Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MainBeliveДата: Чт, 11.09.2014, 18:31 | Сообщение # 6301
Группа: Удаленные





Цитата Трифена ()
Хммм... подумала о том, что хочет примерится, ну и по старой памяти посматривает.

Мне кажется что хочет сойтись и найти взаимопонимание между вами,восстановить общение дружеское.
 
Наталья007Дата: Чт, 11.09.2014, 19:37 | Сообщение # 6302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
viski,
Цитата viski ()
по 3 мечей испортите жизнь не только ему

Конечно не только ему,ещё его жене и мне придётся воевать с судебными пристовами


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
милаяДата: Чт, 11.09.2014, 20:25 | Сообщение # 6303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
lera4you,


Трифена,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Чт, 11.09.2014, 20:31
 
ТрифенаДата: Чт, 11.09.2014, 21:42 | Сообщение # 6304
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
MainBelive, милая,
Цитата MainBelive ()
Мне кажется что хочет сойтись и найти взаимопонимание между вами,восстановить общение дружеское.

Цитата милая ()
симпатизирует, но я бы не сказала, что это *тайная слежка*, он и не скрывает свой интерес

Спасибо,девочки. Но тут такое дело, как только остаёмся 1 на 1 ведёт себя как последний..... Именно из-за этого у карт и интересовалась, собственно зачем всё это.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
lera4youДата: Чт, 11.09.2014, 23:36 | Сообщение # 6305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
милая,
Цитата
считает невозможным выйти за уже установленные в этом плане рамки


Думаю, что это верно очень... Не верит в успех преприятия smile Спасибо!


The Tarot of Durer
 
oliaklimДата: Чт, 11.09.2014, 23:37 | Сообщение # 6306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
как обстоят дела на работе у Надежды? (таро черных котов)
9Ж, 9К, ДЖ
получается, что обстановка-то не очень и хорошая, но если она там выдержит, то получит награду за труды. возможно, ей поможет какая-то дама.(заботливая, мудрая)
потом вытянула доп карту к 9Ж с вопросом, от чего грозит опасность). Равновесие. как понять эту карту? может, опасность грозит от нарушения некого баланса (обстановки в коллективе, отношении с начальниками)?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
Наталья007Дата: Пт, 12.09.2014, 06:13 | Сообщение # 6307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Я опять за помощью.
ПРИЕДЕТ МЧ НА СУД?
Рыцарь пентаклей,2 кубков, Паж жезлов, ДНО: Паж мечей
Думаю приедет,может задержится не много.
КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ КОГДА ПРИЕДЕТ?
4 мечей, Умеренность, 3 жезлов. ДНО: 10 жезлов
Закрыться от него,не выражать ни каких эмоций,уверенно смотреть в будущее,хотя это будет тяжело.


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Пт, 12.09.2014, 07:35
 
KastoДата: Пт, 12.09.2014, 07:39 | Сообщение # 6308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,
Вам с ним карты советуют быть спокойной, неэмоциональной, не закрыться , а именно не истерить и не упрекат, тихо, мирно и спокойно настаивать на своем
4 меча как маска, не выдавать своих истинных чувства
Но! У меня от первых карт чувство , что он до суда предложить сам мировую. Заплатить денег.
Рп это не движение, он стоит на месте, но в руках у него деньги, 2 кубка это равноправие так сказать , сотрудничество, вернее мировая Паж жезлов это само предложение...
Вот тогда вероятно, на мой взгляд, карты и советуют вам не торопиться с ответом, типа взвесите, обдумаете и потом скажите ...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.09.2014, 07:53
 
Наталья007Дата: Пт, 12.09.2014, 08:03 | Сообщение # 6309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kasto, спасибо
Цитата Kasto ()
Но! У меня от первых карт чувство , что он до суда предложить сам мировую. Заплатить денег.
Рп это не движение, он стоит на месте, но в руках у него деньги, 2 кубка это равноправие так сказать , сотрудничество, вернее мировая Паж жезлов это само предложение...
Вот тогда вероятно, на мой взгляд, карты и советуют вам не торопиться с ответом, типа взвесите, обдумаете и потом скажите ...имхо

Предложит сейчас потом опять придётся выбивать из него,я 4 года откладывала это решения,думая что он станет более ответственным,да и сама приучила его к безответственности.Он наобещает ребёнку золотых гор,а я выполняю.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Пт, 12.09.2014, 08:11 | Сообщение # 6310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

Я не знаю как сейчас по законодательству, но раньше кажется , если истец отзывал иск, то потом уже подать уже такой повторный он не мог....вероятно вам лучше проверить как сейчас с этим положением


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Наталья007Дата: Пт, 12.09.2014, 08:24 | Сообщение # 6311
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kasto, я не собираюсь отзывать иск,я долго всё обдумывала,раньше я боялась за ребёнка ,теперь ребёнку 7 лет,она всё понимает оценивает,и я оговорила все в заявлении.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
КОСАТКАДата: Пт, 12.09.2014, 10:23 | Сообщение # 6312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Наталья007,
Я не вижу дороги вашего мужчины на суд вообще


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 12.09.2014, 10:23
 
KashayaДата: Пт, 12.09.2014, 12:27 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
как обстоят дела на работе у Надежды? (таро черных котов)
9Ж, 9К, ДЖ
получается, что обстановка-то не очень и хорошая, но если она там выдержит, то получит награду за труды. возможно, ей поможет какая-то дама.(заботливая, мудрая)
потом вытянула доп карту к 9Ж с вопросом, от чего грозит опасность). Равновесие. как понять эту карту? может, опасность грозит от нарушения некого баланса (обстановки в коллективе, отношении с начальниками)?


Почему думаете, что обстановка плохая? По-моему, карты нормальные. Дама жезлов это руководительница. Что за работа, чем занимаются? По картам похоже, что какие-то хозяйственные дела, запасы, продукты, может торговля, бухгалтерия. Хорошая кормушка. 9 жезлов и Равновесие лично у меня вызывают ассоциацию, что там есть вероятность, что просто прихватизирование не совсем законным может быть, не любят, когда что-то таскают.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
viskiДата: Пт, 12.09.2014, 13:05 | Сообщение # 6314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Я опять за помощью.
ПРИЕДЕТ МЧ НА СУД?
Рыцарь пентаклей,2 кубков, Паж жезлов, ДНО: Паж мечей

А я с Пумой соглашусь,не видать пока его на суде,и мировой не видать,ну это мне естественно
 
ЛаникаДата: Пт, 12.09.2014, 13:08 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Наталья007
По дну - по Пажу Мечей - согласна, не приедет в суд, он постарается договориться с вами вне суда.
 
Наталья007Дата: Пт, 12.09.2014, 13:19 | Сообщение # 6316
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
viski, Ланика, Пума, спасибо вам.
Суд вполне может пройти и без него,тогда все мои требования будут удовлетворены.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
oliaklimДата: Пт, 12.09.2014, 14:52 | Сообщение # 6317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Kashaya, работа в банке, на ввдачн кредитов. Пока подробную ситуацию не знаю. Попросила глянкть, как обстоит дело с новой работой. Толковала исходя из мбк таро черных котов.

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 15:59 | Сообщение # 6318
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
вопрос: каких отношений хочет со мной мой супруг. Пояснения сейчас он уже дома, когда гадала был в командировке еще, тоесть не савсем..... командировка окончилась, уже находился в гостях у племяшки в Москве (видились с ним и с ней по скайпу) ждал вечерний автобобус чтоб ехать домой.....
Карты выпали: дьявол паж пенткалей жрица+доп. Рыцарь кубков, дно 7 мечей
Колода нью вижн.... я так думаю дьявол это секс, паж пенткалей не поняла а жрица вообщп напрягла.... гульнул он там что ли? дно тоже как бы.... ээээ не благовидные поступки....
Кстати по скайпу мне он говорил что везет мне колоду карт ту что я у него заказала, но приехав выяснилось что обманул карты купить не получилось, не хотел раньше времени растраивать....
Разьясните расклад пожалуйста. квинт КФ
еще как вариант по жрице и рыцарь куб. (он там кстати кубок держит) моджет хотел со мной за приезд спиртным усугубить? Что в итоге и вышло...


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пт, 12.09.2014, 16:33
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.09.2014, 16:04 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
гульнул он там что ли?

а что за ним водится такой грешок?
 
KashayaДата: Пт, 12.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nansy,
паж пентаклей - это общий ребенок, видимо.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 16:11 | Сообщение # 6321
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
грешков за ним таких не наблюдалось, дети есть мои, общих нет, но воспринемает он их хорошо, предыдущий свой пост я дополнила гляньте еще раз... своего бы дитя он хотел... так говорит... есть еще проблемы с алкоголем у него... хотя он так не считает

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.09.2014, 16:18 | Сообщение # 6322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Что в итоге и вышло...

не поняла так у вас уже карты проигрались что ли?
я бы предположила бы что он секса хочет
но дьявол кстати с рыцарем чаш может на застолье с возлияниями показывать
щас только вспомнила у меня дьявол несколько раз ресторан показывал...
короче если каких отношений хотел то в первую очередь сексуальных...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 12.09.2014, 16:20
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 16:23 | Сообщение # 6323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
FoxyLady, ну да застолье было.... но я так подумала по жрице и рыцарь кубков, а по дьяволу думала секаса хочет, вопрос был Каких отношений кочет со мной мой муж. В общем а не на тот момент.... Вот и не пойму расклад как трактовать и жрица эта напягает.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.09.2014, 16:24 | Сообщение # 6324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nansy, так вот и хочет сексуальных отношений, для души и тела:-)
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 16:30 | Сообщение # 6325
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
FoxyLady, ну для тела понятно дьявол, а для души?это по какой карте... ? еще дно 7мечей не пойму как рассмативать... типа обман на тот период времени... он же на счет карт меня тогда обманул... сказал что купил... dry так что ли?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пт, 12.09.2014, 16:36
 
БогданаДата: Пт, 12.09.2014, 16:36 | Сообщение # 6326
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, вечер добрый!
Подскажите, плиз, собралась гулять в одно заведение сегодня вечером с подружками, спросила на РУ, что ждет меня вечером, выпали: 6 Пентаклей + Жрица ( Влюбленные) + 9 Жезлов (Король Пентаклей). Честно скажу, ниче не поняла! biggrin
6 П, вижу как просто общение с подругами "ты мне - я тебе" в приятной компании, есть о чем поговорить, поддержать друг друга. Жрица может как раз и есть моя подруга с умными советами... А вот дальше трудно совсем, по 9 Ж буду защищать свои интересы... от какого то Короля П ? smile
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 16:42 | Сообщение # 6327
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Богдана, может спонсор там появиться и не один, будет выбор, одного из них отошьете.... cool имхо

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
krist12345Дата: Пт, 12.09.2014, 16:48 | Сообщение # 6328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Есть ли у моей знакомой шансы сделать карьеру в той области на которую было загадано? ТУЗ ЖЕЗЛОВ, 10 ПЕНТ, ПРАВОСУДИЕ, дно Солнце
Я считаю вполне возможно.

Что ей будет мешать делать карьеру? 4Ч, ТУЗ М, ВЛЮБЛЕННЫЕ, дно 2 ПЕНТ
Потеряет интерес, поймет, что не все так просто. будет легкомысленное отношение к своему делу, возможно захочет сменить сферу деятельности.

Как ей попасть в эту сферу деятельности? КОРОЛЬ М,КОРОЛЬ Ж, 3 МЕЧЕЙ, дно БАШНЯ. Ей придется переступить через какие то свои принципы, чтобы добиться ожидаемого..

Будет ли мч проявлять внимание к даме в течении года: 3 Ж,4 Ч,2 М,дно 7 Ч. Я думаю врятле, ему это не надо.

Клас. таро. Девочки, кто что думает?
 
KashayaДата: Пт, 12.09.2014, 17:23 | Сообщение # 6329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
Разьясните расклад пожалуйста. квинт КФ
еще как вариант по жрице и рыцарь куб. (он там кстати кубок держит) моджет хотел со мной за приезд спиртным усугубить? Что в итоге и вышло...

Я квинты не считаю, тут ничем помочь не могу. Но не думаю, что Рыцарь кубков обозначает совместные возлияния. Вопрос был пр отношения, а эта карта очень хороша для отношений, значит, есть чувства, влюбленность некая.
Вы скажите, как он вообще относится к венчанию?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NansyДата: Пт, 12.09.2014, 17:24 | Сообщение # 6330
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kashaya, к венчанию только за!!!!

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz