Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 280 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 280 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Чт, 11.12.2014, 22:12 | Сообщение # 8371
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Рыцарь пентаклей часто указывает на нерешительность, а с тузом пентаклей может означать, что человек видит только одну сторону медали... Но думаю, что весть вы от него получите, в каком-то материальном виде, смс, письмо и подобное...
 
Lena75Дата: Чт, 11.12.2014, 22:33 | Сообщение # 8372
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, выйлу ли я замуж за парня? дама мечей король мечей паж монет
Какое будущее наших отношений колесница 10 мечей 6 кубков.
По первому триплету пара и ребенок. Я дама мечей точно, но он не король мечей, недорос мягко скажем.
По второму-все будет кончено и останется в прошлом?
 
AfinaДата: Чт, 11.12.2014, 22:36 | Сообщение # 8373
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Lena75, не выйдете. Но в таких вопросах целесообразнее установить срок, выйду ли я замуж за Васю в 2015 году например...
 
tatianarauДата: Чт, 11.12.2014, 22:41 | Сообщение # 8374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
выйлу ли я замуж за парня? дама мечей король мечей паж монет


в данный момент ваши отношения пока еще не находятся в том русле, когда можно говорить о свадьбе. я бы даже больше сказала, что у вас еще период притирки, вы изучаете друг друг друга, отношения дружеские, но не дошли еще до уровня разговоров о женитьбе. Поэтому карты не ответили ни да, ни нет. Они просто сказали, что рано еще, нужно посмотреть что будет дальше.

abigail,
Цитата abigail ()
Свяжеться ли мч с ж на этих выходных?
Рыцарь денариев,туз денариев,паж денариев


Нет, карты все статичные


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 11.12.2014, 22:44
 
Lena75Дата: Чт, 11.12.2014, 22:45 | Сообщение # 8375
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки спасибо! Отношения в прошлом, я ушла, не любила. Он мне угрозы-все равно никуда не денешься. Вот решила на перспективу посмотреть, и она порадовала, так как ничего там в конце не будет как я понимаю.
 
IrinamilsДата: Чт, 11.12.2014, 23:06 | Сообщение # 8376
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Про измену... Вопрос - есть ли у мч кто то кроме меня? Расклад на пять карт:
1 чувства партнера к гадающему - Луна- неискренность? Выбор?
2 есть ли у партнера кто то ещё? - рыцарь жезлов- в каждом порту по невесте? Или много флирта без измен?
3 что дальше будет с отношениями? - туз жезлов - энергия , те отношения живы? И все будет ок?
4 причины - умеренность- думаю партнер сдерживаем чувства не дает отношениям выйти из- под контроля
5 как поступить женщине в данной ситуации? - 6 жезлов , вот тут не поняла????
 
KastoДата: Чт, 11.12.2014, 23:11 | Сообщение # 8377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Это и есть тот тревожный расклад?)))

У него никого нет, потому что его и так все устраивает Умеренность.
А даме надо просто и дальше наслаждаться своей победой 6 жезлов

Луна это не карта выбора, это карта страхов, мрачноватых иллюзий ...

Еще раз спрашиваю: а дама не беременна ? луна туз жезлов умеренность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IrinamilsДата: Чт, 11.12.2014, 23:22 | Сообщение # 8378
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нет, не беременна ! У дамы занижена самооценка и она забыла как это когда любят! Сейчас ещё на один вопрос отвечала , оценка отношений с мч - 3 жезлы, император, суд! По моему всё прекрасно у людей!
 
abigailДата: Чт, 11.12.2014, 23:22 | Сообщение # 8379
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Свяжеться ли мч с ж на этих выходных?
Рыцарь денариев,туз денариев,паж денариев

Нет, карты все статичные

Тут квинт маг ,это не к проявлению инициативы?
 
Lena75Дата: Пт, 12.12.2014, 09:34 | Сообщение # 8380
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, что думает обо мне мой бывший парень? 6 кубков король кубков 10 пентаклей. Он ушел к другой а сейчас названивает я не отвечаю. Думает что я в прошлом для него или вспоминает? Квинт Башня.
Что ждет от меня туз мечей 6 мечей Суд. Ничего растались так растались?
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 10:46 | Сообщение # 8381
Группа: Удаленные





Цитата Irinamils ()
1 чувства партнера к гадающему - Луна- неискренность? Выбор?

Irinamils, по-моему, она его чем-то пугает. В ее поведении для него возможно, есть какие-то странности, а может, это типично мужские страхи перед женской психикой. Мы ж загадочные)) То плачем, то смеемся, то хотим, то не хотим. Черт ногу сломит)))) особенно в циклы.
 
BertaДата: Пт, 12.12.2014, 12:47 | Сообщение # 8382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
abigail,


Lena75,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пт, 12.12.2014, 13:07
 
krist12345Дата: Пт, 12.12.2014, 15:09 | Сообщение # 8383
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девушки здравствуйте! Помогите пожалуйста. Такой вопрос: как женщине стать счастливой? Там просто все запущенно, повседневная рутина серая и отношений даже нет.
Король Пентаклей, Дьявол( 4 жезлов), Колесо Форт, дно 3 пент
Перестать ждать, все придет в свое время, начать брать с людей, вместо, чтобы отдавать
 
KastoДата: Пт, 12.12.2014, 15:54 | Сообщение # 8384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Вопрос дурацкий и чисто женский))))
Обо всем и ни о чём, счастье очень эфимерное и субъективное понятие. Стать счастливой это значит быть довольной всеми аспектами жизни : здоровьем, внешним видом, финансами, жилплощадью, работой и прочее. И как , спрашивается все сразу это удовлетворить ?
Поэтому даме сначала надо сначала определиться , что для нее быть счастлиаой на сейчас, в чем, что именно в приоритете. И вот тогда уже спрашивать, что она КОНКРЕТНО сама может для этого сделать.
А так, по картам, у дамы неустроенность в личной жизни и похоже есть отношения, возможно с несвободным мч, на которые она должна поменять свой взгляд, вернее принять свое решение в отношении их. Те для начала ей надо определиться с этим или же карта показали, что для удовлетворения ей нужны отношения, семья , брак и в этом случае, выходит, что каков вопрос таков ответ, общий вопрос и очевидный и совершенно не конкретный на него ответ


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.12.2014, 15:59
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 15:55 | Сообщение # 8385
Группа: Удаленные





Цитата krist12345 ()
Помогите пожалуйста. Такой вопрос: как женщине стать счастливой? Там просто все запущенно, повседневная рутина серая и отношений даже нет.
Король Пентаклей, Дьявол( 4 жезлов), Колесо Форт, дно 3 пент
Перестать ждать, все придет в свое время, начать брать с людей, вместо, чтобы отдавать

krist12345, запущено это ощущатся) Никак ей не стать, потому что у нее есть готовый образ счастья, в виде встречи с мужчиной, который будет таким земным, семейным, опорой для нее во всех отношениях. 3 пентакля на дне это "как у всех полагается". Этот образ может быть похож на кого-то, кого она уже знает, а может, просто идеал в ее голове, но он держит ее в плену "вот получу или встречу такого, и сразу всё наладится". Ждать исполнения такого конкретного запроса от судьбы это не лучшее решение, потому что ждать это не работа, а вопрос был "что делать?", тут Вы правы, а насчет брать, то я не уверена)
 
KastoДата: Пт, 12.12.2014, 16:05 | Сообщение # 8386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

У меня одна знакомая, закончив институт , приняла решение с высшим образование идти работать в Жэк, потому что умом блистала, а красотой нет , да и профессия, полученная в Вузе библиотекарем не обещала скорого знакомства с мч. И , она верно рассудила, что если ей нужен муж, работящий парень, то уж где, где , а в мужском коллективе ЖЭКа у нее будет выбор.
И , честно говоря, я таким дамам аплодирую стоя, они не ноют, не ждут, не ищут виноватых, они смотрет на ситуацию реально, делаю верные выводы т действуют.
Через полгода она вышла замуж, сейчас у них двое детей и теперь она может позволить себе работать в женском коллективе библиотеки , где и работает по профилю ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
krist12345Дата: Пт, 12.12.2014, 16:33 | Сообщение # 8387
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
haegtess, Kasto, спасибо учту) ваша знакомая действительно умно поступила) побольше бы таких женщин, которые не ноют, что все плохо, а действуют!!!)
 
airinДата: Пт, 12.12.2014, 18:54 | Сообщение # 8388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
как женщине стать счастливой? Там просто все запущенно, повседневная рутина серая и отношений даже нет.


так тут и спрашивать то нечего у Таро) отношения ей нужны, чтобы чувствовать себя женщиной, в самом лучшем смысле этого понятия.. МУЖЧИНА ей нужен, не говорю, что сразу- ЗАГС и т.д.. А.. чтобы ИНТЕРЕС к жизни почувствовала, по крайней мере так.... ВЛЮБИТЬСЯ , короче, это- именно то, что ей нужно...) И жиСТЬ сразу перестанет быть серой, "ЗАКРУТИТЬ" ей нужно , с королем пентаклей))) КОЛЕСО "запустить", чтобы ЗАВЕРТЕЛОСЬ все....)
смешные все таки иногда вопросы задаете, дамочки... Честно, насмешили)
А Таро то зачем, чтобы ответить на такой вопрос?) tongue biggrin

haegtess,
Цитата haegtess ()
Никак ей не стать,

а почему??)
вот "закрутит" с королем, и... вот оно, счастье ДЛЯ НЕЕ, т.к. уйдет рутина и серость...появится "вкус" к жизни... wink
а почему и нет?))

а если серьезно- закрутить роман ей надо, и не комплексовать. Пусть как получится- так и получится, но.. это ЛУЧШЕ сейчас для нее, она почувствует ощущение счастья...оно эфемерно, но...... оно есть.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
побольше бы таких женщин, которые не ноют, что все плохо, а действуют!!!)

сорри, маленькая поправочка:
понятие ВЫЙТИ ЗАМУЖ - не аналог, к сожалению, понятия БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ... Это точняк не всегда одно и то же.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
начать брать с людей, вместо, чтобы отдавать

а это... как? что тут вы имеете в виду..сорри, я просто не поняла хода вашей мысли..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 12.12.2014, 19:51
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 19:31 | Сообщение # 8389
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
а почему??)
вот "закрутит" с королем, и... вот оно, счастье ДЛЯ НЕЕ, т.к. уйдет рутина и серость...появится "вкус" к жизни...
а почему и нет?))

потому что фортуна дама капризная) Счастье будет неустойчивым, и вообще ждать шансов наудачу не есть хорошо)))) Самой надо бы удачу ковать, отказавшись от стереотипов оного))) Закрутить это бы дааа, неплохо, но ей хочется стабильного мужика пентаклей и 4 жезлов, т.е. семьи.
 
airinДата: Пт, 12.12.2014, 19:40 | Сообщение # 8390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
но ей хочется стабильного мужика пентаклей и 4 жезлов, т.е. семьи.

а карты спрашивали БУДЕТ ли мадам счастлива? так что, в контексте ВОПРОСА, конкретно, карты отвечают: тебе , милая, нужен король, тк. ты слишком "засиделась" на месте, застыла...( ДЬЯВОЛ-4 жезла, дома засела)- ну, и РАСКРУТИ короля и себя вместе с ним))
А про семью- вопроса не было...4 жезла- это и просто стабильность, дом...сидит дома она...
И еще варик: смотри, мне че то думается, что знает мадам своего короля пентов, но... нужно его именно раскрутить на отношения, и... не исключаю там и возможный банальный треугольник, в который мадам просто пока не ввязывается...( у короля Хто то есть...уже...). но... сорри, это просто еще как вариант, имхо...( 3 пентакли...в раскладе тройка, по дну, по основе ситуации. ).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 12.12.2014, 20:02
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 19:43 | Сообщение # 8391
Группа: Удаленные





Цитата haegtess ()
Этот образ может быть похож на кого-то, кого она уже знает, а может, просто идеал в ее голове, но он держит ее в плену "вот получу или встречу такого, и сразу всё наладится".

Цитата airin ()
знает мадам своего короля пентов, но... нужно его именно раскрутить на отношения,

скорей всего, уже знает)))
Цитата airin ()
БУДЕТ ли мадам счастлива?

airin, Вы же сами пишете, что вопрос дурацкий) Колода отвечает как может))))
 
airinДата: Пт, 12.12.2014, 19:49 | Сообщение # 8392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Счастье будет неустойчивым,

Цитата haegtess ()
Вы же сами пишете, что вопрос дурацкий) Колода отвечает как может))))

В том контексте, в котором задан вопрос- мой ответ прежний, мадам ПРОСТО хочет счастья. ПРОСТО СЧАСТЬЯ.. пусть, может, и недолговечного..
а вопроса про долгую СЧАСТЛИВУЮ семейную жиСТЬ ..не было) вот колода и ответила: перестань себя сковывать, зажимать , преодолей комплексы. .. закрути с королем, а там- как вывернет.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 12.12.2014, 19:49
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 19:52 | Сообщение # 8393
Группа: Удаленные





по Дьяволу там уже так закрученооо)) В мозгах. Так что всё могет быть. Фортуна.))) Счастье бывает и одноразовым.
 
airinДата: Пт, 12.12.2014, 19:53 | Сообщение # 8394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Счастье бывает и одноразовым.


бывает, но это уже другой вопрос колоде надо было задавать, согласись... Но спросили то ПРОСТО про счастье)) wink А чтобы узнать про МНОГОразовое счастье, нужно было спросить колоду:
Будут ли в загаданный срок у мадам возможность построить надежные отношения с МЧ на основе любви и уважения? ну... как то так..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 12.12.2014, 19:58
 
krist12345Дата: Пт, 12.12.2014, 19:55 | Сообщение # 8395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, вот вы так верно очень написали действительно даме не хватает мужчины как такового, не обязательно, брак и т д, а просто, чтобы был, я сегодня тоже сказала влюбиться тебе надо, там уже и порадуешься и поплачешь. По поводу хода моей мысли у меня сложилось, что ей нужно изменить отношение к людям, стать не много стервознее и перестать сидеть дома, возможно не правильно свои мысли выразила. haegtess, да вопрос действительно забавный, но что поделаешь, когда просит отчаянная домохозяйка. Вот очень интересно получается, вы пишите, что есть некий образ. На самом деле у нее есть некий король, к которому остались какие-то чувства, но это все в далеком прошлом, хоть она попытку вернуть его и не исключает, но там ничего не изменить, отношения зависли в тупике из которого выхода нет, и там вроде бы уже другая девушка, да и у мадам есть другие ухажеры но все не то, от того и чувствует себя одиноко.
 
haegtessДата: Пт, 12.12.2014, 20:00 | Сообщение # 8396
Группа: Удаленные





krist12345, спасибо за уточнения) Стереотипы, идеалы, любови прошлых лет))) Это мешает.

Цитата airin ()
согласись...

согласная я))))
 
krist12345Дата: Пт, 12.12.2014, 20:05 | Сообщение # 8397
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
haegtess, спасибо.. вот скорее все и дело в этих идеалах и стереотипах, надо значит тут что-то менять)
 
airinДата: Пт, 12.12.2014, 20:07 | Сообщение # 8398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345, исходя из ваших пояснений ситуации- скажу что нужно ей "раскрутиться" на роман с кем то, и... теперь понятно, что КОЛЕСО- это тут еще и откат ОТ прошлого, ОТ этого стереотипов, и, видимо, от этого ее короля, на котором она, возможно, и зациклилась ...вот и сидит дома..

haegtess,
Цитата haegtess ()
Стереотипы, идеалы, любови прошлых лет))) Это мешает.

вот вот... именно.
 
krist12345Дата: Пт, 12.12.2014, 20:14 | Сообщение # 8399
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, со временем люди избавляется от этого, первое время даже как-то через силу..даа, вы однозначно правы тут нужен роман, или некая влюбленность, там уже и мимолетная радость с счастьем появятся)) новые отношения помогают в таком случает, вот только даме надо себя перебороть....)
 
Наталья007Дата: Сб, 13.12.2014, 06:24 | Сообщение # 8400
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Таро Классика
Получу я алименты до НГ?
Шут, 5 мечей, 2 кубков
Наверное так и не найду суд. исполнителя, документы с суда ушли до исполнителей уже второй месяц идут и где их искать не известно. И алименты я так и не получу.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz