Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 223 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 223 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пн, 29.09.2014, 19:49 | Сообщение # 6661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
. О чем квинт говорит?

по квинту- возможно, много суеты, возни и проблем, очень много..часто СМЕРТЬ так у меня проигрывается, имхо....
 
KastoДата: Пн, 29.09.2014, 20:02 | Сообщение # 6662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Нет, только с подачи дамы и то и подумает и поломается


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пн, 29.09.2014, 23:15 | Сообщение # 6663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Богдана,
Цитата

[Девочки, добрый вечер! Спросила на РУ про все ту же приятельницу (серия третья ), будет ли ее бывший любовник сам предпринимать усилия чтобы помириться с ней? Выпали: Туз Пентаклей (Королева Чаш)+ 7 Жезлов + Король Чаш. Дно 4 Жезлов.

А он сейчас свободен? Мне кажется, вообще будет её избегать из-за других отношений.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LeStelleДата: Пн, 29.09.2014, 23:26 | Сообщение # 6664
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛаникаДата: Вт, 30.09.2014, 00:06 | Сообщение # 6665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Спросила, почему девушка удалила свой Инстаграм, - Башня, 7 Чаш, Повешенный - квинт Справедливость, дно - 2 Жезлов. Она сочла нужным по квинту удалить его, видимо, устала по Повешенному вести его, а 7 Чаш я не поняла, кто что видит?
 
БогданаДата: Вт, 30.09.2014, 00:35 | Сообщение # 6666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Нет, только с подачи дамы и то и подумает и поломается

Kasto, это он по 7 Жезлов будет "думать и ломаться" или же король Чаш такой пративный? smile
Цитата Kashaya ()
А он сейчас свободен? Мне кажется, вообще будет её избегать из-за других отношений.

Kashaya, он женат. Это я вопрос задавала все про ту же даму, про которую и два дня назад... ))) Они никак сейчас не общаются. Просто приятельница хотела знать, будут ли какие то действия со стороны МЧ. Сама первая мириться с ним не будет...
Девочки, и еще пожалуйста. Спросила на РУ, уже про себя. smile Поздравит ли меня мужчина с днем рождения (оно в октябре)? Выпали: 4 пентаклей + Рыцарь Чаш + 9 Жезлов. Дно 5 Пентаклей.
По мне, так нет. По 4 Пентаклей не то что чувств, эмоций ноль. 9 Жезлов тоже как то больше напрягает. Квинт Смерть... Только вот не знаю вообще куда и к кому прицепить Рыцаря Чаш? biggrin
 
MainBeliveДата: Вт, 30.09.2014, 00:51 | Сообщение # 6667
Группа: Удаленные





Ланика, мне почему то подумалось что она хотела больше лайков и популярности,но в реальности не то получилось
 
KastoДата: Вт, 30.09.2014, 09:19 | Сообщение # 6668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Цитата Богдана ()
Kasto, это он по 7 Жезлов будет "думать и ломаться" или же король Чаш такой пративный? smile


по 7 жезлам...все будет зависеть от настойчивости Королевы Кубов, Король Чаш это уже финальная карта его благосклонности, типа, ну ладно, уговорила, так и быть уж biggrin

LeStelle,

Цитата LeStelle ()
Задала вопрос, стоит ли мне делать то, что я задумала?
5 воздуха, Всадница огня, 3 огня


он вас вообще не поймет, мягко говоря будет удивлен..

Цитата LeStelle ()
Окей, спрошу конкретно, как изменятся отношения, если я решусь на то, о чем думаю
Умеренность, Маг, 7 воды, 5 воды


Цитата LeStelle ()
Но сто процентов удивит человека)))


я бы сказала, что не удивит, а испугает... причем вам за вашу инициативу Маг и желание ему угодить Умеренность , влетит так, что вам страшно самой станет 7 воды+5 воды


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.09.2014, 09:24
 
sulamifeДата: Вт, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 6669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Поздравит ли меня мужчина с днем рождения (оно в октябре)? Выпали: 4 пентаклей + Рыцарь Чаш + 9 Жезлов. Дно 5 Пентаклей.
По мне, так нет. По 4 Пентаклей не то что чувств, эмоций ноль. 9 Жезлов тоже как то больше напрягает. Квинт Смерть... Только вот не знаю вообще куда и к кому прицепить Рыцаря Чаш? biggrin

Я бы сказала,что скуп данный МЧ на дружеские эмоции и в т.ч. на такой поступок, как позвонить чтобы поздравить, по 9 жезлов решит остаться в стороне от Вашего праздника. Вы с ним в ссоре или расстались?
 
БогданаДата: Вт, 30.09.2014, 09:42 | Сообщение # 6670
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
по 7 жезлам...все будет зависеть от настойчивости Королевы Кубов, Король Чаш это уже финальная карта его благосклонности, типа, ну ладно, уговорила, так и быть уж

Kasto, спасибо! Ну что за мужик нынче пошел! Еще и уговаривать.. biggrin
Значит не судьба! ))) Она точно не будет...
Цитата sulamife ()

Я бы сказала,что скуп данный МЧ на дружеские эмоции и в т.ч. на такой поступок, как позвонить чтобы поздравить, по 9 жезлов решит остаться в стороне от Вашего праздника. Вы с ним в ссоре или расстались?

sulamife, уверена, что Вы правы! Мы с ним расстались. Он и раньше был не слишком эмоциональный, а уж теперь... Да и квинт, наверное, говорит сам за себя... Умерло так умерло! weep Ну да переживем! smile
 
NansyДата: Вт, 30.09.2014, 09:59 | Сообщение # 6671
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Доброе утро девочки, не давно с мужем ссора возникла, где я ему сказала что мол все так больше жить нельзя давай разведемся..... он конечно позадовал наводящие вопрсы на эту тему.... все было без криков, спокойный разговор..... но потом согласился, я так думаю что эту тему закрыть.... договорились в выходной его идти в загс....
Далее общались как ни в чем не бывало, он строил планы на будущее, бытовые проблемы, там, совместное ведения хозяйства и все такое.... хотя осадок у меня лично после ссоры остался..... Вот задала вопрос картам...

Как он намерен поступить с нашими отношениями?
3 куб,6 жезл,2 куб, и дно туз куб.

Странно что после ссоры такие карты, видимо он мои слова в серьез не воспринял...
И еще может к вопросу и не относиться.... но тут кубки... и ссора была на почве его пристрастия к спиртному....
Девочки ответьте пожалуйста кто что думает....?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Вт, 30.09.2014, 10:33 | Сообщение # 6672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
он женат. Это я вопрос задавала все про ту же даму, про которую и два дня назад... ))) Они никак сейчас не общаются. Просто приятельница хотела знать, будут ли какие то действия со стороны МЧ. Сама первая мириться с ним не будет...

Цитата Богдана ()
Ну что за мужик нынче пошел! Еще и уговаривать.. biggrin
Значит не судьба! ))) Она точно не будет...


Вы меня простите, но что значит "что за мужик пошел!"??? Если у него ЖЕНА есть! Король кубков - женатый человек, Королева кубков - его супруга. Вы считаете, это нормально, чтобы женатый мужчина налево ходил, да ещё без уговоров? Вашей подруге пора перестать дурью маяться, тогда и личная жизнь наладится! angry
Простите , не сдержалась, но подобные высказывания на форуме вызывают просто возмущение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БогданаДата: Вт, 30.09.2014, 10:51 | Сообщение # 6673
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kashaya, я с вами абсолютно согласна! Но я же шучу!
P.S. Впредь буду подбирать слова... Просто думала, что мы ведем разговор о Таро, а не о верности супругов и их поведении ( я не собираюсь, разбираться в чужих изменах и кого то поучать, мы ж здесь не аморалку обсуждаем) ... Не сердитесь! flower


Сообщение отредактировал Богдана - Вт, 30.09.2014, 12:02
 
ЛаникаДата: Вт, 30.09.2014, 10:55 | Сообщение # 6674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Ланика, мне почему то подумалось что она хотела больше лайков и популярности,но в реальности не то получилось


Большое спасибо! Наоборот, у нее было очень много лайков, армия поклонниц, более 100 тыс.фолловеров, ее Инстаграм был очень красивый и вдохновляющий.


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 30.09.2014, 11:01
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.09.2014, 11:07 | Сообщение # 6675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nansy, я так думаю что он всерьез вас не воспринял, вас, ваш разговор...
а если по поводу спиртного то скорее так, пил,пью и буду пить...
 
NansyДата: Вт, 30.09.2014, 12:11 | Сообщение # 6676
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
FoxyLady, не... вопрос был один....
Как он намерен поступить с нашими отношениями?
3 куб,6 жезл,2 куб, и дно туз куб.
На счет выпивки он говорит это отурытым текстом..... увы


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
MainBeliveДата: Вт, 30.09.2014, 14:51 | Сообщение # 6677
Группа: Удаленные





Девушки,спросила на РУ:
1)С какой целью я постоянно в одно время встречаю одного и того же мужчину?(мы не знакомы),раньше постоянно в одном автобусе ездили.
туз кубков+Солнце(доп 5 пент)+рыцарь жезлов
Дно:Сила(доп Колесница доп 5 жезлов)

Вот тут совсем запуталась...Видимо все же встреча не просто так произошла и происходит.Но смущают 5 жезлов. 5 пент уход от старой жизни в целом в позитивное русло..

2)Какой результат получу,если пойду на курсы по мантике?
Умеренность(доп 9 кубков)+королева мечей+мир(доп королева кубков)
Дно: 6 жезлов

Увеличу свои знания по рунам,но выполненние заданий будет протекать медленно.Но все же повышу уровень трактовки и изучения значений.

Помогите пожалуйста))) smile


Сообщение отредактировал MainBelive - Вт, 30.09.2014, 14:52
 
KastoДата: Вт, 30.09.2014, 15:05 | Сообщение # 6678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Цитата Nansy ()
Как он намерен поступить с нашими отношениями?
3 куб,6 жезл,2 куб, и дно туз куб.

никак, в том смысле, что сохранить их, будет подмазываться и прочее..

MainBelive,

Цитата MainBelive ()
одно время встречаю одного и того же мужчину

Цитата MainBelive ()
раньше постоянно в одном автобусе ездили.


а сейчас где втречаетесь? похоже, что опять в дороге РЖ?
Цитата MainBelive ()
Сила(доп Колесница доп 5 жезлов)

занять сидячее место или просто влезть в автобус/ маршрутку..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Вт, 30.09.2014, 15:06 | Сообщение # 6679
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
а сейчас где втречаетесь? похоже, что опять в дороге РЖ?

Цитата Kasto ()
занять сидячее место или просто влезть в автобус/ маршрутку..

Хм,да в дороге,только на разных маршрутках но у одного метро выходим.)))Значит просто мимо проходящий.Спасибо! smile
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 15:15 | Сообщение # 6680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,какие у меня есть маг способности? biggrin

Рыцарь м Туз ж Король м энергии вагон, а вот способностей тютю biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 30.09.2014, 15:15
 
krist12345Дата: Вт, 30.09.2014, 16:00 | Сообщение # 6681
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
что изменится в течении 3 месяцев в жизни девушки? (клас. таро)
Король Ч, Дама М(Доп туз Ж) ВЕрх жрец (доп 6 ч) , дно рыцарь ж
появится какой-то мужчина, который будет хорошо относится, возможно предложит, что и она будет думать, самопознание, поиск себя и какие то воспоминания.
девочки, прокомментируйте пожалуйста)
 
sulamifeДата: Вт, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 6682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Рыцарь м Туз ж Король м энергии вагон, а вот способностей тютю biggrin

Ты свою энергию сама же и перекрываешь, Туз-то между мечами застрял! Скорее всего у тебя что-то получается когда ты в агрессивном состоянии бываешь или в патовом!

Цитата krist12345 ()
что изменится в течении 3 месяцев в жизни девушки? (клас. таро)
Король Ч, Дама М(Доп туз Ж) ВЕрх жрец (доп 6 ч) , дно рыцарь ж
появится какой-то мужчина, который будет хорошо относится, возможно предложит, что и она будет думать, самопознание, поиск себя и какие то воспоминания.
девочки, прокомментируйте пожалуйста)

Скорее всего общение с отцом или с каким-то МЧ сильно старше по возрасту, Дама М с Тузом Жезлов - может станете инициатором того,чтобы отсечь общение с этим королем, а может затея какая-то с ЖЧ воздушного знака.По Жрецу учеба может быть или курсы повышения квалификации и иже с ней.По Рыцарю жезлов - поездок много, общения сейчас.


Сообщение отредактировал sulamife - Вт, 30.09.2014, 16:31
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 16:30 | Сообщение # 6683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife, Спасибо!:*
Да,когда я злюсь это просто такой сумасшедший выброс энергии происходит,что наверное можно одной мыслью прибить можно wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
sulamifeДата: Вт, 30.09.2014, 16:32 | Сообщение # 6684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
а,когда я злюсь это просто такой сумасшедший выброс энергии происходит,что наверное можно одной мыслью прибить можно wacko

Ну вот тогда может вытянуть карты с вопросом как можно раскрыть свои способности?
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 16:35 | Сообщение # 6685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife,
Цитата sulamife ()
как можно раскрыть свои способности?


Дамаж Луна 6п+10ж у меня Дама ж сидит с разбросанными картами! Я думаю Таро, медитации по Луне , а вот 6п+10ж не поняла!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KashayaДата: Вт, 30.09.2014, 16:46 | Сообщение # 6686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
что изменится в течении 3 месяцев в жизни девушки? (клас. таро)
Король Ч, Дама М(Доп туз Ж) ВЕрх жрец (доп 6 ч) , дно рыцарь ж
появится какой-то мужчина, который будет хорошо относится, возможно предложит, что и она будет думать, самопознание, поиск себя и какие то воспоминания.


изменится окружение. Возможно, с кем-то помирится, с кем-то поссорится.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 30.09.2014, 16:47
 
sulamifeДата: Вт, 30.09.2014, 17:04 | Сообщение # 6687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Дамаж Луна 6п+

а у тебя в роду никто на картах не гадал? Такое впечатление по этому триплету,что есть способности магические,переданные по роду и как у цыганей ))))) карты и гипноз! )))))а вот 10 жезлов не пойму
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 17:12 | Сообщение # 6688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
viskiДата: Вт, 30.09.2014, 21:19 | Сообщение # 6689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки!какие отношения между людьми в семье?

паж жезлов 10 мечей туз жезлов.дно колесница
во-первых,тут видно что отношения есть,какие-никакие-по колеснице,есть привязанность,интим,но вижу,что кто-то кого-то утомляет
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 21:28 | Сообщение # 6690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
viski, возможно есть некоторые проблемы с интимом из за появления ребенка.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz