Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
rosasaronaДата: Ср, 12.11.2014, 08:20 | Сообщение # 7531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Наталья007, потом может поздравить, если вы напомните о себе. А так у мч другая жизнь, семейная ))
Ждите, что мч объявится, после паузы в отношениях.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Ср, 12.11.2014, 08:21
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 09:00 | Сообщение # 7532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

Он знал , что у вас др 4 жезла праздник, 10 кубков радость, близкие люди. Вот да что основная причина в 6 пентах. Тут надо было бы поясняющее карты тащить. 6 Пентов это и подарок и финансовая помощь и всп в таком духе. Поэтому без поясняющее карты не осень ясно , то ли не хотел дарить подарок то ли знал, что ждете поздравлений и не поздравил.
Тут помнил об этом точно. Либо не хотел по какой-то причине либо не было у него в этом внутренней потребности. Я склоняюсь к перовому варианту и он связан с подарком как-то 6 монет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Наталья007Дата: Ср, 12.11.2014, 09:19 | Сообщение # 7533
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
rosasarona, Kasto, спасибо за помощь.
Я ему о себе напоминать не буду, так как очень зла на него, а то что обьявится это точно когда ему будет плохо он так всегда делает, да и дети у нас есть
Думаю за 15 лет он выучил эту дату, и знал что я жду от него поздравлений. В последнию нашу встречу мы сильно поругались.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 10:34 | Сообщение # 7534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
почему МЧ не поздравил меня с днем рождения?
4 ЖЕЗЛОМ ,10 КУБКОВ ,6 ПЕНТАКЛЕЙ
БЫЛ ДОМА С СЕМЬЁЙ ,КОМУ-ТО ЧЕМ-ТО ПОМОГАЛ


а может это он думал, что Вы с семьей справляете, и влезать не стоит? И я соглашусь с Касто, из всех карт на "проблему" больше всего тянет 6 пентаклей, на которой изображен сам одариваемый. Вы кроме поздравлений от него подарков ждете или финансовой помощи? Мне показалось, что он не хотел, чтобы у него что-то просили (денег, подарков), сорри.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Наталья007Дата: Ср, 12.11.2014, 10:45 | Сообщение # 7535
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kashaya, на 6 я доп. не вытянула,что я семьей справляю он это конечно знал, подарков я от него не жду, а фин. помощи только алименты что он должен мне платить большего мне не надо. Может он ещё месяц назад дочери пообещал планшет выслать мы до сих пор его и не получили, боялся что я его опять подкалывать начну из-за этого.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Natasha23Дата: Ср, 12.11.2014, 14:09 | Сообщение # 7536
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться.
Племянница не может забыть своего молодого человека, у него новая девушка , но она говорит, что он тоже ее забыть не может.

что испытывает к своей новой девушке:
сила ,4 жезлов (2 мечей), 3 жезлов (паж кубков) дно жрица
ну по 2м мне кажется как-то все равно ему, скрывает что-то.

что чувствует к плем. :
8 кубков ,король пент (паж пент), дама мечей( сила)
может она своих хладнокровием так повлияла и он не хочет с ней больше ничего, по 8к причины не позволяют
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 14:22 | Сообщение # 7537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

1. Забавный вывод , взяли одну карту из допов и пришли к выводу что она ему и не очень. А чего другие то карты не смотрите? Не расписали ?
Сексуальная тяга Сила + 4 жезла Праздник + 3 жезла Перспектива отношений
2. 8 кубков уход Король пент он сам Дама мечей бывшая девушка.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 14:26 | Сообщение # 7538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
что испытывает к своей новой девушке:
сила ,4 жезлов (2 мечей), 3 жезлов (паж кубков) дно жрица
ну по 2м мне кажется как-то все равно ему, скрывает что-то.

а по Пажу кубков? biggrin его Вы как трактуете, зачем-то же Вы его вытащили?

Цитата Natasha23 ()
что чувствует к плем. :
8 кубков ,король пент (паж пент), дама мечей( сила)
может она своих хладнокровием так повлияла и он не хочет с ней больше ничего, по 8к причины не позволяют

ничего уже не чувствует по 8 кубков. Видимо, отношения были стабильные, либо он стремился к этому, возможно даже вкладывался в них, но они были разрушены дамой мечей, очевидно, это Ваша племянница.

ПС Kasto
Цитата Kasto ()
Забавный вывод , взяли одну карту из допов и пришли к выводу что она ему и не очень. А чего другие то карты не смотрите? Не расписали ?

вот соссно и я об том же biggrin Зачем народ тянет на один вопрос кучу карт - не понятно. Если уже и трех им недостаточно на один вопрос, то что же дальше будет? Будут тянуть допы на допы? biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.11.2014, 14:30
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:31 | Сообщение # 7539
Группа: Удаленные





Девочки, тут один женатый таксист клеится и говорит что придет свататся(даже просил меня ему погадать,но я отказала)
1)Какие у него намерения ко мне?
Король воздуха+королева огня+всадница воздуха

Хотел бы секса со мной, он очень ветреный а я воспринимаю как друга и ему это не нравится
2)Его чувства ко мне?
туз воды+шут+ 3 воды
уже была подобная связка, я так понимаю чувств нет, хочется просто новых ощущений и эмоций,но считает что я с ним дурака воля

Колода таро манара

кто что видит?)
 
MetamorfozaДата: Ср, 12.11.2014, 14:55 | Сообщение # 7540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MainBelive,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:57 | Сообщение # 7541
Группа: Удаленные





Metamorfoza,
 
shinyДата: Ср, 12.11.2014, 15:50 | Сообщение # 7542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочкт подскажите пожалуйста... Получит ли муж работу которую ждёт?
9 мечей, звёзды, 10 жезлов..
Я поняла так, оченб боится не получить, вроде как последний шанс, но все таки очень верит и надеятся, но если получит для него она будет сложной, слишком ответственной,
Я правильно поняла? а в итоге то получит или нет?
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 15:52 | Сообщение # 7543
Группа: Удаленные





Цитата shiny ()
9 мечей, звёзды, 10 жезлов..

Вообще по этим картам я бы сказала что его ждет отрицательный ответ,хотя ваш муж и возлагает большие надежды ,но работу не получит
 
Наталья007Дата: Ср, 12.11.2014, 16:10 | Сообщение # 7544
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добрый вечер!Вот решила спросить
Если в напишу смс
Какая будет реакция у МЧ?
Туз мечей(3 жезлов),4 жезлов,8 кубков
Разрушится его мир,который он создавал пока я не объявилась.Обрадуется и будет скучать.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
НимфаДата: Ср, 12.11.2014, 16:22 | Сообщение # 7545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Если в напишу смс
Какая будет реакция у МЧ?
Туз мечей(3 жезлов),4 жезлов,8 кубков
Разрушится его мир,который он создавал пока я не объявилась.Обрадуется и будет скучать.

Его это порадует, но от общения постарается уйти.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 17:02 | Сообщение # 7546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiny,
Цитата shiny ()
Девочкт подскажите пожалуйста... Получит ли муж работу которую ждёт?
9 мечей, звёзды, 10 жезлов..

А он ждет конкретную работу или вообще? Просто по этим картам больше похоже, что он боится самой работы. И вы правильно заметили, 10 жезлов это именно работа, но тяжелая, ответственная и т.д. Так что готов ли он сам к ней? - вот вопрос. Мне лично кажется, что его самого пугают именно такие перспективы (Звезды - будущее, планы, то, что далеко). Так что я не исключаю, что он сам от нее откажется, либо это всё вообще затянется, т.е. в перспективе может и получит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.11.2014, 17:06
 
Наталья007Дата: Ср, 12.11.2014, 17:24 | Сообщение # 7547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Нимфа, спасибо
Цитата Нимфа ()
Его это порадует, но от общения постарается уйти

Возможно порадует что я появилась,а содержание действительно ему не понравится и постарается уйти от общения


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
shinyДата: Ср, 12.11.2014, 17:35 | Сообщение # 7548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Kashaya, да ждет конкретную работу, сама удивилась картам, вроде как работа то простая.. возможно он так относится,т.к. давно по найму не работал... т.е. любой наемной работы боится..
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 17:54 | Сообщение # 7549
Группа: Удаленные





Девочки ,спросила еще на манер маг,вопрос(я ее не только на отношения использую_)
Какой результат получу от обряда на избавления от негатива?
Отшельник+Мир+Смерть( 3 воздуха)
Дно:коленица


Я так понимаю жизнь обновится и она изменится в лучшую сторону,получится избавится,тем более все СА
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 18:10 | Сообщение # 7550
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
Девочки ,спросила еще на манер маг,вопрос(я ее не только на отношения использую_)
Какой результат получу от обряда на избавления от негатива?
Отшельник+Мир+Смерть( 3 воздуха)
Дно:коленица

Я так понимаю жизнь обновится и она изменится в лучшую сторону,получится избавится,тем более все СА


Очень хорошо ,плохое уйдет ,дороги откроются .
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 18:12 | Сообщение # 7551
Группа: Удаленные





Berkana2014, спасибо!на тенях благодать выпала хотя она мне редко выпадает.Обряд под это и задумывался)))
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 20:13 | Сообщение # 7552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Я тебя не смущает сочетание Мир Смерть3 меча.
Где избавление то ? Прости, тут больше на смерть

Где тут новая жизнь и обновление. Тут Смерть в конце и 3 меча
Найди в инете полную картину Смерти из которой вырезали кусок для карты, там за окном стоит Всадник Смерти в ожидании, когда Смерть закончит свои танцы с дамой ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.11.2014, 20:27
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 20:19 | Сообщение # 7553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berkana2014,
Поясните пожалуйста свою мысль, интересно мне , по каким какой карте вы считаете дороги откроются ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 20:32 | Сообщение # 7554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Berkana2014,
Поясните пожалуйста свою мысль, интересно мне , по каким какой карте вы считаете дороги откроются ?

Хее я только заметила что 3 мечей а я ее увидела как 3 жезлов я про нее имелла виду . Хотя Колесница -движение так же Мр тот же - обнуление Обнуление страданий по 3 мечей .
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 20:39 | Сообщение # 7555
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
MainBelive,

Я тебя не смущает сочетание Мир Смерть3 меча.
Где избавление то ? Прости, тут больше на смерть

Где тут новая жизнь и обновление. Тут Смерть в конце и 3 меча
Найди в инете полную картину Смерти из которой вырезали кусок для карты, там за окном стоит Всадник Смерти в ожидании, когда Смерть закончит свои танцы с дамой ...


Я могу вам объяснить я с чистками часто работаю ипереживала карту смерть на личном опыте в жизни Смерть это неизбежное это очищение ,картинки разные на разных колодах , тут может и другое что то я трактовала в классике . При чистке карта смерть неизбежна вообще ,может чистка быть болезненной что часто бывает , 3 мечей тут опять таки карта любовного треугольника , чистка направленна на избавление от негатива негатив тут 3 мечей может быть ,по 3 можно еще сказать что может проходить все болезненно , при грамотной чистке может выворачивать я при Ландыше загремела к хирургу мне резали десну пошло воспаление из за того что не поставила целительные руны и передержала . Так что тут можно просто дать рекомендацию чтоб человек что то целительное ставил .

Ну вот как то так .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 12.11.2014, 20:39
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 20:43 | Сообщение # 7556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berkana2014,

Позвольте с вами не согласится. Какое обнуление страданий ? 3 меча идет допом к Смерти. Где ж тут обнуление? Здесь Смерть + досада, тоска, боль и переживание ...вот и выходит, что это все девушка и получит себе как результат своего обряда ...миленькая перспектива (((
Вопрос стоял на результат. В картах результата благополучных карт нет, значит нет и благополучного результата. Все остальное , пардон, притянуто за уши.
Дно это основа ситуации , ее желание. При этом Колесница в Манаре это воспоминания о прошлом, ностальгия , а буквально то вообще можно сказать оргазм у девы

Смерть можно оценивать как очищение когда после нее Суд стоит, в этой колоде , кстати , именно очищение Суд и показывает.
Я с вами согласна, что Смерть может выходить на очищение, но тогда карты после нее показываю благоприятные изменения, а здесь Смерте 3 меча в конце. Точка. Вот и весь результат


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.11.2014, 20:53
 
airinДата: Ср, 12.11.2014, 20:51 | Сообщение # 7557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Если в напишу смс
Какая будет реакция у МЧ?
Туз мечей(3 жезлов),4 жезлов,8 кубков

будет мысленный порыв в голове..типа: ааа...надо что то менять в этой ситуации..( квинт СМЕРТЬ)...я бы дала доп к 8 кубкам: куда его тянет?
а вот ОТКУДА- это понятно... с семейного праздника хоцца ему сбегнуть...)) прикольные карты)))
ощущение, вообще от карт... что надоела эта вся катавасия Ч до немогу....но... это мои ОЩУЩЕНИЯ...имхо...
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 20:54 | Сообщение # 7558
Группа: Удаленные





Kasto, Обряд сам по себе тяжелый и связанной с энергетикой смерти(работа с кладбищем),по 3 мечам сейчас это мое состояние и и я думаю к каким силам обратиться,потому что бег по кругу меня уже достал и хочется выть.
По остальным картам я бы не знаю что сказать,но отшельник мне видится что уход от проблем как таковой а колесница в данной трактовке как раз воспоминания и освобождение от той жизни,по другой колоде таро теней выпало тоже жесткое хождение от негатива но дали добро
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 20:58 | Сообщение # 7559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Да не вопрос. Твоя жизнь, девочка взрослая. Ты просила мнений ты их получила.
Пысы для выхода из круга проще было обратится к руне Хагалаз, чем такие эксперименты над собой ставить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 20:59 | Сообщение # 7560
Группа: Удаленные





Kasto, рунами работала и там сдвигов особо нет.Спасибо за мнение!Выбор действительно мой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz