Понедельник, 25.09.2017, 14:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 334«12218219220221222333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

БогданаДата: Четверг, 25.09.2014, 12:38 | Сообщение # 6571
Завсегдатай
Kasto, спасибо! Колесница у меня всегда вызывает затруднения, я зачастую не знаю как ее трактовать... А вот по Шуту + 8 П, тоже так думаю. Все таки 8 П у меня ассоциируется как желание вкладываться в "отношения". Ведь спрашивала про приятельницу, а не про другую женщину. Но думаю, что она не будет что то делать...
Kasto, а про квинт, что думаете, можно поинтересоваться? smile

KashayaДата: Четверг, 25.09.2014, 12:42 | Сообщение # 6572
Старейшина
Богдана,
Цитата Богдана ()
Kashaya, благодарю! Да женат, потому и спрашивала про любовницу, переживает девушка!

Ну в общем, всё равно ответ "нет". Королева кубков это жена, но не любовница. 6 кубков показала бывшую. Видимо, приятельницу Вашу, судя по комментариям к посту Нимфы.
Цитата Богдана ()
до кучи спросила о перспективах отношений приятельницы с бывшим любовником на РУ, выпали: Колесница (5 Чаш) + Шут + 8 Пентаклей. Дно 8 Чаш.
Карт действия я не вижу, вроде какая то не разбериха, но может, не сразу, но что то у них заново и начнется, есть желание? Как видите?

Нет перспектив. Разошлись и всё. Видимо, кого-то эти отношения разочаровали. Отношения возможны только в деловом ключе. Шут показывает, что глупо надеяться.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 25.09.2014, 12:43

KastoДата: Четверг, 25.09.2014, 12:48 | Сообщение # 6573
Старейшина
Богдана,

Цитата Богдана ()
Kasto, а про квинт, что думаете, можно поинтересоваться?

я их не рассматриваю ....

Цитата Богдана ()
Все таки 8 П у меня ассоциируется как желание вкладываться в "отношения".

в данном контексте это не вкладывание....Шут+8 пентов это новый импульс, типа обновления что-то..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

DiamantДата: Четверг, 25.09.2014, 13:24 | Сообщение # 6574
Узнаваемый
Богдана,
Цитата Богдана ()
а по какой карте Вы так увидели, по Шуту? Но вроде квинт Дьявол или это ее зависимость?

в целом по триплету смотрю, у меня ни 8 Пент ни Дьявол не ассоциируются с положительным результатом, а в допах он все время в сторону смотрит

Колода РУ
Секс магия

БогданаДата: Четверг, 25.09.2014, 13:47 | Сообщение # 6575
Завсегдатай
Девочки, спасибо большое за участие и ценную информацию!
Триплет приятельнице делала с перспективой на октябрь. Уж если попросит, посмотрю на полгода... smile
flower

РадаДата: Четверг, 25.09.2014, 14:42 | Сообщение # 6576
Старейшина
Девочки,сегодня во сне увидела,что ко мне ,разбив на лету окно,ворвался красавец конь, со всадницей на спине, и она подала мне такое красивое,старинное письмо в пергаментном конверте! что там написано было не успела прочесть wacko Спросила, с какими будущими событиями в моей жизни связан этот сон?

4 пентов(король м) 8ж Туз пентов(паж ж) дно Колесница квинт Смерть wacko
известие какое то от мужчины прилетит ? wacko вроде по картам радостное, но квинт все портит....

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 25.09.2014, 14:43

ZemkeithДата: Четверг, 25.09.2014, 14:45 | Сообщение # 6577
Старейшина
Рада,

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

KastoДата: Четверг, 25.09.2014, 14:51 | Сообщение # 6578
Старейшина
Рада,

Финансовое улучшение или предложение по работе ...
Но, это только возможность, ты можешь ее и упустить

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Четверг, 25.09.2014, 15:01 | Сообщение # 6579
Старейшина
Kasto, спасибо!:*
Цитата Kasto ()
Но, это только возможность, ты можешь ее и упустить

это ты по Смерти или по Колеснице поняла??

Цитата Kasto ()
Это не по картам, а по твоему подходу к поиску работы ))))

это было обидно!

© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 25.09.2014, 15:18

KastoДата: Четверг, 25.09.2014, 15:06 | Сообщение # 6580
Старейшина
Рада,

- Я? Латентный !!!

НимфаДата: Четверг, 25.09.2014, 15:26 | Сообщение # 6581
Старейшина
Цитата Богдана ()
сейчас они не общаются, они бывшие любовники, он женат.

Цитата Богдана ()
приятельница с ним не общается, но хотела бы...

Цитата Богдана ()
спросила о перспективах отношений приятельницы с бывшим любовником на РУ, выпали: Колесница (5 Чаш) + Шут + 8 Пентаклей. Дно 8 Чаш.

Цитата Богдана ()
она не будет что то делать...

Что-то я не совсем понимаю, она хотела бы быть с ним, но при этом не собирается ничего делать, а у него семья и они не общаются, тогда о каких перспективах спрашивается?
По этим картам можно сказать, что если ваша подруга возьмет так сказать " бразды правления" в свои руки, то вполне возможно, что отношения возобновятся, но ничего серьезного, скорее всего сексуальная подоплека, для того, чтобы все это вылилось во что-то серьезное придется постараться, но скорее всего жену он не бросит и в силу этих обстоятельств, не желая участвовать в любовном треугольнике, ваша подруга оставит его.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

MainBeliveДата: Четверг, 25.09.2014, 15:29 | Сообщение # 6582

Даю ос для Jamitte,Kashaya:

С сайта все же удалилась,некомфортно там и пишут одно и тоже.Серьезных предложений не было и общение не складывалось ни с кем!

БогданаДата: Четверг, 25.09.2014, 15:47 | Сообщение # 6583
Завсегдатай
Цитата Нимфа ()
Что-то я не совсем понимаю, она хотела бы быть с ним, но при этом не собирается ничего делать, а у него семья и они не общаются, тогда о каких перспективах спрашивается?

Нимфа, просто она его еще никак не забудет, не знаю уж кто там был инициатором разрыва. Приятельница хотела посмотреть перспективу в надежде, что бывший сам, возможно, захочет помириться. А так то понимает, что он женат... Хотя из своего личного опыта я не советовала бы ей туда лезть, проходили уже недавно... wink
Может просто надо было спросить, помирятся ли они...)

Сообщение отредактировал Богдана - Четверг, 25.09.2014, 15:49

KastoДата: Четверг, 25.09.2014, 16:34 | Сообщение # 6584
Старейшина
Богдана,

я тут у нас за местную зануду))))) НО

Цитата Богдана ()
Может просто надо было спросить, помирятся ли они...)

задав вопрос о перспективах вы спросили то же самое, но с учетом того, что дама сама делать ничего не будет, то нет, не примиряться... имеет смысл спрашивать будет ли мч сам предпринимать усилия для восстановления связи..

- Я? Латентный !!!

БогданаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:15 | Сообщение # 6585
Завсегдатай
Kasto, да я тоже позанудствовать люблю! smile Спасибо за вопрос, как то мне и в голову пока такое не приходило, воспользуюсь! flower

_blackberry_Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:49 | Сообщение # 6586
Завсегдатай
Девочки взялась тут за карты после большого перерыва, на двух разных людей выкладывала, вопросы по первому:
Что думает обо мне: туз жезлов, дама чаш, 10 мечей
я так понимаю что для себя воспринимает как сексуальную женщину, но склонную к конфликтам.

Второй мч( это мой молодой человек, с которым давно встречаемся), что чувствует ко мне: рыцарь чаш, дьявол, 9 пентаклей
ну тут, как мне видится, гармоничная такая тройка выпала, что чувства и как к другу и как к любовнице и как к своей женщине, по крайней мере в этой связке мне видится так.
как будут развиваться отношения в октябре: туз пентаклей, 2 жезлов, дама пентаклей.
ой вообщем скука скучная, болото болотное) ни тебе конфликтов, ни фейрверков, все тихо спокойно мирненько.
Прошу вашей помощи в трактовке!

Сообщение отредактировал _blackberry_ - Пятница, 26.09.2014, 10:40

TatsДата: Четверг, 25.09.2014, 21:14 | Сообщение # 6587
Признанный
Дамы, приветствую!

Везу завтра кандидата на встречу с работодателем, успешно ли для меня все пройдет?

8 Ж + Дама Пент П (почему пп = 6 Пент) + 7 К ( доп.Жрица, к чему эти последние две карты = Паж Пент)

Хотела бы услышать ваше мнение, если разберетесь в моих формулах))

P.S. Дама Пент - мой сигнификатор в этой колоде (Дюрер). Еще такой есть момент, что если кандидат не подойдет на руководящую должность, то его могут взять на должность рангом пониже.

Благодарю за внимание к моему вопросу!

This game has no name
It will never be the same

Сообщение отредактировал Tats - Четверг, 25.09.2014, 21:14

krist12345Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:30 | Сообщение # 6588
Узнаваемый
девочки,
какие отношения сложатся у мужчины и женщины( клас.таро)
5 пентаклей , 7 пентаклей, дьявол , дно 6 чаш
безпереспективно все и шатко?

KashayaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:50 | Сообщение # 6589
Старейшина
Tats,
Цитата Tats ()
Везу завтра кандидата на встречу с работодателем, успешно ли для меня все пройдет?

8 Ж + Дама Пент П (почему пп = 6 Пент) + 7 К ( доп.Жрица, к чему эти последние две карты = Паж Пент)

Ну у меня почему-то сложилось такое впечатление, что Вас попросят "вложиться". Ну не знаю, типа отработать испытательный срок, который любят называть "обучением", бесплатно. Или ещё что-то. В целом похоже, что там денег мало платят, если платят вообще.

И ещё я не поняла Вашу роль в этой ситуации, если Вы не кандидат, то кто? Что значит, успешно для Вас? Еще судя по картам кандидат не попадет на руководящую должность.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

НимфаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:08 | Сообщение # 6590
Старейшина
Цитата Tats ()

Мне кажется вы слишком поспешили с выбором данного кандидата в надежде заработать, но ваши ожидания не оправдаются.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 26.09.2014, 15:31

РадаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:53 | Сообщение # 6591
Старейшина
_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
я так понимаю что для себя воспринимает как сексуальную женщину, но склонную к конфликтам.

вы с ним не в ссоре? никакой недавно ситуации не было,где вы эмоционально себя проявили по отношению к нему в отрицательном смысле?

Цитата _blackberry_ ()
чувствует ко мне: рыцарь чаш, дьявол, 9 пентаклей

у вас в отношениях все ок, никаких 3х лиц не присутствует? тут квинт Влюбленные, мч в состоянии выбора сейчас, но судя по картам к вам у него очень сильное секс влечение

Цитата _blackberry_ ()
как будут развиваться отношения в октябре: туз пентаклей, 2 жезлов, дама пентаклей.

дама какая то возникнет в ваших отношениях в октябре, 2ж также говорит о том, что будет ситуация нестабильности некоторой, выбора...вы вместе живете? если нет,то еще возможно,что будете решать стоит ли начинать совместное проживание...

Исключительно мое видение!

© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 26.09.2014, 18:56

_blackberry_Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:20 | Сообщение # 6592
Завсегдатай
Рада,

Цитата Рада ()

вы с ним не в ссоре? никакой недавно ситуации не было,где вы эмоционально себя проявили по отношению к нему в отрицательном смысле?

Не в ссоре, но обида у него есть, я себя не очень деликатно повела) мужчины же чувствительны бывают, порой тоже)

Цитата Рада ()
Цитата _blackberry_ ()
чувствует ко мне: рыцарь чаш, дьявол, 9 пентаклей

у вас в отношениях все ок, никаких 3х лиц не присутствует? тут квинт Влюбленные, мч в состоянии выбора сейчас, но судя по картам к вам у него очень сильное секс влечение

ну вот третье лицо может быть только тем мч о котором я спрашивала выше) Хотя конечно у всех свои скелеты и орать стуча себя в грудь, да я уверенна в нем на сто процентов, думаю бесмысленно) хотя так то, когда сутками вместе проводим переписок не ведет, да и соцсети с телефоном у меня на контроле, фу такой быть конечно, но все же. Про секс влечение тоже мне трудно сказать) мы больше года вместе, никаких супервсплесков нет, хотя я просто сейчас чуть ограничила наще общение и встречи, подустала немного, может от этого ему и не хватает секса.
так в отношениях все в норме, кроме того что меня "потянуло" на новые знакомства...

Цитата Рада ()
Цитата _blackberry_ ()

дама какая то возникнет в ваших отношениях в октябре, 2ж также говорит о том, что будет ситуация нестабильности некоторой, выбора...вы вместе живете? если нет,то еще возможно,что будете решать стоит ли начинать совместное проживание...

насчет возникновения дамы, все конечно может быть) вместе не живем, но у меня намечен переезд в собственную квартиру. Но жить я вместе и не планирую, без кольца на безымянном пальце выполнять все функции жены, нужным не считаю)
спасибо что посмотрели) будем смотреть как отыграется)

Сообщение отредактировал _blackberry_ - Пятница, 26.09.2014, 19:22

LatanileДата: Пятница, 26.09.2014, 19:28 | Сообщение # 6593
Старейшина
Прошу помощи в трактовке триплетов на моего шефа
1) Как относится ко мне
рыцарь жезлов, звезда, солнце
Фух, ну здесь вроде его все устраивает. Я стараюсь из всех сил его не подвести.
2) каких отношений хотел бы
умеренность 6 кубков, 5 мечей
Спокойных, с налетом дружбы и доверия.
3) Какие планы на меня
8 мечей,башня, король жезлов
Хочет разрушить может барьер некий между нами. Мы пока не можем открыто и свободно общаться.

airinДата: Пятница, 26.09.2014, 20:24 | Сообщение # 6594
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Как относится ко мне
рыцарь жезлов, звезда, солнце

возлагает на вас большие надежды и уверен в вашей честности и открытости.

Цитата Latanile ()
каких отношений хотел бы
умеренность 6 кубков, 5 мечей

к 6 куб хочу доп.. а так- ровных, теплых отношений, и..хотел бы, чтобы вы полностью "выкладывались", ну.. в контексте вопроса- на работе..
Хотя, по 6 куб я могу предполагать и более близкие отношения в прошлом имхо...я не знаю конкретной ситуации.

Цитата Latanile ()
Какие планы на меня
8 мечей,башня, король жезлов

сохранять приоритет короля жезлов в БАШНЕ . Конкретно четких планов именно на ВАС- нет.. тут в раскладе тока он......Король жезлов и его воля.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

LatanileДата: Суббота, 27.09.2014, 12:37 | Сообщение # 6595
Старейшина
airin, спасибо smile

MultyashkaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:47 | Сообщение # 6596

Всем доброго дня. Прошу помощи в трактовке расклада. Делала расклад на будущее отношений с парнем на три карты.Колода РУ. Молодой человек малознакомый, периодически видимся, т.к. рядом живем, здороваемся. Он мне нравится и я ему тоже, пытался со мной флиртовать, но я из-за природной скромности не сумела поддержать и дать понять,что он мне симпатичен.Вышли шут+отшельник+колесница. По моим ощущениям означает что,каждый пойдет своей дорогой, но есть сомнения. Подскажите, пожалуйста, так ли это. Я еще новичок.

РадаДата: Суббота, 27.09.2014, 16:52 | Сообщение # 6597
Старейшина
Девочки,спросила,как мч планирует дальше отн со мной продолжать?
2ж 10м(туз к) 6п он сейчас в раздумьях бросить меня или нет, квинт Луна, пока ничего не решил...

© Жан Поль Рихтер

kearinaДата: Суббота, 27.09.2014, 18:20 | Сообщение # 6598
Старейшина
Multyashka,
Шут Отшельник Колесница- если смотреть по классике то дальше флирта(Шут) дело не пойдет .Отшельник -закомплексованность,нежелание идти на сближение,а так же и то что вы ему показываете свое нежелание общаться . Ну а Колесница здесь о том что показывать ему это для вас тяжело,но вы видимо считаете это необходимым - что-то вроде того что вы ему показываете что вы девушка серьезная , и всякие легкие отношения (Шут ) не для вас (Отшельник колесница).
Так же Шут может говорить и о том что обстановка малопредсказуема ,куда повернут данные отношения после того как вы докажите что вы не для легких отношений,не известно.

Рада,
2Ж 10М(ТК)6П - если вы сейчас в ссоре ,то я предположила бы попытку примирения с его стороны

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Суббота, 27.09.2014, 18:23

РадаДата: Суббота, 27.09.2014, 18:24 | Сообщение # 6599
Старейшина
kearina, Спасибо!:*
Нет,мы не в ссоре, нормально все,но я чувствую,что охлаждение некоторое пошло, что то изменилось,а что не пойму!

© Жан Поль Рихтер

kearinaДата: Суббота, 27.09.2014, 20:08 | Сообщение # 6600
Старейшина
Рада,
Ну а если вы не в ссоре ,тогда по 2Ж 10М и ТК у него возможно появилось новое увлечение и он станет более скуп на эмоции ,но пока отношения окончательно рвать не станет (6П) ,но задумывается об этом (2Ж),вы верно заметили

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 220 из 334«12218219220221222333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz