Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Чт, 01.01.2015, 19:16 | Сообщение # 8971
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin! доп к Башне -паж пент, и четвертая карта-королева меч!
(выпивает одна-это точно)- и депрессии постоянные, тоже верно, копается в себе-мч рядом-а вроде-как и одна -говорит про него "не то пальто!"..


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 01.01.2015, 19:21
 
airinДата: Чт, 01.01.2015, 19:16 | Сообщение # 8972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Башня в конце говорит,что проблема приведет к кризису

смотри... БАШНЯ - это уже - выход ИЗ КРИЗИСА...взрыв... назревший "фурункул" вскрылся...Выход ИЛИ - ТРАГИЧНО-ДРАМАТИЧНЫЙ, или... что то или КТО то "перевернет" ее жизнь и взгляды.. типа..Не ДО ВЫПИВОК тут будет...как то так..)

химера,
Цитата химера ()
airin! доп к Башне -паж пент, и четвертая карта-королева меч!

она выберется. РАЗУМ возьмет верх.. Воможно, ситуация, типа:
Цитата airin ()
выход ИЗ КРИЗИСА...взрыв... назревший "фурункул" вскрылся...Выход ИЛИ - ТРАГИЧНО-ДРАМАТИЧНЫЙ, или... что то или КТО то "перевернет" ее жизнь и взгляды.. типа..Не ДО ВЫПИВОК тут будет...как то так..)

цитирую пред. пост... smile
у нее подконтрольно все разуму, четко.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 01.01.2015, 19:18
 
БерканаДата: Чт, 01.01.2015, 19:21 | Сообщение # 8973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
химера, ее попытки уйти от потребности в выпивке не приведут к успеху, ей нужно помогать

Я и ты...
 
химераДата: Чт, 01.01.2015, 19:30 | Сообщение # 8974
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin! Рада! Беркана! Спасибо за помощь в трактовке! Вопрос и правда, очень серьезный. Рада, вы правы-она действительно напивается до "обрубона"...несколько дней так-потом-совсем непьет, какое то время-и опять....и все это уже лет 5 длится....Уговаривали и по всякому-что-то без толку... не знаем, что и делать -все время обещает-все...и опять....

колода РУ
 
РадаДата: Чт, 01.01.2015, 19:37 | Сообщение # 8975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера, это зависимость и ее надо лечить, у меня самой такое было с близким человеком-это ад просто, человек сам не считает,что что то не так,но с каждым разом загулы все длительней становятся...и чем дальше,тем хуже..надо медикаментозно лечить ее пытаться как то...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
химераДата: Чт, 01.01.2015, 19:46 | Сообщение # 8976
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Вводная. Одолжила близкому человеку денег ( много ), дела поправить . Когда мне было тяжко-он тоже помогал, в долг , и по крупному. Вопрос:

Как мне лучше себя вести, чтоб и деньги по-быстрее вернулись, и на отношениях, чтоб не отразилось... (еще к вводной-вопрос возник, так как мне показалось, что человек уже "выровнялся"-а возвращать деньги не начинает...или мне это кажется?). В общем-самая правильная для меня линия поведения???

Справедливость, Королева пент, Башня ( доп к Башне -Смерть)
дно-Маг, квинт-Отшельник

Мне кажется, что надо сидеть и не "рыпаться"- все нормально, отдаст как положено . А вот Башня со смертью напугали... Хотя-завершение ситуации не очень понятно-тем более себе...
Девочки! если сегодня еще не очень "одолела"- подскажите, кто как видит?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 01.01.2015, 20:28
 
krist12345Дата: Чт, 01.01.2015, 19:54 | Сообщение # 8977
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата airin ()

так да.. чего , ему Щаззз ХОРОШО)) выбор, он аж "плющится" от САМОдовольства...Но к даме, про которую вопрос- реально и эмоции куча, и секс-привлекательность...)

конечно будет самодовольство, когда сразу 2 девушки есть) Отпишусь по результату.
Задала вопрос второй
Что она может сделать, чтобы он ушел к ней ( про которую сам вопрос) ?
8 жезлов Маг 5 мечей(Шут) Король Мечей
Карты отчетливо показали, эмоциональный настрой дамы.
Нужно время (8ж), быть сексуальной , действовать (маг) еще думается, что завязать со своим разгульным поведением, образ жизни как-то поменять ( 5м шут)


Сообщение отредактировал krist12345 - Чт, 01.01.2015, 20:09
 
VendettovnaДата: Чт, 01.01.2015, 20:20 | Сообщение # 8978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Что она может сделать, чтобы он ушел к ней ( про которую сам вопрос) ?
8 жезлов Маг 5 мечей(Шут) Король Мечей

Сказать (8 жезлов) о том, что она сама желает того (маг), чтобы мужчина (король мечей) ушел откуда-то или оборвал окончательна какую-то нить и начал с нуля (5 мечей + шут)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
БерканаДата: Чт, 01.01.2015, 20:45 | Сообщение # 8979
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
В общем-самая правильная для меня линия поведения???
Справедливость, Королева пент, Башня ( доп к Башне -Смерть)
дно-Маг


башня в данном случае может говорить о том, что вам нужно решительно действовать, выяснить каково его финансовое положение и поднять вопрос о возврате денег


Я и ты...
 
AfinaДата: Чт, 01.01.2015, 20:57 | Сообщение # 8980
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
химера, деньги вернет, если вы будете сами их требовать у него...
 
химераДата: Чт, 01.01.2015, 21:06 | Сообщение # 8981
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Беркана! ой как не хотелось бы "поднимать" вопрос....Он мне так помог пару лет назад....

MadlenaLuna!
правильно, отдаст, я знаю,. Просто с этими "скачкАми" долларов/рублей-неопределенность такая, а там деньги...это даже правильно, что он в технику "вложил"...

И все таки, девочки! как деньги влияют на отношения между людьми...начинаю думать , что попало (или это я одна такая)... wacko


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 01.01.2015, 23:27
 
БерканаДата: Чт, 01.01.2015, 21:10 | Сообщение # 8982
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
химера, за горло его брать вам карты не советуют smile расшевелите его, если деньги есть - отдаст, а если нет - значит пора шуршать в поисках возможности вернуть вам их

Я и ты...
 
химераДата: Чт, 01.01.2015, 21:38 | Сообщение # 8983
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Беркана! точно! честно говоря, с чего это я "восстала", сумма крупная-просто он мне рассказал, что КАМАз еще один купил, их у него и так 7., а мог бы мне пол долга отдать...сейчас думаю-это "в рамках"-поправки дел-иначе бы он просто мне не рассказывал что и как...Да и честно говоря-мне не к спеху, и он это понимает...Спасибо вам за помощь!)))

колода РУ
 
Katerina87Дата: Чт, 01.01.2015, 22:24 | Сообщение # 8984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
viskiДата: Чт, 01.01.2015, 23:31 | Сообщение # 8985
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Цитата viski ()
Поздравит меня мч с НГ,после моего поздравления соответственно?

2 мечей 7 мечей 2 чаш(туз чаш). дно мир

Сначала он будет сомневаться стоит или нет, т.к. и в том и в том шаге есть свои минусы и плюсы (2 мечей), но все-таки решит написать (туз чаш 2 чаш), но слова будут не до конца искренними (7 мечей).
Карты Мир - это общение как раз на расстоянии чаще всего проигрывается, либо посредством и-нета/тел.


Цитата Kasto ()
viski,
Поздравить. Но, несовсем искренние, вы его сами своим поздравлением спровоцируете на то, что ему нужно будет поздравить вас в ответ .


Поздравил,ууууу,такие проздравления,даже я его так не поздравила,но не сразу написал,через время,по сравнению с моим поздравлениям у него целая поэма,и написал что очень рад моему поздравлению.Девочки,спасибо!
 
VICTORIYAДата: Пт, 02.01.2015, 09:26 | Сообщение # 8986
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Доброе утро. Пришла моя сестра, вся в слезах. Муженёк её пошёл за сигаретами вчера вечером, до сих пор нет. Ходок тот ещё! У сестры версия про баб(с её слов, к любовнице ушёл). Я спросила что делает ? Солнце(8меч), 3меч(колесница), дурак(королева чаш), звезда(суд). Я в ступоре wacko . Надеялся на поездку к даме, а там ссора вышла? Такое обилие СА... не потяну я. Помогите, пожалуйста.
 
БерканаДата: Пт, 02.01.2015, 09:30 | Сообщение # 8987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
VICTORIYA, 8 карт на один простой вопрос, не мудрено что вы в ступоре smile

Я и ты...
 
eliaДата: Пт, 02.01.2015, 10:11 | Сообщение # 8988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
"Почему МЧ не ответил на моё поздравление?".

Katerina87,
По мне так ответит ещё.Не ответил,потому как какой то неудобный момент был,да и вообще он не придал значения своевременному отвечанию.Должен проявиться.
 
VICTORIYAДата: Пт, 02.01.2015, 10:19 | Сообщение # 8989
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Беркана, я думала, что на СА надо доп тянуть.
 
БерканаДата: Пт, 02.01.2015, 10:44 | Сообщение # 8990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
VICTORIYA, пока я вижу что ваш метод обязательно тунть допы к картам только запутывает вас smile
работайте с картами, как вам удобно
по поводу вашего вопроса - здесь может быть масса вариантов вплоть до проблем со здоровьем.
если вашу сестру заботит только возможную встречу с любовницей - задайте такой вопрос, если интересует в целом, тогда я бы выясняла ситуацию, разбив вопрос на несколько составляюших


Я и ты...
 
VICTORIYAДата: Пт, 02.01.2015, 11:37 | Сообщение # 8991
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата Беркана ()
пока я вижу что ваш метод обязательно тунть допы к картам только запутывает вас

Беркана, похоже,что вы правы. sad . Кстати, пришёл красавец, говорит, что пил с друзьями. А там, что дальше не знаю. Вид у него тот ещё wacko
 
abigailДата: Пт, 02.01.2015, 11:57 | Сообщение # 8992
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Что мне сделать что бы мч появился до конца января?
6 денариев смерть королева жезлов
По смерти я так понимаю бездействовать и надеяться на его "помилование" по 6 денариев и по королеве жезлов ко мне
Какие мысли по триплету?
Спасибо
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 12:33 | Сообщение # 8993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи, кто что видит. Они не общаются, вопрос: какие у него планы по отношению к ней - 8 Жезлов, 9 Жезлов, Туз Чаш - дно Дьявол, квинт Луна - карты разнобойные, мне непонятно wacko
 
abigailДата: Пт, 02.01.2015, 12:50 | Сообщение # 8994
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Девочки, прошу помощи, кто что видит. Они не общаются, вопрос: какие у него планы по отношению к ней - 8 Жезлов, 9 Жезлов, Туз Чаш - дно Дьявол, квинт Луна - карты разнобойные, мне непонятно

Он хочет возобновить общение ,тянет его к ней,но боится по 9 жезлов а по луне к него столько жуков в голове,сомнения страхи и чего там только нет wacko
 
Katerina87Дата: Пт, 02.01.2015, 13:00 | Сообщение # 8995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 13:26 | Сообщение # 8996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Он хочет возобновить общение ,тянет его к ней,но боится по 9 жезлов а по луне к него столько жуков в голове,сомнения страхи и чего там только нет


Спасибо большое! Буду иметь в виду про 9 Жезлов, эту карту я не смогла понять в этом триплете.
 
Natasha23Дата: Пт, 02.01.2015, 13:32 | Сообщение # 8997
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, будет ли секс в загаданный срок? Отпишусь через два дня
Дама Мечей 9 мечей 9 жезлов 2 жезлов дно 4 жезлов
Желание взаимное, но парень не может приехать к девушке, т.к у нее подруга в гостях. По картам вроде как не получается, возможностей нет
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 13:34 | Сообщение # 8998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natasha23, согласна, не будет - первая карта Дама Мечей - есть ответ на ваш вопрос.
 
airinДата: Пт, 02.01.2015, 14:16 | Сообщение # 8999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
будет ли секс в загаданный срок? Отпишусь через два дня
Дама Мечей 9 мечей 9 жезлов 2 жезлов дно 4 жезлов

я не знаю, что там случится... но возможно, случится что то, что поменяет ситуацию.. (квинт СУД).. но нет тут секса, думаю так.., дама сама будет "строить стены"...образно говоря....
ввозможно, ИЗ ЗА дамы мечей и не будет секСЕса... wacko ждемс ОСку.... tongue

Ланика,
Цитата Ланика ()
Они не общаются, вопрос: какие у него планы по отношению к ней - 8 Жезлов, 9 Жезлов, Туз Чаш - дно Дьявол, квинт Луна -

быстренько "выстроить стену"..дать понять, что первым он не пойдет на контакт..ПО туз чаш- статика, есть эмоции, и, видимо, эти эмоции нагнетаются именно его процессом сопротивления, ему приятно, что он нагнетает ситуацию... А четко планов действия- нет у него, так вот, как ДЬЯВОЛ, будет тянуть и не обрывать, и не идти первым на контакт...и это кайфово, приятно ему... что ГДЕ то ОНА есть...ЛУНА..женщина....и все тут, я думаю, о него зависит, от его действий, это и переполняет его эмоциями...но не более.. действий нет.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 02.01.2015, 15:32
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 16:00 | Сообщение # 9000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, ого, как интересно, спасибо тебе большое за развернутый ответ flowers Я согласна по 9-ке Жезлов, что он выстроит стену, по Тузу чаш хочет этим вызвать у нее эмоции, не знаю))) Девушка обещала потом отписаться.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz