Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MainBeliveДата: Сб, 27.09.2014, 21:00 | Сообщение # 6601
Группа: Удаленные





Ос для РАДА:

 
IssilielДата: Сб, 27.09.2014, 21:50 | Сообщение # 6602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kashaya, Нимфа, ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KashayaДата: Сб, 27.09.2014, 22:34 | Сообщение # 6603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата
Девочки,спросила,как мч планирует дальше отн со мной продолжать?
2ж 10м(туз к) 6п он сейчас в раздумьях бросить меня или нет, квинт Луна, пока ничего не решил...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!
Колода Русское Таро

Вряд ли он что-то планирует, сам не определился. Ещё видимо эти отношения ему что-то дают, от чего он не может отказаться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MultyashkaДата: Сб, 27.09.2014, 22:42 | Сообщение # 6604
Группа: Удаленные





kearina, спасибо.
Видимо мне нужно побороть свои страхи и проявить теплоту по отношению к нему,чтобы ситуация стала как-то двигаться к полноценному знакомству,если конечно еще не поздно.
 
KashayaДата: Сб, 27.09.2014, 22:43 | Сообщение # 6605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Multyashka,
Цитата
Делала расклад на будущее отношений с парнем на три карты.Колода РУ. Молодой человек малознакомый, периодически видимся, т.к. рядом живем, здороваемся. Он мне нравится и я ему тоже, пытался со мной флиртовать, но я из-за природной скромности не сумела поддержать и дать понять,что он мне симпатичен.Вышли шут+отшельник+колесница. По моим ощущениям означает что,каждый пойдет своей дорогой, но есть сомнения.

А что у вас вызывает сомнения? Ни на одной карте нет двоих людей, чтобы можно было говорить об отношениях. Шут - ничего серьезного, Отшельник - итак всё понятно, одиночество, Колесница - возможно, кто-то переедет, ну или опять же, как Вы сказали - каждый своей дорогой пойдет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MultyashkaДата: Сб, 27.09.2014, 23:03 | Сообщение # 6606
Группа: Удаленные





Kashaya, спасибо.
Иногда просто хочется, чтобы парни были более инициативны и настойчивы. smile Придется брать ситуацию в свои руки, чтобы изменить ее.
 
РадаДата: Вс, 28.09.2014, 06:05 | Сообщение # 6607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kearina,


Kashaya,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
velvetДата: Вс, 28.09.2014, 11:31 | Сообщение # 6608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки добрый день,можно ваше мнение по картам,хочет ли мужчина продолжать отношения с женщиной,они в браке но есть проблемы материальные.

Повешенный-туз монет-2 мечей

Я склоняюсь к тому что уже нет особого желания ,но привычка держит?
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 11:48 | Сообщение # 6609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
velvet,

Хочет, о разрыве не думает. Повешенный он " завис " на этой женщине, висит и дальше планирует висеть )), ТП это карта гармоничного земного союза , 2 М это карта конфликта, возможно внутреннего , поиск точки равновесия

Привычка или нет , т.е. что именно его держит в браке это уже другой вопрос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.09.2014, 11:55
 
НимфаДата: Вс, 28.09.2014, 11:59 | Сообщение # 6610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
,хочет ли мужчина продолжать отношения с женщиной,они в браке но есть проблемы материальные.

Повешенный-туз монет-2 мечей

Как говорится- и хочется, и колется, ему и с ней тяжело и не комфортно, но и без нее не хочет, понимает, что ситуация тупиковая и надо что-то решать и менять, но вся проблема в том, что не знает как, квинт Дьявол-ухода от женщины я не вижу, скорее всего будет либо пить, либо гулять, а на жене будет "возмещать" свою жизненную неудовлетворенность.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 12:05 | Сообщение # 6611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
,хочет ли мужчина продолжать отношения с женщиной,они в браке но есть проблемы материальные.

Повешенный-туз монет-2 мечей

Желания, именно желания продолжать отношения тут нет, имхо.. тут четко зависимость от денег, МЧ ВЫНУЖДЕН мучительно сохранять видимость того, что вроде как все как всегда, замалчивать внутренние семейные проблемы, кризис.. тут кризис семейных отношений. .. пока замалчиваемый., как бы.. пока..Квинт ДЬЯВОЛ, тут уже все почти до предела дошло, и опять деньги..( по ДЬЯВОЛ).....Возможно, ситуация изменится через какое то время.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 12:06
 
АмазонкаДата: Вс, 28.09.2014, 13:29 | Сообщение # 6612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
velvet,
Цитата
хочет ли мужчина продолжать отношения с женщиной,они в браке но есть проблемы материальные. 

 Повешенный Туз Пент 2 Мечей
дело в том, что повешенный ничего не хочет предпринимать, у него есть шанс улучшить материальное состочние ТП, но он не хочет об этом думать 2 М, есть шанс улучшить и свои отношения, но он выбирает другую позицию - бездействия. По квинту Дьявол - есть зависимость от этой женщины и уйти не так просто, но и в отношениях мягко сказать не очень комфортно.


Талант- это вера в себя...
 
Katerina87Дата: Вс, 28.09.2014, 15:57 | Сообщение # 6613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 28.09.2014, 16:00
 
krist12345Дата: Вс, 28.09.2014, 16:02 | Сообщение # 6614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
девочки, какие намерения у мужчины к девушке?
любовного треугольника тут нету, мужчина свободен.

3 жезлов(доп 4 чаш) император, 3 пентаклей

стоит ли обращать внимание на его переписки с другими девушками?
4 пентаклей (доп туз мечей)
кто, что видит? со стороны думаю, виднее будет


Сообщение отредактировал krist12345 - Вс, 28.09.2014, 16:02
 
РадаДата: Вс, 28.09.2014, 17:35 | Сообщение # 6615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,что мне нужно в себе изменить,чтобы замуж выйти?:)
9м+Дама ж Маг 7п перестать накручивать себя и беспричинно бояться, не брать инициативу в отношениях на себя и уметь ждать,не торопить события?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 17:35 | Сообщение # 6616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кто что видит, на вопрос, что тщательно скрывается (желания, цель, мотив) - Влюбленные (доп. 10 Пентаклей)? wacko
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 18:04 | Сообщение # 6617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
что тщательно скрывается (желания, цель, мотив) - Влюбленные (доп. 10 Пентаклей)?

скрывается то, что кто то сделал уже выбор, уверенно и бесповоротно, и что этот выбор- может перевернуть многое в существующей ситуации. ( квинт БАШНЯ). Причем тот, кто выбирает- делает это с выгодой для себя.
ситуация может быть из темы личных отношений, деловых, но.. суть та же.. имхо..

Рада,
Цитата Рада ()
спросила,что мне нужно в себе изменить,чтобы замуж выйти?:)
9м+Дама ж Маг 7п

взять себя в руки, проще говоря, не суетиться, быть более уверенной в себе, даже самоуверенной, спокойной и уверенной.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 18:13
 
АмазонкаДата: Вс, 28.09.2014, 18:18 | Сообщение # 6618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата
 Как будет развиваться наше общение до конца года? 
 

Иерофант 6 куб Умеренность Итог=Маг
особых изменений не произойдет, дружеское общение, воспоминание о днях прошедших.Да и общения будет не столько много, как может быть вы рассчитываете. По итогу, мужчина сохранит свою независимость.

.
Цитата
что чувствует, когда общается со мной?
8 пент король меч 3 жез
особых чувств не видно, голова занята работой, КМ - общение, может даже уколоть какими -нибудь словами, обидами, 8 пент +КМ -отправка сооьщений, по 3 Жез планирует пока общаться.


Талант- это вера в себя...
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 18:20 | Сообщение # 6619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
скрывается то, что кто то сделал уже выбор, уверенно и бесповоротно, и что этот выбор- может перевернуть многое в существующей ситуации. ( квинт БАШНЯ). Причем тот, кто выбирает- делает это с выгодой для себя.
ситуация может быть из темы личных отношений, деловых, но.. суть та же.. имхо..


Большое тебе спасибо! Вот тут расклад, по всему раскладу видно, что у МЧ есть сексуальный интерес и что в данный момент у него есть переживания, разочарование по 5 Чаш, а последний пункт ввел в ступор, что это может быть wacko Особенно если квинт Башня... Может, разведен? wacko



Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 28.09.2014, 18:22
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 18:27 | Сообщение # 6620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
какие намерения у мужчины к девушке?
любовного треугольника тут нету, мужчина свободен.

3 жезлов(доп 4 чаш) император, 3 пентаклей

похоже, надоело ИМПЕРАТОРУ метаться от одной даме к другой.. хочет попробовать наладить отношения с той, которая сейчас есть. ( по 3 пентам). Не спеша. типа.. а может что и получится??) ( квинт КОЛЕСО....а вдруг- получится)) НО есть и такое впечатление, что пока нет именно ОТНОШЕНИЙ, личных..суховат расклад, больше похож на деловой круг общения... wacko

krist12345
Цитата krist12345 ()
стоит ли обращать внимание на его переписки с другими девушками?
4 пентаклей (доп туз мечей)

не показывать , что знаешь про переписку, особо не волноваться.. но запомнить этот факт, "засечку" в памяти сделать.....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 18:30
 
РадаДата: Вс, 28.09.2014, 18:41 | Сообщение # 6621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
взять себя в руки, проще говоря, не суетиться, быть более уверенной в себе, даже самоуверенной, спокойной и уверенной.

Спасибо большое!:*** да, я всегда впадаю в панику,когда начинаются новые какие то отношения!! Еще у меня на картинке Дама ж с картами разбросанными сидит, возможно перестать гадать часто на эти вопросы и накручивать себя по результатам гаданий!:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 18:45 | Сообщение # 6622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
да, я всегда впадаю в панику,когда начинаются новые какие то отношения!

ну это ваши 9 мечей, от которых вам надо уйти к МАГу)) biggrin

Рада,
Цитата Рада ()
на картинке Дама ж с картами разбросанными сидит, возможно перестать гадать часто на эти вопросы

лучше себе пореже гадать... )) есть же выражение: "прогадать" счастье....может, доля истины в нем есть.

Ланика,
Цитата Ланика ()
1. Маска, которую человек надевает для этих отношений - 7 Жезлов, Император

квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. слу, а он не делает вид, что всецело предан , типа, семье? он не женат? Если женат- то... похоже на это...имхо.

Цитата Ланика ()
2. Что он получает от этих отношений - Король Жезлов, Туз Чаш, Паж Пентаклей

от ваших с ним отношений, да?)
ну.. он получает от них удовольствие, он как бы смакует эти приятные эмоции, он получает удовольствие от ПРОЦЕССА, так скажем)

Цитата Ланика ()
3. Что он отдает в эти отношения - Справедливость, 5 Чаш

он женат? если так, то он сожалеет о том, что не может получить тебя ЗАКОННО, так скажем, так, как принято...ты поняла мою мысль?

Цитата Ланика ()
6. Чем руководствуется в своих действиях - Рыцарь Жезлов, 8 Жезлов

ну... похоже, гормоны "играют"))) tongue секс, страсть- двигатель жизненного процесса))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 19:28
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:11 | Сообщение # 6623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Большое спасибо, airin!

Цитата airin ()
квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. слу, а он не делает вид, что всецело предан , типа, семье? он не женат? Если женат- то... похоже на это...имхо.


Мы даже ни разу не обсуждали его семью wacko Мне думается, что он делает вид, что от него должны зависеть наши отношения, а не от меня, т.к. летом я ему озвучила остаться друзьями, и сказала, что он безответственный по жизни и что мне такие не нравятся, он вроде обиделся, т.к. перестал отвечать. Но после этого он стал намного меньше проводить время в соцсетях, как бы показывая этим, что ему не до них? Тут вопрос звучит, какую маску носит для наших с ним отношений.

Цитата airin ()
он женат? если так, то он сожалеет о том, что не может получить тебя ЗАКОННО, так скажем, так, как принято...ты поняла мою мысль?


Да, поняла твою мысль, я замужем, других отношений с ним, кроме дружеских, не рассматриваю. Он знает, я напрямую сказала ему об этом. Но мне интересно не это, а вот это:

Цитата Ланика ()
7. Второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается - Влюбленные, 10 Пентаклей


Что тут такое может быть, что тщательно скрывается? wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 28.09.2014, 20:15
 
Katerina87Дата: Вс, 28.09.2014, 20:16 | Сообщение # 6624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 28.09.2014, 20:17
 
IssilielДата: Вс, 28.09.2014, 20:22 | Сообщение # 6625
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Спросила вопрос "встречусь ли с МЧ в октябре месяце" (знакомы с ним только виртуально, но как выяснилось у нас есть общие знакомые и есть большой шанс встретится)
Колода 78 дверей - Королева пентаклей,5 мечей, 6 жезлов, дно 10 чаш
Думаю есть не плохой шанс встретится и встреча будет удачной, несмотря на страх с моей стороны. Что скажите?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Вс, 28.09.2014, 20:23
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 20:25 | Сообщение # 6626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

Это не страх, это вы сами подсуетитесь, чтобы произошла типа как случайная встреча ))) без вас этой встречи в загаданный срок не будет ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вс, 28.09.2014, 20:27 | Сообщение # 6627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Простите, но какую маску он может носить в ваших отношениях, если нет ни отношений, ни общения несколько месяцев ? Что он может отдавать или получать, чем руководствоваться в ваших с ним отношениях если их нет физически?)))
По раскладу у него жизнь кипит и без вас ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.09.2014, 20:30
 
airinДата: Вс, 28.09.2014, 20:27 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Что тут такое может быть, что тщательно скрывается?

Цитата Ланика ()
Мы даже ни разу не обсуждали его семью

]
а почему? не обсуждали?

слу, еще пришла мысль: а он не скрывает именно то, что в семействе капец? ( сложон конеШШШно тут сказать без четкой инфы, женат он или нет..) Спроси, женат он? ( Таро спроси...).

Kasto,
Цитата Kasto ()
если нет ни отношений, ни общения несколько месяцев ?)))

ну, я так поняла, что общаются, соц сеть, и перерыв в неск. месяцев- не факт, что отношений нет...) НО тут не достоверных данных, женат крендель или в свободном полете)) это усложняет попытку понять карты правильно... wacko wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.09.2014, 20:30
 
IssilielДата: Вс, 28.09.2014, 20:28 | Сообщение # 6629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Это не страх, это вы сами подсуетитесь, чтобы произошла типа как случайная встреча ))) без вас этой встречи в загаданный срок не будет ...

да тоже верно, самое интересное, что я уже напомнила мч о себе))) совершенно случайно узнала, что этот мч хороший друг жениха одной из моих подруг (мы с подругой долго не общались и вот последнюю неделю наверстывали)


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ЛаникаДата: Вс, 28.09.2014, 20:30 | Сообщение # 6630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
слу, еще пришла мысль: а он не скрывает именно то, что в семействе капец? ( сложон конеШШШно тут сказать без четкой инфы, женат он или нет..) Спроси, женат он? ( Таро спроси...).


100% инфо (не от Таро biggrin ) - у них проблемы, сложности, отдаленность, оба кольца не носят и т.п. Официально вместе они или нет - я не знаю... Никогда не спрашивала, неуместно wacko А какие могут быть варианты трактовки по Влюбленным + 10 Пентаклей, если он женат и если нет? flower
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz