Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
VICTORIYAДата: Вт, 27.01.2015, 10:32 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Irinamils, вы несколько вопросов задайте, разложите триплетами. Например, как он к ней относится, как она к нему, какие у них от-я, ну , или в лоб спросите-есть секс. отн-я между ними.
 
Lena75Дата: Вт, 27.01.2015, 11:20 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, готова дать полноценную ОС по этому раскладу, может кому то будет полезна.
Сам расклад

Цитата Lena75 ()
Девочки, помогите очень сложно. Развожусь с мужем. Появился вновь парень из прошлого, раньше любил а сейчас я никому не верю. Депрессия .Раскладывала не я

1. что думает обо мне 4 кубков
2.Чувствует ко мне-император (башня)
3.что говорит обо мне 2 мечей
4.что хочет от меня-справедливость
5. цель
отношенений со мной 6 жезлов 3 пент
6. Его шаги в близ.время 8 мечей 9 мечей

ОС:
 
NansyДата: Вт, 27.01.2015, 11:38 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Irinamils, все просто ... после вашей дополнительной информации, отношения деловые у них, на данный момент 10 пент, она не против с ним сблизиться, он этого пока не замечает...... квинт Башня тут может быть несколько вариантов, поэтому один конкретный выбрать я пока затрудняюсь.....

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Вт, 27.01.2015, 12:12 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
Вопрос к картам : в каких отношениях М и Ж ?
Ответ: он - 5 кубков; она - туз пентаклей; взаимность- 10 пентаклей

Действительно, ребус... Не понятно, чего хотите узнать. Я бы тоже сказала, что у них общее имущество есть.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
IrinamilsДата: Вт, 27.01.2015, 13:03 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kashaya, хотела узнать какие у них отношения. Nansy,боюсь , что в жизни скорее он инициатор сближения, хотя могу и ошибаться VICTORIYA, да, согласна, попробую расширить информацию. Спасибо за поддержку.
 
НимфаДата: Вт, 27.01.2015, 13:35 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
в каких отношениях М и Ж ?
Ответ: он - 5 кубков; она - туз пентаклей; взаимность- 10 пентаклей

Цитата Irinamils ()
я ревную этого мужчину к этой женщине и не могу понять , что их связывает. Спросить не могу, не хочу показывать свою ревность. Они действительно давно знакомы, но последнее время, после её развода с мужем стали больше общаться. Надеюсь дальше дружбы и бизнеса это не пойдет.....

А в каких отношениях ВЫ с этим Мж?
Я вижу так: ее устраивают те отношения, которые есть между ними, он ей интересен и она оказывает ему знаки внимания, он же не очень доволен, отношения складываются не так, как ему хотелось бы, возможно он на что-то обижается, а связывает их, мне кажется нечто более, чем бизнес, и это вызывает неодобрение со стороны родственников кого из них.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IrinamilsДата: Вт, 27.01.2015, 14:07 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, у нас ним в жизни сложно-любовно-дружески-бизнесовые. на картах получилось : он- 3 жезлов; я- суд; взаимность - рыцарь кубков. и, да, та Ж в курсе наших отношений.
 
НимфаДата: Вт, 27.01.2015, 14:43 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
у нас ним в жизни сложно-любовно-дружески-бизнесовые. на картах получилось : он- 3 жезлов; я- суд; взаимность - рыцарь кубков. и, да, та Ж в курсе наших отношений.

В ваших отношениях присутствует несогласованность, которая создает некоторые проблемы, но на данный момент вы готовы идти на сближение и укрепление отношений и он не против, может стоит добавить немного романтики wink .


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
krist12345Дата: Вт, 27.01.2015, 15:32 | Сообщение # 249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
девочки, гляньте.
Ситуация такая подруге очень понравился парень, а он замкнутый, стеснительный, и она решила взять все в свои руки. Сейчас они общаются, он проявляет к ней интерес, но не особо, тк дела другие есть важные.
Что чувствует к ней?
Рыцарь К, 8 жезлов(Рыцарь П, Солнце вместе выпали), Правосудие, Влюбленные

Нравится она ему, хочет внести определенную ясность в отношения, выгоду не ищет, скорее равновесие держит над собой.

Какие отношения получатся, если она дальше будет первая делать шаги?
5 Жезлов, 9 жезлов, 7 кубков( Рыцарь Ж)
Разногласия будут, страхи, но может и получится что-то несерьезное.
 
ЛаникаДата: Вт, 27.01.2015, 16:49 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
5 Жезлов, 9 жезлов, 7 кубков( Рыцарь Ж)


Ничего хорошего, постоянная борьба и недовольство происходящим. А спросите, какие отношения получатся, если она дальше не будет первая делать шаги?
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 17:09 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,
Не получится никаких , для того, чтобы что-то получилось , нужен потенциал , а картам показали , что его нет.
Они коллеги ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
krist12345Дата: Вт, 27.01.2015, 17:14 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Ничего хорошего, постоянная борьба и недовольство происходящим. А спросите, какие отношения получатся, если она дальше не будет первая делать шаги?

Что получится, если в покое оставит?
5 мечей, Рыцарь П, 9 мечей(Смерть)
Тут, как-то вообще все не очень выходит.
Kasto, да в каком-то коллеги.


Сообщение отредактировал krist12345 - Вт, 27.01.2015, 17:14
 
airinДата: Вт, 27.01.2015, 17:59 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Что чувствует к ней?
Рыцарь К, 8 жезлов(Рыцарь П, Солнце вместе выпали), Правосудие, Влюбленные

сорри.. но скорее, симпатия и дружеские чувства, поможет, если нужно.. вседа поступит , как говорится, по совести..))

Цитата krist12345 ()
Что получится, если в покое оставит?
5 мечей, Рыцарь П, 9 мечей(Смерть)

да ничего...собственно...не получится) нет отношений ЛИЧНЫХ тут...

Ланика,
Цитата Ланика ()
А спросите, какие отношения получатся, если она дальше не будет первая делать шаги?


вот.. именно так.. спросите так, потому что иногда чрезмерная ретивость дам отпугивает мужиков... wacko cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 27.01.2015, 18:00
 
krist12345Дата: Вт, 27.01.2015, 18:38 | Сообщение # 254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, спасибо, у вас мнение всегда объективное)
задала, как вы и сказали
Цитата Ланика ()
акие отношения получатся, если она дальше не будет первая делать шаги?

7 К(Паж Пентаклей, Правосудие, Император, Рыцарь К. Дно Туз Мечей
Ну я думаю, ничего не изменится, если так поступит. Будет просто нейтралитет, обычное общение. По словам девушки, она выяснила с ним отношения, на что скорее всего указывает (Туз М), и он сказал ей, что у него печальный опыт, и он боится, что-то начинать.
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 18:44 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,
Улыбнуло))) а что он ей должен был сказать ? Открытым текстом , что она его не привлекает как женщина ? Им еще вместе работать же wink
Мужская сказка про белого бычка -про печальный опыт

Дама сама себе напридумывали 7 кубков, а потом еще и "разборки "учинила Туз мечей. Хорошо, что он еще ей не сказал , что она слишком хороша для него, и он не заслуживает такого счастья


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.01.2015, 18:48
 
krist12345Дата: Вт, 27.01.2015, 18:55 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Улыбнуло))) а что он ей должен был сказать ? Открытым текстом , что она его не привлекает как женщина ? Им еще вместе работать же
Мужская сказка про белого бычка -про печальный опыт

Дама сама себе напридумывали 7 кубков, а потом еще и "разборки "учинила Туз мечей. Хорошо, что он еще ей не сказал , что она слишком хороша для него, и он не заслуживает такого счастья

Да не работать им вместе, но пересекаться придется пару раз. И если брать их в сравнение, то получится красавица и чудовище. У парня слишком самооценка низкая, и с девушками не особо везет. Поэтому посмотрим, как получится
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 19:01 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Вот Типичная женская ошибка все время находить оправдания почему парень не хочет отношений с женщины. Причина всегда одна-она его не зацепило как женщина все.
Пы сы. А если он чудовище, а ваша дама красавица, то всего это у неё низкая самооценка. Обычно красавицы выбирают себе чудовищ для того чтобы на фоне этих самых чудовищ ещё больше подчёркивать свою красоту и свою статусность.Таким образом красавицы поднимают в своих глазах свои собственные заниженные самооценки


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
abigailДата: Вт, 27.01.2015, 19:37 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Что делать чтобы человек стал частью моей жизни?
Рыцарь кубков(Доп.картой. 10 пентаклей суд)
это за ним еще и ухаживать надо?
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 19:43 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

Я сегодня занудствую пополной))))
Он уже часть вашей жизни по этим картам и судя по тому, что вы задали этот вопрос. Вам надо было задать вопрос: что вам сделать, чтобы стать частью ЕГО жизни? Вы ведь хотите, что он в своем жизни в вас нуждался ,а не наоборот wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.01.2015, 19:48
 
airinДата: Вт, 27.01.2015, 19:48 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Что делать чтобы человек стал частью моей жизни?

а что ты понимаешь под этим?)) ЧАСТЬ жизни? он уже есть в твоей жизни..вопрос- останется ли он в ней, в жизни то твоей, и - в качестве кого)) cool B)

Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы ведь хотите, что он в своем жизни в вас нуждался ,а только наоборот

ну.. abigail, хочет, как я поняла, чобы нити их жизней ПЕРЕПЛЕЛИСЬ, связались , вместе были...как то так)) tongue


Сообщение отредактировал airin - Вт, 27.01.2015, 19:51
 
abigailДата: Вт, 27.01.2015, 19:52 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
abigail,

Я сегодня занудствую пополной))))
Он уже часть вашей жизни по этим картам и судя по тому, что вы задали этот вопрос. Вам надо было задать вопрос: что вам сделать, чтобы стать частью ЕГО жизни? Вы ведь хотите, что он в своем жизни в вас нуждался ,а только наоборот

Kasto,если бы не ваше занудство я бы не задала правильный вопрос,как по мне так занудствуйте побольше tongue tongue
Ворпосик happy вы определили что он часть моей жизни по суду?можете мне вашу трактовку обьяснить? happy Желательно позанудней tongue

Задала вопрос что мне сделать чтобы стать частью его жизни?
10 мечей король жезлов 2 пентов
Ого!!!!это как? wacko
 
abigailДата: Вт, 27.01.2015, 19:53 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы ведь хотите, что он в своем жизни в вас нуждался ,а только наоборот

ну.. abigail, хочет, как я поняла, чобы нити их жизней ПЕРЕПЛЕЛИСЬ, связались , вместе были...как то так))

tongue tongue tongue
Это про меня и прямо в точку
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 19:56 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

Суд и 10 монет

Вам надо переключить свое внимание на другого мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вт, 27.01.2015, 19:59 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Задала вопрос что мне сделать чтобы стать частью его жизни? 10 мечей король жезлов 2 пентов


Печально, но никак sad У него все ок и он доволен своей жизнью.
 
abigailДата: Вт, 27.01.2015, 20:26 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
abigail,
Цитата abigail ()
Задала вопрос что мне сделать чтобы стать частью его жизни? 10 мечей король жезлов 2 пентов

Печально, но никак У него все ок и он доволен своей жизнью.

Очень печально sad
Вот тебе судьба зла wacko
задала последний триплет
Можно ли изменить ситуацию чтобы он да хотел чтобы я была частью его жизни и тут
Император 9 пентаклей дама пентаклей,
Так что я понимаю что хватит пускать сопли и идти вперед sad
 
airinДата: Вт, 27.01.2015, 20:32 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Можно ли изменить ситуацию чтобы он да хотел чтобы я была частью его жизни и тут
Император 9 пентаклей дама пентаклей,

нужно вам иметь спокойствие, самостоятельность проявить , волю и силу духа, чтобы СУМЕТЬ жить без него..выйти в 9 пентакли..Этим вы измените ситуацию...Возможно, ОН посмотрит и увидит вас с несколько другой стороны...непривычной для него..квинт СМЕРТЬ.. измените себя, и этим- вы можете изменить ситуацию. Оторвитесь от НЕГО..кто знает, может, потом вам ОН и не нужен будет....(вы ведь, изменившись, тоже по другому можете посмотреть на ситуэйшшн...)..квинт сильный в раскладе.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 27.01.2015, 20:39
 
abigailДата: Вт, 27.01.2015, 20:46 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Можно ли изменить ситуацию чтобы он да хотел чтобы я была частью его жизни и тут
Император 9 пентаклей дама пентаклей,

нужно вам иметь спокойствие, самостоятельность проявить , волю и силу духа, чтобы СУМЕТЬ жить без него..выйти в 9 пентакли..Этим вы измените ситуацию...Возможно, ОН посмотрит и увидит вас с несколько другой стороны...непривычной для него..квинт СМЕРТЬ.. измените себя, и этим- вы можете изменить ситуацию. Оторвитесь от НЕГО..

Ах airin,хотелось бы верить,но я больше надеюсь на то что просто выкину его из своего сердца к черту подальше и побыстрей,и смогу жить дальше как и до него а то мозги уже кипять tongue
Всем спасибо за трактовки и советы smile
 
KastoДата: Вт, 27.01.2015, 20:48 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

При вопросе можно ли изменить ситуацию, выпали статичные карты и очень земные, а не сопливо-розовые. Я бы сказала, что нет. Надо принять это с разумом, достоинством и спокойствием. Да на судьбу не стоит грешить. Вы еще даже можете не представлять какие сюрпризы она вам может приподнести в будущем. Да, сейчас вам важен этот мч , живите этим, проживайте эту ситуацию. Нас формирует наш опыт. Вас ваш в дальнейшем приведет к другим поворотам в судьбе. Так что каждому мч свое время в вашей жизни.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 27.01.2015, 20:51 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
но я больше надеюсь на то что просто выкину его из своего сердца к черту подальше

так, в принципе, карты об этом и говорят..измените СВОЕ отношение к ситуации, И это не предусматривает АКТИВНЫХ действий.. поэтоу статика по картам.. но.. знаешь, часто именно БЕЗдействие и спокойствие- наилучший выход из ситуации. smile
 
ЛаникаДата: Вт, 27.01.2015, 20:53 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Император 9 пентаклей дама пентаклей,


Квинт Смерть ,станьте для него Дамой Пентаклей biggrin Хозяйственной, практичной, трудолюбивой, с хорошим материальным достатком)))) biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz