Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пт, 19.12.2014, 23:29 | Сообщение # 8551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Ир, а чего не триплетами спрашивала?
попробую, прокомментить Девиантов..я хочу тоже их, смотрела арканы..

Kasto,
Цитата Kasto ()
Какая его внутренняя потребность заставила мне написать :

Цитата Kasto ()
Отшельник 9 мечей ( это Королева кубков ) Дьявол ( Паж мечей )

не айс парню, это точняк.. может, видитесь дост часто, или- постоянно "на виду" в соц сети.....видит око, да зуб неймет...реально так СРАЗУ прошло..по сочетанию арканов..квинт позиции ЛУНА..слу. Ир... он в непонятках, как ни странно..он не понимает САМ , что он хочет...играть пытается " в отношения"......смесь жуткая..

Kasto,
Цитата Kasto ()
Чего хотел от меня этим общением :
Туз мечей ( Жрица) 8 мечей (Суд) 6 жезлов
квинт ДЬЯВОЛ.
он хотел , чтобы тебе стало БОЛЬНО...очень больно,.. хоть и в инете...(ЖРИЦА)... хотел, чтобы ты "показала свои зубки", так скажем, разозлилась.... его это РАЗЗАДОРИВАЕТ, кайфует он от этого, от того, что тебе может доставить боль........... твое сопротивление , незамечание его...персоны, БЕСИТ его.
поганец блин..сорри.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 20.12.2014, 00:07
 
KastoДата: Сб, 20.12.2014, 00:07 | Сообщение # 8552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Смотрела триплетами, карты в скобках это допы
Не, мы не видимся вообще, в сетях друг у друга заблокированы, он у меня удален из скайпа и телефона за ненадобностью. Да уж, паганенький наборчик. Он по пажу мечей "просканировать" решил, там на карте паж, у которного глаз-луч территория сканирует , ну видать и этому по Дьяволу захотелось чего к чему разузнать. Приятельница, какова, сдала в пару дней, вот этого от нее не ожидала )))
Задеть точно хотел, потому как писал с ироничным сарказмом , пришлось мч осадить, сказав, что приятельница почему то умолчала , что мы с ней вспоминали всех общих знакомых, а не только одного ... Чего-то потом писал с про то, что это я его сама удалила и прочее, но я уже игнорировала


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 20.12.2014, 00:12
 
airinДата: Сб, 20.12.2014, 00:09 | Сообщение # 8553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Ир это мой опыт почти первый в ДЕВИАНТАХ, я смотрю по ощущению от арканов...
Но я хочу ДЕВИАНТОВ.. я ощущаю их.

Цитата airin ()
твое сопротивление , незамечание его...персоны, БЕСИТ его.

именно так... он тянется к тебе, типа... просканировать, и...его БЕСИТ, что он- типа...не нужОН... wacko cool biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 20.12.2014, 00:13
 
KastoДата: Сб, 20.12.2014, 00:17 | Сообщение # 8554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Спросила что его него в личной жизни на тех же девиантах
3 меча 4 меча Рыцарь Кубков ( это Рыцарь Жезлов, это не Башня )
Ясно, парень в тоске и печали сейчас , личная жизнь оставляет желать лучшего , мягко говоря ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 20.12.2014, 00:47 | Сообщение # 8555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
у него есть дама, но... ей тоже не айс, в личке.. он чувствует, что он как "третья нога" блин, у его сегодняшней мадам, что он МЕШАЕТ ей, и ей ТОЖЕ больно...( может, замужем она...),-но он не дергает пока морально ее..типа, пускай, АКИ в забвении будет...Ну.. а сам- че то мутноват тут рыц кубков, не попивает ли он, а? м.б. для снятия стресса.....ну, и ак то отвернулся от серпа ЛУНЫ он, а?) после дамы- ( а ну ее, пусть ничего не знает...)- расслабляется...плоховато Мч, тут типа кризиса.. Ищет "отдушину", то женщина, то другие удовольствия.
чего то нестандартный тут рыцарь...пассивно-меланхоличный...и это его маска.

Слу, а и кто же эта егонная дама?) wacko молчу, молчу....... wink
Я спать пошла.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 20.12.2014, 00:53
 
Anna349Дата: Сб, 20.12.2014, 00:52 | Сообщение # 8556
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прошу помощи с трактовкой расклада на день!
колода Р.У. 9 мечей (пп) туз мечей (пп) 6 жезлов (пп)
я новичок и сочетание значений карт для меня - сложное дело.

Основные события дня: поездка в гипермаркет вдвоем с ребенком для покупки подарков для друзей и родственников на Новый год. Не купили ничего, так как не попалось то что надо. И еще одно событие - узнала от подруги информацию о неприятном заболевании у ее ребенка. Мое мнение что расклад относится ко второму событию: болезнь ребенка - результат неправильных действий матери или врачей (запустили или не вовремя определили). В данный момент нет никакой определенности по поводу дальнейших действий в лечении ребенка, поэтому необходимо продолжить обследование или обратиться еще к одному специалисту. большое спасибо если кто подскажет правильна ли моя трактовка данного расклада.
 
KastoДата: Сб, 20.12.2014, 00:57 | Сообщение # 8557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Я без понятия, что него на самом деле в личке. Я за ним нигде не наблюдаю.
Но, личка в целом у него всегда была страдальчески-тревожная....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Сб, 20.12.2014, 03:24 | Сообщение # 8558
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Anna349, здравствуйте.

Мое мнение: ваша трактовка в любом случае верна, так как касается ваших собственных переживаний, случившихся за день. Если вы видите связь между теми событиями, что произошли, и вашими картами - значит, она есть. 6 Ж П вполне по смыслу подходит к вашему походу за покупками, который не увенчался успехом (чувство неудовлетворенности). Новость о ребенке предшествовала походу в магазин?


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 20.12.2014, 03:26
 
Anna349Дата: Сб, 20.12.2014, 09:38 | Сообщение # 8559
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Tats, здравствуйте!
Новость о ребенке я узнала перед походом в магазин. мы уже собирались выходить и позвонила подруга.
 
krist12345Дата: Сб, 20.12.2014, 10:37 | Сообщение # 8560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Kasto, По картам (Отшельник 9 мечей ( это Королева кубков ) Дьявол ( Паж мечей ) сложилось впечатление, что пареньку одиноко совсем, в жизни все тоскливо, возможно личная жизнь оставляет желать лучшего, и стал никому не интересен. И хотел через вас как-то самоутвердиться в себе, якобы узнаю нужен ли я ей, раз спрашивает про меня, может не все потеряно. А что касаемо второго вопроса может что-то придумал себе, и чтобы прояснить домыслы, нужно было восстановить общение для своих коварных целей.
 
abigailДата: Сб, 20.12.2014, 14:22 | Сообщение # 8561
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ос вам.как то быстро получилось,не знала что мечи так быстро отигрываются smile
Цитата tatianarau ()
Это уже взрослая женщина? довольно холодная в чувствах, которая лишний раз ни за что не покажет что ей кто-то нравится, хотя в душе будет очень хотеть общения с этим человеком, таак же у этой дамы рассудок преобладает перед чувствами, т.е. если с теоритической точки зрения, данные мч ей не подходит, то на собственные чувсва на наплюет, поэтому очень часто страдает из-за своего собственного характера, так же очень часто о таких дамах говорят "генерал в юбке", мужчины таких дам побаиваются и не спешат знакомится.
По выпавшим картам можно судить, что у нее будет какое то знакомство или флирт, но в загаданный период это ни во что серьезное не перельется.
По тузу мечей порой бывает просто бешеная сексуальная страсть, т.е. чисто секс.


Цитата Nike ()
ощущение, что эта дама сама отвергает романтические связи, слишком трезво смотрит на жизнь, на мужчин, и все эти телячьи нежности не для неё...


Ссекс был у нее.она живет с парнем,вместе квартиру снимают,сожители так сказать tongue теперь хочет знать что с этим мч будет
Какие перспективы отношений в ближайшие 3 месяца
Туз кубков паж монет 3 пентаклей
Отношения будут стабильно развиваться,без взлета и падений.чувства есть,сказала бы по квинту что все от парня будет зависить,по его правилам все будет
Как видится народ?
Спасибо


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 20.12.2014, 15:07
 
tatianarauДата: Сб, 20.12.2014, 15:12 | Сообщение # 8562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Какие перспективы отношений в ближайшие 3 месяца
Туз кубков паж монет 3 пентаклей


Отношения больше "дург для секса", 3 пентаклей покажет их совместный быт, а паж пентаклей, то что они хорошо, по дружески общаются, изучат друг друга, по тузу, ну со стороны дамы есть зародыш интереса, это еще не крепкое чувство.
Поэтому тут вижу пока просто общение и возможные сексуальные связи, но не более. Да. тут все зависит от мч, собственно как вы и сказали ранее.
3 пентаклей на секс по сути не указывает, а больше на любовный треугольник, кто-то из них не совсем свободен видимо.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
abigailДата: Сб, 20.12.2014, 15:53 | Сообщение # 8563
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()

Отношения больше "дург для секса", 3 пентаклей покажет их совместный быт, а паж пентаклей, то что они хорошо, по дружески общаются, изучат друг друга, по тузу, ну со стороны дамы есть зародыш интереса, это еще не крепкое чувство.
Поэтому тут вижу пока просто общение и возможные сексуальные связи, но не более. Да. тут все зависит от мч, собственно как вы и сказали ранее.
3 пентаклей на секс по сути не указывает, а больше на любовный треугольник, кто-то из них не совсем свободен видимо.


Мч я смотрела ,у него никого нет и у нее тоже.
Мне видется по тузу и 3 пентаклей-‘секс по контракту‘ ,каждый уважает желания другого и знает что ему нужно и когда.паж пентаклей связной тут ,соединяет желания-туз кубков и 3 пентаклей-‘заклучение контракта ‘,у меня на таро ру изображен скульптор берущийся за новую работу,тобиш все обговоренно зарание и эти правила оба будут уважать и саблюдать smile
 
tatianarauДата: Сб, 20.12.2014, 15:56 | Сообщение # 8564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
‘секс по контракту‘ ,каждый уважает желания другого и знает что ему нужно и когда


Я это называю " друг для секса" biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Сб, 20.12.2014, 16:29 | Сообщение # 8565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

По таким картам перспектива беременности , на мой вгляд на ближайшее время )))

Пы сы по картам секса я не вижу, секс у меня ТК не показывал, а карты надо трактовать с позиции отношений, если у них есть отношения то одно, если самих отношений нет , то скорее показывает просто совместный быт ТК был всплеск чего то там между ними и все опять вернется к тому что было ПП 3 п. Это просто соседи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 20.12.2014, 16:34
 
abigailДата: Сб, 20.12.2014, 16:47 | Сообщение # 8566
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Я это называю " друг для секса"


Цитата Kasto ()
abigail,

По таким картам перспектива беременности , на мой вгляд на ближайшее время )))

Пы сы по картам секса я не вижу, секс у меня ТК не показывал, а карты надо трактовать с позиции отношений, если у них есть отношения то одно, если самих отношений нет , то скорее показывает просто совместный быт ТК был всплеск чего то там между ними и все опять вернется к тому что было ПП 3 п. Это просто соседи.

Все может быть tongue
Отпишусь как там будет развиваться
Спасибо
 
РадаДата: Сб, 20.12.2014, 17:28 | Сообщение # 8567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,смогу ли кредит заплатить 1го января?

туз п 8ж Солнце мне кажется придется занимать у кого то из друзей sad


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Сб, 20.12.2014, 17:28 | Сообщение # 8568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ОС
Цитата jannabet ()
Некая тетушка должна была привезти задаток за недвижимость и пропала..
Купит ли она до конца месяца квартиру?
Туз м Маг 3п- не виду я тут покупки, но думаю, обьявится еще.

Будет ли продажа до конца месяца вообще? 7п Император Жрец да, но меньше ожидаемого ?
Колода классика.


Цитата airin ()
jannabet,
Цитата jannabet ()
Купит ли она до конца месяца квартиру?
Туз м Маг 3п-

неа, не купит, и решение как то сразу у нее созрело, она хочет что то ВЫГАДАТЬ для себя, в свою пользу, может- кумекает, как ей поумнее все "состряпать"....а себя она не хочет включить в ТРИО пентаклей? в долю мб. хочет войти....
Не объявилась тетка)))
Цитата airin ()
jannabet,
Цитата jannabet ()
Будет ли продажа до конца месяца вообще? 7п Император Жрец

продажа ВООБЩЕ? или именно королю жезлов ( брату)??
скорее, пока период выжидания, причем, это решение принято спокойно и взвешенно...
Продали 4 квартиры, правда 2 по сертификату, деньги а марте перечислят.
 
DisneyaДата: Сб, 20.12.2014, 18:11 | Сообщение # 8569
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девочки, приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 20.12.2014, 18:12
 
VICTORIYAДата: Сб, 20.12.2014, 19:14 | Сообщение # 8570
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Disneya, у меня, почти в таком же вопросе, башня на дне отыгралась как их дом, бытовуха, долгая семейная жизнь.
 
AfinaДата: Сб, 20.12.2014, 19:16 | Сообщение # 8571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Disneya, да, по вашей инициативе. Но на срок больше года лучше не загадывать, а вы спрашивали аж на 5 лет...

Рада, нет, у вас не будет денег, чтобы заплатить за кредит. Если дословно - деньги (туз пентаклей) - быстро (8 жезлов) - сгорят (солнце).
 
РадаДата: Сб, 20.12.2014, 19:20 | Сообщение # 8572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
нет, у вас не будет денег, чтобы заплатить за кредит. Если дословно - деньги (туз пентаклей) - быстро (8 жезлов) - сгорят (солнце).

Спасибо!Боюсь,что зп не дадут до НГ и придется занимать....Отпишусь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 20.12.2014, 19:43 | Сообщение # 8573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
Разведемся ли мы с мужем?
Королева монет-повешенный-3чаш
К повешенному тянула допу-туз жезлов+2чаш
Дно: башня

неа, не разведетесь в загаданный срок)) квинт ДЬЯВОЛ... сорри, а муж не увлекается алкоголем? че то тут ПОВЕШЕННЫЙ+ 3 кубка мне не нра.... wacko А может, просто ревнивый муженек...?)
БАШНЯ по дну- дом, хозяйство, общие стены, так скажем.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 20.12.2014, 19:44
 
rosasaronaДата: Сб, 20.12.2014, 19:46 | Сообщение # 8574
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Рада, я думаю ,что заплатите кредит и занимать не придётся:)

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Сб, 20.12.2014, 19:51 | Сообщение # 8575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
смогу ли кредит заплатить 1го января?

туз п 8ж Солнце
квинт КОЛЕСО

ощущение, что получится заплатить, все оочень быстро у вас получится, "выкрутитесь", короче)) ).
 
MonaДата: Сб, 20.12.2014, 19:52 | Сообщение # 8576
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,


Таро РУ
 
Lena75Дата: Сб, 20.12.2014, 20:41 | Сообщение # 8577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, как мч относится к бывшей девушке, подруга нашла у парня смс его бывшей такого не совсем дружеского содержания, но смс было одно она не ответила. Он ее бросил сам. 7 жезлов Луна дама пентаклей. Он наоборот старается держаться от нее подальше и оберегать свою новую девушку? По этим картам я так это понимаю...Или борется и ревнует бывшую??
 
DisneyaДата: Сб, 20.12.2014, 21:39 | Сообщение # 8578
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
VICTORIYA,
Да, Башня и у меня отыгрывалась как здание, а раз речь о семье, значит дом)

MadlenaLuna, а по каким картам вы это увидели, направьте, пожалуйста?

airin,
При вопросе, я не оговаривала срок) вопрос был как на вообще, в целом) разведемся или нет.
Муж чем только не увлекается, но не алкоголь) социальный чересчур) я больше в себе, дома)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 20.12.2014, 21:41
 
LisaДата: Сб, 20.12.2014, 21:51 | Сообщение # 8579
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Lena75, что-то его гложет,как поступил с ней и хочет выйти из этой ситуации не таким плохим,как видит его бывшая и думает о нем.Он переживает за свой поступок!
 
VICTORIYAДата: Сб, 20.12.2014, 21:54 | Сообщение # 8580
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Disneya, я имела ввиду, что не разведётесь, так и будет совместный быт. Уж простите, немного стесняюсь трактовать чужие расклады, т.к ещё учусь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz