Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 301 из 334«12299300301302303333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

abigailДата: Пятница, 02.01.2015, 12:50 | Сообщение # 9001
Старожил
Цитата Ланика ()
Девочки, прошу помощи, кто что видит. Они не общаются, вопрос: какие у него планы по отношению к ней - 8 Жезлов, 9 Жезлов, Туз Чаш - дно Дьявол, квинт Луна - карты разнобойные, мне непонятно

Он хочет возобновить общение ,тянет его к ней,но боится по 9 жезлов а по луне к него столько жуков в голове,сомнения страхи и чего там только нет wacko

Katerina87Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:00 | Сообщение # 9002
Старейшина
Доступно только для пользователей

ЛаникаДата: Пятница, 02.01.2015, 13:26 | Сообщение # 9003
Старейшина
Цитата abigail ()
Он хочет возобновить общение ,тянет его к ней,но боится по 9 жезлов а по луне к него столько жуков в голове,сомнения страхи и чего там только нет

Спасибо большое! Буду иметь в виду про 9 Жезлов, эту карту я не смогла понять в этом триплете.

Natasha23Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:32 | Сообщение # 9004
Завсегдатай
Девочки, будет ли секс в загаданный срок? Отпишусь через два дня
Дама Мечей 9 мечей 9 жезлов 2 жезлов дно 4 жезлов
Желание взаимное, но парень не может приехать к девушке, т.к у нее подруга в гостях. По картам вроде как не получается, возможностей нет

ЛаникаДата: Пятница, 02.01.2015, 13:34 | Сообщение # 9005
Старейшина
Natasha23, согласна, не будет - первая карта Дама Мечей - есть ответ на ваш вопрос.

airinДата: Пятница, 02.01.2015, 14:16 | Сообщение # 9006
Старейшина
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
будет ли секс в загаданный срок? Отпишусь через два дня
Дама Мечей 9 мечей 9 жезлов 2 жезлов дно 4 жезлов

я не знаю, что там случится... но возможно, случится что то, что поменяет ситуацию.. (квинт СУД).. но нет тут секса, думаю так.., дама сама будет "строить стены"...образно говоря....
ввозможно, ИЗ ЗА дамы мечей и не будет секСЕса... wacko ждемс ОСку.... tongue

Ланика,
Цитата Ланика ()
Они не общаются, вопрос: какие у него планы по отношению к ней - 8 Жезлов, 9 Жезлов, Туз Чаш - дно Дьявол, квинт Луна -

быстренько "выстроить стену"..дать понять, что первым он не пойдет на контакт..ПО туз чаш- статика, есть эмоции, и, видимо, эти эмоции нагнетаются именно его процессом сопротивления, ему приятно, что он нагнетает ситуацию... А четко планов действия- нет у него, так вот, как ДЬЯВОЛ, будет тянуть и не обрывать, и не идти первым на контакт...и это кайфово, приятно ему... что ГДЕ то ОНА есть...ЛУНА..женщина....и все тут, я думаю, о него зависит, от его действий, это и переполняет его эмоциями...но не более.. действий нет.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 02.01.2015, 15:32

ЛаникаДата: Пятница, 02.01.2015, 16:00 | Сообщение # 9007
Старейшина
airin, ого, как интересно, спасибо тебе большое за развернутый ответ flowers Я согласна по 9-ке Жезлов, что он выстроит стену, по Тузу чаш хочет этим вызвать у нее эмоции, не знаю))) Девушка обещала потом отписаться.

airinДата: Пятница, 02.01.2015, 16:04 | Сообщение # 9008
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
по Тузу чаш хочет этим вызвать у нее эмоции,

это и ЕГО эмоции.. а какие- нужен был доп...к тузу куб. -( если например рыц мечей- то злость.. агрессия..это же тоже эмоции... "переполнение чаши...."....как то так..имхо.)

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 02.01.2015, 16:06

KastoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:51 | Сообщение # 9009
Старейшина
Ланика,

Они же не общаются, какие могут быть тогда у мч планы на даму ?)) были бы планы, было бы общение
Мч ушел в позицию " я в домике ", ему там хорошо, комфортно, может даже что-то новое в жизри у него появилось , интерес какой, вот его и себя и будет оберегать от дамы, дистанцироваться, он не ее на эмоции хочет вывести, а свои оберегает

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 02.01.2015, 17:53

airinДата: Пятница, 02.01.2015, 18:05 | Сообщение # 9010
Старейшина
Kasto, .
Цитата Kasto ()
Мч ушел в позицию " я в домике "
мне думется, что тут больше оборона..а не просто "пряталки"...есть предположение, Ир, что там мадам че то пыталась форсировать события...чаще от этого мужики уходят в "глухую оборонку" 9 жезлов....
ну... а то, что не общаются- не значит, что планов не может быть...Хотя в данном конкретном случае- да, тут нет никаких планов нет....
там он стенку выстроил...и нехилую...по 9 жезлам.

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 02.01.2015, 18:06

CutyDollДата: Пятница, 02.01.2015, 18:20 | Сообщение # 9011
Узнаваемый
Девушки всех с наступившим, прошу помощи в трактовке, гадала на 78 дверях.
Что ждет девушку в январе с мужчиной.
рыцарь кубков, 2 пентаклей, паж кубков итог правосудие.
Тут как налаживание отношений, много общения но по правосудию выяснение или ссора?

химераДата: Пятница, 02.01.2015, 18:20 | Сообщение # 9012
Признанный
Девочки! вопрос-приедет ли сегодня МЧ ко мне? (вводная; поехал к родственникам с семьей, в т.ч. родителями в другой город, племянницу сватают, утром мне звонил сказал, что вечером приедет...).

Башня, 6 пент, Луна доп Королева кубк
дно Паж кубк, квинт Император

вроде как хочет приехать. Мне видится , Башня-как дом, семейный очаг, 6 пент-как отдает родственный долг (обязанность)...а Луна? с Королевой кубк? (ночь? обман? пьяный? )Зачем то еще олну карту вытянула-Рыц жезл... Полная статика...сидит на лошадке-никуда не едет ...
Кто что подскажет? Ос часов в 11-12 ...уже будет ясно...приехал или почему не приехал ....

колода РУ

CutyDollДата: Пятница, 02.01.2015, 18:22 | Сообщение # 9013
Узнаваемый
химера, нет, ни приедет.

химераДата: Пятница, 02.01.2015, 18:37 | Сообщение # 9014
Признанный
CutyDoll! не приедет скорее всего, это вроде понятно. Про Луну интересно, о чем она здесь?

А у вас, Правосудие какой номер? 8? квинт хочется посчитать. И доп к нему тоже бы вытянуть! Выяснение отношений это же не обязательно ссора...

колода РУ

CutyDollДата: Пятница, 02.01.2015, 18:41 | Сообщение # 9015
Узнаваемый
химера, я напишу свое видение, не получится приехать, скорее всего его планы обломают друзья, но он как бы будет размышлять о вас по луне + королева кубков, переживание. Думаю он вам сообщит, что не приедет.. по квинту поступит так как он посчитает нужным. Но я могу и ошибиться, такие вопросы всегдла сложно смотреть на да или нет.

Да, у меня правосудие под номером 8)

Сообщение отредактировал CutyDoll - Пятница, 02.01.2015, 18:43

химераДата: Пятница, 02.01.2015, 19:00 | Сообщение # 9016
Признанный
CutyDoll! квинт у вас-Колесо Фортуны...Мне кажется нового ни чего не будет...все продолжится так как шло раньше...мне видятся не стабильные отношения ..время от времени...(если можно, ос ку об отношениях)
( мой только что позвонил...гололед и туман...спросил ехать или уже завтра с утра? вот и Луна такая ....я сказала-чтоб сегодня не ехал...)
smile

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пятница, 02.01.2015, 19:13

CutyDollДата: Пятница, 02.01.2015, 19:29 | Сообщение # 9017
Узнаваемый
химера, спасибо, напишу потом, что там по факту.
Сейчас расстались, он накосячил, жили вместе, собрала вещи и ушла.

Сообщение отредактировал CutyDoll - Пятница, 02.01.2015, 19:30

abigailДата: Пятница, 02.01.2015, 20:00 | Сообщение # 9018
Старожил
Ответит ли мч на смс сегодня?
Императрица маг мир
Да ответит,помериться наконец то

ЯраДата: Пятница, 02.01.2015, 20:41 | Сообщение # 9019
Постоялец
Цитата abigail ()
Ответит ли мч на смс сегодня?
Императрица маг мир

Ответит, хорошие эмоции принесет

химераДата: Пятница, 02.01.2015, 20:54 | Сообщение # 9020
Признанный
abigail! Ответит. Квинт- Колесница...будете довольны. А вы только старшими расклад делали?

колода РУ

Berkana2014Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 9021
Признанный
Всем доброго времени суток , девушки подскажите
по раскладу

сделал расклад на мч когда то он нравился у него есть гражданская жена ну я ее знаю ,ну в общем живут они давно,пара хорошая вместе разница в возрасте большая она мелкая 22 он уже к 30

я решила сделать расклад его сексуальная жизнь и
вот значит мне все понятно кроме одного .

1- сексуальный потенциал человека -Диявол
2,3,4- краткая история сексуальной жизни до нынешних отношений 10 кубков + 2 монет 2 мечей
5- что позволяет знать из своей секс-жизни (что показывает) Императрица + 6 мечей
6- что скрывает Император + 10 монет

Мне непонятно Император и 10 монет ,по факту карты показывают что у мч с секс жизнью все хокей есть партнерша , он ее как жену представляет по 6 мечей это то что люди живут не в родном Городе они на пмж уехали учиться в Европу и там довольно давно .

Вот как понять последний не пойму - Император + 10 монет - может тайная свадьба или заключения союза ? но вопрос про сексуальную жизнь -редкий секс ? - в общем я тут не очень пойму

ЛаникаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 9022
Старейшина
airin, Kasto,

Спасибо огромное! Вы все правы, действий нет - я отдельный триплет сделала на этот вопрос, какие действия будут - 9 Мечей, Смерть, 9 Жезлов - все покончено. wacko

abigailДата: Пятница, 02.01.2015, 21:18 | Сообщение # 9023
Старожил
Цитата химера ()
abigail! Ответит. Квинт- Колесница...будете довольны. А вы только старшими расклад делали?

Нет,всей колодой:-)
Буду надеяться:-)

KastoДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 9024
Старейшина
Berkana2014,

Император 10 монет. Он консерватор в сексе. Не любит ничего нового, спонтанного, все просто без затей. Дословно : секс для продолжения рода. Он, секс, не редкий, Император все таки это мужская сила, тем более у него потенциал в сексе Дьявол, просто традиционный...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 02.01.2015, 21:56

ЯраДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 9025
Постоялец
Девочки, на вопрос "Кто я для МЧ?" выпали Влюбленные, 10 чаш, Сила.
Я так понимаю, тут в наявности ситуация выбора парнем в пользу отношений? Или СА Сила может показать на свертывание отношений?

rosasaronaДата: Суббота, 03.01.2015, 07:57 | Сообщение # 9026
Узнаваемый
Яра, вы можете быть не одной жн у вашего парня. Мч женат?

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

smartДата: Суббота, 03.01.2015, 08:14 | Сообщение # 9027
Завсегдатай
Яра, вы ставите вопрос Кто вы для мч, а не о продолжении отношений, верно?
По раскладу, скорей всего вы для него хорошая любовница, подруга, возможно не одна.вы наполняете его эмоциями и иногда этого даже много, но его пока все устраивает,тт.к вы покладисты и он может вами манипулировать.
Прошу опытных тарологов поправить меня.

В личке не гадаю.

haegtessДата: Суббота, 03.01.2015, 11:04 | Сообщение # 9028

Доступно только для пользователей

ЯраДата: Суббота, 03.01.2015, 12:04 | Сообщение # 9029
Постоялец
Всем спасибо большое за ответы! Когда доходишь до себя, все видится не так)

Цитата rosasarona ()
Яра, вы можете быть не одной жн у вашего парня. Мч женат?

Не женат, просто слегка ловелас)
Цитата smart ()
тт.к вы покладисты и он может вами манипулировать.

В точку!
Цитата haegtess ()
Лучше уж тогда спрашивать "какая я для него", чем ему приятна и чем не очень), а если речь идет про отношения, то так и спрашивать, что он от них хочет.

Подразумевалось что-то типа "какая", просто не смогла выразить) Вопросы об отношениях я уже разобрала. Теперь изголяюсь cool

krist12345Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:07 | Сообщение # 9030
Узнаваемый
airin, Berkana2014, спасибо, ОС
Цитата Berkana2014 ()

По поводу первого триплета, где пара рассталась, там ничего не изменилось, единственное, когда у них была случайная встреча, у девушки было много эмоций. По второму второго airin, очень все написала верно, был серьезный повод поругаться, но девушка переборола себя, сдерживала, как могла, в итоге все осталось, как есть, никто не стал выяснять отношения, и дама решила отдохнуть от всего, чтобы принимать какие-то решения.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 301 из 334«12299300301302303333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz