Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 263 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 263 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
krist12345Дата: Пн, 24.11.2014, 15:25 | Сообщение # 7861
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Дамы здравствуйте!
Помогите пожалуйста правильно понять карты.
Делала два триплета подруге, на Ру.
Что думает о ней ее бывший возлюбленный?
8 кубков,Влюбленные доп 6 мечей,Дама кубков.
Правильно, что ушел, сделал выбор к новой жизни.

Что испытывает?
9 мечей доп 4 пент,9жезлов,Башня доп Императрица
Страхи, сомнения, чувство собственности, решение покончить со всем.
 
AmalkiriДата: Пн, 24.11.2014, 16:10 | Сообщение # 7862
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы,вопрос такой..что следует предпринять чтоб у мужчины изменилось мнение/представление обо мне в лучшую сторону (это мой преподаватель)
Дьявол,король кубков,8 пентаклей.доп дама пентаклей
Есть только такие мысли,что уделять его предмету больше внимания по 8ке
 
ЛаникаДата: Пн, 24.11.2014, 16:12 | Сообщение # 7863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи, что означает Туз Чаш (Башня) в позиции "Его планы" на ближайшие месяцы? Мини-расклад под спойлером.



В отчаянии будет искать новую любовь или это сочетание карт говорит о выражении и проявлении своих негативных чувств и эмоций?


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 24.11.2014, 16:13
 
Наталья007Дата: Пн, 24.11.2014, 16:39 | Сообщение # 7864
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ещё один вопрос,может его к исполнителям вызывали,может от него можно что узнать.
Если в позвоню мужу б/у,как сложится разговор,будут результаты?
4 жезлов,Звезда(9 жезлов),Королева пент
Думаю обрадуется,но информацию не получу.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
РадаДата: Пн, 24.11.2014, 18:12 | Сообщение # 7865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с толкованием,пожалуйста!
какие чувства м испытывает к ж? расстались по ее инициативе

4жезлов 7кубков 6кубков нормально все,не обижается вроде,по 4ж вроде как друзьями думает остаться.по 7к и 6к возможно еще мечтает о том,чтобы все вернуть,либо наоборот мечтает о том,чтобы все скорей ушло в прошлое?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Пн, 24.11.2014, 19:27 | Сообщение # 7866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
что следует предпринять чтоб у мужчины изменилось мнение/представление обо мне в лучшую сторону (это мой преподаватель)
Дьявол,король кубков,8 пентаклей.доп дама пентаклей

нужно создать такое у него впечатление, что вы ООООЧЕНЬ заинтересовались именно ЕГО предметом, типа.. ну аж программы мало)) прямо ужаСТЬ, как хоЦЦа еще чего нибудь выучить) Короче, у короля кубков, чтобы он "растаял", нужно создать впечатление, что ЕГО предмет для вас- самый важный и интересный, трудный, мож, и помощь попросить у него.. ( по квинту ЖРЕЦ)... . biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.11.2014, 19:28
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 24.11.2014, 22:27 | Сообщение # 7867
Группа: Удаленные





Marfusha, Ланика,
Цитата Marfusha ()
до конца года я найду работу на которой я буду получать достаточно денег?
Рыцарь кубков. 4 жезлов . 3 пентаклей
Найдете.
 
krist12345Дата: Вт, 25.11.2014, 17:26 | Сообщение # 7868
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Дьявол,король кубков,8 пентаклей.доп дама пентаклей

пойти на хитрость, для своих целей, показать усердие, больше уделять внимание предмету, если он увидит вашу искреннюю заинтересованность, отношение улучшится.
Цитата Ланика ()
4. Его планы в отношении меня - Туз Чаш (Башня)
тут весь расклад не очень позитивный, 10 мечей, явно показывает о его желании закончить отношения и поставить крест на чувствах. Поэтому что касаемо планов, это может уйти от старых отношений, к более новым и светлым.

Цитата Рада ()
4жезлов 7кубков 6кубков

чувства однозначно остались, плюс воспоминания, по квинту мб у него есть надежды, что все будет по прежнему.


Сообщение отредактировал krist12345 - Вт, 25.11.2014, 17:26
 
airinДата: Вт, 25.11.2014, 17:33 | Сообщение # 7869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
какие чувства м испытывает к ж? расстались по ее инициативе

4жезлов 7кубков 6кубков

а МЧ не женат, ну.. или в прочных отношениях с еще с кем то? тут чего то он очень спокоен, не кипешит, и.. по отношению именно к даме, с которой расстались- он не склонен ставить точку, так скажем.. мне думается, он всерьез не воспринял ее уход, так скажем, он рассматривает вариант продолжить отношения, он помнит ее, и..просто пока, я думаю, МЧ не будет торопить события, даст даме "остыть" , от гнева праведного)) А потом- возможно.... что.. wacko wink квинт ЗВЕЗДА. тут нет точки в отношениях, парень считает именно так.
 
РадаДата: Вт, 25.11.2014, 17:52 | Сообщение # 7870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
чувства однозначно остались, плюс воспоминания, по квинту мб у него есть надежды, что все будет по прежнему.

Вполне возможно,что он надеется на восстановление!
airin,
Цитата airin ()
а МЧ не женат, ну.. или в прочных отношениях с еще с кем то? тут чего то он очень спокоен, не кипешит, и.. по отношению именно к даме, с которой расстались- он не склонен ставить точку, так скажем.. мне думается, он всерьез не воспринял ее уход, так скажем, он рассматривает вариант продолжить отношения, он помнит ее, и..просто пока, я думаю, МЧ не будет торопить события, даст даме "остыть" , от гнева праведного)) А потом- возможно.... что.. квинт ЗВЕЗДА. тут нет точки в отношениях, парень считает именно так.
да,он в гражданском браке,и да,он скорей всего действительно думает,что дама остынет скоро и все вернется на круги своя!

Спасибо большое за помощь,девочки!
flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Natasha23Дата: Вт, 25.11.2014, 17:55 | Сообщение # 7871
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с вопросом. Ж добившись внимания М, ушла к бывшему, тк с ним спокойно и стабильно,а тот несерьезный клоун, потом она поняла, что он ей нужен, но поздно и сейчас она мучается. Какие чувства остались у него?
3 мечей. 4 пентаклей. колесо фортуны +маг
(уточн. к 3ке- 5 мечей король жезлов повешенный, чтоб было понятно от чего ему тяжело) Не особо хорошо ему, считает, что предали, застыл в ситуации, присутствует ревность и эгоизм, кф+маг самоуверенно решил вперед идти.
 
ЛаникаДата: Вт, 25.11.2014, 18:39 | Сообщение # 7872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
krist12345,


Спасибо большое! Я бы тоже так подумала, но смущает 8 дисков в позиции, что он хотел бы от женщины, рядом с такой картой 10 мечей говорит о его внутренних сильных переживаниях и метаниях, он видит, что она переключила свое внимание с него на другие, более важные дела или люди (8 жезлов). Не поняла только Туз Чаш с Башней smile
 
Lena75Дата: Вт, 25.11.2014, 18:44 | Сообщение # 7873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девулечки 3 месяца назад делала расклад подруге, тогда у нее не ладились отношения с парнем. Она подозревала измену, так и оказалось. Парень ушел к другой, но там больше было в отместку подруге, ушел к женщине,;которая его очень любила, в отличие от подруги. Вытянули по карте на итог отношений до конца ноября. Итог для него-Императрица, итог для нее-Луна. Очевидно-у него другая женщина, у нее его измена.
Что в реальности-его раскаяние, звонит ей говорит что не может без нее, не может забыть, что плохо ему.
Она очень холодна, у нее другой сейчас, хотя чувстаа еще есть, но не верит больше ему.
Вопрос в чем, а как извините притянуть императрицу к реальным фактам, она же не может означать возвращение бывшего? Она же показывает наличие женщины? Спасибо


Сообщение отредактировал Lena75 - Вт, 25.11.2014, 18:50
 
MetamorfozaДата: Вт, 25.11.2014, 18:54 | Сообщение # 7874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Natasha23,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
airinДата: Вт, 25.11.2014, 19:05 | Сообщение # 7875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
да,он в гражданском браке,и да,он скорей всего действительно думает,что дама остынет скоро и все вернется на круги своя!

biggrin :D нуу.. точно, тут трио в отношениях ... Он спокойно-уверен и... ощущение, что он тепло так улыбается..и.. думает что ну.. я подожду, все твои "уйду и боольше не могу"- это... все блеф, все будет еще, все вернется..НО так он спокоен, что я думаю, у него для этих думок есть все основания) tongue


Сообщение отредактировал airin - Вт, 25.11.2014, 19:05
 
Natasha23Дата: Вт, 25.11.2014, 20:24 | Сообщение # 7876
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Metamorfoza, Спасибо! Да, это точно не зацикливается. А там понятно на что обижен? По КЖ впечатление, что высоко себя ставит, а с ним подло как-то поступили.
Задала второй вопрос к полному пониманию, на что конкретно обижен мч?
4 мечей.4 кубков+9мечей.паж жезлов, дно Королева Жезлов.
Покою не давала, истерики какие-то, или внимания не проявляла
 
airinДата: Вт, 25.11.2014, 20:55 | Сообщение # 7877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Ж добившись внимания М, ушла к бывшему, тк с ним спокойно и стабильно,а тот несерьезный клоун, потом она поняла, что он ей нужен, но поздно и сейчас она мучается. Какие чувства остались у него?
3 мечей. 4 пентаклей. колесо фортуны +маг

ему тоже больно.. только не показывает этого... видимо, клоун, по ЕЕ мнению- - это только его маска..)) так часто бывает. Тут классическая тройка в отношениях, только тут два МЧ и.. дама. Он в принципе то.. "зациклился" на ней, по типу.. моя, и все.. НО по КОЛЕСУ+МАГ он ощущает, чувствует, что сейчас нужно отпустить ситуацию....Квинт триплета ЗВЕЗДА.. Она для него все равно как бы " маячит" , манит... ПО типу: ну, я не могу отказаться от тебя, но.. пусть будет так, как идет, как ТЫ хочешь.. У меня ощущение, что МЧ надеется, что отношения еще не закончены.
 
jannabetДата: Ср, 26.11.2014, 01:12 | Сообщение # 7878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос- вспоминает ли парень, секс со своей бывшей девушкой? Повешенный Императрица Луна Мне кажется да и прям конкретно подвис на ней, как думаете?
 
krist12345Дата: Ср, 26.11.2014, 05:50 | Сообщение # 7879
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, какая у парня была реакция на поздравление девушки?
5 кубков, 7 мечей, 6 мечей. Что-то особо он не обрадовался этому, подумал, что ей надо от него что-то.
 
airinДата: Ср, 26.11.2014, 09:54 | Сообщение # 7880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, какая у парня была реакция на поздравление девушки?
5 кубков, 7 мечей, 6 мечей.
квинт ЛУНА.
а она ЛИЧНО поздравила, или просто СМС написала? такое впечатление, что он обижен..может, пока не читал поздравление?? не видел, что она поздравила его? имхо.. ну , это конечно, если она лично его не поздравила..
а так- реакция типа..обиды ... но он пытается скрыть ее, эту обиду..вроде как: ну, что уж...да и не надо мне ничего от тебя..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.11.2014, 09:54
 
MeggieCatДата: Ср, 26.11.2014, 10:58 | Сообщение # 7881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, решила посмотреть на три карты .. У подруги сестра на 9-м месяце.. A Муж с кeM-то спутался ,говорит мол старая знакомая. Стал задержiваTься .. И один раз остался у нее ночевать--типа ему быт надоел, захотелось с кем-то о жизни поговорить. ОСтался у нее ночевать ( конечно бред полный) сказал что обкурился и уснул и ничего между ними не было.
sad sad
 
MetamorfozaДата: Ср, 26.11.2014, 11:05 | Сообщение # 7882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Marusya,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
krist12345Дата: Ср, 26.11.2014, 12:40 | Сообщение # 7883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, спасибо, по смс))\
Цитата Marusya ()
Вопрос- Спал ли он с той девушкой, у которой он остался ночевать тогда? 5 мечи, 3 жезлов, королева жезлов

Да спал, он видит ее в роли любовницы, по дну и Кж можно сказать, что в его глазах она яркая вся такая сексуальная, манит.
 
MetamorfozaДата: Ср, 26.11.2014, 13:13 | Сообщение # 7884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Marusya,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
tatianarauДата: Ср, 26.11.2014, 13:40 | Сообщение # 7885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
что если выпадает дама жезлов, то это любовница.

Это не всегда верно, дама жезлов может быть просто дамой жезлов и не стоит сразу думать об измене и любовниках. для того, что бы она была любовницей, нужно что бы и другие карты показали вообще наличие таковой. А по сути любовницей может быть кто угодно, даже дама мечей и то может быть любовницей, властной, холодной, расчетливой, но ... любовь зла, полюбишь и козла biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 26.11.2014, 13:41
 
MetamorfozaДата: Ср, 26.11.2014, 13:45 | Сообщение # 7886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
tatianarau,
Я трактовала в целом по триплету от Marusia, он на несколько постов выше, а этот мой пост, дополнение к сказанному, опять же выше. flowers


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 26.11.2014, 13:47
 
haldejkaДата: Ср, 26.11.2014, 13:46 | Сообщение # 7887
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Maskа

Колода: Таро Третьего Тысячелетия (Рёриха)
Расклад: три карты (суть, первый вопрос, второй вопрос)



vouloir c`est pouvoir
 
tatianarauДата: Ср, 26.11.2014, 14:02 | Сообщение # 7888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Metamorfoza,
Посмотрела я триплет, нууу.. тут даже и карт то не нужно, что бы понять что за мерзкий и жалкий этот человек. Гнать таких надо метлой.
КЖ в данном контексте выходит не столько указание любовницы, сколько указание на яркую женщину, т.е. мужчин конкретно видит ее яркой, притягательной, сексуальной, которой не нужны стабильные отношения, а достаточно "развлечений".
У него к ней нет чувств, а только животное желание секса и все. Это не любовница, это просто кусок "мяса". К любовницам все же испытывают теплые чувства, а тут нет ничего.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 26.11.2014, 14:11
 
MaskaДата: Ср, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 7889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
haldejka,моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
KashayaДата: Ср, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 7890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вопрос- Спал ли он с той девушкой, у которой он остался ночевать тогда? 5 мечи, 3 жезлов, королева жезлов - да, лукавит он, спал ,И думаю не один раз, уже геометрическая фигура образовалась в виде треугольника.. дно Дьявол - квинт - 21 Мир ( и еще 3 Императрица..) -


Вопрос, по-моему, не очень точно сформулирован. Вы имеете в виду, был ли секс между ними? Я думаю, да. Только ведь секс мог быть и не обязательно в ту ночь, а раньше, когда они встречались. Тогда Мир может указывать на то, что эта сексуальная связь уже закончилась, возможно, как и 5 мечей.

Цитата tatianarau ()
Это не всегда верно, дама жезлов может быть просто дамой жезлов и не стоит сразу думать об измене и любовниках. для того, что бы она была любовницей, нужно что бы и другие карты показали вообще наличие таковой.


Я вообще согласна. Если Вы берете три карты, их надо в связке рассматривать. А то, что выпало, как-то трудно трактовать как любовную связь. Но это сугубо моё видение, по-моему сам вопрос не очень точен.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 26.11.2014, 14:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz