Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пт, 02.01.2015, 16:04 | Сообщение # 9001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
по Тузу чаш хочет этим вызвать у нее эмоции,

это и ЕГО эмоции.. а какие- нужен был доп...к тузу куб. -( если например рыц мечей- то злость.. агрессия..это же тоже эмоции... "переполнение чаши...."....как то так..имхо.)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 02.01.2015, 16:06
 
KastoДата: Пт, 02.01.2015, 17:51 | Сообщение # 9002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Они же не общаются, какие могут быть тогда у мч планы на даму ?)) были бы планы, было бы общение
Мч ушел в позицию " я в домике ", ему там хорошо, комфортно, может даже что-то новое в жизри у него появилось , интерес какой, вот его и себя и будет оберегать от дамы, дистанцироваться, он не ее на эмоции хочет вывести, а свои оберегает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 02.01.2015, 17:53
 
airinДата: Пт, 02.01.2015, 18:05 | Сообщение # 9003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, .
Цитата Kasto ()
Мч ушел в позицию " я в домике "
мне думется, что тут больше оборона..а не просто "пряталки"...есть предположение, Ир, что там мадам че то пыталась форсировать события...чаще от этого мужики уходят в "глухую оборонку" 9 жезлов....
ну... а то, что не общаются- не значит, что планов не может быть...Хотя в данном конкретном случае- да, тут нет никаких планов нет....
там он стенку выстроил...и нехилую...по 9 жезлам.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 02.01.2015, 18:06
 
CutyDollДата: Пт, 02.01.2015, 18:20 | Сообщение # 9004
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки всех с наступившим, прошу помощи в трактовке, гадала на 78 дверях.
Что ждет девушку в январе с мужчиной.
рыцарь кубков, 2 пентаклей, паж кубков итог правосудие.
Тут как налаживание отношений, много общения но по правосудию выяснение или ссора?
 
химераДата: Пт, 02.01.2015, 18:20 | Сообщение # 9005
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! вопрос-приедет ли сегодня МЧ ко мне? (вводная; поехал к родственникам с семьей, в т.ч. родителями в другой город, племянницу сватают, утром мне звонил сказал, что вечером приедет...).

Башня, 6 пент, Луна доп Королева кубк
дно Паж кубк, квинт Император

вроде как хочет приехать. Мне видится , Башня-как дом, семейный очаг, 6 пент-как отдает родственный долг (обязанность)...а Луна? с Королевой кубк? (ночь? обман? пьяный? )Зачем то еще олну карту вытянула-Рыц жезл... Полная статика...сидит на лошадке-никуда не едет ...
Кто что подскажет? Ос часов в 11-12 ...уже будет ясно...приехал или почему не приехал ....


колода РУ
 
CutyDollДата: Пт, 02.01.2015, 18:22 | Сообщение # 9006
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
химера, нет, ни приедет.
 
химераДата: Пт, 02.01.2015, 18:37 | Сообщение # 9007
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
CutyDoll! не приедет скорее всего, это вроде понятно. Про Луну интересно, о чем она здесь?

А у вас, Правосудие какой номер? 8? квинт хочется посчитать. И доп к нему тоже бы вытянуть! Выяснение отношений это же не обязательно ссора...


колода РУ
 
CutyDollДата: Пт, 02.01.2015, 18:41 | Сообщение # 9008
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
химера, я напишу свое видение, не получится приехать, скорее всего его планы обломают друзья, но он как бы будет размышлять о вас по луне + королева кубков, переживание. Думаю он вам сообщит, что не приедет.. по квинту поступит так как он посчитает нужным. Но я могу и ошибиться, такие вопросы всегдла сложно смотреть на да или нет.

Да, у меня правосудие под номером 8)


Сообщение отредактировал CutyDoll - Пт, 02.01.2015, 18:43
 
химераДата: Пт, 02.01.2015, 19:00 | Сообщение # 9009
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
CutyDoll! квинт у вас-Колесо Фортуны...Мне кажется нового ни чего не будет...все продолжится так как шло раньше...мне видятся не стабильные отношения ..время от времени...(если можно, ос ку об отношениях)
( мой только что позвонил...гололед и туман...спросил ехать или уже завтра с утра? вот и Луна такая ....я сказала-чтоб сегодня не ехал...)
smile


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 02.01.2015, 19:13
 
CutyDollДата: Пт, 02.01.2015, 19:29 | Сообщение # 9010
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
химера, спасибо, напишу потом, что там по факту.
Сейчас расстались, он накосячил, жили вместе, собрала вещи и ушла.


Сообщение отредактировал CutyDoll - Пт, 02.01.2015, 19:30
 
abigailДата: Пт, 02.01.2015, 20:00 | Сообщение # 9011
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ответит ли мч на смс сегодня?
Императрица маг мир
Да ответит,помериться наконец то
 
ЯраДата: Пт, 02.01.2015, 20:41 | Сообщение # 9012
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Ответит ли мч на смс сегодня?
Императрица маг мир

Ответит, хорошие эмоции принесет
 
химераДата: Пт, 02.01.2015, 20:54 | Сообщение # 9013
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
abigail! Ответит. Квинт- Колесница...будете довольны. А вы только старшими расклад делали?

колода РУ
 
Berkana2014Дата: Пт, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 9014
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Всем доброго времени суток , девушки подскажите
по раскладу

сделал расклад на мч когда то он нравился у него есть гражданская жена ну я ее знаю ,ну в общем живут они давно,пара хорошая вместе разница в возрасте большая она мелкая 22 он уже к 30

я решила сделать расклад его сексуальная жизнь и
вот значит мне все понятно кроме одного .

1- сексуальный потенциал человека -Диявол
2,3,4- краткая история сексуальной жизни до нынешних отношений 10 кубков + 2 монет 2 мечей
5- что позволяет знать из своей секс-жизни (что показывает) Императрица + 6 мечей
6- что скрывает Император + 10 монет

Мне непонятно Император и 10 монет ,по факту карты показывают что у мч с секс жизнью все хокей есть партнерша , он ее как жену представляет по 6 мечей это то что люди живут не в родном Городе они на пмж уехали учиться в Европу и там довольно давно .

Вот как понять последний не пойму - Император + 10 монет - может тайная свадьба или заключения союза ? но вопрос про сексуальную жизнь -редкий секс ? - в общем я тут не очень пойму
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 9015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, Kasto,



Спасибо огромное! Вы все правы, действий нет - я отдельный триплет сделала на этот вопрос, какие действия будут - 9 Мечей, Смерть, 9 Жезлов - все покончено. wacko
 
abigailДата: Пт, 02.01.2015, 21:18 | Сообщение # 9016
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата химера ()
abigail! Ответит. Квинт- Колесница...будете довольны. А вы только старшими расклад делали?

Нет,всей колодой:-)
Буду надеяться:-)
 
KastoДата: Пт, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 9017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berkana2014,

Император 10 монет. Он консерватор в сексе. Не любит ничего нового, спонтанного, все просто без затей. Дословно : секс для продолжения рода. Он, секс, не редкий, Император все таки это мужская сила, тем более у него потенциал в сексе Дьявол, просто традиционный...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 02.01.2015, 21:56
 
ЯраДата: Пт, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 9018
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девочки, на вопрос "Кто я для МЧ?" выпали Влюбленные, 10 чаш, Сила.
Я так понимаю, тут в наявности ситуация выбора парнем в пользу отношений? Или СА Сила может показать на свертывание отношений?
 
rosasaronaДата: Сб, 03.01.2015, 07:57 | Сообщение # 9019
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Яра, вы можете быть не одной жн у вашего парня. Мч женат?

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
smartДата: Сб, 03.01.2015, 08:14 | Сообщение # 9020
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Яра, вы ставите вопрос Кто вы для мч, а не о продолжении отношений, верно?
По раскладу, скорей всего вы для него хорошая любовница, подруга, возможно не одна.вы наполняете его эмоциями и иногда этого даже много, но его пока все устраивает,тт.к вы покладисты и он может вами манипулировать.
Прошу опытных тарологов поправить меня.


В личке не гадаю.
 
haegtessДата: Сб, 03.01.2015, 11:04 | Сообщение # 9021
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЯраДата: Сб, 03.01.2015, 12:04 | Сообщение # 9022
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем спасибо большое за ответы! Когда доходишь до себя, все видится не так)

Цитата rosasarona ()
Яра, вы можете быть не одной жн у вашего парня. Мч женат?

Не женат, просто слегка ловелас)
Цитата smart ()
тт.к вы покладисты и он может вами манипулировать.

В точку!
Цитата haegtess ()
Лучше уж тогда спрашивать "какая я для него", чем ему приятна и чем не очень), а если речь идет про отношения, то так и спрашивать, что он от них хочет.

Подразумевалось что-то типа "какая", просто не смогла выразить) Вопросы об отношениях я уже разобрала. Теперь изголяюсь cool
 
krist12345Дата: Сб, 03.01.2015, 12:07 | Сообщение # 9023
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, Berkana2014, спасибо, ОС
Цитата Berkana2014 ()



По поводу первого триплета, где пара рассталась, там ничего не изменилось, единственное, когда у них была случайная встреча, у девушки было много эмоций. По второму второго airin, очень все написала верно, был серьезный повод поругаться, но девушка переборола себя, сдерживала, как могла, в итоге все осталось, как есть, никто не стал выяснять отношения, и дама решила отдохнуть от всего, чтобы принимать какие-то решения.
 
smartДата: Сб, 03.01.2015, 12:17 | Сообщение # 9024
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, помогите разобраться, поправьте если ошибаюсь!! Итак, мне поступило предложение взять новый бизнес в свои руки.Задала вопрос, что ожидать если соглашусь? Колода РУ
1Маг-6Влюбленные-Паж чаш
Придется многое менять, применить весь свой проф.арсенал и навыки, лидерские качества.много вопросов решать и выбирать, иногда жестко (маг).по пажу , видимо, перспективы есть неплохие, потенциал есть, но! Финансов пока и не ждать...судя по двум выпавшим БА тратить много сил придется..а надо ли?


В личке не гадаю.
 
missssДата: Сб, 03.01.2015, 12:26 | Сообщение # 9025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .
спросила ,по чему мч не поздравил Ж. с НГ - 2 кубков \8 пентаклей\паж пентаклей - ему было не до неё....... судя по картам мне вообще показалось,что он с кем то померился (с девушкой)


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
haegtessДата: Сб, 03.01.2015, 12:41 | Сообщение # 9026
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
smartДата: Сб, 03.01.2015, 13:08 | Сообщение # 9027
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
haegtess, I
Уговаривают очень, т.к знают мой потенциал, а я не вижу материальной прибыли на первых порах, вот и торможу..спасибо


В личке не гадаю.
 
AfinaДата: Сб, 03.01.2015, 13:10 | Сообщение # 9028
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата missss ()
Здравствуйте . спросила ,по чему мч не поздравил Ж. с НГ - 2 кубков \8 пентаклей\паж пентаклей - ему было не до неё....... судя по картам мне вообще показалось,что он с кем то померился (с девушкой)


Был занят с девушкой, к которой есть чувства...
 
БерканаДата: Сб, 03.01.2015, 13:15 | Сообщение # 9029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Девушки! лично моя большая просьба, если вы хотите получать более глубокие по смыслу ответы на вопросы, постарайтесь давать краткую характеристику отношений со своими мужчинами сразу smile

CutyDoll,
Цитата CutyDoll ()
Что ждет девушку в январе с мужчиной.
рыцарь кубков, 2 пентаклей, паж кубков итог правосудие.

будут много общаться, возможно, в компании с друзьями

smart,
Цитата smart ()
мне поступило предложение взять новый бизнес в свои руки.Задала вопрос, что ожидать если соглашусь? Колода РУ
1Маг-6Влюбленные-Паж чаш

проявить свое умение и мастерство, но при этом все равно предстоит чему-то учиться на перспективу, вероятно придется чем-то пожертвовать ради достижения цели, в любом случае у вас нет карт,говорящих о тяжелом выборе, достачно хорошие карты для положительного ответа


Я и ты...
 
Natasha23Дата: Сб, 03.01.2015, 13:42 | Сообщение # 9030
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, беременна ли девушка? Ос дам через неделю
Императрица доп Правосудие Смерть 4 жезлов
По первой карте сказала бы, что да
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz