подумаешь, что алкоголик, возможно- какой то СУРРОГАТ алкоголя- причина смерти ( сочетание 7 мечей, 7 кубков может проигрываться как "типа АЛКОГОЛЯ что то...подделка..возможно- токсическая). smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 16:15
 
НимфаДата: Сб, 25.04.2015, 16:16 | Сообщение # 4222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам, в чем причина смерти человека
Отшельник-7 мечей-7 кубков

Человека отравили? Или передоз наркотиков?

Если вы задаете такой вопрос, значит вам известно заключение о смерти, и вы просто хотите узнать: получилось ли это само собой или "помогли"?
Лично я не вижу никакого криминала, человек уединился, что-то себе намешал( квинт Маг) и "улетел" в наркотическом дурмане. 7 мечей показывает, что доза попала к нему не совсем честным путем, может где "свистнул".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 25.04.2015, 16:19
 
velvetДата: Сб, 25.04.2015, 16:20 | Сообщение # 4223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
airin



Сообщение отредактировал velvet - Сб, 25.04.2015, 16:21
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 16:24 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Если вы задаете такой вопрос, значит вам известно заключение о смерти

в официальном заключении есть формулировка факта токсического воздействия.
Тут вскрытие проводил судебный эксперт, думаю... то есть были взяты пробы тканей и жидкостей на токсич. вещества. И если бы Марина видела заключение- вопросов быть то не должно...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 16:26
 
velvetДата: Сб, 25.04.2015, 16:30 | Сообщение # 4225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Нимфа, airin.



Сообщение отредактировал velvet - Сб, 25.04.2015, 16:31
 
НимфаДата: Сб, 25.04.2015, 16:32 | Сообщение # 4226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата airin ()
И если бы Марина видела заключение- вопросов быть то не должно...

Просто вопрос был поставлен целенаправленно о токсическом воздействии, я и предположила, что известны факты.
Цитата airin ()
возможно- какой то СУРРОГАТ алкоголя-

Не спорю, можно и на алкоголь подумать, но как тогда вы объясните Мага?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 25.04.2015, 16:33
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 16:34 | Сообщение # 4227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
но как тогда вы объясните Мага?

а Хде он тута?)) wacko smile вот карты Марины...
квинт ЖРЕЦ...
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам, в чем причина смерти человека
Отшельник-7 мечей-7 кубков



Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 16:37
 
НимфаДата: Сб, 25.04.2015, 16:36 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Только что ее брат написал что она была в глубокой депрессии, и умерла от передоза алкоголя и наркотиков.

Вот и все объяснение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 25.04.2015, 16:37
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 16:37 | Сообщение # 4229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
что ее брат написал что она была в глубокой депрессии, и умерла от передоза алкоголя и наркотиков.

Цитата Нимфа ()
Вот и все объяснение.

ну так и сказала я так..и чего?) в чем вопросы?)) tongue smile
а алкоголизма и наркомании БЕЗ предшествубщей и сопутствующей депрессии- не бывает... Таким способом пытаются "уйти" от депрессии..и все это знают...просто так- не пьют, и не наркоманят.
Цитата airin ()
не факт, что наркота..
Марин, тут может быть и просто алкоголизм, один пил.. хитро так, и не подумаешь, что алкоголик, возможно- какой то СУРРОГАТ алкоголя- причина смерти ( сочетание 7 мечей, 7 кубков может проигрываться как "типа АЛКОГОЛЯ что то...подделка..возможно- токсическая)

а уж наркотики это или суррогаты- так ...это нам с Вами ОС не дождаться, я так думаю...имхо...))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 16:45
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 16:41 | Сообщение # 4230
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
В вопросе - какого развития отношений ожидает партнер???(пара в разводе год) выпали 8Ж+Правосудие - на ум приходит лишь выяснение отношений рьяное.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz