Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 257 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 257 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
bakara8Дата: Сб, 15.11.2014, 20:34 | Сообщение # 7681
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Eveline,

Как считаете, есть ли вероятность встречи с мч в загаданный срок? (на классике, РУ)
Королева Кубков, Королева Жезлов, Туз Пентаклей.


Натали
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 21:02 | Сообщение # 7682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Я не сказала, что он хочет жениться. И не сказала, что женится. Он ее рассматривает в это ключе, но заметь, вопрос на сейчас и на мысли. А это штука очень не постоянная, и не факт, что через какое то время он будет думать так де ..все зависит и от личной встречи и от кучи других факторов, которые будут влиять на него, на мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.11.2014, 21:03
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 21:16 | Сообщение # 7683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
krist12345,

bakara8,
 
NatalieДата: Сб, 15.11.2014, 23:35 | Сообщение # 7684
Группа: Удаленные





Девочки,помогите пожалуйста с трактовкой. Вчера делала на одного человека рунический "волшебный пендаль" (вызов человека,если кто-то не знает('эйваз уруз кеназ гебо турисаз) ).
Сегодня спросила у карт (Таро Кроули):

1. Какое воздействие на данный момент оказывает данная рун. формула на этого человека?

10кубков+Жрец+6пентаклей, квинт Мир

2. Думал ли сегодня этот человек обо мне? или хотя бы всплывал ли мой образ в его голове?

8пентаклей+Влюбленные+5мечей(доп 5кубков), квинт Влюбленные

Вот что я думаю, похоже,что руны еще не достаточно хорошо раскрутились,судя по первому триплету? И вообще, такое ощущение, что они каким-то странным образом просто благотворно на него влияют, прибавляют сил ему что ли wacko Короче.действую не по назначению будто?
А на счет второго триплета, все таки мне кажется.что человек думал обо мне, но по 5мечей+доп 5кубков - он борется с самим собой? не хочет меня вспоминать? но для этого нет особого повода, мы вроде в нормальных отношениях были всегда. Хотя, по квинту Влюбленные можно сказать, что руны слегка привораживают его ко мне? или квинт не к этому относится в этом случае? wacko

В общем, извините,что так много буковок. Надеюсь кто-нибудь отзовется! flowers


Сообщение отредактировал Natalie - Сб, 15.11.2014, 23:57
 
Lena75Дата: Сб, 15.11.2014, 23:42 | Сообщение # 7685
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девулечки, неудержалась разложила себе. Опять звонил бывший, он женат но никак уже 4 года не отстает(
Любит?-Дьявол (доп. дама мечей 2 кубов). Дама мечей понять не могу, хотя астрологически мой знак. Влечение есть все таки?
Думает, вспоминает?-Императрица, 9 монет, 4 жезлов
Тут не поняла, вроде как семья показана, переложила на тот же вопрос=Звезда, Императрица, паж монет. В этих триплетах понять не могу...
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 23:57 | Сообщение # 7686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natalie,

1. Никакого вообще )))
2. Нет, не думал. И заметьте., там нет вас, вашей карты

Руны не то, что не раскручиваются, это вообще не став и не вызов, а просто больше похоже бессмысленный набор рун)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NatalieДата: Сб, 15.11.2014, 23:58 | Сообщение # 7687
Группа: Удаленные





Kasto, беда sad

спасибо!
 
MetamorfozaДата: Сб, 15.11.2014, 23:58 | Сообщение # 7688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Lena75,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
jannabetДата: Вс, 16.11.2014, 09:39 | Сообщение # 7689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lena75, тут не любовь, а скорее похоть )))
По второму и третьему триплету я бы сказала, что его быт заел. Я так полагаю у них маленький ребенок и жена все силы на него тратит, охлаждение у них. Вот и хочется ему вырваться из рутины. Карты Вам очень хорошо показали все, логично. Вы как секс партнер сейчас его больше привлекаете)))
 
Lena75Дата: Вс, 16.11.2014, 12:24 | Сообщение # 7690
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо, написала в лс
jannabet, спасибо! Буду знать smile
 
РадаДата: Вс, 16.11.2014, 17:51 | Сообщение # 7691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер!
Помогите с трактовкой,пожалуйста!
Спросила,в ближайшие 2 года я вступлю в брак(неважно-гражданский или официальный)

8ж паж пентов(Император) 2ж я думаю предложение поступит от мужчины какого то,и довольно скоро, но сомнения у меня будут, буду раздумывать...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NatalieДата: Вс, 16.11.2014, 19:05 | Сообщение # 7692
Группа: Удаленные





Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,добрый вечер!
Помогите с трактовкой,пожалуйста!
Спросила,в ближайшие 2 года я вступлю в брак(неважно-гражданский или официальный)

8ж паж пентов(Император) 2ж я думаю предложение поступит от мужчины какого то,и довольно скоро, но сомнения у меня будут, буду раздумывать...

Мне кажется будут серьезные отношения с мужчиной, но в законный брак не вступишь(
 
MainBeliveДата: Вс, 16.11.2014, 19:16 | Сообщение # 7693
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
8ж паж пентов(Император) 2ж

А я думаю что возможно у тебя будет мужчина младше тебя по возрасту и брака я все же не вижу а скорее быстротечный роман с ним
 
jannabetДата: Вс, 16.11.2014, 21:42 | Сообщение # 7694
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, не вижу я тут брака, дорогая.(((
 
Katerina87Дата: Вс, 16.11.2014, 22:28 | Сообщение # 7695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.11.2014, 23:01 | Сообщение # 7696
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата jannabet ()
Девушки, подскажите по триплету, пожалуйста. Что МЧ чувствует ко мне сейчас? (мы не вместе уже). Суд + Рыцарь Жезлов + 10 кубков. Дно = 5 мечей. Колода "78 дверей".
Я уже пройденный этап для него? или он меня иногда, но вспоминает, скучает?

Одним словом поражение и разочерован. Скорее сожалеет что не вышло из серии что мол не судьба . По 5 мечей и Рыцарю можно было предположить что бороться будет но если вы давно не виделись и с его стороны не было попыток вас вернуть то скорее смирился что бой проигран.
 
Katerina87Дата: Вс, 16.11.2014, 23:16 | Сообщение # 7697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Lena75Дата: Вс, 16.11.2014, 23:18 | Сообщение # 7698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, полгода назад узнала, что у меня другой родной отец. Мама рассказала. Не общаемся, не знаю где он и как. Единственное, знаю, что он довольно крупный бизнесмен. Спросила где он сейчас живет-6 кубков, 10 пентаклей, жрец. В доме частном с семьей?
 
krist12345Дата: Пн, 17.11.2014, 05:48 | Сообщение # 7699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, будьте добры, помогите с трактовкой. (Клас. таро)
Как мужчина отреагирует, если девушка будет праздновать день рождения в его ресторане?
Шут (рыцарь кубков), Туз Пентаклей (7мечей), 10 жезлов (Звезда), дно 8 жез.
Приятно удивиться( шут+рк), подумает сколько можно будет денег содрать, да побольше, а вообще хочется отдохнуть, сбросить тяжести
 
Natasha23Дата: Пн, 17.11.2014, 07:15 | Сообщение # 7700
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
девушки добрый вечер,помогите пожалуйста правильно растолковать
что мч чувствует к девушке вообщем? (дама рассталась с ним,у него уже новая пассия, но парню плохо, по ее словам)

10 мечей (дама пент),3 мечей( дама жезлов,3кубков),мир=дно 2мечей
какой-то любовный треугольник,хочет начать новую жизнь, закончить ситуацию,не может. Мечтает обрести гармонию и покой в своей жизни,что пока трудно получается,не может даму отпустить в каком-то смысле.
 
missssДата: Пн, 17.11.2014, 08:23 | Сообщение # 7701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
девочки ,подруга ставила остуду (с отворотом )
работает ли - 7 мечей\7 кубков\6 кубков - квинт суд - судя по всему да

какой результат получен - король посохов\7 посохов\рыцарь мечей - квинт колесница - ссоры и конфликты . вот смущает колесница тут ,что она может означать ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Пн, 17.11.2014, 09:09 | Сообщение # 7702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

1. Нет, что-то пошло не так 7 мечей.
2. Как по мне так мч стал ревнивым к своей пассии.

Natasha23,

Что чувствует 10 мечей 3 меча Мир
Уже ничего , умерли чувства 10 мечей, погоревал потужил 3 меча, да отпустил все это от себя с Миром. Аминь. Вот так по картам выходит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.11.2014, 09:12
 
KashayaДата: Пн, 17.11.2014, 09:53 | Сообщение # 7703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
евочки, полгода назад узнала, что у меня другой родной отец. Мама рассказала. Не общаемся, не знаю где он и как. Единственное, знаю, что он довольно крупный бизнесмен. Спросила где он сейчас живет-6 кубков, 10 пентаклей, жрец. В доме частном с семьей?


А Вы уверены, что он жив? По 6 кубков хочется сказать "жил", да и Жрец смущает. Могу еще только предположить, что где-то в Европе, где средневековые постройки. По Жрецу тогда Италия может?
Но вообще гадать тут можно бесконечно, города и страны по картам смотреть дело неблагодарное.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Пн, 17.11.2014, 10:52 | Сообщение # 7704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Цитата krist12345 ()
Девочки, будьте добры, помогите с трактовкой. (Клас. таро)
Как мужчина отреагирует, если девушка будет праздновать день рождения в его ресторане?
Шут (рыцарь кубков), Туз Пентаклей (7мечей), 10 жезлов (Звезда), дно 8 жез.
Приятно удивиться( шут+рк), подумает сколько можно будет денег содрать, да побольше, а вообще хочется отдохнуть, сбросить тяжести


я лично не вижу приятного удивления, смотрите у вас на итоге 10 жезлов- напряг... Шут и есть ДР Туз Пентаклей это его празднование...
если вы с мч знакомы, как я понимаю, что скорее всего напряжет его возможно то, что он будет считаеть , что в качестве подарка на ДР от него захотят скидку, это мне по допам увиделось


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 11:02 | Сообщение # 7705
Группа: Удаленные





Девочки,привет))спросила такой вопрос
Появится ли новый мужчина для сексуальных отношений до конца декабря?
9 пент+суд(доп повешенный)+туз кубков
Дно:7 мечей(доп рыцарь жезлов)
Появится но походу кто-то из известных мужчин ,из прошлого smile РУ wink
 
KastoДата: Пн, 17.11.2014, 11:04 | Сообщение # 7706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

я бы не сказала, что появится...все таки вопрос был о мч, а карты именно мч не показали.
НО! сами карты , на мой взгляд, говорят о положительной динамики.. ты что-то для себя( для отношений) пересмотришь, отпустишь Суд+Повешенный, и это может дать толчок на обновление ситуации ТК


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 11:05 | Сообщение # 7707
Группа: Удаленные





Kasto, да я сейчас пересматриваю отношение к личной жизни и вообще к тому чего я хочу от отношений с мужчинами в целом,более спокойно что ли относится стала и поняла что серьезными отношениями пока обременять себя не хочу
 
Lena75Дата: Пн, 17.11.2014, 12:18 | Сообщение # 7708
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kashaya, спасибо. Знаю что он жив и живет заграницей.
Девочки, заберет ли меня мужчина в другой город он предложил а сейчас пропал?
10 кубков 6 мечей паж пентаклей
 
MainBeliveДата: Пн, 17.11.2014, 12:22 | Сообщение # 7709
Группа: Удаленные





Lena75, шанс есть и очень хороший ,поездка должна состоятся вот не знаю продолжительна или нет, но будет
 
Berkana2014Дата: Пн, 17.11.2014, 12:28 | Сообщение # 7710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lena75, Солидарна с постом выше, есть хорошая возможность уехат для создания семьи .
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz