Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:32 | Сообщение # 6631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
А какие могут быть варианты трактовки по Влюбленным + 10 Пентаклей, если он женат и если нет?

если женат- расцениваю именно так, как сказала раньше...
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:33 | Сообщение # 6632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Простите, но какую маску он может носить в ваших отношениях, если нет ни отношений, ни общения несколько месяцев ? Что он может отдавать или получать, чем руководствоваться в ваших с ним отношениях если их нет физически?)))
По раскладу у него жизнь кипит и без вас ...


Маска - 7 жезлов, конфликт на лицо, не идет на контакт, я сама не проявляю инициативы, он очень хотел встречи и секса со мной, давил на это. Меня не его жизнь интересует, а только то, что тщательно скрывается, вот почему спросила тут.
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 20:34 | Сообщение # 6633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

У него все хорошо в личной жизни и все его устраивает влюбленный 10 Пентов, это он и скрывает ))) нет повода дам иначе цеплять сердобольных ...это как некоторые умники прикидываются импотентами, чтобы бабы на них сами вешались лишь бы вернуть несчастного к полноценной жизни)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:35 | Сообщение # 6634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
если женат- расцениваю именно так, как сказала раньше...


Т.е. хочет заполучить меня в качестве любовницы?
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:36 | Сообщение # 6635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
он очень хотел встречи и секса со мной, давил на это.

это рыц. жезляков и 8 жезлов)) СЕКС все таки движет им, во как... wacko wink напористый МЧ.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Т.е. хочет заполучить меня в качестве любовницы?

угу))) cool
он выбрал сидеть на попе ровно в семействе, ему так выгоднее, иначе- полная БАШНЯ, ведь так?)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 20:39
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:38 | Сообщение # 6636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
это рыц. жезляков и 8 жезлов)) СЕКС все таки движет им, во как... напористый МЧ.


Да, еще какой, все его такие попытки отсекаю на корню)) biggrin

Цитата airin ()
угу)))


А, ну так неинтересно, этого я знала и раньше wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 28.09.2014, 20:39
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 20:39 | Сообщение # 6637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Нет тут конфликта , нет тут маски... Вы с ним расстались несколько месяцев назад, общения нет, он меньше стал заходить в социальные сети, а вы, простите мне мою стервозность, все это время тискаете постоянно карты на него , на того кто вам типа на фиг не нужен и с кем не общаетесь и не собираетесь общаться ...вот и спрашивается, что вам карты должны показать ? Отношений нет как таковых вообще, но есть 78 карт которые все равно что-то да, покажут вам. Это как та ваша история с тузом кубков в позиции чувств на незнакомого вам человека )))

Issiliel,

Вот карты это и показали , все три четко в ряд , на мой взгляд.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.09.2014, 20:42
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:40 | Сообщение # 6638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Да, еще какой, все его такие попытки отсекаю на корню))

кто знает, ежели бы ты вела себя похитрее, то.... результат ваших "замерших" отношений был бы другим...имхо.

Kasto, ой)) остыньте, уважаемая КАСТО((( ваш напор прямо сбивает с ног...Ну, смотрит чел на мужика, интересно ей..ну и что?) давайте будем терпимее..а?)) smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 20:43
 
MainBeliveДата: Вс, 28.09.2014, 20:42 | Сообщение # 6639
Группа: Удаленные





Девушки,спросила на РУ:
Собираюсь активно работать над собой,как внешне так и внутренне в течении 4з месяцев.

1)Какой результат даст работа над собой до конца года?
Солнце+ 5 пент+рыцарь жезлов
Дно:Сила(доп 5 жезлов)
Результаты будут положительными,я найду себя и обрету новую силу ,но нужно будет впустить себя новую и принять.
Итог:7 мечей
Будущее изменится,а это останется в прошлом.

2)Как это повлияет на отношение с окружающими?
Рыцарь кубков+ 5 мечей+король мечей
Дно:паж пент
Трудно сказать ,но предположу что возможно не до понимание с близкими людьми,возможно рядом будет некий мужчина.
3)Как изменится лж?
5 жезлов+7 мечей+ туз мечей
Дно:Колесница(доп 6 кубков)
Я все же думаю продвижение будет большое,появится человек с которым я смогу поговорить и наладить стабильные отношения.Может пока дружеские.
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:44 | Сообщение # 6640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
он выбрал сидеть на попе ровно в семействе, ему так выгоднее, иначе- полная БАШНЯ, ведь так?)


Верно, полная Башня hands У него были свои планы в отношении меня, но я их сорвала)) Посчитал так, что ему лучше вернуться в свою семью smile
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 20:47 | Сообщение # 6641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Да, что то по таоим картам я бы сказала , что методику ты не подходящую для себя выбрала, изнурение эмоциональное и опустошенность, да и результата, на который ты на расчитывала ты не получишь. Может надо проанализировать нужны ли изменения, какие именно и каким путем идти..в копилке есть расклада , кажется называется Перемена .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.09.2014, 20:49
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:50 | Сообщение # 6642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата airin ()
что тщательно скрывается (желания, цель, мотив) - Влюбленные (доп. 10 Пентаклей)?

скрывается то, что кто то сделал уже выбор, уверенно и бесповоротно, и что этот выбор- может перевернуть многое в существующей ситуации. ( квинт БАШНЯ). Причем тот, кто выбирает- делает это с выгодой для себя.
ситуация может быть из темы личных отношений, деловых, но.. суть та же.. имхо..

именно это я и сказала в первом сообщении на этот вопрос..
пусть сидит там, где сидит)) ниче хорошего там нет, и не нужно тебе и лезть в эту грязь, сорри... smile wink
 
scorpivannaДата: Вс, 28.09.2014, 20:52 | Сообщение # 6643
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Форумчане, помогите расшифровать триплеты smile
Спросила, есть у МЧ в жизни постоянная девушка?
Башня+ 3 чаш (Туз пентаклей)+ Отшельник, дно - Суд
Думаю, нет у него никого, прожигает жизнь в одиночку, возможно после тяжелого расставания (по башне и суду). Что здесь 3 чаш может означать, как думаете?

И еще: намеревается ли МЧ продолжить со мной общение?
7 пентаклей+10 мечей (Повешенный)+Королева жезлов (4 пентаклей), дно - Королева мечей
Королева жезлов - мой сигнификатор, но видимо пока не переболеет своей королевой мечей (предположительно - бывшая девушка), то шаги в мою сторону делать не будет. Может, я за уши притягиваю трактовку? wacko
Колода РУ
 
РадаДата: Вс, 28.09.2014, 20:55 | Сообщение # 6644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Спросила, есть у МЧ в жизни постоянная девушка?
Башня+ 3 чаш (Туз пентаклей)+ Отшельник, дно - Суд

На работе возможно какое то увлечение есть.
Цитата scorpivanna ()
И еще: намеревается ли МЧ продолжить со мной общение?
7 пентаклей+10 мечей (Повешенный)+Королева жезлов (4 пентаклей), дно - Королева мечей

нет,он будет ждать пока ты сама не выйдешь на связь первой, поругались,да?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:55 | Сообщение # 6645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Спросила, есть у МЧ в жизни постоянная девушка?
Башня+ 3 чаш (Туз пентаклей)+ Отшельник, дно - Суд

неа, нет... че то было, и рухнуло, возможно, вот, и один пока, не исключено, что погуливает)) по 3 кубкам, по клубам и тусовкам... там бабенки, дамочки, но постоянной нет., один пока.

scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
намеревается ли МЧ продолжить со мной общение?
7 пентаклей+10 мечей (Повешенный)+Королева жезлов (4 пентаклей), дно - Королева мечей

нет, он решил тянуть время, а вы- спрятались, образно говоря..как в засаде сидите, и ждете. Сама не пойдете на примирение, а именно ВАШ первый шаг может исправить ситуацию.. имхо....тут все от вас зависит..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 20:58
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:56 | Сообщение # 6646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
именно это я и сказала в первом сообщении на этот вопрос..
пусть сидит там, где сидит)) ниче хорошего там нет, и не нужно тебе и лезть в эту грязь, сорри...


Верно, мне он не нужен, сколько лет ему все твердила об этом, он не слышит меня( А интерес никак не угасает, мне все любопытно, что да как у него в мыслях и планах biggrin
 
scorpivannaДата: Вс, 28.09.2014, 21:01 | Сообщение # 6647
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Рада ()
нет,он будет ждать пока ты сама не выйдешь на связь первой, поругались,да?

Неа, не ругались. Он хотел встретиться, а я уехала на 8 дней в командировку заграницу. Вот приехала, а он как-то притих, не выходит на связь. Я смс отправила, а сама за карты Таро присела biggrin Решила удостовериться, может что-то тут нечисто.

Цитата airin ()
неа, нет... че то было, и рухнуло, возможно, вот, и один пока, не исключено, что погуливает)) по 3 кубкам, по клубам и тусовкам... там бабенки, дамочки, но постоянной нет., один пока.

Очень на него похоже (про тусовки и проч). Он мне сразу сказал, что дамы сердца у него нет, но ведь мог и соврать, вот решила перепроверить.

Цитата airin ()
Сама не пойдете на примирение, а именно ВАШ первый шаг может исправить ситуацию.. имхо....тут все от вас зависит..

Вот я дура! biggrin Сидела, ломалась, но смс все-таки написала smile Ждем-с.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вс, 28.09.2014, 21:04
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 21:07 | Сообщение # 6648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Вот я дура! Сидела, ломалась, но смс все-таки написала

это ты резко, 10 мечами рубанула ПОВЕШЕННОГО...как то так.
 
MainBeliveДата: Вс, 28.09.2014, 21:12 | Сообщение # 6649
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
Да, что то по таоим картам я бы сказала , что методику ты не подходящую для себя выбрала, изнурение эмоциональное и опустошенность, да и результата, на который ты на расчитывала ты не получишь. Может надо проанализировать нужны ли изменения, какие именно и каким путем идти..в копилке есть расклада , кажется называется Перемена .

Спасибо за ответ!Возможно мне действительно не подходит метод общий.
Там впринципе не сложные методы,такие как пить воду каждый день,ходить на фитнесс,найти увлечение.Так скажем банальные ,но внутренне развиваться.А то с таро я как-то в одной плоскости больше..
 
scorpivannaДата: Вс, 28.09.2014, 21:15 | Сообщение # 6650
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата airin ()
это ты резко, 10 мечами рубанула ПОВЕШЕННОГО...как то так.

Всмысле - резко? Ну тут либо пан, либо пропал. Окольными путями через общих знакомых выяснить о нем не получилось, самой звонить мне как-то не хочется, а вот смс написать, напомнить о себе - единственный подходящий вариант как мне показалось smile


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вс, 28.09.2014, 21:17
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 21:19 | Сообщение # 6651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, может, как вариант, завести себе личный блог, ЖЖ? Рассказывать о себе, о своей жизни, вместе с фотоотчетом - это тебе поможет взглянуть на себя с другой стороны и внутренне развиваться.
 
MainBeliveДата: Вс, 28.09.2014, 21:21 | Сообщение # 6652
Группа: Удаленные





Ланика,
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 21:24 | Сообщение # 6653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, решать тебе, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть smile У меня был когда-то фотопроект 365 дней - суть проекта в том, что нужно каждый день выкладывать 1 фото, - я его делала 2 недели, поняла, что это не мое, очень сложно biggrin
 
РадаДата: Пн, 29.09.2014, 16:56 | Сообщение # 6654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,произойдет ли перспективное знакомство у меня в течение определенного периода, на сайте активно знакомлюсь!

8ж(Звезда) 10м(7ж) Император(6ж) переписка будет активная по первой паре карт,но вот 10м все портит,видимо прекращу по какой то причине общение с самым перспективным из всех Императором:)) как думаете?:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 29.09.2014, 17:05
 
KastoДата: Пн, 29.09.2014, 17:01 | Сообщение # 6655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Мне кажется, что 10 мечей надо было бы уточнить, она у тебя по сути делает переход от виртуального общения 8 ж Звезжа к явлению в живую, так скажем , мч Император 6 жезлов, те переводит отношения из виртуальных в реальные ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 29.09.2014, 17:02
 
РадаДата: Пн, 29.09.2014, 17:05 | Сообщение # 6656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!:* там было 10м+7ж! может это значит мол остановлюсь на одном из и с ним и встречусь!?:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пн, 29.09.2014, 18:33 | Сообщение # 6657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Женщина интересуется, какие перемены будут на работе в ближайший год (она продажник опт.аксессуаров, на старт-апе, компания с нуля) - 9 Жезлов, Императрица, Маг - квинт Смерть - на дне колоды Королева Дисков - перемены будут благоприятные, она внесет хороший и значительный вклад в развитие компании. О чем квинт говорит? Кто что видит по всем этим картам?

Благодарю за помощь flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 29.09.2014, 18:36
 
airinДата: Пн, 29.09.2014, 19:32 | Сообщение # 6658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
какие перемены будут на работе в ближайший год (она продажник опт.аксессуаров, на старт-апе, компания с нуля) - 9 Жезлов, Императрица, Маг - квинт Смерть - на дне колоды Королева Дисков -

компания выстоит, займет свою нишу на рынке, так скажем, и женщина тут- просто молодец, она может, и повышение получит, МАГ.. будет в своих ручках удерживать ситуацию..
хотя излишних доходов тут нет, но хорошее материальное положение- думаю, да)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 29.09.2014, 19:47
 
KashayaДата: Пн, 29.09.2014, 19:39 | Сообщение # 6659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Женщина интересуется, какие перемены будут на работе в ближайший год (она продажник опт.аксессуаров, на старт-апе, компания с нуля) - 9 Жезлов, Императрица, Маг - квинт Смерть - на дне колоды Королева Дисков - перемены будут благоприятные, она внесет хороший и значительный вклад в развитие компании. О чем квинт говорит? Кто что видит по всем этим картам?

Мне кажется, для перемен 9 жезлов не очень хорошо, она скорее говорит об обособленности. Возможно, предприятие станет закрытым? Для неё самой всё должно быть плодотворно, возможно, руководящая должность, самостоятельность, откроются возможности. И заработок будет.
Но вообще я не уверена, что эти карты показывают одно событие. Всё же период большой взяли для триплета, тут лучше бы расклад сделать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 29.09.2014, 19:40
 
БогданаДата: Пн, 29.09.2014, 19:43 | Сообщение # 6660
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Спросила на РУ про все ту же приятельницу (серия третья biggrin ), будет ли ее бывший любовник сам предпринимать усилия чтобы помириться с ней? Выпали: Туз Пентаклей (Королева Чаш)+ 7 Жезлов + Король Чаш. Дно 4 Жезлов.
wacko Как всегда...
Вроде начало хорошее,шанс есть, а дальше что? Как понимать 7 Жезлов? Как все таки будет прилагать усилия к примирению? Но Король Чаш - одни эмоции... uhm
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz