Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NansyДата: Чт, 11.09.2014, 12:42 | Сообщение # 6271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
viski 8+8=16+12(дама куб)=28
2+8=10 КФ
Я так считаю.... а в целом что думаете о раскладе?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
viskiДата: Чт, 11.09.2014, 12:46 | Сообщение # 6272
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Я так считаю.... а в целом что думаете о раскладе?

Чего-то мне кажется,что вы не сильно общаетесь с мч,даже просто так,а не то чтоб секс(я конечно учусь,извиняюсь сразу).квинт я так не считаю.
Извините,не Касто,конечно tongue


Сообщение отредактировал viski - Чт, 11.09.2014, 12:49
 
NansyДата: Чт, 11.09.2014, 12:53 | Сообщение # 6273
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
viski
угу dry вы правы.... не общаемся.... изчез (шепотом) гад... из поля зрения...
Р.с ну и Бог с ним не хочет и не надо.... хотел бы отношений давно б явился.
Спасибо за ваше мнение))))


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 13:24 | Сообщение # 6274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Цитата Nansy ()
угу dry вы правы.... не общаемся.... изчез (шепотом) гад... из поля зрения...


вот тогда бы я сказала, что кары говорят, что для начала надо возобновить общение 8 м8 ж вам КК , т.е. сам вопрос про секс на сегодня до возобновления общения не актуален

Цитата Nansy ()
именно ваше мнение мне особенно важно и интересно,


оно сугубо личное и я легко могу ошибаться, потому как учусь.
А помимо меня, здесь всегда много других важных и интересных мнений dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ula28250Дата: Чт, 11.09.2014, 13:31 | Сообщение # 6275
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Амазонка ()
Цитата
На вопрос хочет ли продолжать отношения со мной- маг(императрица), 4ж(повешенный), 4к (Луна)-
он женат? сейчас не хочет.

нет, свободен(
Цитата Амазонка ()
Цитата
Хочет ли порвать - 8ж(император), 8к(3к), Суд (7к)-
мне кажется,что он уже сообщил о своем решении.

к сожалению нет, я этого и жду

Спасибо большое Kasto, Амазонка
heart
 
JamitteДата: Чт, 11.09.2014, 13:38 | Сообщение # 6276
Группа: Удаленные





Наталья007,
 
ula28250Дата: Чт, 11.09.2014, 13:39 | Сообщение # 6277
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Можно я еще спрошу..?

Хочу уйти на другую работу, но там серьезный конкурс.. На вопрос возьмут ли- 6п, К-ва м, 2к- зп ощутимо больше, решение точно там зависит от собеседования с женщиной и кажется у нее будут завышенные требования, и по 2к возможен положительный ответ? я верно думаю?))
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 13:42 | Сообщение # 6278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Цитата ula28250 ()
к сожалению нет, я этого и жду


мой жизенный опыт подсказывает мне , что зря ждете.

Мужчина не будет говорить вам открытым текстом: конец. Он считает, что и так все ясно. А женщины, как привило, жду именно оглашение сего факта..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ula28250Дата: Чт, 11.09.2014, 13:52 | Сообщение # 6279
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()

мой жизенный опыт подсказывает мне , что зря ждете.

Мужчина не будет говорить вам открытым текстом: конец. Он считает, что и так все ясно. А женщины, как привило, жду именно оглашение сего факта..

да, вы правы... я просто привыкла завершать отношения скандалами и упреками(((
 
KashayaДата: Чт, 11.09.2014, 13:53 | Сообщение # 6280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
девочки.... устала ходить во круг да около..... спросила у карт прямо..... Будет ли у нас с МЧ секс? вышло 8меч. 8жезл и дама кубк. Триплет колода РУ

У меня такое ощущение, что Вы сами торопите события. Хотите, но сделать ничего не можете, и не будете проявлять первой инициативу. С его стороны тоже действий не вижу. Так что мой ответ: нет

ПС а еще нельзя по правилам форума писать два сообщения подряд. Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "изменить". Можно двум людям в одном сообщении писать. Если тыкнуть кнопкой по нику - оно автоматически появится в сообщении


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 11.09.2014, 13:57
 
Наталья007Дата: Чт, 11.09.2014, 14:34 | Сообщение # 6281
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
viski, Kasto, Kashaya, Jamitte, Спасибо Вам за помощь.
Цитата Kashaya ()
Вы бы лучше узнали, чем это для Вас обернется. Собирается ли он вообще платить и сколько. Повестка ещё ничего не значит.

Я знаю чем мне это обернётся,платить он не будет,хотел бы так бы помогал,а так приходится копейку выбивать из него.Через 3 месяца если в он не заплатит,я подаю ещё в суд на взыскание.3 раза суд его лишают родительских прав,но алименты остаются.Я просто решила ему изрядно подпортить жизнь.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 15:16 | Сообщение # 6282
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки, подскажите, плз, как трактовать в ответе на вопрос "Почему человек не верит в возможность восстановление отношений" - 3 карты масти жезлов и на обратке жезл?

Выпали 2 жезлов, паж жезлов, 6 жезлов и на обратке туз жезлов



Стихия огня: нет страсти? Шанс упущен по пажу и Тузу? Мол в одну реку 2-жды не входят?

Kasto я уже лечусь wink но любопытство все еще со мной wink


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Чт, 11.09.2014, 15:17
 
viskiДата: Чт, 11.09.2014, 15:18 | Сообщение # 6283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Я просто решила ему изрядно подпортить жизнь.

по 3 мечей испортите жизнь не только ему
Цитата lera4you ()
Стихия огня: нет страсти? Шанс упущен по пажу и Тузу? Мол в одну реку 2-жды не входят?

возможно наоборот? слишком много вокруг активности,опережаете события,гнете линию,много,чересчур,один ждет,другой-активничает,значит -одному нужны отношения,а другому?


Сообщение отредактировал viski - Чт, 11.09.2014, 15:28
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 15:27 | Сообщение # 6284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lera4you, потому что его устраивает текущее положение дел, и менять его ему просто не надо, он знает, что при желании эта возможность у него имеется - Паж посохов - но воспользоваться ею он не готов, ему сейчас достаточно того, что есть...сейчас он чувствует себя хозяином положения, не предпринимая активных действий, но если нарушится баланс 2 посохов, 6 посохов вполне может перевернуться, и из хозяина положения он превратится в человека, зависящего от решений других людей...здесь вопрос не веры, имхо, а нежелания совершать какие-либо телодвижения из-за отсутствия смысла и неготовности потерпеть неудачу.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 15:31 | Сообщение # 6285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
viski,
Цитата
возможно наоборот? слишком много вокруг активности,опережаете события,гнете линию,много,чересчур,один ждет,другой-активничает,значит -одному нужны отношения,а другому?


было такое. Но дело то прошлое уже. 1.5 года между раем и адом. Сейчас все бросила к чертовой матери. НО перед тем как бросить, получила достаточно подтверждений, что человек не хочет необходимого мне уровня отношений.

Почему не хочет - вот на этот вопрос ответа нет... А я, блин, сказать,ч то любопытная - не сказать ничего...

Zemkeith
Цитата
потому что его устраивает текущее положение дел, и менять его ему просто не надо, он знает, что при желании эта возможность у него имеется - Паж посохов
100% устраивает. И да, знает, что если он щелкнет пальцем...

Цитата
но если нарушится баланс 2 посохов, 6 посохов вполне может перевернуться, и из хозяина положения он превратится в человека, зависящего от решений других людей...


Уже обрушился. В ответ на "обрушение" получила детскую истерику - мол как это так?! Но никаких действий. Поэтому утвердилась в своем убеждении, что нужно таки "делать ноги"...

Цитата
неготовности потерпеть неудачу.
А это как раз то, что я имею в виду - не верит в успех предприятия... Т.к. многое уже было.

У меня просто перед глазами есть подобная история, но там я со стороны МЧ эту ситуацию знаю и на мой вопрос: "Почему если она твоя первая любовь, и она тебе нравится, и сейчас есть возможность помирится?" Получаю ответ "ЧТо не верю, что что-то получится... ВЕдь мы столько раз пробовали"... Т.е. по сути это иллюстрация фразы: "Как хорошо, что человек не знает своего будущего, а то он бы не смог вставать с кровати каждое утро..."


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Чт, 11.09.2014, 15:38
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 15:38 | Сообщение # 6286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lera4you, ну так вот он самоутвердился в этой ситуации, ему вполне нравится вот это понимание того, что
Цитата lera4you ()
если он щелкнет пальцем...
, то все будет...а вдруг он щелкнет, а вы передумаете? Не хочет он утратить это ощущение контроля над ситуацией, своего рода нейтрала в отношениях...

А отсюда и истерика, что при всякой вашей попытке нарушить его представление о формате ваших отношений, которое для него комфортно, моментально возникает страх утратить это чувство хозяина положения, вы же не следуете его желаниям, вы выдвигаете свои, и вся выстроенная им конструкция, в которой он рулит ситуацией, ломается, как карточный домик...закономерно smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 11.09.2014, 15:40
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 15:40 | Сообщение # 6287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Zemkeith,
Цитата
Не хочет он утратить это ощущение контроля над ситуацией, своего рода нейтрала в отношениях...


вот не уверена, что так - но душу греет biggrin Спасибо, буду верить в это flowers

Цитата
вы же не следуете его желаниям, вы выдвигаете свои,
что правда, то правда... Последний разговор как раз был об этом: на мое возражение "Что мол 2 недели, когда мы были вместе в реальности - хорошо же было" получила ответ "Так это же 2 недели, а будь ты тут 6 месяцев - тебе бы все было не так. Плюс и ты реализовала задуманное ТОБОЙ -вот и было хорошо..."


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Чт, 11.09.2014, 15:43
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 15:43 | Сообщение # 6288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
не уверена, что так - но душу греет
biggrin biggrin biggrin
А ведь знаете, 6 посохов - это не Император и не Колесница... на самом-то деле ведет он себя так не из внутренней силы и не из личностных принципов, а потому что льстит ему эта ситуация, когда выбор и решение за ним...действуя резко, вы лишаете его этого выбора, следовательно, и контроля...а в ответ истерика - это признак не силы, а слабости...липовая эта самая его конструкция хозяина положения, стержня в ней нет sad


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 15:44 | Сообщение # 6289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Почему не хочет - вот на этот вопрос ответа нет


не хочет, потому как Zemkeith, и сказала, ему и так хорошо..

просто потому что не хочет). Просто вам это НЕпонятно в прицепе, и вы ищите какие-то скрытие мотивы там , где их нет.

Пысы вспомнила Собачье сердце и диалог профессора с агитаторшей :
Вы не хотите помочь голодающим детям?!
Нет. Не хочу...
Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии? Сочувствую.
А, пятака жалко!
Нет, не жалко.
Тогда почему?
Не хочу...
biggrin :D


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.09.2014, 15:48
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 15:48 | Сообщение # 6290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы не хотите помочь голодающим детям?!
Нет. Не хочу...
Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, пятака жалко!
Нет, не жалко.
Тогда почему?
Не хочу...


Отличный пример, а Евстигнеев шикарно сыграл, очень люблю этот фильм smile

lera4you, если опуститься до уровня бытовухи, не хочет он ничего менять, потому что прогадать боится...а текущее положение вещей его вполне устраивает.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 11.09.2014, 15:48
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 15:55 | Сообщение # 6291
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
просто потому что не хочет)


Я это понимаю, но не принимаю biggrin . Мне всегда и везде нужно понимать мотивацию - да, я зануда, наверное или просто люблю до магмы докопаться)))

И пример с Евстигнеевым прекрасен - знаю, что это из этой оперы)

Zemkeith,

Цитата
а текущее положение вещей его вполне устраивает.
100%, тут даже не сомневаюсь


The Tarot of Durer
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 16:00 | Сообщение # 6292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lera4you, знаете, тут еще одна мысль пришла: возможно, такой нюанс, что он пытается удержать ситуацию - причины, почему так, мы уже обсудили - в режиме статус кво, т.е. и вашим, и нашим, чтобы и ему было комфортно - см. все означенное выше - и вы особенно не заморачивались. Та же ваша поездка к нему - он не рискнул нарушить свою позицию, но позаботился и о том, чтобы у вас остались благоприятные впечатления. Он замотивирован на удержание баланса, который, с одной стороны, давал бы ему полную безопасность и отсутствие необходимости принимать решения и действовать, а с другой, позволил бы вам общаться в привычном режиме...типа и волки сыты, и овцы целы...

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 16:01 | Сообщение # 6293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Цитата lera4you ()
. Мне всегда и везде нужно понимать мотивацию -


скажем так : у него нет внутренней потребности в том формате отношений, что вы хотите. Это и есть мотивация wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ZemkeithДата: Чт, 11.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Вот совершенно согласна с Kasto, он готов общаться, но на своих условиях, так, как ему удобно, то, что вы пытаетесь ему навязать, нарушает его представление о гармонии в ваших отношениях, не хочет он этого, и все sad

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 11.09.2014, 23:37
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6295
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Zemkeith, мысль пришла очень правильная и полностью отражающая ситуацию: он еще и умудрился своей девушке виртуальной сказать, что "знакомая" приехала... На мой вопрос "сказал ли он ей как он проводит время со "знакомой"?" был ответ "Нет, она же не спрашивала..."
Т.е. как Вы и описываете выигрышная стратегия, как никогда: и мне не сделал плохо - даже очень старался сделать хорошо до определенной меры, и ей не сделал - вроде как - и обоих типа удержал.
НО, я то вернулась и послала его - мол не хочешь, значит не хочешь.

Это, видимо, его и задело, так истерика для него не свойственна.

Исходя из всего этого, таки делаю вывод, что основная причина: меня и тут хорошо кормят, зачем что-то менять... Если можно кушать из двух "чашек" одновременно - зачем отказываться wink

Цитата
у него нет внутренней потребности в том формате отношений, что вы хотите. Это и есть мотивация

Цитата
он готов общаться, но на своих условиях, так, как ему удобно, то, что вы пытаетесь ему навязать, нарушает его представление о гармонии в ваших отношениях, не хочет он этого, и все


Вы абсолютно правы: т.е. нет чувств, т.к. если бы они были то и мотивация и желания бы были. Или может вернее так: нет достаточно сильных чувств.


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Чт, 11.09.2014, 16:10
 
KashayaДата: Чт, 11.09.2014, 16:12 | Сообщение # 6296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
подскажите, плз, как трактовать в ответе на вопрос "Почему человек не верит в возможность восстановление отношений" - 3 карты масти жезлов и на обратке жезл?


Мне кажется, ему интересно уже что-то другое просто. Человеку что-то новое нужно

ПС это какое-то Таро львов?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 16:16 | Сообщение # 6297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kashaya, это таро Дюрера, там масть жезлов через Львов выражается.

Меня как раз это обилие львов в ответе и поразило:) Прямо из 4-х карт - на 3-х одни львы, ни одного человека...


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Чт, 11.09.2014, 16:18 | Сообщение # 6298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 16:24 | Сообщение # 6299
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto,


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Чт, 11.09.2014, 16:24
 
ТрифенаДата: Чт, 11.09.2014, 17:19 | Сообщение # 6300
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста. Зачем человек следит за мной( отслеживает активность в интернете, иногда в универе наблюдает)?
паж кубков, звезда, солнце, 6 кубков.
Хммм... подумала о том, что хочет примерится, ну и по старой памяти посматривает.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz