Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tatianarauДата: Ср, 24.09.2014, 19:38 | Сообщение # 6541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада, я согласна с Zemkeith,
там один мч, на которого ты и сама думаешь, но душа твоя к нему не лежит. Или лежит, но ты в нем не уверена, короче ты от него отгораживаешься сама.
К стати, мужчина очень популярен среди женщин


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 24.09.2014, 19:39
 
РадаДата: Ср, 24.09.2014, 19:39 | Сообщение # 6542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau, Спасибочки:***
Цитата tatianarau ()
мужчина очень популярен среди женщин

это по какой карте ты поняла??научи!!!

Уточнила, какого знака зодиака будет мой потенциальный мужЧина?:))

Папа это Рыц ж 5го по счету, огненного, это лев:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 24.09.2014, 19:43
 
ZemkeithДата: Ср, 24.09.2014, 19:42 | Сообщение # 6543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Рада, нет, не по Папе, это 2 мечей) ты прикидываешь, что он мог бы стать твоим мужем, но следуешь голосу разума, а не сердца... трезвая оценка возможности)

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KastoДата: Ср, 24.09.2014, 19:43 | Сообщение # 6544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Я на истину не претендую, лично вы можете считать как вам удобно или хочется

Но! Какое возвращение заблудшего, надежда на это ? Вопрос стоит четко на отношение мужа к жене на текущий момент , вот именно на этот вопрос по вашим картам лично я вижу воплощение задуманного, король кубков на отношения это как правило эмоционально погружённый в отношения мч , он весь в них ...

Рада,

Если речь о потенциальных, то это все вокруг ))) потому как стоит вопрос на самом деле ты так рассматривать можешь всех мч в городе, другой вопрос как рассматриваешь )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 24.09.2014, 19:48
 
РадаДата: Ср, 24.09.2014, 19:44 | Сообщение # 6545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Zemkeith, а Папа здесь тогда о чем говорит?? о том, что я думаю,что он бы мог стать мне мужем, но по 2 сомневаюсь??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Ср, 24.09.2014, 19:45 | Сообщение # 6546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
это по какой карте ты поняла??научи!!!


Да что тут учить, тут все как всегда, король жезлов, человек уже зрелый, не молодой, хотя возможно что годами молод, но ум уже на взрослого мужчину тянет. Внешне привлекательная особа, пользуется успехом у женщин, скорее всего бабник в настоящим или прошлом, если это молодой мч, то в настоящем biggrin Но , с учетом на опыт. Т.е. у него в жизни много женщин, опытный, теперь на любую не кидается. Умеет обвораживать, привлечь женщину. Яркая личность короче.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ZemkeithДата: Ср, 24.09.2014, 19:46 | Сообщение # 6547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Рада, ты не сомневаешься, просто ты не влюблена и тщательно взвешиваешь все за и против, пока сохраняя нейтралитет и не предпринимая активных действий...

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
tatianarauДата: Ср, 24.09.2014, 19:47 | Сообщение # 6548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Zemkeith, знаешь. я не уверена что она не влюблена, учитывая что этот мч, бабник, ну или по ее мнению слишком красивый, возможно она специально не хочет с ним быть, хотя внутренне он ей тоже очень нравится

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 24.09.2014, 19:48
 
РадаДата: Ср, 24.09.2014, 19:48 | Сообщение # 6549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau, ой, ну тогда это точно не мой сосед! biggrin :D biggrin :D хотя может эт я на него так критично смотрю, вообще девушки его раньше любили...Спасибо за консультацию:** Я то думала у тебя какое то там сочетание свое карточное сыграло, а тут все так просто!:)))

Zemkeith, спасибо большое!:*** значит точно это сосед!:)к нему у меня полный нейтралитет в чувствах, но иногда мысль возникает,что с ним брак по расчету возможен !


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 24.09.2014, 19:51
 
tatianarauДата: Ср, 24.09.2014, 19:50 | Сообщение # 6550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
а тут все так просто!:

обычно самая тяжелая проблема имеет очень простое решение, просто его нужно увидеть biggrin " Все гениальное - просто!"


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 24.09.2014, 19:50
 
ZemkeithДата: Ср, 24.09.2014, 19:51 | Сообщение # 6551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
tatianarau, возможно biggrin хотя она не использует перевертыши... кто его знает, что там за темперамент )) Король посохов в тени может оказаться довольно скучным субъектом)))

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
РадаДата: Ср, 24.09.2014, 19:54 | Сообщение # 6552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если речь о потенциальных, то это все вокруг ))) потому как стоит вопрос на самом деле ты так рассматривать можешь всех мч в городе, другой вопрос как рассматриваешь )))

нет уж нет уж, извините, я когда спрашивала,имела в виду тех, с кем я общаюсь! tongue


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Ср, 24.09.2014, 19:55 | Сообщение # 6553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
Король посохов в тени может оказаться довольно скучным субъектом)))

Это если использовать перевертоши, если пользоваться прямыми, то скорее всего скучным его врятли можно назвать, очень ревнивая особа, может в пылу даже руки распустить. Довольно темпераментный мужчина, много эмоций, очень много, но зараза к нему часто женщины как мухи на г.... порой даже окружающие не понимают почему.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Если речь о потенциальных, то это все вокруг )))

Поясни плиззз.. почему все вокруг? ah


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 24.09.2014, 19:57
 
KastoДата: Ср, 24.09.2014, 20:03 | Сообщение # 6554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Потому что человек не ограничен в выборе на вопрос: кого МОГУ рассматривать как ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ? Всех, с кем общается , потому как это предположительное и неограничительное действие.
А вот когда вопрос стоит кого я сама рассматриваю, тут уже идут ограничения, этого рассматриваю, а этого не, круг сужается , идет отбор и отсеиваются что числе и те ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ, но которые в чем то не устраивают .. как то так


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 24.09.2014, 21:01 | Сообщение # 6555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
очередной дурацкий вопрос!

Цитата Рада ()
Сколько на данный момент в моей жизни мужчин,которых я могу потенциально рассмотреть,как будущих мужей?

Король ж Папа 2мечей 2 видимо, один помладше, другой постарше:)

один он, но и то..чет не сказала бы я , что он претендент на СЕРДЦЕ...Возможно- на брак, но...не на твое сердце... Квинт КОЛЕСНИЦА.. тут нестабильность, ты в поиске.
и тебе хоцца замуж...побыстрее.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Всех, с кем общается , потому как это предположительное и неограничительное действие.
А вот когда вопрос стоит кого я сама рассматриваю, тут уже идут ограничения, этого рассматриваю, а этого не, круг сужается

Да... она, РАДА, задавая вопрос, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО сузила, ограничила круг, и..это точняк, что Рада сама то точно знает, КОГО она имела в виду, каких мужчин... НУ... а мы и посмотрели ее карты, на НИХ, да? именно так... подсознание всегда ОЧЕРЧИВАЕТ круг претендентов..... сужает его.

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Kasto, ага, понятно, ты чисто с теоретической точки зрения

это не теоретика, Тань.. РАДА думала про определенных мужчин, с которыми общается.. Ее подсознание ВЫБРАЛО тех, про которых она хотела бы знать. Таро дали ответ. Ответ , я думаю, понятен Раде..

Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
ты не сомневаешься, просто ты не влюблена

hands hands hands мои аплодисменты. Это ИМЕННО так. Она трезво размышляет, выбирает и примеривается...образно говоря.. Чувств нет.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 24.09.2014, 21:12
 
БогданаДата: Чт, 25.09.2014, 01:29 | Сообщение # 6556
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Доброй ночи! Приятельница спрашивает, есть ли у ее знакомого любовница? Спросила на РУ, выпали: Рыцарь Мечей + Мир (9 Мечей) + 6 Кубков. Дно Королева Чаш.
Мне так показалось, что у него были отношения и может он даже еще переживает, тепло вспоминает о них. Но сейчас по ходу нет никого. Хотя не знаю, как рассматривать дно, кто то все таки есть?
Боюсь запутаться и наговорить приятельнице лишнего... fool ah
 
НимфаДата: Чт, 25.09.2014, 07:30 | Сообщение # 6557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Богдана,
Цитата
Доброй ночи! Приятельница спрашивает, есть ли у ее знакомого любовница? Спросила на РУ, выпали: Рыцарь Мечей + Мир (9 Мечей) + 6 Кубков. Дно Королева Чаш.
Мне так показалось, что у него были отношения и может он даже еще переживает, тепло вспоминает о них. Но сейчас по ходу нет никого. Хотя не знаю, как рассматривать дно, кто то все таки есть?

А в каких отношениях ваша приятельница со знакомым? Королева чаш может показывать в данном случае ее, любовницы я не увидела, а если у них нет любовных отношений, то Королева чаш говорит о том, что в будущем у него появится любящая девушка.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DiamantДата: Чт, 25.09.2014, 07:37 | Сообщение # 6558
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Доброй ночи! Приятельница спрашивает, есть ли у ее знакомого любовница? Спросила на РУ, выпали: Рыцарь Мечей + Мир (9 Мечей) + 6 Кубков. Дно Королева Чаш.

Я бы сказала, что есть девушка с которой он общается, скорее всего по сети, возможно бывшая знакомая, он рассматривает ее как потенциальную любовницу и она ему нравится.
Измены как таковой видимо еще не случилось


Колода РУ
Секс магия
 
NansyДата: Чт, 25.09.2014, 08:40 | Сообщение # 6559
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kasto, вообще вопрос был

Какие отношения сейчас у мужа с женой? интересую отношения между ними....
А не ..... отношение мужа к жене на текущий момент.... как вы написали выше.
Моей личной заинтересованости в этом раскладе нет, по этому анализирую расклад со всех точек зрения как с неготивной так и с позитивной.... Такие карты как луна звезда, да и шут в личных отношениях настораживают как то....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KastoДата: Чт, 25.09.2014, 08:58 | Сообщение # 6560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Ваше " сейчас" это не текущий момент ?
Отношения между мужем и женой -вопрос задан так, что рассматриваются отношения с позиции мужа , отношения между женой и мужем рассматриваются с позиции жены, отношения в паре рассматриваются с позиции пары .
Что вас настораживает , карты, что не выпали, а вышли косвенно как квинты ? А сами выпавшие карты тут не укладывается в тот образ, который вас бы устроил ?
Тут нет карт показывающих равнодушие, измену, влияние третьих лиц и проче прочее
Так же звезда может показать расстояние между ними на сейчас и туз жезлов +Король Кубков желания и усилия для встречи, но опять же со стороны мч расклад это его в том числе желания и усилия ...
Даже то, что мч, как вы писали погуливает, не мешает ему хорошо относится к жене и желать ее ..
Я еще раз повторяю, я вижу ваши карты так как написала , вы можете видеть и считать иначе, у каждого свое мнение и взгляд.
Мое мнение расходится с вашим, подождите мнений других форумчанок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NansyДата: Чт, 25.09.2014, 09:11 | Сообщение # 6561
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kasto, да нет все нормально меня все устраивает, просто я считала что негативные карты имею только лишь негативное значение, по этому и вижу нигатив... практики савсем мало, вот учусь, сравниваю свое видение с мнением других, за вашу помошь только благодарна, узнала много нового для себя.Теперь буду знать что если выпадают не очень хорошие карты то может быть даже все савсем на оборот.... тоесть не обязательно все плохо, даже негативная карта получается может имет позитивное значение, смотря какие карты рядом лежат. smile

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Чт, 25.09.2014, 09:54 | Сообщение # 6562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,очередной дурацкий вопрос! Сколько на данный момент в моей жизни мужчин,которых я могу потенциально рассмотреть,как будущих мужей?

Один человек

Богдана,
Цитата Богдана ()
Приятельница спрашивает, есть ли у ее знакомого любовница? Спросила на РУ, выпали: Рыцарь Мечей + Мир (9 Мечей) + 6 Кубков. Дно Королева Чаш.
Мне так показалось, что у него были отношения и может он даже еще переживает, тепло вспоминает о них. Но сейчас по ходу нет никого. Хотя не знаю, как рассматривать дно, кто то все таки есть?


А знакомый женат? Что значит "любовница"? Любовницы по картам я не вижу


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 25.09.2014, 09:59
 
NansyДата: Чт, 25.09.2014, 10:24 | Сообщение # 6563
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
сделала расклады по подробнее.... это просто
Парень и девушка между ними общая симпатия друг к другу, флирт.
1) мысли Мч о девушке (что он о ней думает)?
звезда, дъявол и туз кубков
Страсть это точно, звезда опять же??? отдаленность или надежда, мечта?
2) чуства , его чувства к ней.
Король жезлов, Король кубков, 4 чаш
Разочарование, или перенасыщеность а может стабильность в чувствах.... типа все ему хватает, другого больше не надо.
3) что намерен предпринять в близжайшем будущем по отношению к ней. (Действия)
7пенткалей, 4 жезла,9 жезлов
Пасивно как то, ниче предпринемать не будет, ждать будет, ждать что? 4жезлов? праздника какогого то совместного.... 9 жезлов тоже.... на готове стоит и ждет, если что то типа он всегда готов на подвиг....
Девочки подскажите правильно ли я размышляю....?
Дно 10 кубков.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Чт, 25.09.2014, 10:33
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.09.2014, 10:45 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Богдана, я думаю он в интернете себе ищет любовницу/любимую
при этом весь в страхах заморочках психах...
 
БогданаДата: Чт, 25.09.2014, 11:31 | Сообщение # 6565
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А в каких отношениях ваша приятельница со знакомым? Королева чаш может показывать в данном случае ее, любовницы я не увидела, а если у них нет любовных отношений, то Королева чаш говорит о том, что в будущем у него появится любящая девушка.

Нимфа, сейчас они не общаются, они бывшие любовники, он женат. Вообще ситуация очень похожа на мою собственную... smile
Тогда может это она и есть?
Цитата Diamant ()
Я бы сказала, что есть девушка с которой он общается, скорее всего по сети, возможно бывшая знакомая, он рассматривает ее как потенциальную любовницу и она ему нравится.
Измены как таковой видимо еще не случилось

О нем информации нет как таковой, приятельница с ним не общается, но хотела бы...
Цитата Kashaya ()
А знакомый женат? Что значит "любовница"? Любовницы по картам я не вижу

Kashaya, благодарю! Да женат, потому и спрашивала про любовницу, переживает девушка! sad
Цитата FoxyLady ()
я думаю он в интернете себе ищет любовницу/любимую
при этом весь в страхах заморочках психах..

Во, вариант! А заморочки, психи отчего, не может найти? biggrin

Девочки, ну и до кучи спросила о перспективах отношений приятельницы с бывшим любовником на РУ, выпали: Колесница (5 Чаш) + Шут + 8 Пентаклей. Дно 8 Чаш.
Карт действия я не вижу, вроде какая то не разбериха, но может, не сразу, но что то у них заново и начнется, есть желание? Как видите?


Сообщение отредактировал Богдана - Чт, 25.09.2014, 12:02
 
DiamantДата: Чт, 25.09.2014, 12:02 | Сообщение # 6566
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Богдана,


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Чт, 25.09.2014, 12:05
 
JamitteДата: Чт, 25.09.2014, 12:08 | Сообщение # 6567
Группа: Удаленные





Рада,
Цитата Рада ()
Папа это Рыц ж 5го по счету, огненного, это лев:)

У меня Жрец на Стрельцов уже несколько раз проигрывался, на Льва ни разу пока что
 
БогданаДата: Чт, 25.09.2014, 12:20 | Сообщение # 6568
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
а то, что у него вообще есть переписка/общение с девушкой, которая его привлекает,

Очень может быть, она с ним тоже познакомилась в соц. сетях...
Цитата Diamant ()
не получится ничего, занят он уже, тут не показано чем или кем,

Diamant, а по какой карте Вы так увидели, по Шуту? Но вроде квинт Дьявол или это ее зависимость?
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.09.2014, 12:23 | Сообщение # 6569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Богдана ()
А заморочки, психи отчего, не может найти?

Оттого что он сам по себе такой человек, резкий и мнительный, а 9 мечей это страхи самонакруты....ищет и боится/переживает....
 
KastoДата: Чт, 25.09.2014, 12:28 | Сообщение # 6570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Цитата Богдана ()
Девочки, ну и до кучи спросила о перспективах отношений приятельницы с бывшим любовником на РУ, выпали: Колесница (5 Чаш) + Шут + 8 Пентаклей. Дно 8 Чаш.


если дама сделает первый шаг , а не будет ждать его от мч Колесница + 5 кубков, то отношения возобновятся Шут+8 пентов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.09.2014, 12:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz