Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БерканаДата: Вс, 25.01.2015, 09:56 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Katerina87, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
KastoДата: Вс, 25.01.2015, 11:44 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

Потому что вам его инициатива встречи было не нужна , это типа ваш ответ " ну, не знаю, я подумаю, если других дел не будет, то фиг с тобой встречусь, раз тебе так уж и хочется. Вот и получили в ответ от него такую обратку." В воскресенье может дать знать, но встречи пока не будет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 25.01.2015, 11:45
 
Katerina87Дата: Вс, 25.01.2015, 17:14 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
krist12345Дата: Вс, 25.01.2015, 19:59 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, ОС

Девочки посмотрите пожалуйста, какие отношения получатся в загаданный срок? Секс.отношения были, девушка потом прекратила их. Отпишусь по результату.
Сила (4пентаклей), Паж Пентаклей, Шут
Сколько спрашивала всегда Сила выпадает. Не особо понятно вот тут. Либо общения вообще не будет, сдерживание только. Или же страсть, секс, нечем не обязывающий.


Сообщение отредактировал krist12345 - Вс, 25.01.2015, 20:12
 
abigailДата: Вс, 25.01.2015, 20:04 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Почему он передумал со мной увидеться? 9 пентаклей + 3 кубков + 6 кубков. Дно = Отшельник. Нашёл более интересную компанию на вечер?

он вроде как получил что хотел,как добавил вас в свой список и поставил галочку.

Цитата Katerina87 ()
Почему он ничего не написал, не позвонил, чтобы хотя бы предупредить, что не сможет? Мир + Жрица + 2 Пентаклей. Дно = Туз Жезлов. Ну тут, наверное, я не одна у него... мысли заняты другой женщиной, не посчитал нужным связаться со мной.

преподать вам урок,якоби держать вас в неясности как вы его.его мир полон как и ваш.

Цитата Katerina87 ()
Объявится ли в воскресенье? Паж кубков + Колесница + 2 пентаклей. Итог= 6 кубков. Дно = 10 жезлов. вот тут не знаю... может, напишет что-нибудь...

нет не напишет, будет занят своими делами.у него переменчивое желание sad

Цитата Katerina87 ()
Будет ли встреча в воскресенье? Луна + Мир + 8 Мечей. Итог = Императрица. Дно = 5 Кубков.

не будет встречи,возможно он приглашен на какую то гулянку или у него запланирована поездка sad
 
Julie_91Дата: Вс, 25.01.2015, 20:36 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу попросить совета в трактовке расклада.
Ситуация: хочу узнать, что будет в ближайшее время с отношениях с человеком, такой вопрос и задала картам (сроком загадала ближайший месяц). Мы не в отношениях, учимся вместе. Он сейчас на стажировке и скоро должен вернуться.
Вытянула три карты. Последовательность: Императрица, Шут, 6 жезлов. Какие-то определенные позиции для каждой карты не загадывала, поэтому, скорее всего, надо рассматривать в хронологическом порядке по последовательности что произойдет. Но меня очень затруднила здесь карта Шута. Если бы он был первым, а затем Императрица, можно было бы, наверно, трактовать, что он приедет ( в значениях Шута есть и дорога,если я не ошибаюсь), мы увидимся, возможно, он почувствует, что я значима для него (Императрица), и будут какие-то гармоничные отношения (6 жезлов). Но вот если Императрица идет сначала, а потом - Шут, я совсем не могу понять, как растолковать можно... Если Шут как дорога, его возвращение, то что значит Императрица ДО него - не ясно... Может быть, это его отношение/мысли (Императрица) будут еще до пути обратно? Или я вообще ошибаюсь, привязывая Шута к путешествию? И еще, если Шута интерпретировать как флирт и ничего серьезного, то это противоречит Императрице, поэтому я склонна трактовать его не как флирт, а как какие-то надежды, иллюзии, опять же - дорогу...К тому же, если Шута рассматривать как нулевой аркан, то квинт выходит Отшельник, который ассоциируется вообще с отдаленностью и одиночеством, а последняя карта расклада вроде позитивна - 6 жезлов хороша для отношений...
Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет разобраться!


"...будет утром - мудрец, будет утром - холодный ученый тот, кто ночью - поэт"
 
catharsisДата: Вс, 25.01.2015, 22:47 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Делала расклад на бывшего мч... Выпали вот такие карты на эти позиции... Как бы вы их трактовали?
Возможно ли возобновление прежних любовных отношений? Луна
Как возобновить отношения? Паж Пентаклей
 
Katerina87Дата: Вс, 25.01.2015, 22:56 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AfinaДата: Вс, 25.01.2015, 23:23 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата сatharsis ()
Делала расклад на бывшего мч... Выпали вот такие карты на эти позиции... Как бы вы их трактовали? Возможно ли возобновление прежних любовных отношений? Луна - нет, возобновление невозможно...
Как возобновить отношения? Паж Пентаклей - только если вы вцепитесь мертвой хваткой в него, и будете действовать очень методично и приземленно


krist12345, я бы тут сказала, что девушка сильно держится за отношения, но в конце концов отпустит их...
 
abigailДата: Вс, 25.01.2015, 23:45 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата сatharsis ()
Возможно ли возобновление прежних любовных отношений? Луна Как возобновить отношения? Паж Пентаклей

на возобновление отношений вышло что их нельзя возобновить-луна это отшельник
поэтому паj здесь трактуется как нулевой результат-как было 5 копеек так и осталось.без развития sad
смотрите на другою сторону монеты может это к лучшему smile


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 25.01.2015, 23:49
 
LeStelleДата: Вс, 25.01.2015, 23:52 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вс, 25.01.2015, 23:59
 
abigailДата: Пн, 26.01.2015, 00:05 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
в место А - 7 мечей, 3 пентаклей, Повешенный - все непонятно с этим местом.

как будто предложили еще вариант

Цитата LeStelle ()
. В место Б - 2 кубков, Император, Рыцарь жезлов - да???

а он пока не решил

Цитата LeStelle ()
Спросила, уедет ли в теч. след. недели - Правосудие, Рыцарь кубков, 4 жезлов - нет, пока еще что-то задержит.

у вас справедливость это 11?
как то это от его желания зависит


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 26.01.2015, 00:07
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 00:11 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
abigailДата: Пн, 26.01.2015, 00:38 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Но вариант Б уже предложили. Но ему нравится больше вариант А. Но если там не сложится, то придется воспользоваться вариантом Б. Как-то так

Цитата LeStelle ()
В том то и дело, от него мало что зависит. Внутренне он определился. Ждет информации из вне.

как решить куда едет так и дата будет:)
карты так и говорят что он еще не решил что ему подойдет
а справедливость РЫЦАРЬ КУБКОВ говорит не гони лошадей,еще не знаешь куда едешь biggrin
я не вижу что зависит от других happy
решение за ним,хоть и информация из вне cool


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 26.01.2015, 00:40
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 01:11 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 08:54 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Julie_91, мне кажется в вашем раскладе карты показали Ваше желание иметь с МЧ отношения по его приезду, а Отшельник в квинте может показывать и на то что человек сейчас получает новые знания, учится....
Если конкретно по заданому вопросу Вашему, то мне думаеться что отношений у вас по этим картам с ним не будет в тот срок что вы загадали.... Это только мое мнение, на истину не претендую.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
haegtessДата: Пн, 26.01.2015, 12:08 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Julie_91,
Цитата Julie_91 ()
что будет в ближайшее время с отношениях с человеком,

Цитата Julie_91 ()
Императрица, Шут, 6 жезлов.

хотя вопрос расплывчат (лучше прямо спрашивать о том что действительно интересует), по-моему, это сочетание указывает на симпатии и возможно, позитивное общение, но не более того, о чем Вы вероятно хотели бы знать. Шут не может показать "отношения", это карта незрелости. Парень занят не выбором подруги для отношений, а своим собственным путем. 6 жезлов это ему нравится быть в круге внимания, но не только одной девушки, а в целом, т.е. многие девушки могут его окружать. Здесь я вижу несовпадение императрицы и шута в планах на дальнейшее развитие событий. Она уже созрела для серьеза, а он еще нет. Она уже по сути взрослая, а он еще ребенок. Как-то так)
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 12:44 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
haegtess,
Код
Здесь я вижу несовпадение императрицы и шута в планах на дальнейшее развитие событий. Она уже созрела для серьеза, а он еще нет. Она уже по сути взрослая, а он еще ребенок.
Ага и мне тоже так подумалось, (согласна с Вашим мнением) что Императрица и Шут они разные, и друг другу не подходят, Шут еще не созрел biggrin


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
airinДата: Пн, 26.01.2015, 12:47 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
уедет ли мч в командировку
, срок- неделя.

LeStelle,
Цитата LeStelle ()
в место А - 7 мечей, 3 пентаклей, Повешенный -

неа, пока нет))

Цитата LeStelle ()
В место Б - 2 кубков, Император, Рыцарь жезлов - да???

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
тоже нет пока, но.. он как "на чемоданах" сидит, он готов рвануть туда..Если поедет- то именно скорее в место Б.

Цитата LeStelle ()
Правосудие, Рыцарь кубков, 4 жезлов -

дома будет сидеть. biggrin в течение след недели)
 
haegtessДата: Пн, 26.01.2015, 12:48 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Цитата Nansy ()
друг другу не подходят

Nansy, кст))) это же не редкость среди ровесников или людей близких по возрасту))) Девочки часто опережают мальчиков в развитии) Девочки уже хотят любви и отношений, а мальчики еще "дурачки". Julie_91, только не принимайте на свой счет. Я вообще рассуждаю))
 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 13:01 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
haegtess, [/code]Девочки часто опережают мальчиков в развитии) Девочки уже хотят любви и отношений, а мальчики еще "дурачки"[code] Вот, вот и я о том.

Девочки у меня вопрос ко всем, посоветуйте мне пожалуйста как четко задать вопрос картам.... ситуация такая , сосед на днях помер есть подозрения, что не по собственному желанию (тоесть не сам ) а помогли.... Как правильно вопрос задать? По какой причине умер человек?или От чего умер? может насильственой ли смертью умер сосед? Не могу сосредоточиться....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
Berkana2014Дата: Пн, 26.01.2015, 13:14 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Nansy, Спросите была ли смерть человека убийством - был ли кверент тайно убит.

А еще можете попробовать если хотите перед этим или вообще узнать правду чертите такой знак и оговорите что хотите узнать всю правду о смерти загадываемого любыми возможными безопасными для вас способами.
Это формула от ловушки - я ее всегда если надо делаю и без карт.

Правда что вы потом кому то что то докажите это не факт и что вам даст эта правда ,но это уже дело ваше .

 
NansyДата: Пн, 26.01.2015, 13:18 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Berkana2014, интересно.... попробую, чертить надо на отдельном листике и рядом раскладывать карты?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пн, 26.01.2015, 13:27
 
JamitteДата: Пн, 26.01.2015, 13:20 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





сatharsis,


LeStelle,
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 13:29 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Berkana2014Дата: Пн, 26.01.2015, 13:31 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Nansy, Да наносите на листик и оговоариваете .Информация обычно в течении ну у меня 2- 3 дня у некоторых сразу у кого то в течении недели. Это для подтверждения или опровержения в доп к картам . Обычно инфо может даваться через других людей в сне и так далее . Оговорите чтобы это было для вас с максимальной четкостью.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пн, 26.01.2015, 13:33
 
haegtessДата: Пн, 26.01.2015, 13:36 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата Nansy ()
Девочки у меня вопрос ко всем, посоветуйте мне пожалуйста как четко задать вопрос картам.... ситуация такая , сосед на днях помер есть подозрения, что не по собственному желанию (тоесть не сам ) а помогли.... Как правильно вопрос задать? По какой причине умер человек?или От чего умер? может насильственой ли смертью умер сосед? Не могу сосредоточиться....

Nansy, если Вы уже знаете от чего (отравление, например), то можно спросить в чем заключалась посторонняя "помощь" в этом способе смерти? И дальше по выпавшим картам ориентироваться или другие вопросы возникнут. Если вообще ничего не знаете, то тут сложней) будет понять, хотя всегда можно попробовать спросить в лоб было ли насилие. Просто понимаете, насилие насилию рознь. А еще я поддержу Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
что вам даст эта правда ,но это уже дело ваше .

задайте этот вопрос в другой теме, где обсуждают вопросы работы с картами, что ли.. Я уверена, Вам всё подскажут.
 
KashayaДата: Пн, 26.01.2015, 13:49 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julie_91,
Цитата Julie_91 ()
Ситуация: хочу узнать, что будет в ближайшее время с отношениях с человеком, такой вопрос и задала картам (сроком загадала ближайший месяц). Мы не в отношениях, учимся вместе. Он сейчас на стажировке и скоро должен вернуться.
Вытянула три карты. Последовательность: Императрица, Шут, 6 жезлов.

Всё, что ниже - простите, похоже на полет фантазии.
Мне не понятно одно: если между вами сейчас нет никаких отношений, почему Вы так уверены, что они появятся в ближайшем месяце? wacko
Императрица - это Вы, 6 жезлов - возвращение прЫнца. Но между вами Шут - а эта карта для отношений как-то не очень - ничего серьезного, легкомысленность. Да и прЫнц едет не к Вам, а в сторону, если смотреть последовательность карт.
Всё это мое субъективное мнение конечно, может кто-то что-то другое увидит.

ПС: кстати, Хэгтесс верно подметила:
Цитата
Она уже созрела для серьеза, а он еще нет.


Nansy,
Цитата Nansy ()
Девочки у меня вопрос ко всем, посоветуйте мне пожалуйста как четко задать вопрос картам.... ситуация такая , сосед на днях помер есть подозрения, что не по собственному желанию (тоесть не сам ) а помогли.... Как правильно вопрос задать? По какой причине умер человек?или От чего умер? может насильственой ли смертью умер сосед? Не могу сосредоточиться....


Мне кажется, лучше раскладом делать, а не одним вопросом и три карты.
Собственно все, что вы тут написали, можно как расклад и сделать: что стало причиной смерти, внешние обстоятельства повлиявшие на смерть, насильственной ли смертью умер. Если кто-то причастен, он сам всплывет в раскладе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 26.01.2015, 14:12
 
ЛаникаДата: Пн, 26.01.2015, 14:27 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка хочет продавать торты из памперсов, интересуется, принесет ли это ей финансовую поддержку? Смерть, Шут, Умеренность. Полная колода. Мне кажется, что не принесет?
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 14:35 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz