Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LisaДата: Пн, 26.01.2015, 14:39 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ланика,
 
JamitteДата: Пн, 26.01.2015, 17:01 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Ланика,
 
НимфаДата: Пн, 26.01.2015, 18:07 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Девушка хочет продавать торты из памперсов, интересуется, принесет ли это ей финансовую поддержку? Смерть, Шут, Умеренность.

Особой прибыли не вижу, сколько потратит, столько и получит, только со временем может что-то получиться, на тот срок, что загадали-навряд ли.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Berkana2014Дата: Пн, 26.01.2015, 18:18 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика, Да доход будет , небольшой доход но постоянный .
 
AfinaДата: Пн, 26.01.2015, 18:43 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Я, конечно, извиняюсь, но торты из памперсов - это в первую очередь негигиенично, и нормальные люди побрезгуют использовать памперсы из этого торта... wacko Какой-то чужой человек доставал памперсы из упаковки (еще неизвестно, какими руками), сооружал торт и потом еще неизвестно, где этот "торт" хранился и при каких условиях... Фу!
 
abigailДата: Пн, 26.01.2015, 19:00 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
abigail, хм, странно, тогда карты не дали ответ. Тут же не суть за кем решение, вопрос был конкретно куда поедет. А карты получается, ответили, потом разложи Что-то все больше меня эта колода расстраивает.

Вы не расстраивайтесь,там же решения нет,вот таро так и говорят smile
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 19:19 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всем спасибо за советы сделала некий расклад, вот что получилось.

Вводная такая сосед бооооольшой любитель выпить,жил один, не работал.... так, если что перепадет, периодически пил с местной алкашней, но безобидный.
Решила раскинуть карты, по тому что в таком аспекте еще не раскладывала, практики ради....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 19:25 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
airinДата: Пн, 26.01.2015, 19:31 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Была ли смерть человека убийством? паж мечей,10 пентк.,рыцарь мечей (думаю по мечам особенно по РМ что да)

нет.. просто быстро все произошло, и .. он сам спровоцировал свой финал..Может, кто то ЖДАЛ, что он умрет..( соседи..или родичи дальние..
на трупе нет ножевых ранений? иначе бы менты занимались...я так поняла, что нет...тут рыц. мечей- скорее, БЫСТРОТА финала...

Цитата Nansy ()
.Внешние обстоятельства повлиявшие на смерть? 7пент. Солнце, паж жезлов (солнце что то вообще не пойму)

или.. было очень жарко..душно...ИЛи- он терпел долго, жгучие боли терпел и не жаловался...( СОЛНЦЕ- часто приступ стенокардии, инфаркт). Он сам провоцировал свой финал.....(терпением и выпивкой).

Цитата Nansy ()
.Что (или кто) стало причиной смерти? 2куб.4пентк.Мир дно расклада 5куб

Скорее, ЧТО: выпивка... вот и он отлько ее и знал.. как "зациклен" был..( по дну- похмелье, 5 кубков...) ну.. и при таком поведении МИР иной ему был обеспечен...
wacko

LeStelle,
Цитата LeStelle ()
не едет он никуда пока. До середины февраля завис этот вопрос.

мерси за быструю ОС))


Сообщение отредактировал airin - Пн, 26.01.2015, 19:34
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 19:40 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
airin, ножевых ранений нет, менты сказали что был наезд машины РМ?
но нашли то его дома на кровати, кто то перенес.... может он еще и жив был.... когда нашли уже был мертв 2-3 дня... по Миру согласна.... что что то подобное его рано или поздно и ожидало.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
airinДата: Пн, 26.01.2015, 19:43 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
нет, менты сказали что был наезд машины РМ?

Цитата airin ()
паж мечей,10 пентк.,рыцарь мечей

квинт КОЛЕСО... может, и сбили, очень быстро все..стремительно. он до дома может добрался, или помог кто..и терпел..там боль и терпение...имхо...
такое ощущение просто не знаю даже... wacko


Сообщение отредактировал airin - Пн, 26.01.2015, 19:45
 
ЛаникаДата: Пн, 26.01.2015, 19:44 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna, Нимфа, Jamitte, девочки, спасибо! У нее сейчас есть 1 заказ и ей надо такой "торт" сделать к выходным. По поводу дохода, она пишет: "Пока думаю 50% от стоимости всего товара, там сумма не такая и большая получается".

Фото тортика под спойлером biggrin



MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Я, конечно, извиняюсь, но торты из памперсов - это в первую очередь негигиенично, и нормальные люди побрезгуют использовать памперсы из этого торта... Какой-то чужой человек доставал памперсы из упаковки (еще неизвестно, какими руками), сооружал торт и потом еще неизвестно, где этот "торт" хранился и при каких условиях... Фу!


Согласна sad biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.01.2015, 19:45
 
Natasha23Дата: Пн, 26.01.2015, 19:55 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите. Может есть предположения какие.
Вообщем дело было так: беззащитную женщину пожилого возраста убили дома в своей квартире( там были ножевые) спустя год ничего не нашли, не кого, но подозрения были на родственницу покойной, и парнишку, который после всего пропал без вести. Вообщем спросила
Пол человека этого - Король Мечей
По каким причинам он совершил это - Жрец(Король Жезлов), Туз Куб, 3 Куб, 10 Жез(4пент)
Расследует ли это дело? 9 куб, Паж Жез, 10 мечей(Король М), Император
По триплетам кажется, что мужчина просто выпил, и захотел новых эмоций, а старушка была, как груз на душе..Сейчас на свободе радуется, гуляет, может и посадят все таки.


Сообщение отредактировал Natasha23 - Пн, 26.01.2015, 20:01
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 19:57 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
airin,2.Внешние обстоятельства повлиявшие на смерть? 7пент. Солнце, паж жезлов

7 пент и Сонце я поняла..... один был и боль терпел, а паж Ж что может означать тут?Цитата Nansy ()
.Что (или кто) стало причиной смерти? 2куб.4пентк.Мир дно расклада 5куб

Скорее, ЧТО: выпивка... вот и он отлько ее и знал.. как "зациклен" был

выпивка это 2 кубков? зациклен это 4 монет? да? на счет дна тоже полезная информация для меня, буду знать что 5 К похмелье


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Пн, 26.01.2015, 20:07 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Девушка хочет продавать торты из памперсов, интересуется, принесет ли это ей финансовую поддержку? Смерть, Шут, Умеренность. Полная колода. Мне кажется, что не принесет?


Торты из памперсов? Это как? shock
По этим картам никакой финансовой поддержки не вижу. Я даже больше скажу: она ничего не заработает.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
По каким причинам он совершил это - Жрец(Король Жезлов), Туз Куб, 3 Куб, 10 Жез(4пент)

По мне так было совместное распитие спиртных напитков, возможно, что буквально "на троих". И возможно, она не захотела что-то отдавать, деньги или имущество. Не поделили что-то.
Вообще смущает, что если это был парнишка, то почему одни короли на него падают...

Цитата
Расследует ли это дело? 9 куб, Паж Жез, 10 мечей(Король М), Император

Вообще да, я бы сказала, что расследуют. Я не знаю кто тут Паж жезлов, может это свидетель молодой?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 26.01.2015, 20:20
 
Natasha23Дата: Пн, 26.01.2015, 20:26 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kashaya, Такой же вопрос задала и я, если парень молодой, почему Короли падают, он соседом её был, в одном подъезде жил. Пить, она с ними не могла никак, ей под 70, да и вела правильньный образ жизни. Внук у нее был богатый, любил её безумно, было предположение, что отомстить хотели, но по картам не видно.
 
VICTORIYAДата: Пн, 26.01.2015, 20:34 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Ланика, я редко вмешиваюсь, всё матчасть штудирую, так в ваших картах нет денег. Как я увидела-смерть-это что-то новое(торты), на карте нет денег, шут-пустая затея, нет денег, умерен-ть, она и в Африке.., здесь тоже денег кот наплакал. Моё скромное мнение, что не будет фин.поддержки, а обилие СА-это она загорелась этой идеей, значимое событие.
 
abigailДата: Пн, 26.01.2015, 21:35 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Почему мч не хочет возобновить отношения?
Туз мечей 9 мечей 4 кубков
Если бы вопрос стоял скучает ли он ,сказала бы жуть как tongue
А на мой вопрос-неужели я его так "достала"? happy
Или он просто оправился после разрыва?
 
ЛаникаДата: Пн, 26.01.2015, 22:01 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Ланика, я редко вмешиваюсь, всё матчасть штудирую, так в ваших картах нет денег. Как я увидела-смерть-это что-то новое(торты), на карте нет денег, шут-пустая затея, нет денег, умерен-ть, она и в Африке.., здесь тоже денег кот наплакал. Моё скромное мнение, что не будет фин.поддержки, а обилие СА-это она загорелась этой идеей, значимое событие.


Очень верно, я согласна! Мое первое впечатление тоже как у вас - несерьезная, глупая затея. Смерть - не стоит ей этим вообще заниматься. Но если она будет им заниматься, то доход будет по Умеренности. Скромный.
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 22:04 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вопрос: любит ли муж жену?
6 меч, 6 пент, умеренность 14, дно влюбленные, квинт Сила
6 меч. не совсем ясна, 6 пен. любит но особо не проявлят, порционно как то показывает свои чувства, что и подтверждает Умеренность... тихо, мирно. Устоявшиеся чувства, без особых всплесков. По дну однозначно да! квинт Сила думаю что и с секасом порядок, любит и желает....
Прошу помощи.... так ли я поняла?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
БерканаДата: Пн, 26.01.2015, 22:12 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Nansy, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
AfinaДата: Пн, 26.01.2015, 22:13 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Nansy, не любит. Нет ни одной карты, показывающей чувства. А тут у вас еще и 6 мечей первой, показывающая, что чувства ушли, а ушли они в 6 пентаклей - одолжение, делать как, как принято, как у всех. Ну с умеренностью тоже все ясно. Более того, он уже и на сторону поглядывать начал.
 
AfinaДата: Пн, 26.01.2015, 22:15 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
abigail, не хочет, злость у него, и желание держать на расстоянии, отгородиться...
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 22:21 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Беркана, MadlenaLuna, благодарю за ваши отзывы smile

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пн, 26.01.2015, 22:22
 
LisaДата: Пн, 26.01.2015, 22:31 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
abigail,
 
abigailДата: Пн, 26.01.2015, 22:32 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
abigail, не хочет, злость у него, и желание держать на расстоянии, отгородиться...

sad
 
IrinamilsДата: Вт, 27.01.2015, 00:06 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Нужна помощь:
Вопрос к картам : в каких отношениях М и Ж ?
Ответ: он - 5 кубков; она - туз пентаклей; взаимность- 10 пентаклей
 
MonaДата: Вт, 27.01.2015, 00:43 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Irinamils,
Цитата
Вопрос к картам : в каких отношениях М и Ж ?
Ответ: он - 5 кубков; она - туз пентаклей; взаимность- 10 пентаклей

А в чем суть вопроса? Или это вроде ребуса-загадки для участников форума? В таком случае, я предположу, что их связывает нечто большее, чем просто "шапочное знакомство". Тут м.б. и многолетняя дружба, и родственная связь, даже, возможно, что они давние партнеры по бизнесу и "съели не один пуд соли" вместе… Еще предположу, что ОНА находится в более выгодном положении, скорее всего, в ущерб ЕМУ… Как-то надломилось ЕГО доверие по отношению к НЕЙ…


Таро РУ
 
LeStelleДата: Вт, 27.01.2015, 00:50 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
IrinamilsДата: Вт, 27.01.2015, 05:58 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо большое! Всё очень просто по сути вопроса, я ревную этого мужчину к этой женщине и не могу понять , что их связывает. Спросить не могу, не хочу показывать свою ревность. Они действительно давно знакомы, но последнее время, после её развода с мужем стали больше общаться. Надеюсь дальше дружбы и бизнеса это не пойдет.....
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz