Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 255 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 255 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sulamifeДата: Пт, 14.11.2014, 13:32 | Сообщение # 7621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Я хочу помочь сестре приобрести жилье. Спросила у карт есть ли мне поддержка от бывших сил в приобретении комнаты. Луна, двойка мечей, 3 мечей Квинт Жрец, дно Туз мечей- какие карты плохие, явно нет? Или ПОКА нет?

А Вы какие-то конкретные шаги предпринимаете или пока все на стадии замыслов, страхов и опасений
 
Julia79Дата: Пт, 14.11.2014, 13:34 | Сообщение # 7622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
sulamife, у меня есть план, я с ней пока не говорила, завтра вылетаю в Россию. Страхи есть, боюсь опоздать на самолет. cry

Mainbelive спасибо!


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 14.11.2014, 13:34
 
sulamifeДата: Пт, 14.11.2014, 13:41 | Сообщение # 7623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Julia79, просто Луна меня и смутила - действий нет никаких, пока на стадий сомнений и страхов все! Там не менее...у меня квинт Маг получается, и по всему триплету Вам похоже особо рассчитывать не на кого, только на себя и свою рассудительность+интуицию(подозрительность),которая должна Вас удержать от опрометчивого поступка. По Жрецу советом может быть привлечь специалиста хорошего, риэлтора. Но очень любят Жреца трактовать в качестве совета как попросить помощи в церкви у Св.Николая угодника!

Сообщение отредактировал sulamife - Пт, 14.11.2014, 13:43
 
ГликерияДата: Пт, 14.11.2014, 14:06 | Сообщение # 7624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
krist12345, изучите Правила форума.
Регистрируясь на сайте - Вы обязуетесь их выполнять
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Ваше сообщение не соответствующее правилам - удалено.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Пт, 14.11.2014, 14:15 | Сообщение # 7625
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
sulamife, спасибо за дельный совет! Я и икон очку с собой в дорогу возьму!
Вы знаете, я пока тесто мешала, тоже подумала, что триплет скорее мои переживания отразил smile


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 14.11.2014, 14:17
 
KashayaДата: Пт, 14.11.2014, 14:16 | Сообщение # 7626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила у карт есть ли мне поддержка от высших сил в приобретении комнаты. Луна, двойка мечей, 3 мечей Квинт Жрец, дно Туз мечей

На мой взгляд вопрос не очень удачен. В чём должна заключаться эта поддержка? К тому же поддержка вроде как сестре должна быть? По 3 мечей возможно, она будет недовольна Вашим выбором. В целом ответ, думаю, отрицательный.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Пт, 14.11.2014, 14:20 | Сообщение # 7627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, ну тут я имела в виду, есть ли произволение высших сил на такое изменение в жизни моей сестры. Потому что это жилье может сильно изменить ее жизнь.
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 14:37 | Сообщение # 7628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Мне думается нет, у ВС на сестру другие планы. Они считают, что это ее проблемы и она сама должна начать их решать. Мне кажется Правильнее было спросить, чем вы можете помочь сестре для покупки этой квартиры комнаты или чем вы можете помочь ей в этой ситуация


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 7629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, спасибо, попробую. Вечером спрошу, как дочки к папе уйдут. Очень надеюсь на вашу помощь в трактовке. Сестра моя так бедная настрадалась и никакого просвета не видно, прям сердце разрывается.((((
 
KashayaДата: Пт, 14.11.2014, 15:24 | Сообщение # 7630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
ну тут я имела в виду, есть ли произволение высших сил на такое изменение в жизни моей сестры. Потому что это жилье может сильно изменить ее жизнь

Ох... что-то мне подсказывает, что это просто нежелание брать ответственность в свои руки, уж простите. Если это жилье может сильно изменить её жизнь, так в чем проблема-то поменять эту жизнь? А может и не в жилье дело? Тут по-моему стоит сделать расклад на причину её бед, и что надо изменить, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, ну как-то так. А если вы будете постоянно вопрошать у оракула "разрешения", вы можете долго просидеть так ничего и не поменяв в своей жизни. Высшие силы итак нам помогают постоянно. Это как в том анекдоте: "ты бы хоть лотерейный билет купил".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 18:01 | Сообщение # 7631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Для каких целей мужчина отправил подарок?
Дама Жезлов (7 мечей) 6 пент(туз пент) Король Жезлов

он хочет показать упирающейся, разобиженной и упрямой как баран , сорри, дамочке, что ОН- мужчина, и он первый делает шаг навстречу.. и , я думаю, возможно этим подарком хочет показать, что он то сделал свой выбор, а вот мадам...че она хочет, а?)) чего ей ЕЩЕ то надо??))
(квинт ВЛЮБЛЕННЫе).

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Я хочу помочь сестре приобрести жилье. Спросила у карт есть ли мне поддержка от высших сил в приобретении комнаты. Луна, двойка мечей, 3 мечей Квинт Жрец, дно Туз мечей-


Лучше на себя и свои силы финансовые надейтесь...уж это точно)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 18:04
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 20:29 | Сообщение # 7632
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки помогите понять о ком брат думает в последнее время? 9 мечей 8 кубков. О каком человеке?
Есть ли у него любимая женщина ( он женат) 7 мечей 8 монет паж пент дама жезлов.
С ним реально непонятки происходят...((((
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 20:40 | Сообщение # 7633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Есть ли у него любимая женщина ( он женат) 7 мечей 8 монет паж пент дама жезлов.

квинт ДЬЯВОЛ. есть, конешшшшшно..... мадам..он так хитрит...как уж прямо..Возможно- дама с его места работы)... имхо....

Lena75,
Цитата Lena75 ()
о ком брат думает в последнее время? 9 мечей 8 кубков. О каком человеке?

напряжен... боится...НО он думает не конкретно о человеке каком то...а О СЕБЕ...что он не такой, как прежде...что не вернуть прошлого...Хочется чего то...короче, ...."витает" он и думает о ком то....
смесь напряга и легкой эйфории...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 20:49
 
NikeДата: Пт, 14.11.2014, 20:50 | Сообщение # 7634
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
о ком брат думает в последнее время? 9 мечей 8 кубков. О каком человеке?



Цитата Lena75 ()
Есть ли у него любимая женщина ( он женат) 7 мечей 8 монет паж пент дама жезлов.



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 20:55 | Сообщение # 7635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
в данном ряде карт нет масти кубков, поэтому, думаю, что Дама имеет к нему только деловое отношение, и 7 мечей указывает на какие-то махинации на работе, в которых принимает участие эта Дама, ради того, чтоб преуспеть.

ну и что? что нет масти кубков?)) тут зажигательная королева жезлов и конкретный вопрос)) А что, обязательна масть кубков иметь место быть?) А квинт- говорящий...))
Точняк, что там есть мадам, которая , может, и пытается соблазнить парня...))искушение...ДЬЯВОЛ..

по второму вопросу... 8 кубков реально говорят о том, что парень типа...не может жить по старому...это так. А вообще, я бы дала допы к 8 кубкам и ЕЩЕ дотянула до триплета. ...)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 21:00
 
NikeДата: Пт, 14.11.2014, 21:09 | Сообщение # 7636
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
airin, Я всего лишь сказала то, что думаю я по этому поводу. Это мое право.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 21:12 | Сообщение # 7637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Я всего лишь сказала то, что думаю я по этому поводу. Это мое право.

а никто вашего права и не ущемляет)) как и моего, впрочем) А чего Вы такая напряженная?)) Я же тоже просто выкладываю свои мысли и... немного оппонирую вам...Этого тут никто не запрещает) В споре- рождаестя истина... А так- скучно...каждый сухо говорит...кто то слушает.. Хочется дискуссии...)) мыслей..живых...образно говоря..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 21:13
 
NikeДата: Пт, 14.11.2014, 21:17 | Сообщение # 7638
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
airin,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 21:19 | Сообщение # 7639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nike,
а ЛЮБОВЬ имеет соотв. сигны в Таро? это кубки? Любовь в таро- это... как АЛХИМИЯ арканов...их ощущений...это как волшебство, когда ты видишь по картам любовь...Это редко бывает, к сожалению...
А вот по поводу 8 куб...мне не хватает допов...А вам? наверное, интуитивно, тоже..( от чего, кого уйти? куда уйти? как то так...).. незаконченный...оборванный триплет....жаль...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 21:22
 
MetamorfozaДата: Пт, 14.11.2014, 21:19 | Сообщение # 7640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Lena75,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 21:25 | Сообщение # 7641
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
airin, вопрос крайне серьезный. вы все верно видите. добавить нечего. не может жить как прежде это его слова. я его проверяю по картам. подробности в лс, извините если нарушу правила.
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 21:27 | Сообщение # 7642
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Metamorfoza, все верно отвечу в лс. говорила с ним.
Nike, спасибо!


Сообщение отредактировал Lena75 - Пт, 14.11.2014, 21:27
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 21:36 | Сообщение # 7643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75, ну... дотяни карты...или смешала уже? Ничего страшного..попробуй, сконцентрируйся, и спроси, КаКИЕ 1-2 карты ты НЕ вытянула? попроси Таро ...они скажут.
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 21:47 | Сообщение # 7644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lena75,
Та все понятно помоему(прошу прощения за пафос smile )

Цитата Lena75 ()
9 мечей 8 кубков. О каком человеке?

о том с кем расстался,о том кто ушел и с кем разлука переживается и по 9М и по 8К депрессия,уход в себя .
К стати 8К не всегда показывает уход,может и просто отстраненность,может здесь и том что человек много думает о том чтоб уйти откуда-то ,от кого-то
Тем более что ПП в другом триплете -это конкретное предложение даме может быть

Цитата Lena75 ()
Есть ли у него любимая женщина ( он женат) 7 мечей 8 монет паж пент дама жезлов.


Тут по моему открытым текстом двойная жизнь (левак)-7М и работа над построением отношений с ДЖ-она кстати ,чаще всего любовницей падает


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 14.11.2014, 21:49
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 21:59 | Сообщение # 7645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
ДЖ-она кстати ,чаще всего любовницей падает

вот... года три назад меня учила умная гадалка, отсюда же, с Форума... Вот ее слова, помню до сих пор....
ИРа, девочка... когда в соотв. тематике раскладах появляется дама жезлов- иЩЩЩи любовницу у мужика...если ее ЕЩЕ нет- то... она ПОЯВИТСЯ, если еще НЕ любовница- то МОЖЕТ ею стать...Это слова той мадам...умная женщина, жаль, что сейчас на Форуме она практически не работает.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 22:00
 
tatianarauДата: Сб, 15.11.2014, 14:24 | Сообщение # 7646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Что мч чувствует к девушке на текущий момент?( расстались в ссоре, не общ)
Колесо Фортуны( Колесница) Сила, 2 мечей (10 мечей)


Я тут не вижу теплых чувств, любви, привязанности. Простите sad
Вижу по КФ + колесница, что мч решил кардинально поменять свою жизнь, но по 2 мечей+сила, вижу что в душе него нет определенности, хотя он старается изовсех сил, придти к разрешению внутреннего конфликта, а тут прям видно что внутри у мч именно внутренний конфликт. Сила+2 мечей.
по 10 мечей мне кажется как раз нет определенности в том плане, как положить конец сложившейся ситуации. Возможно мч как бы уже в будущем, но в тоже время еще и в прошлом застрял. Прошлое его еще не освободило, возможно воспоминания или человек постоянно ему о себе как то напоминает.

Поэтому тут не вижу именно чувств к даме, а вижу большой внутренний конфликт.

Да и вопрос был задан не коректно, в данную минуту когда он делал расклад было одно чувство, а вот час спустя другое. Вопрос ведь задавался "на текущий момент"


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
abigailДата: Сб, 15.11.2014, 14:26 | Сообщение # 7647
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Как мч даст о себе знать?
2кубков,8 мечей,императрица-женат он наверно по императрице ?
 
MetamorfozaДата: Сб, 15.11.2014, 15:04 | Сообщение # 7648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
abigail,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
abigailДата: Сб, 15.11.2014, 15:13 | Сообщение # 7649
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Metamorfoza ()

Его ограничивает что то или кто то по императрице ( похоже, что женщина). Квинт смерть, он может не дать о себе знать

Императрица может отыграться как ограничения из-за места работы?якобы работают в одной фирме и поэтому это не возможно?
Спасибо
 
MetamorfozaДата: Сб, 15.11.2014, 15:19 | Сообщение # 7650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
abigail,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz