Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 233 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sulamifeДата: Ср, 15.10.2014, 17:04 | Сообщение # 6961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Сделала расклад. Классическое таро.на вопрос: возьмем ли мы ипотеку в течение этого года?
Вышло:король булав,2 чаш,король чаш?

мне тоже не понятно, откуда обман выплыл! Вообще-то поможет мужчина-родственник, скорее всего отец или если есть старший брат, в общем кто-то из родни. Хотя я бы сказала,что вероятен так же др.вариант, обмен родственный или что-то в этом роде.
 
MarfushaДата: Ср, 15.10.2014, 17:09 | Сообщение # 6962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Забыла написать , что король чаш( пере).эта карта описывает мужчину, который ведет двойную игру, может смошенничать или обмануть

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
KastoДата: Ср, 15.10.2014, 17:33 | Сообщение # 6963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfusha,

Цитата Marfusha ()
Забыла написать , что король чаш( пере).эта карта описывает мужчину, который ведет двойную игру, может смошенничать или обмануть


для обмана есть другие карты.. потом ипотека это априори всегда обман, потому как даже при стандартных 12 %, за 10-15 лет вы все равно выплатите в 2 раза больше , чем брали

я бы сказала, по КК , что это больше пассивный мч.. бла, бла бла, больше объяснений почему не делает, чем пояснений, что именно сделал для результата.. нытик..

вообще к фигурным картам лучше доп.тащить, чтобы понять характер их влияния на ситуацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.10.2014, 17:34
 
РадаДата: Ср, 15.10.2014, 17:40 | Сообщение # 6964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,одобрят мне заявку на рефинансирование на определенную сумму в определенном банке?
Солнце(Мир) Влюбленные(Паж ж) 5пентов(8ж) квинт Императрица буду через сайт подавать Солнце+Мир,позвонят Влюбленные+Паж ж,но судя по 5п не одобрят...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
sulamifeДата: Ср, 15.10.2014, 17:43 | Сообщение # 6965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Забыла написать , что король чаш( пере).эта карта описывает мужчину, который ведет двойную игру, может смошенничать или обмануть

Скорее спившийся человек, безвольный или слишком мягкий, но так же и не обязательный.Может как раз в результате активных поисков как улучшить свои жилищные условия придете к такому варианту или предложение, связанное с таким хозяином жилья как КК ПП.
Согласна с Kasto,
Цитата Kasto ()
вообще к фигурным картам лучше доп.тащить, чтобы понять характер их влияния на ситуацию


Рада,
Цитата Рада ()
Солнце(Мир) Влюбленные(Паж ж) 5пентов(8ж) квинт Императрица буду через сайт подавать Солнце+Мир,позвонят Влюбленные+Паж ж,но судя по 5п не одобрят...

Одобрят, только видимо долг увеличится несколько!


Сообщение отредактировал sulamife - Ср, 15.10.2014, 17:45
 
krist12345Дата: Ср, 15.10.2014, 17:46 | Сообщение # 6966
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Дамы, доброй ночи)
Как считаете возобновят ли отношения парень с девушкой?
Паж жезлов( рыцарь жезлов), 3 чаш, 10 мечей.
Судя по 3, будет какой-то праздник, там и помирятся, но не на долго, в итоге опять конец.

Сможет ли девушка забеременеть от своего мч в ближ. Время : 10 чаш, 9 мечей, шут. Вроде как да, но с проблемами
 
РадаДата: Ср, 15.10.2014, 17:48 | Сообщение # 6967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife,
Цитата sulamife ()
Одобрят, только видимо долг увеличится несколько!
Спасибо большое!:* Да, я хочу сумму взять больше,чем нужна на закрытие кредита, поэтому долг увеличится соответственно...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 15.10.2014, 18:06 | Сообщение # 6968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

а мне кажется , что не одобрят. Тебя попросят предоставить то, чего ты не сможешь.. wacko

krist12345,

Цитата krist12345 ()
Как считаете возобновят ли отношения парень с девушкой?
Паж жезлов( рыцарь жезлов), 3 чаш, 10 мечей.


10 мечей на итог - нет.

Цитата krist12345 ()
Сможет ли девушка забеременеть от своего мч в ближ. Время : 10 чаш, 9 мечей, шут. Вроде как да, но с проблемами


если только уже не беременная она нежданно-негаданно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.10.2014, 18:09
 
БлодведДата: Ср, 15.10.2014, 18:15 | Сообщение # 6969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
krist12345,
Цитата
Сможет ли девушка забеременеть от своего мч в ближ. Время : 10 чаш, 9 мечей, шут
я бы сказала что нет


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Ср, 15.10.2014, 18:15 | Сообщение # 6970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

мне больше кажется, не столько доки , сколько поручителей Солнце Мир Влюбленные Паж Жезлов ... да и все остальные карты wacko
удачи!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 15.10.2014, 19:15 | Сообщение # 6971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Как считаете возобновят ли отношения парень с девушкой?
Паж жезлов( рыцарь жезлов), 3 чаш, 10 мечей.

неа, квинт СМЕРТЬ, тут и праздником то не веет...кто то третий есть, и все..) Может, из за этого и конец отношениям?)
 
PalladaДата: Ср, 15.10.2014, 19:45 | Сообщение # 6972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Как считаете возобновят ли отношения парень с девушкой?
Паж жезлов( рыцарь жезлов), 3 чаш, 10 мечей.
Судя по 3, будет какой-то праздник, там и помирятся, но не на долго, в итоге опять конец.

Он даже и пытаться мириться не будет...И airin, правильно Вам на квинт обратила внимание - Смерть, всё уже закончилось...
Цитата krist12345 ()
Сможет ли девушка забеременеть от своего мч в ближ. Время : 10 чаш, 9 мечей, шут. Вроде как да, но с проблемами

По поводу беременности...Шут часто показывает на ребёнка, да и в квинте у Вас - Солнце, этакий мальчик на белом коне.... Думаю, да, забеременеет. А 9 мечей wacko Ну, может быть МЧ не очень-то будет рад известию о беременности???


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
viskiДата: Ср, 15.10.2014, 23:52 | Сообщение # 6973
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Планы мч по отношению к жн? оба в браке

4 жезлов Маг(Суд) Влюбленные(3 жезлов,Солнце). дно 9 мечей
настроен на отношения,балансировать между семьей и любовницей,гоняет эти мысли,как удобно все устроить,жду ваших мнений
 
tukanДата: Чт, 16.10.2014, 09:10 | Сообщение # 6974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Cъедет ли ли мужчина со съемной квартиры в загаданный срок
Колода РУ

Насколько я знаю ,что ему там живется хорошо и он бы не хотел ничего менять , но всякое бывает wacko

3 Мечей ( Колесница) Рыцарь Мечей 8 пентаклей

На мой взгляд не съедет , но будет готовится ( 8 пентаклей ) к переезду и переживать очень в связи с этим ( 3 мечей + Колесница)

или всё таки съедет : Рыцарь мечей мощная карта для движения , тогда 8 пентаклей итоговая к чему wacko

помогите плз разобраться


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 16.10.2014, 09:11
 
NansyДата: Чт, 16.10.2014, 09:37 | Сообщение # 6975
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Доброе утро всем.
Прошу помощи!!!! Семейная пара.
Вопрос: Как относится МЧ к своей жене(чувства)?

6 пент, Умереность,9 жезлов, дно 10 пентк.

Мое мнение: я не знаю, помоему савсем плохо, их держит только семейное дело связаное с деньгами, чувств к жене он особо не испытывает, все идет по накатаной уже долго и нудно, он вообще только выполняет свой долг по обеспечению семьи, в чувствах выдает строго дозировано, и вообще отгородился.

Как относится жена к мужу(чувства)?
Туз мечей,7 жезлов, 7 пенткалей, дно Королева Мечей.
Мое мнение: В семье она явно лидер, чувств к нему тоже не вижу, страхи только какие то либо ревность, ждет от него только матеръяльных вложений.

Ну и что ждет их отношения в будующем?
Справпдливость +доп. Высший Суд, Повешаный, Мир +4жезл, и дно 3 жезл.
Мое мнение, по моему тут вообще развод, причем официальный с дележкой, только не знаю как понять, мир и доп 4 жезлов, ну мир да еще в конце это конец и новое начало новой жизни, но 4 жезл???? И повешаного не пойму..... такое чувство что по дну мужчина уже далек от этих отношений, ищет что то новое для себя.

Как то я спгодня мрачно все вижу.... angry или на самом деле так...
Девочки помогите разобрать расклады, самой аж интересно, все красноречивые и говорящие....
SOS прошу помощи.....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
РадаДата: Чт, 16.10.2014, 11:56 | Сообщение # 6976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
3 Мечей ( Колесница) Рыцарь Мечей 8 пентаклей

ему придется оттуда съехать-либо оплату поднимут, либо у него с работой какие то изменения произойдут.

Nansy,
Цитата Nansy ()
6 пент, Умереность,9 жезлов, дно 10 пентк.

Здесь главная карта Умеренность-это сигн семейных стабильных отношений, в семьях,которым уже не один год нет как правило каких то фееричных чувств и эмоций,вы этого не увидите, а мужчина относится хорошо к даме., как к жене,женщине,с которой он идет по жизни, 6п здесь говорит о том,что они в отношених и дают и берут поровну,все у них хорошо,это подтверждает 10п на дне
Цитата Nansy ()
Как относится жена к мужу(чувства)?
Туз мечей,7 жезлов, 7 пенткалей, дно Королева Мечей.

ревнует она его очень!
Цитата Nansy ()
Ну и что ждет их отношения в будующем?
Справпдливость +доп. Высший Суд, Повешаный, Мир +4жезл, и дно 3 жезл.

по моему мнению никакого развода не будет, об этом говорит и Повешенный и Мир+4 ж-все так и будет идти своим чередом-совместная налаженная жизнь и совместный быт по 4ж, без особых всплесков..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JamitteДата: Чт, 16.10.2014, 12:06 | Сообщение # 6977
Группа: Удаленные





krist12345,


viski,


tukan,
 
tukanДата: Чт, 16.10.2014, 12:55 | Сообщение # 6978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
ему придется оттуда съехать-либо оплату поднимут, либо у него с работой какие то изменения произойдут.

вполне возможно ,что с работой будут проблемы : он сам на себя работает Может проектов никаких новых не будет ,а значит и денег

Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Не съедет по 3 мечей

а можно поподробней
хотелось бы понять ход ваших мыслей
flowers

девочки спасибо
 
ТрифенаДата: Чт, 16.10.2014, 13:26 | Сообщение # 6979
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Добрый день дамы! В общем подруга хочет вернуть мч. На вопрос " Как ей вернуть мч? " Выпали : башня, императрица, 8 кубков, дно шут.
Похоже ей нужно на всё посмотреть с другой стороны, отречься от того, что было и попробовать всё начать с нуля.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ELДата: Чт, 16.10.2014, 13:42 | Сообщение # 6980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
На вопрос " Как ей вернуть мч? " Выпали : башня, императрица, 8 кубков, дно шут.
Похоже ей нужно на всё посмотреть с другой стороны, отречься от того, что было и попробовать всё начать с нуля.

Мне кажется никак ей не вернуть...
Башня - СА, думаю, здесь о том чтобы не просто отречься, отказаться, переварить внутри себя, а сделать так чтобы разрушилось прошлое плохое какое-то и у второй стороны. Подкрепленная 8к это нереально. и Шут на дне говорит что она легкомысленно смотрит на все это (то что она думает что она в силах вернуть его как-то).


Сообщение отредактировал EL - Чт, 16.10.2014, 13:45
 
ЛаникаДата: Чт, 16.10.2014, 13:44 | Сообщение # 6981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Что почувствовал мужчина, когда общался со мной вчера и сегодня, - 4 Мечей, Императрица, Солнце. Последние карты мне понятны, а первую не могу понять?
 
НимфаДата: Чт, 16.10.2014, 13:46 | Сообщение # 6982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
подруга хочет вернуть мч. На вопрос " Как ей вернуть мч? " Выпали : башня, императрица, 8 кубков, дно шут.
Похоже ей нужно на всё посмотреть с другой стороны, отречься от того, что было и попробовать всё начать с нуля.

Мое мнение: не нужно ей его возвращать, она конечно может привести себя в порядок, привлечь его внимание, холить и лелеять его, еще вариант, если они недавно расстались, можно сказать, что она беременна, но всеравно это все временно и в итоге они расстанутся, клин клином вышибают, пусть найдет нового Мч и попробует построить новые отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Чт, 16.10.2014, 13:48 | Сообщение # 6983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, у меня очень часто 4 мечей говорит о том,что отношения восстанавливаются, что человека как будто излечивается,возвращается к жизни! судя по следующим картам он испытал облегчение от общения с тобой, ты ему как будто помогла!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Чт, 16.10.2014, 13:53 | Сообщение # 6984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, ох, догадываюсь, что это может быть, я не навязывалась ему biggrin В последнее время начала анализировать карты после общения с тем или иным человеком (общение вживую), чтобы понять, какой карте соответствует то или иное настроение, поведение - вот и спросила ah На дне колоды была 4 Дисков - это верно, мы оба были закрыты, общение только по делу. Большое спасибо flowers
 
ELДата: Чт, 16.10.2014, 13:58 | Сообщение # 6985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Что почувствовал мужчина, когда общался со мной вчера и сегодня, - 4 Мечей, Императрица, Солнце. Последние карты мне понятны, а первую не могу понять?

4м- был спокоен и невозмутим, никакого напряга в мыслях )))
 
ЛаникаДата: Чт, 16.10.2014, 14:01 | Сообщение # 6986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
EL, да, это так, был спокоен внешне)) biggrin
 
JamitteДата: Чт, 16.10.2014, 14:16 | Сообщение # 6987
Группа: Удаленные





Трифена,
 
ТрифенаДата: Чт, 16.10.2014, 14:56 | Сообщение # 6988
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
EL, Нимфа, Jamitte,
Спасибо,дамы! Я её ещё когда разложила сказала, что ничего она не вернёт, как бы не старалась, но похоже ей нравится страдать и добиваться, и мой ответ её как будто ещё к действию подстягнул(
В общем одни проблемы с этими любовными делами.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
airinДата: Чт, 16.10.2014, 15:46 | Сообщение # 6989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
viski,
Цитата viski ()
Планы мч по отношению к жн? оба в браке

4 жезлов Маг(Суд) Влюбленные(3 жезлов,Солнце).

оставит все так, как есть, он достаточно эгоистичен.. хочет оставить дял себя "отдушину", ПО ВЛЮБЛЕННЫМ- так и будет связь с ней, тут все понятно- ясно для него...КОроче, оставить все как есть- так правильнее будет, считает он, квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ. типа.. уж судьба такая, как то так.
 
MainBeliveДата: Чт, 16.10.2014, 15:52 | Сообщение # 6990
Группа: Удаленные





Девушки,спросила что нужно сделать чтобы появился новый мч в моей жизни?
Луна(доп туз мечей)+7 кубков+умеренность(доп императрица)
Дно: 3 жезла+10 мечей


Я так поняла что не пресекать попытки познакомится и не быть холодной,переосмылить все в жизни и отпустить ситуацию, по императрице не очень мойму что она тут значит

Колода РУ.

Подскажите пожаулуйста))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz