Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LenaRushДата: Вт, 18.11.2014, 17:49 | Сообщение # 7741
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Прошу совета.
Гадала на месяц,на последние две недели выпало: Пятерка М пп, Паж чаш,Маг.
На другую: 5Пентаклей, Тройка Чаш,Семерка Чаш пп.
Примерно в это время поеду к Мч в гости. Мысли о раскладе не самые радужные.
Пятерка М пп, Паж чаш,Маг. Здесь комбинация могла бы быть позитивной,если бы не эта Пятерка Мечей,которая меня смущает. Еще и в перевернутом положении. То есть Паж Кубков намекает на какие то приятные эмоции,приятное времяпровождение,либо просто на человека,с которым одно удовольствие находится рядом. Но первая негативная карта ,по моему мнению,снижает радость Пажа Чаш и намекает на скорее не столь радужное стечение обстоятельств...а Маг- как карта силы просто венчает итог - что все равно ситуация не выбьет меня из колеи и я справлюсь с ней...
Вот...Что касается. 5Пентаклей, Тройка Чаш,Семерка Чаш пп. Здесь опять весьма хорошая карта в окружении неоднозначных. Далее по раскладу,карты показали мне мега позитивные карты в области финансов(Девятку Пентаклей и 4 Жезлов). Изначально я подумала,что Пятерка намекает на расходы,которые возможно будут связаны с походами в увесилительные места с друзьями (Тройка Чаш),которых у меня и правда много,и отдыхаем мы частенько. Семерка Чаш ПП- это знак более рационального подхода к жизни, приземленного,когда ты в состоянии сделать правильный выбор. Вообщем,я немного потерялась. Если Пятерка Пенткалей не означает "дыру в кармане"- то что это может быть? Как трактовать и связывать данные карты?
 
airinДата: Вт, 18.11.2014, 19:44 | Сообщение # 7742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LenaRush,
Цитата LenaRush ()
Здравствуйте. Прошу совета.
Гадала на месяц,на последние две недели

а вопрос то какой картам? личная жиСТЬ?) или финансы?) лучше поконкретнее, в какой области своей жизни вы бы хотели "прояснить" ситуацию на грядущий месяц....
есть спец. расклады на месяц, неделю..с соотв. позициями.. А тут у вас, сорри.. усе в кучу....... wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.11.2014, 19:45
 
kearinaДата: Вт, 18.11.2014, 19:46 | Сообщение # 7743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
LenaRush,
а с МЧ вы не в ссоре?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LenaRushДата: Вт, 18.11.2014, 20:01 | Сообщение # 7744
Группа: Удаленные





Цитата kearina ()
а с МЧ вы не в ссоре?

Мы не в ссоре,я на него злюсь немного,а так все нормально:)
 
LenaRushДата: Вт, 18.11.2014, 20:05 | Сообщение # 7745
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
а вопрос то какой картам? личная жиСТЬ?) или финансы?)

Цитата airin ()
а вопрос то какой картам? личная жиСТЬ?) или финансы?)


расклад делался на четыре недели,скину его сюда,что вам было понятнее: biggrin

Так вот,те карты что я скинула - 789 и 101112. То есть общее настроение недели. Спасибо,что откликнулись.


Сообщение отредактировал LenaRush - Вт, 18.11.2014, 20:05
 
ЛаникаДата: Вт, 18.11.2014, 20:15 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи.

Любовница интересуется, будет ли ее мужчина предпринимать какие-либо шаги к сближению в загаданный срок (они не общались более 6 месяцев): Суд, Туз Жезлов, Иерофант. Кто что видит?
Перемены по Суду должны быть... Туз Жезлов - это возобновление общения? Или нет?


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 18.11.2014, 20:15
 
kearinaДата: Вт, 18.11.2014, 20:28 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Цитата LenaRush ()
Пятерка М пп, Паж чаш,Маг.

Здесь о том ,что вы имеете все возможности примириться,поговорить по душам но не захотите этого делать(5М пп)

Цитата LenaRush ()
5Пентаклей, Тройка Чаш,Семерка Чаш пп.

тут если на отношения ,то могут быть трудности в общении,а если на финансы,то может денег будете просить у друзей


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
PalladaДата: Вт, 18.11.2014, 20:52 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LenaRush,
для начала повторю вопрос airin,
Цитата airin ()
а вопрос то какой картам? личная жиСТЬ?) или финансы?) лучше поконкретнее, в какой области своей жизни вы бы хотели "прояснить" ситуацию на грядущий месяц....

а далее
Цитата LenaRush ()
если бы не эта Пятерка Мечей,которая меня смущает. Еще и в перевернутом положении.

Да она Вас не смутить должна, а очень озадачить....Чёрная мамба колоды...
Цитата LenaRush ()
а Маг- как карта силы просто венчает итог - что все равно ситуация не выбьет меня из колеи и я справлюсь с ней...

вот тот самый Маг и выбьет Вас из колеи...не обольщайтесь...Вы не так сильны, как в это верите


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Lena75Дата: Вт, 18.11.2014, 21:05 | Сообщение # 7749
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ланика, знаю я таких любовников. Смотрите-возобновит общение когда захочет секса, потом вернется к женушке.
 
ЛаникаДата: Вт, 18.11.2014, 21:07 | Сообщение # 7750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lena75, хорошо, большое спасибо за помощь. Вы уверены - Туз Жезлов - это именно возобновление общения (секса)?
 
Lena75Дата: Вт, 18.11.2014, 21:14 | Сообщение # 7751
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ланика, это жажда новых эмоций. Я логически могу предположить, что он захочит получить эмоции в виде секса. Бывшие всегда возвращаются. Это аксиома. Только от поведеия женщины зависит-будет ли он периодически с ней только спать либо останется с ней надолго.
Пысы я таких мужиков гоню подальше и навсегда, так как у себя я одна.


Сообщение отредактировал Lena75 - Вт, 18.11.2014, 21:15
 
airinДата: Вт, 18.11.2014, 21:17 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
будет ли ее мужчина предпринимать какие-либо шаги к сближению в загаданный срок (они не общались более 6 месяцев): Суд, Туз Жезлов, Иерофант.

квинт СИЛА. Исходя из контекста вопроса- думаю, что , может, и будет кто то из партнеров пытаться возобновить отношения, ( тут нужен доп к тузу с именно таким вопросом -кто из них..), - но, я думаю, все останется в пределах дружеских отношений, имхо.. все довершает сдерживание по квинту..( вопрос то на активные действия...имхо...). ну.. а если МЧ женат- то тут ЖРЕЦ вполне все сказал))

Lena75,
Цитата Lena75 ()
Бывшие всегда возвращаются. Это аксиома.

а сорри.. где это в ы "откопали" эту, с позволения сказать, "аксиому"??? wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.11.2014, 21:21
 
Lena75Дата: Вт, 18.11.2014, 21:27 | Сообщение # 7753
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
airin, наблюдения из жизни так скажем biggrin Если конечно женщина, правильно их отпустила. Особенно работает фраза-будь счастлив tongue
 
LenaRushДата: Вт, 18.11.2014, 21:45 | Сообщение # 7754
Группа: Удаленные





Цитата Pallada ()
вот тот самый Маг и выбьет Вас из колеи...не обольщайтесь...Вы не так сильны, как в это верите

Так я и не обольщаюсь,с чего вы это взяли... smile Влюбленная женщина всегда немного слаба и разум затуманен.

Цитата kearina ()
Здесь о том ,что вы имеете все возможности примириться,поговорить по душам но не захотите этого делать(5М пп)

Благодарю за ответ.
 
Natasha23Дата: Ср, 19.11.2014, 04:39 | Сообщение # 7755
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
девочки помогите в толковании.
Как будет проявлять себя мч в загад. срок
4 мечей, рыцарь мечей, солнце(5 кубков, 2 кубков)
Мне кажется никак не будет
 
MetamorfozaДата: Ср, 19.11.2014, 09:25 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Natasha23,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KashayaДата: Ср, 19.11.2014, 09:48 | Сообщение # 7757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Любовница интересуется, будет ли ее мужчина предпринимать какие-либо шаги к сближению в загаданный срок (они не общались более 6 месяцев): Суд, Туз Жезлов, Иерофант. Кто что видит?
Перемены по Суду должны быть... Туз Жезлов - это возобновление общения? Или нет?


Нет, это не возобновление общения. Туз жезлов это инициатива, импульс, но скорее как сексуальное желание в контексте Вашего вопроса. Но последующий Жрец либо не дает развитие этому импульсу либо является причиной, т.е. возникновение сексуального желания из-за отсутствия секса.
В целом я бы сказала, что какие-то шаги для сближения всё же будут, но больше похоже, что ради секса. А отношений как таковых я тут если честно не вижу.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Как будет проявлять себя мч в загад. срок
4 мечей, рыцарь мечей, солнце(5 кубков, 2 кубков)
Мне кажется никак не будет

Вообще я согласна.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 19.11.2014, 09:49
 
ЛаникаДата: Ср, 19.11.2014, 12:16 | Сообщение # 7758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, Lena75, Kashaya, девочки, большое вам спасибо! Сегодня любовница сказала, что у мужчины недавно родился ребенок - это и есть сдерживающий фактор (Жрец). Она очень жалеет, что вступила с ним в близкие отношения, сейчас страдает и обещала, что возьмет себя в руки и вычеркнет его из своей жизни.

Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 19.11.2014, 12:20
 
KastoДата: Ср, 19.11.2014, 12:19 | Сообщение # 7759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Вот карты и показали , что у него обновление в семье и он весь там.
Но, сдерживающего фактора нет.
Сдерживающий фактор, это когда хочется, но обстоятельства не позволяют и ты им подчиняешься. В данном случае этого не. Мч себя не сдерживает. Суд это принятое решение и окончание , последующие карты к даме уже не относятся. Поэтому никто себя здесь не задерживает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.11.2014, 12:22
 
ЛаникаДата: Ср, 19.11.2014, 12:21 | Сообщение # 7760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, да... Туз Жезлов у меня всегда показывает начало чего-то нового... Я не знала, что у него там ребенок родился. Теперь все понятно.
 
kearinaДата: Ср, 19.11.2014, 13:33 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланика,

Если на отношения любовников падает Жрец-то хана этим отношениям
Жрец не изменяет своему партнеру


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛаникаДата: Ср, 19.11.2014, 15:26 | Сообщение # 7762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата kearina ()
Ланика, Если на отношения любовников падает Жрец-то хана этим отношениям Жрец не изменяет своему партнеру


Согласна, то есть Жрец не меняет своего партнера.
 
КарриДата: Ср, 19.11.2014, 20:59 | Сообщение # 7763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Расшифруйте, пожалуйста. Коллега интересуется: сможет ли начать новые отношения этой зимой?
Выпал сам-Король пентаклей. Луна, 7 кубков. Русское таро.
Луна-7 кубков-врядли. А вот Король Пент вопросы вызвал.
 
ELДата: Ср, 19.11.2014, 21:06 | Сообщение # 7764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Карри, если это колода которая "Магические карты Таро. Русское Таро", то 7к там как раз самая что ни на есть любовь-морковь.
Луна - это может голову ей будет морочить этот Кп или она сама себе много напридумывает или будут там какие-то тайные отношения. Но отношения, любовь точно будут.
 
КарриДата: Ср, 19.11.2014, 21:12 | Сообщение # 7765
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата
EL

На карте изображены 7 кубков. Больше там ничего нет...
 
ELДата: Ср, 19.11.2014, 21:34 | Сообщение # 7766
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Карри, да, я знаю. Там МБК автора колоды, Папюсовская система, 7к- любовь с иллюзиями, яркая, красивая, бурная, "киношная".
 
КарриДата: Ср, 19.11.2014, 21:48 | Сообщение # 7767
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата
EL
Благодарю! Это на нее похоже.
А что такое мбк? smile
 
ELДата: Ср, 19.11.2014, 21:57 | Сообщение # 7768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Карри, это "маленькая белая книжка" которая к колоде идет. Она не во всех колодах прилагалась, в моей есть и очень толковая. Где-то читала что составлял ее автор карт (не помню сейчас его имя) могу отсканить, сбросить если хотите. Я по этой системе училась когда-то))))

Квинт триплета Колесница - либо в поездке познакомится, либо стремительно просто развиваться отношения будут.


Сообщение отредактировал EL - Ср, 19.11.2014, 21:59
 
kearinaДата: Чт, 20.11.2014, 08:49 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Карри,
Скорее всего будет МЧ ,среднего возраста,солидный ,в меру щедрыйно по Луне скорее всего женат,так как Луна -это тайные встречи, по 7К романтические встречи(в купе с луной )-но на серьезное знакомство не тянет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 20.11.2014, 08:50
 
КарриДата: Чт, 20.11.2014, 10:46 | Сообщение # 7770
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата kearina ()
Скорее всего будет МЧ ,среднего возраста,солидный ,в меру щедрыйно по Луне скорее всего женат,так как Луна -это тайные встречи, по 7К романтические встречи(в купе с луной )-но на серьезное знакомство не тянет

Благодарю. Я не всегда смотрю на случайно выпавшие карты. Ибо у меня часто выпадают они. smile А если смотреть только Луну и 7 кубков-отношения, вообще, возможны?
Если-таки триплет рассматривать- могут ли отношения, вообще, скоротечно-платоническими оказаться. Коллега с женатыми отношения старается пресекать.

Было очень интересно, кто напишет сообщение 7777. Это вы оказались. first


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 20.11.2014, 10:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz