Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Natasha23Дата: Пт, 21.11.2014, 12:12 | Сообщение # 7801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки добрый вечер. Помогите пожалуйста с толкованием
Какая у человека энергетика? 2 кубков,мир,маг(жрец)
Положительная, у человека гармония с собой.

Какие у женщины тайные способности?
рыцарь мечей,отшельник(дама кубков),рыцарь пентаклей,дно жрец
может быть,что-то связанное с экстрасенсорикой
 
KashayaДата: Пт, 21.11.2014, 12:25 | Сообщение # 7802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Какая у человека энергетика? 2 кубков,мир,маг(жрец)
Положительная, у человека гармония с собой.

а какая она вообще бывает? cool что значит положительная?
Я бы сказала, что человек открыт, контактный, достаточно самостоятельный. Ну в целом да, хорошая, наверное biggrin

Цитата Natasha23 ()
Какие у женщины тайные способности?
рыцарь мечей,отшельник(дама кубков),рыцарь пентаклей,дно жрец
может быть,что-то связанное с экстрасенсорикой

и об этих тайных способностях, я так понимаю, она ещё не знает? wacko Вот экстрасенсорики я тут точно не вижу по картам. Вообще, если бы у нее были экстрасенсорные способности, она бы об этом знала, потому что нельзя иметь экстрасенсорные способности, которые были бы какими-то тайными и не проявленными. На то они и экстрасенсорные способности, что человек чувствует больше, чем другие. А если не чувствует, то увы, их нет значит.
У Вас все 3 карты (включая дополнительную) выпали фигурные. Это взаимодействие с людьми. По Отшельнику и дну это очень похоже на способность учителя, преподавателя. Так что я бы сказала, что у нее хорошие преподавательские способности, делиться накопленным опытом, наставлять, обучать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 21.11.2014, 12:25
 
tatianarauДата: Пт, 21.11.2014, 12:33 | Сообщение # 7803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kashaya, Lena75,

6 кубков у мня редко когда показывало именно прошлое, оно много раз указывало на человека ИЗ прошлого, старого знакомого, старого ухажера, бывший с кем восстановились отношения. так же показали один раз на прежней работе, предложили немного другую работу, а человек в это время как раз искал работу, поэтому ему очень даже было в тему, так скажем подарок.
но в любом случае, по выпавшим картам я бы ответила, что Да, брак у них будет. И скорее всего, брак был заключен в короткий период после гадания, так как так четко карты показывают, в том случае, когда событие буквально на пороге, до года.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 21.11.2014, 12:35
 
Lena75Дата: Пт, 21.11.2014, 15:00 | Сообщение # 7804
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
tatianarau, спасибо большое. Ну да там действительно получилось так что он вернулся к ней через многие годы а познакомились когда она очень молода была. И брак через год где то после расклада.
 
JamitteДата: Пт, 21.11.2014, 16:46 | Сообщение # 7805
Группа: Удаленные





Marfusha,
Цитата Marfusha ()
6 мечей 2 мечей 8 мечей
Найдуться ли украденные деньги?

Нет, не найдутся
 
РадаДата: Пт, 21.11.2014, 17:28 | Сообщение # 7806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, kearina, спасибо,девочки! Обязательно отпишусь по результату!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AziralДата: Пт, 21.11.2014, 21:17 | Сообщение # 7807
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, хочет ли девушка отношений с парнем? Таро тота.
Туз Кубков, Рыцарь Жезлов, Пятерка Мечей
По первым двум картам всё ясно + квинт влюблённые, а вот мечи.. указывает на отторжение? Или на обиду?
Благодарю!


Сообщение отредактировал Aziral - Пт, 21.11.2014, 21:18
 
MetamorfozaДата: Пт, 21.11.2014, 21:32 | Сообщение # 7808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Aziral,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
jannabetДата: Пт, 21.11.2014, 23:57 | Сообщение # 7809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lena75, про 6к ... Читала, что это одна из карт указывающих на судьбу, карму... У меня часто 6к выходит на семью, теплые, устоявшиеся, семейные отношения, привязанность. В совокупности трех карт, можно сказать, человек ей судьбой предназначен)) квинт Мир. Однозначно ответ - да, все карты положительные и брачные)))
 
Lena75Дата: Сб, 22.11.2014, 14:38 | Сообщение # 7810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
jannabet, спасибо, и не говорите, я как думаю об этой паре, так и романов женских сюжет покруче)))Действительно судьба)
А вот там и квинт помню считала, мир, а потом императрица и он меня сбил, подумала что то первая жена его. А императрица кверенки будущий статус мог показать?
 
jannabetДата: Сб, 22.11.2014, 16:01 | Сообщение # 7811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lena75, это не всегда жена, это близкая женщина, значимая. Жена может и не быть значимой, если отношения на грани. Может и ее будущий статус показать. Если вопрос он будущем кверента, при чём тут его жена. Из личного опыта, меня Императрица смущала на будущее любовников, вроде, карта хорошая, позитивная, но может это его жена, а при чём тут дена, если вопрос об их совместном будущем...)))) в итоге все ок, живут и радуются)))
Карты привязывать надо вопрос- ответ. Логика все портит.)))
 
abigailДата: Сб, 22.11.2014, 16:10 | Сообщение # 7812
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Какие планы у мч насчет ж
Паж кубков,умеренность ,7 мечей
Симпатия на стороне но развивает дальше не будет ,ему и так хорошо
 
Berkana2014Дата: Сб, 22.11.2014, 16:16 | Сообщение # 7813
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
abigail,
Цитата jannabet ()
Какие планы у мч насчет ж
Паж кубков,умеренность ,7 мечей
Симпатия на стороне но развивает дальше не будет ,ему и так хорошо

Ничего хорошего ,7 мечей всегда означает подлецов ,и людей с двойным дном , а в купе того что это паж кубков - то он посмотрит и бросит, у него именно такие планы потусить недельку две а потом сбежать. Паж кубков это такой ветреный юноша или человек который льет мед в уши а потом чао бамбино . Так что даме его не стоит воспринимать серьезно.
 
abigailДата: Сб, 22.11.2014, 16:21 | Сообщение # 7814
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Хочет ли мч быть с ж
3 пентаклей,солнце,звезда,квинт колесо фортуны
Карты хорошие но вот колесо и звезда безддействие что ли?
Спасибо!
 
Berkana2014Дата: Сб, 22.11.2014, 16:40 | Сообщение # 7815
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
abigail,

Вот тройка тут возможно у него дама то и не одна а ест и кого выбирать ,но опять таки по 3 монет может просто указывать что эти люди вместе работают ,эта карта часто падает на рабочие взаимоотношения ,по Солнцу и Звезде дама для человека красивая, яркая, сексуальная -привлекательная ,возможно в некотором смысле недоступна и холодно держиться , по колесу Фортуны тут возможно его либо будут одолевать сомнения то да то нет либо просто будет надеться на судьбу на какой то удачный случай и ,Сама карта К Ф еще символизирует годичный цикл .
 
Lena75Дата: Сб, 22.11.2014, 16:46 | Сообщение # 7816
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
jannabet, это точно! Будет мне уроком biggrin
 
abigailДата: Сб, 22.11.2014, 16:50 | Сообщение # 7817
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()

Вот тройка тут возможно у него дама то и не одна а ест и кого выбирать ,но опять таки по 3 монет может просто указывать что эти люди вместе работают ,эта карта часто падает на рабочие взаимоотношения ,по Солнцу и Звезде дама для человека красивая, яркая, сексуальная -привлекательная ,возможно в некотором смысле недоступна и холодно держиться , по колесу Фортуны тут возможно его либо будут одолевать сомнения то да то нет либо просто будет надеться на судьбу на какой то удачный случай и ,Сама карта К Ф еще символизирует годичный цикл .

Нет они вместе не работают и пересечений у них в повседневной жизни нет и мч я смотрела у него тоже никого нет,подруга моя в нем очень заинтересована.
Спасибо:-)
 
Berkana2014Дата: Сб, 22.11.2014, 17:03 | Сообщение # 7818
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
abigail, 3 это всегда три человека ,это могут быть и измены или могут и рабочие отношения или просто что их связывают общие знакомые .Как то то она его знает значит через учреждение или через общих знакомых .Вы раскиньте как он вообще к ней относиться или они вообще не знакомы ?
 
НимфаДата: Сб, 22.11.2014, 17:03 | Сообщение # 7819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Хочет ли мч быть с ж
3 пентаклей,солнце,звезда,квинт колесо фортуны


Не знаю, как вы считаете квинт, но у меня он-Звезда.
В плане взаимоотношений все карты хорошие, может только Звезда показывает некоторую отдаленность друг от друга, как в физическом, так и в духовном плане, но если отвечать прямо на поставленный вопрос, то -да, хочет, при этом не прочь проконсультироваться у более опытных знакомых.

Цитата abigail ()
пересечений у них в повседневной жизни нет

Пардон, что значит нет пересечений, они не знакомы?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 22.11.2014, 17:05
 
abigailДата: Сб, 22.11.2014, 17:40 | Сообщение # 7820
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Пардон, что значит нет пересечений, они не знакомы?

Знакомы они,и были у них отношения но они поссорились.общих знакомых у них нет,и даже случайно встретится никак.как говорится каждый в своем болоте..
Я разложила триплет предпримит ли мч что либо для сближения в ближайшее время вышло:9 жезлов,дьявол,6 пентаклей,квинт императрица
Он будет свое спокойствие охранять и сам делать ничего не будет,по имимператрице я бы сказала что подруге придется самой разруливать.

Нимфа,а как вы квинт считали? wacko


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 22.11.2014, 17:40
 
НимфаДата: Сб, 22.11.2014, 17:55 | Сообщение # 7821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Знакомы они,и были у них отношения но они поссорились

Понятно, вот Звезда и показала их отдаление друг от друга, но негатива к ней нет и ,как я уже писала, просит у кого-то помощи в совете, как ему поступить?
Цитата abigail ()
Нимфа,а как вы квинт считали

Цифровое значение СА + числовое значение младшей масти-22, в вашем случае 3+19( Солнце)+17(Звезда)=39-22=17( Звезда).

Цитата abigail ()
разложила триплет предпримит ли мч что либо для сближения в ближайшее время вышло:9 жезлов,дьявол,6 пентаклей

Мое мнение, что он хочет сделать что-то хорошее ей, но сдерживает себя из-за сомнения, что ему не поверят или не правильно поймут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 22.11.2014, 18:09
 
AziralДата: Сб, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 7822
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, что будет чувствовать девушка при встрече с парнем? Таро тота.
8 Кубков, Туз Кубков, Принцесса Жезлов
Ей станет плохо от того, что они не вместе?
Благодарю!
 
Berkana2014Дата: Сб, 22.11.2014, 22:53 | Сообщение # 7823
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
abigail,
Цитата Нимфа ()
Знакомы они,и были у них отношения но они поссорились.общих знакомых у них нет,и даже случайно встретится никак.как говорится каждый в своем болоте..
Я разложила триплет предпримит ли мч что либо для сближения в ближайшее время вышло:9 жезлов,дьявол,6 пентаклей,квинт императрица
Он будет свое спокойствие охранять и сам делать ничего не будет,по имимператрице я бы сказала что подруге придется самой разруливать.



Я скажу так я квинты не считаю , когда я начинала этого не было .

По вашему раскладу нет он ничего делать не будет 9 жезлов . Вот он считает себя наверное опупенно секси бой по Дьяволу и считает что дама сама к нему пойдет или должна первой идти а он еще подумает дать ей или не дать . Я его в вашем раскладе вижу вот этим господином что раздачи раздает нищим . Вообще это норма поведения мужчины - большинство в себе очень уверенны и считают себя неотразимыми ) тут в отношениях у вас каждый так считает видимо вот и не мирятся )


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 22.11.2014, 22:54
 
MetamorfozaДата: Вс, 23.11.2014, 00:20 | Сообщение # 7824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Aziral,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MarfushaДата: Вс, 23.11.2014, 10:42 | Сообщение # 7825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Помогите разобрать . Есть 3 варианта места работы. Не могу выбрать. Вопрос : на какой работе можно заработать больше денег?
1 вариант работы 8 мечей
2 вар. Раб. 5 пент
3 вар. Раб. Король мечей
Я так думаю скорее 3 вариант, а вы как думаете?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
NansyДата: Вс, 23.11.2014, 10:54 | Сообщение # 7826
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Marfusha, вытянуть на каждый вариант по три карты..... Так оно понятнее будет.... ИМХО

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
MarfushaДата: Вс, 23.11.2014, 11:07 | Сообщение # 7827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Хорошо
1 вар работы. 3 жез, звезда,2 куб
2 вар работы. 6 меч,6 жез,8 меч
3 вар работы. Солнце, 3 куб,9 жезл
Опять выходит 3 вариант. Я права?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вс, 23.11.2014, 11:11
 
MetamorfozaДата: Вс, 23.11.2014, 11:08 | Сообщение # 7828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Marfusha,



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вс, 23.11.2014, 11:14
 
НимфаДата: Вс, 23.11.2014, 11:14 | Сообщение # 7829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Aziral ()
что будет чувствовать девушка при встрече с парнем? Таро тота.
8 Кубков, Туз Кубков, Принцесса Жезлов
Ей станет плохо от того, что они не вместе?
Благодарю!

А откуда вы увидели, что ей станет плохо? Лично я увидела влюбленность с ее стороны и интерес.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 23.11.2014, 11:40 | Сообщение # 7830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
Есть 3 варианта места работы. Не могу выбрать. Вопрос : на какой работе можно заработать больше денег?
1 вариант работы 8 мечей
2 вар. Раб. 5 пент
3 вар. Раб. Король мечей

Цитата Marfusha ()
1 вар работы. 3 жез, звезда,2 куб
2 вар работы. 6 меч,6 жез,8 меч
3 вар работы. Солнце, 3 куб,9 жезл

По мне, так ни один вариант не дает возможности заработать больших денег, везде есть свои подводные камни.
1) Квинт-Шут, есть риск стать жертвой обмана, пообещают, а платить будут меньше.
2) поначалу будет складываться хорошо, но в дальнейшем кризис или что-то подобное.
3)для того, чтобы заработать большие деньги, придется много работать, властный начальник не будет просто так платить, квинт-Отшельник-небольшая зарплата.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz