Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 01:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 278 из 334«12276277278279280333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Online
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

МалефисентаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:30 | Сообщение # 8311
Пользователь
Статус: Offline
Ув.тарологи,помогите объективно оценить трактовку.Сегодня попала на страничку к бывшему мч.Встречались оч давно,еще в школьные годы,лет эдак 6 назад.и решила полюбопытствовать такими вот вопрами:
1)вспоминает ли обо мне?
Повешенный ,4 пент, 6 пент
Ну наверное временами вспоминает...только воспоминания не очень приятные..такие себе.почему то еще в голову пришло,что Мб вспоминал,когда потребовалась моя помощь..
2)чувства и эмоции ко мне сейчас?
королева чаш,7 чаш,7 жезлов
Мне кажется остались..7 ж не пойму здесь

Berkana2014Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:34 | Сообщение # 8312
Признанный
Natasha23, Может и так кстати,но возможно у него есть к вам влечение возможно он о вас думает и вспоминает с теплом ,по повешенному он по рукам и ногам связан какими то обстоятельствами .он жертва ,либо вас жертвой считает . Четкая точечная трактовка зависит ото знания более точной ситуации как расстались почему что за человек . А так ваши карты и так как вы можно толковать и в позитивном ключе тоже ,у любой медали две стороны ,и у любых отношений тоже есть плохая сторона и есть хорошая так же как нету одного виноватого ,виноваты всегда оба.

KashayaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:20 | Сообщение # 8313
Старейшина
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, помогите пожалуйста! Колода РУ
Какие чувства остались у бывшего мужчины ко мне?
Солнце, король жезлов, повешенный(сила)
Эгоист самовлюбленный, завис в себе

Ну... я бы сказала, что если не чувства, то привязанность к Вам осталась, доверие какое-то возможно. Не исключаю, что остался и сексуальный интерес, ну или по крайней мере влечение.

Малефисента,
Цитата Малефисента ()
1)вспоминает ли обо мне?
Ну наверное временами вспоминает...только воспоминания не очень приятные..такие себе.почему то еще в голову пришло,что Мб вспоминал,когда потребовалась моя помощь..

Если отвечать коротко, то да. Мне показалось, что у него что-то от Вас осталось даже, что напоминает. Но это чисто мое видение.

Цитата Малефисента ()
2)чувства и эмоции ко мне сейчас?
королева чаш,7 чаш,7 жезлов
Мне кажется остались..7 ж не пойму здесь

А я не совсем пойму К-ву чаш. По идее, это и есть чувства к Вам, которые остались. Но как мне показалось, он отгоняет от себя эти мысли о Вас. Опять же чисто мое видение. Трудно что-то сказать, не зная всей ситуации.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 08.12.2014, 21:32

МалефисентаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:52 | Сообщение # 8314
Пользователь
Kashaya, а ситуации то нет в принципе,не видели друг друга уже года 3 и столько же не общаемся,расстались правда на взаимных обидах и довольно резко.вот на этой ноте всё и закончилось
Цитата
Если отвечать коротко, то да. Мне показалось, что у него что-то от Вас осталось даже, что напоминает. Но это чисто мое видение.

Вы имеете ввиду предмет или подарок какой-то ?я никогда ему ничего не дарила памятного.а вот от него у меня много таких вещичек
Цитата
А я не совсем пойму К-ву чаш. По идее, это и есть чувства к Вам, которые остались. Но как мне показалось, он отгоняет от себя эти мысли о Вас. Опять же чисто мое видение. Трудно что-то сказать, не зная всей ситуации

Столько времени уже прошло,не думаю что до сих пор не смирился.Но ваша трактовка греет душу ))))
Спасибо за комментарии smile

EvelineДата: Вторник, 09.12.2014, 04:34 | Сообщение # 8315
Старейшина
airin,

Berta,

krist12345Дата: Вторник, 09.12.2014, 04:36 | Сообщение # 8316
Узнаваемый
Цитата oliaklim ()
думает МЧ

квинт луна и 7мечей, очень смущают, не чистые у него помыслы к девушке, отношения с ней продуманная тактика, считает, что она принадлежит ему(4п) и только.
Цитата Natasha23 ()
Солнце, король жезлов, повешенный(сила)

Мужчина в себе мб слишком самоуверенный, девушка для выглядит лучезарно до сих пор, и есть к ней тяга,( Солнце, Сила) но он с этим ничего не делает, не проявляет, сопротивляется в себе из-за причин, возможно считает себя жертвой обмана, или предательства.
Цитата Малефисента ()

Возможно вспоминает, когда в интернете на своей странице случайно натыкается у общих друзей

Сообщение отредактировал krist12345 - Вторник, 09.12.2014, 04:47

Lena75Дата: Среда, 10.12.2014, 07:49 | Сообщение # 8317
Узнаваемый
евулечки, за подружкой начал ухаживать женатый мч, ее бывший парень, она не понимает что ему нужно. Спросили о его чувствах к ней- как он сам оценивает свои чувства к ней- 2 монет, истинные чувства-король кубков, в подсознвнии -рыцарь кубков. цель его отношений с ней -Суд.Он просто хочет ее в любовницы себе?
Также спросила знакома ли она с будущим мужем-солнце паж жезлов сила. Знакома?

Berkana2014Дата: Среда, 10.12.2014, 10:27 | Сообщение # 8318
Признанный
Lena75, Лена да ,а по двойке это тайные связи не частые на два дома. Про будующего мужа ,да по картам выпавшим знакома.

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 10:32 | Сообщение # 8319
Старейшина
Lena75,

А у дамы ребенок есть ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

VendettovnaДата: Среда, 10.12.2014, 10:37 | Сообщение # 8320
Старейшина
Цитата Lena75 ()
как он сам оценивает свои чувства к ней- 2 монет, истинные чувства-король кубков, в подсознвнии -рыцарь кубков. цель его отношений с ней -Суд.

оценивает отношения как неуверенность что из этого может получиться и стоит ли. Неуверенность конечно сильная, но у него огромное желание докоренно изменить свою жизнь (Суд). Сами же чувства (как осознанно так и неосознанно) говорят о том, что он очень эмоционально к ней относится. Я бы рассмотрела более глубже его жизнь и желание перемен. Интуитивно считаю, что Суд тут выпал не только желание из-за нее что-то поменять и трансформировать, а именно в жизни произвести переоценку каждой мелочи.
Я бы не сказала что просто хочет в любовницы. Тут можно проиграть и значительно больше, если рассматривать глубже. Цель отношений у него не является тайной от общества (Суд), как обычно бывает, когда есть любовница. По этой основной причине считаю, что именно только как любовницу ее не рассматривает.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Lena75Дата: Среда, 10.12.2014, 10:54 | Сообщение # 8321
Узнаваемый
Kasto, нет деток у нее. У этого мужчины много детей.
Berkana2014, спасибо большое!
Vendettovna, спасибо Вы правы, он кстати ей так и говорил...это ее бывший жених, просто судьба развела,;а сейчас он ее сам нашел.

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 11:13 | Сообщение # 8322
Старейшина
Lena75,

Цитата Lena75 ()
Также спросила знакома ли она с будущим мужем-солнце паж жезлов сила. Знакома?

мне кажется, что это тот, с кем ее связывает так или иначе какой-то ребенок

Lena75Дата: Среда, 10.12.2014, 12:10 | Сообщение # 8323
Узнаваемый
Kasto, большое спасибо!
Девулечки, крайне важно для меня, мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница). Ему будет все равно, но возможно отменит мою поездку ( он так неоднократно делал). ОС дам через месяц

ula28250Дата: Среда, 10.12.2014, 13:35 | Сообщение # 8324
Узнаваемый
Kashaya, airin, ос

РадаДата: Среда, 10.12.2014, 17:42 | Сообщение # 8325
Старейшина
Девочки,привет! hello
Я себе в оптовой закупке заказала бельишко красивое,решила спросить-все ли подойдет по размеру?

Король м Рыцарь м Фортуна ой,по таким картам боюсь нифига не подойдет,придется пристраивать cry как думаете??

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

tatianarauДата: Среда, 10.12.2014, 18:17 | Сообщение # 8326
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Король м Рыцарь м Фортуна

похоже что да, понадеялись на удачу, но видимо что то будет не по размеру.

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

NansyДата: Среда, 10.12.2014, 18:59 | Сообщение # 8327
Завсегдатай
Добрый вечер. нужна помощь по раскладу
Вопрос, будет ли окончательный разрыв в паре М+Ж в близжайшие полгода?
Муж и жена в браке, в данный момент в ссоре, у них там возникают переодически недопонимания, но без скандалов.
3Ж, 2К, Королева Пенткалей (доп рыцарь Жезлов) дно Король Жезлов, Квинт выходитЖрец.
Мне так кажется что наоборот все, прочные семейные отношения, взаимные чувства, и Королева пенткалей мне почему то показалась что это беременность у жены будет тока (доп) рыцарь посохов как то смутил.... Вот меня терзают смутные сомнения, вроде и Жрец в квинте.... но рыцарь посохов, не ясен....
Вобщем прошу помощи по раскладу, вразумите плизззззззз!!!!!!

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 19:19 | Сообщение # 8328
Старейшина
Nansy,

Рыцарь Жезлов не ясен, потому что вы просто вытащили доп, без уточняющего вопроса на Королеву wink по хорошему допы надо тащить на доп вопрос.
Я не вижу расхода. По картам не даже предпосылок к такому вопросу, как и прямо такого какого-то непонимания.

MarusyaДата: Среда, 10.12.2014, 19:21 | Сообщение # 8329
Узнаваемый
Девочки, загляните пожалуиста..

знакомая звонила из Казахстана. Плачет .. Лежит в больнице, болеет 5 месяцев, врачи ничего не находят. Я понимаю что трудно что-то увидеть в 3 -х картах, но когда-то сама была в такои же ситуации долгие месяцы ... не могу отказать.. sad
Я спросила на три карты - Луна Отшельник Королева пентакли.. квинт 3 -Императрица.. Женщине 59 лет.. Колода Классика Райдера..

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 19:26 | Сообщение # 8330
Старейшина
Nansy,

КП и РЖ скорее жена временами брыкается

NansyДата: Среда, 10.12.2014, 19:31 | Сообщение # 8331
Завсегдатай
Kasto, вопрос был.... когда доп вытягивала... к чему в раскладе вышла К П ?
А жена и правда периодически брыкается biggrin в воспитательных целях..... вот и сейча все то же самое.... тока результат будет тот же он не изменится....

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Среда, 10.12.2014, 19:33

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 19:37 | Сообщение # 8332
Старейшина
Nansy,

Ну , так я и говорю, что так все и остается...игра у них такая ))))

KastoДата: Среда, 10.12.2014, 20:45 | Сообщение # 8333
Старейшина
Marusya,

Луна -опасные заболевания крови, нарушена работа почек и половой системы. Психологические заболевания. Наркомания. Длительные алкогольные запои
Отшельник -проблемы с желудочно-кишечным трактом-язва, гастрит, дуоденит; поджелудочная железа-панкреатит; желчный пузырь -холецистит
Королева пенталей -косметология, пластическая хирургия, диетология, иногда болезни крови и гинекологии-кровотечения при климаксе.
Вообще первое впечатление было, что все у нее нормально , больше психосоматика и попытки привлечь к себе внимание на фоне женских гормональных изменений ... Хотя не спорю, т.к. в здоровье не разбираюсь да и ситуацию не знаю

Трактовки по картам выписала из специальной умной книжки , что у меня есть , может поможет вам

airinДата: Среда, 10.12.2014, 21:08 | Сообщение # 8334
Старейшина
Lena75,
Цитата Lena75 ()
мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница).

Он не приедет, возможно, в этот раз.
Ну... а если я неправа, то- надоело все ему, так же, видимо, как и вам, он сам не знает, че он хочет от ваших отношений, и...СМЕРТЬ, короче, поймет, что УСЕ логично закончилось......и тебе это все НАДОЕЛО...он поймет это. Деньги у тебя есть, и ты смоталась..вот и все.

Marusya, так ВОПРОС то КАКОЙ ты задала картам?? я чего то там, в посте, ВОПРОСА конкретного НЕ увидела...... wacko biggrin :D

Рада,
Цитата Рада ()
Я себе в оптовой закупке заказала бельишко красивое,решила спросить-все ли подойдет по размеру?

Король м Рыцарь м Фортуна

обалденное белье, и...расклад оптимистичен, несмотря на капризное КОЛЕСО))
Королю мечей- оч. понравится) я думаю, так) wacko tongue сексапильное бельишко)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 10.12.2014, 21:15

Lena75Дата: Среда, 10.12.2014, 21:34 | Сообщение # 8335
Узнаваемый
airin,
Цитата airin ()
Lena75,
Цитата Lena75 ()
мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница).

Он не приедет, возможно, в этот раз.
Ну... а если я неправа, то- надоело все ему, так же, видимо, как и вам, он сам не знает, че он хочет от ваших отношений, и...СМЕРТЬ, короче, поймет, что УСЕ логично закончилось......и тебе это все НАДОЕЛО...он поймет это. Деньги у тебя есть, и ты смоталась..вот и все.

спасибо! Сегодня он позвонил, я ему намекнула, девочки он так орал, я до сих пор отхожу...бросил трубку, пригрозил, что если я куда то уеду на праздники он мне гарантирует веселую жизнь. Сейчас 15 пропущенных от него я даже боюсь отвечать. Не ожидала по этим вроде бы спокойным картам такой реакции((

airinДата: Среда, 10.12.2014, 22:09 | Сообщение # 8336
Старейшина
Lena75, да бесится он, понимает, что вам надоела эта ситуация, да и сам, я думаю, - он как развлечение вас в таком качестве держит, сам не зная, что вообще получится в итоге ваших отношений...
СМЕРТЬ иногда проигрывается как суета, бардак, кипеш...ну..вот и поднял он КИПЕШ, разорался....понимает, что все идет к логическому финалу в отношениях...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

NatalieДата: Среда, 10.12.2014, 22:22 | Сообщение # 8337
Признанный
Девушки, хочет ли мужчина секса с женщиной?

На Таро Манара: Король воды+Луна+Колесница

по-моему, да smile и, кажется, даже представляет это)

Lena75Дата: Среда, 10.12.2014, 22:26 | Сообщение # 8338
Узнаваемый
Цитата airin ()
Lena75, да бесится он, понимает, что вам надоела эта ситуация, да и сам, я думаю, - он как развлечение вас в таком качестве держит, сам не зная, что вообще получится в итоге ваших отношений...
СМЕРТЬ иногда проигрывается как суета, бардак, кипеш...ну..вот и поднял он КИПЕШ, разорался....понимает, что все идет к логическому финалу в отношениях...

Только что поговорили, едет со мной. Я разочарована до нельзя...так хотела с подругами оторваться((спасибо

БерканаДата: Среда, 10.12.2014, 22:35 | Сообщение # 8339
Старейшина
Natalie, не пытается ли этот король воды сделать девушку очередной в его списке соблазненных?

Я и ты...

NatalieДата: Среда, 10.12.2014, 22:43 | Сообщение # 8340
Признанный
Беркана,
Цитата Беркана ()
Natalie, не пытается ли этот король воды сделать девушку очередной в его списке соблазненных?

скорее всего! smile это мы и пытались узнать) только вот луна смущала. Я думала,что может все таки Луна смягчит Короля воды,сделает его менее категоричным и коварным и более чувственным. Думаете, нет?)

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 278 из 334«12276277278279280333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz