Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NojabrinaДата: Сб, 02.08.2014, 23:06 | Сообщение # 5251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Kalirina,
Цитата Kalirina ()
"Что будет в отношениях между ним и его подругой в ближайшие пол года",на классике.
3 мечей пер.,Сила,2 пент.пер.,дно-Императрица




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
милаяДата: Вс, 03.08.2014, 11:46 | Сообщение # 5252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Как вести себя с мч чтобы отношения двигались к брачным? Паж пентаклей, КФ, Король пентаклей.

не в ваших силах привести мч к браку, тут и общество имеет некое влияние, и сам мч -консерватор, не нужны ему преобразования в личке. ему и так неплохо


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
Julia79Дата: Вс, 03.08.2014, 20:39 | Сообщение # 5253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
милая, вы даже не представляете себе, насколько точно вы оценили ситуацию- стопроцентное попадание! и это без малейшего представления о ходе дела! вы меня по истине удивили! respect

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 03.08.2014, 20:39
 
ula28250Дата: Вт, 05.08.2014, 10:48 | Сообщение # 5254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться пожалуйста

Пытаюсь разобраться с МЧ, вчера решила глянуть несколько вопросов, не могу связать все воедино wacko (на РУ)


Буду признательна за помощь happy


Сообщение отредактировал ula28250 - Вт, 05.08.2014, 10:49
 
KalirinaДата: Вт, 05.08.2014, 11:51 | Сообщение # 5255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
ula28250,


Mystic Dreamer Tarot
 
ula28250Дата: Вт, 05.08.2014, 16:17 | Сообщение # 5256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Kalirina ()
Цитата ula28250 ()
Спросила будут ли у меня отношения до конца года- 5ж, 9к, 9ж, дно - 7ж- будут препятствия, конкуренция, по 9к все же скорее не будет серьезного ничего и опять же вылезли мои страхи повторить опыт прошлых отношений.

Новых отношений не будет пока не избавитесь от зависимости от старых,здесь она вас не отпускает,цепляет постоянно,а скорее вы сами цепляетесь.

да, я понимаю что проблема в моей голове(
Цитата Kalirina ()
Цитата ula28250 ()
Будут ли у нас отношения- 9к, Рыц.к, Туз к, дно паж ж- если и будут, то придется долго привыкать друг к другу, притираться. Инициатива всегда будет на мне.

Вы сейчас в отношениях с ним?По этим картам скорее новое увлечение впереди.Здесь нет притирки и вашей инициативы.

нет, отношениями это назвать сложно. интим есть, но в остальном без притязаний. А новое увлечение это по Рыц.к?

Цитата Kalirina ()
Цитата ula28250 ()
Что думает по поводу отношений со мной- 9м, Маг, 8к, дно-9ж- он боится вступать в эти отношения, заведомо боится оказаться брошенным. Думаю он решил для себя закончить наши отношения.

Конфликт у вас был?Брошенным он оказаться не боится,он достаточно уверен в себе,здесь какая-то постоянно повторяющаяся ситуация,которая ему надоела,похоже вы не сходитесь в самом понятии отношений,вы их понимаете по-разному,хотите и ожидаете разного друг от друга.

нет, конфликта не было, только отдаление друг от друга.

Спасибо вам, стало понятнее))
 
ElsaДата: Вт, 05.08.2014, 16:41 | Сообщение # 5257
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки,поделитесь мыслями...уже неоднократно выпадает 7кубков перев. и паж пентакл.перев.в карьере и жизн.ситуациях как это можно трактовать?в плане карьеры,предназначения. cry
 
jannabetДата: Вт, 05.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Elsa, а на какой вопрос эти карты выпадают?
 
Julia79Дата: Вт, 05.08.2014, 19:26 | Сообщение # 5259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, в моем окружении новый мч нарисовался, ну ооочень привлекательный! tongue Есть ли шанс начать романтические отношения с мч?
Король чаш, Рыцарь мечей, 8 пентаклей Итог 4 пентаклей Дно 2 мечей
Ну прямо не знаю! Похоже, что да, а вот двойка мечей не нравится cry

Готов ли мч к новым отношениям?
Рыцарь Жезлов, 6 мечей, Башня Итог Туз пентаклей
однозначно готов! smile
 
KastoДата: Вт, 05.08.2014, 19:31 | Сообщение # 5260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

1. Есть. Если сделаете это своей второй работой ))) работать долго надо будет ..очень долго

2. Не готов. Он от них вообще бежит ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElsaДата: Вт, 05.08.2014, 20:23 | Сообщение # 5261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
jannabet, вот на такую позицию:
2. Карьера. Отношение к работе. Вы следуете желаниям своего сердца или просто выживаете? Эта карта может дать ключ к разгадке ваших истинных желаний, независимо от того, что вы делаете, чтобы выжить.
Просто на глаза часто стала выпадать эта комбинация.
 
jannabetДата: Вт, 05.08.2014, 21:08 | Сообщение # 5262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Elsa, я конечно с перевёрнутыми не работаю, но мне кажется Вам надо избавится от иллюзий, более практично смотреть на работу, материально. Учиться, развиваться в профессии.
 
ElsaДата: Вт, 05.08.2014, 21:17 | Сообщение # 5263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
jannabet, спасибо! подумаю,иллюзий вот только проблема себе не строю поэтому и вводит в замешательство эти карты...
 
Julia79Дата: Вт, 05.08.2014, 21:46 | Сообщение # 5264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Есть. Если сделаете это своей второй работой ))) работать долго надо будет ..очень долго

мда.. вот это я не привыкла.. Но такой персик! мне первый раз за 2 года вкладыватся захотелось!
Цитата Kasto ()

2. Не готов. Он от них вообще бежит ...

Ох как вы меня расстроили.. Я как то с ходу вот эту шестерку с Башней прочитала как желание перемен. Жаль..
А как вы здесь Туз пентаклей трактуете?


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 05.08.2014, 21:49
 
KalirinaДата: Вт, 05.08.2014, 21:58 | Сообщение # 5265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Elsa,


Julia79,


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Вт, 05.08.2014, 22:13
 
krist12345Дата: Ср, 06.08.2014, 03:11 | Сообщение # 5266
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
. Девочки очень нравится мужчина, Фактически ничего не было с ним.сейчас у него отношения. Стало интересно, что у него ко мне. 5 жез( перев) 9 куб, жрец( перев) .При чем 5 жезлов очень часто выпадает. Есть ли что то ? Или это так не серьезно
 
КМалинкаДата: Ср, 06.08.2014, 08:06 | Сообщение # 5267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девочки..)
Опять покажется вам странный вопрос наверно..)
Сегодня иду смотреть квартиру,описали ее так,что прям не смотря хочется снять ее.Другие менее интересные(если еще дозвониться до хозяек).Везде хозяйки должны быть.
Вопрос: Сниму ли я сегодня квартиру? :):)
Таро долины миражей:
Справедливость +колесо фортуны+ король жезлов
Тут у меня 2а варианта,адекватный:
Да,сниму,хозяин будет.Но вроде везде должны быть женщины..
Или это вытекающее из выше триплита?)
Справедливость и фортуна-(что-то вроде этого)будет,так как заслужено,фортуна принесет с собой приятные и неожиданный поворот в лице короля.Может положено не переезжать?)))
Но это да,согласна,притянула за уши,при чем мягко сказано..)))


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
KalirinaДата: Ср, 06.08.2014, 13:32 | Сообщение # 5268
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
КМалинка, не поняла ,что за тема с хозяйкой(хозяином).По картам думаю,что снимете если это вам действительно нужно,но вероятнее всего вы хотите другого-движения со стороны вашего м.ч.,это и показали карты-ИМХО

Mystic Dreamer Tarot
 
КМалинкаДата: Ср, 06.08.2014, 13:58 | Сообщение # 5269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Kalirina,
biggrin biggrin
Цитата
что за тема с хозяйкой(хозяином)


Это я про то, что выпал король, а иду смотреть квартиры, вроде везде хозяйки должны быть.


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
Tanyna84Дата: Ср, 06.08.2014, 13:59 | Сообщение # 5270
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, мы с семьей сейчас на море, мужу нужно возвращаться домой на работу. Спросила уедит ли он 10.08.14. домой.

(Зеркало судьбы.)

ТМ пер. + К-ва П пер. + 2 Ж пер.
Итог 5 К


Вроде как нет, по 5 К нарушение планов.


Сообщение отредактировал Tanyna84 - Вт, 12.08.2014, 09:48
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 14:29 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Готов ли мч к новым отношениям?
Рыцарь Жезлов, 6 мечей, Башня Итог Туз пентаклей

У него и так с личной жичнью неплохо, постоянство и стабильность..И... вроде бы и смотрит налево, но... нет, не пойдет ...
Julia79,
Цитата Julia79 ()
А как вы здесь Туз пентаклей трактуете?

УЖЕ имеющаяся стабильная, полоноценная личная жизнь, и... МЧ достаточно меркантильная особа..Он не будет заводить роман с материально необеспеченной, например, дамой.. короче, ...МЧ- этакий сибарит, м.б. и так...))
Вроде хочется этакого новенького чего то, и пустился бы он в отношения.. но..неа, не будет...Может, есть УЖЕ чего (кого) терять ему?
сейчас и еще девы ответят.. может, есть и другие мнения.

Kalirina,
Цитата Kalirina ()
Туз пент.-новые возможности,новые начинания

имхо... туз пентов- одна из самых "тяжеловесных", материальных, стабильных карт в колоде..полнота ощущений- да, согласна...а вот новое начинание... чет .то не туз пентов..
по квинту- СУД- да, МЧ падок на свеженькое, так скажем...)) но не по тузу пенакли...имхо...

Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Спросила уедит ли он 10.08.14. домой.

(Зеркало судьбы.)

ТМ пер. + К-ва П пер. + 2 Ж пер.
Итог 5 К

уедет... типа, выбора то нет...Ну, и жаль вам , чувство сожаления у вас.....


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.08.2014, 14:48
 
КМалинкаДата: Ср, 06.08.2014, 15:35 | Сообщение # 5272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Нимфа, FoxyLady, Kasto, elia, airin,

Kalirina,


Кому должна ОС, отзовитесь!))

Сообщение отредактировал КМалинка - Ср, 06.08.2014, 15:38
 
ЛаникаДата: Ср, 06.08.2014, 17:12 | Сообщение # 5273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будет ли распад семьи? 10 Пентаклей ПП, Королева Пентаклей ПП, 7 Мечей (РУ) - первые две карты говорят, что есть такая вероятность, но вот 7 Мечей о чем может говорить? wacko
 
Julia79Дата: Ср, 06.08.2014, 17:48 | Сообщение # 5274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
КМалинка, да вы ведь не собираетесь перезжать wink хотите на мч надавить. tongue

airin,
Цитата airin ()
У него и так с личной жичнью неплохо, постоянство и стабильность..И... вроде бы и смотрит налево, но... нет, не пойдет ...

Цитата airin ()
УЖЕ имеющаяся стабильная, полоноценная личная жизнь, и... МЧ достаточно меркантильная особа..Он не будет заводить роман с материально необеспеченной, например, дамой.. короче, ...МЧ- этакий сибарит, м.б. и так...))
Вроде хочется этакого новенького чего то, и пустился бы он в отношения.. но..неа, не будет...Может, есть УЖЕ чего (кого) терять ему?
сейчас и еще девы ответят.. может, есть и другие мнения.

очень даже может быть, никак не реагирует на мои подкаты tongue


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 06.08.2014, 17:50
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 18:24 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будет ли распад семьи? 10 Пентаклей ПП, Королева Пентаклей ПП, 7 Мечей (РУ) -

Семьи, как таковой, уже нет..есть тока штампы в паспорте...Отношения меж мужем и женой полны лжи и фальши, не искл. что дама УЖЕ кого то нашла себе...имхо.....И это все тщательно скрывается и "обходят" этот вопрос, пока не обсуждают его .. вопрос офиц. развода и вообще отношений между мужем и женой...квинт ИМПЕРАТРИЦА (пп)... тут факт. уже не семья, вопрос про официально- прротокольную часть- (развод)- это уже ДРУГОЙ вопрос.
 
ЛаникаДата: Ср, 06.08.2014, 18:36 | Сообщение # 5276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, большое спасибо за развернутый и глубокий ответ. Верно, у них сложности в семейной жизни.

Цитата
вопрос про официально- прротокольную часть- (развод)- это уже ДРУГОЙ вопрос.


Будет ли развод? Отшельник, 10 Пентаклей, 2 мечей ПП - как будто к нему сложно прийти?
 
EvelineДата: Ср, 06.08.2014, 18:59 | Сообщение # 5277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Будет ли распад семьи? 10 Пентаклей ПП, Королева Пентаклей ПП, 7 Мечей (РУ) - первые две карты говорят, что есть такая вероятность, но вот 7 Мечей о чем может говорить?

Распада не будет на мой взгляд, потому что кто-то(инициатор развода) сможет убедить партера этого не делать, покажет ему практические стороны, может быть они вместе в браке давно и за это время многое нажили. Женщина наверное хочет развода, но вот внутренне нет, какая-то борьба идет с самим собой. Много будет еще разборов полетов, но в целом не так все плохо) еще предположу, что причина развода - эгоизм одного из партнеров

Цитата
Будет ли развод? Отшельник, 10 Пентаклей, 2 мечей ПП - как будто к нему сложно прийти?

Не будет развода, не то что бы к нему сложно прийти, скорее вам нужно просто какое-то время побыть каждому одному, некоторое время пожить по отдельности, сейчас обстановка в семье очень напряженная и есть вероятность сильно обидеть супруга(у). Думаю, что спустя некоторое время вы поймете, что друг без друга никак) это всего лишь очередное испытание на прочность) как-то так smile
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 19:08 | Сообщение # 5278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будет ли развод? Отшельник, 10 Пентаклей, 2 мечей ПП

квинт ПРАВОСУДИЕ, вообще то...срок бы лучше задать, а?)
а по этим картам- возможно, будут каждый сам по себе...из за нажитого добра. Делить не хочется, по 2 мечей, разрубать все, разрезать, поровну .. образно говоря. Много семей , где вроде как живут вместе, но..каждый одинок, и каждый сам по себе.. тока крыша и койка общая...ПРАВОСУДИЕ, короче...)) внешне усе, как у всех, а копни вглубь- 7 мечей...плохая карта на отношения 7 мечей...ложь, прикрытая фальшь...

Eveline,
Цитата Eveline ()
Думаю, что спустя некоторое время вы поймете, что друг без друга никак)

конечно, не смогут)) там вона какие 10 пентов)) и ни одной карты эмоций, чувств.. Так и будут сидеть, в пентах. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.08.2014, 19:40
 
EvelineДата: Ср, 06.08.2014, 20:30 | Сообщение # 5279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, biggrin biggrin biggrin
Цитата
конечно, не смогут)) там вона какие 10 пентов)) и ни одной карты эмоций, чувств.. Так и будут сидеть, в пентах.

Тоже это заметила, и как так, раз дело идет к разводу, то должны быть какие-нибудь эмоции и переживания... Может быть там неравный брак или по расчету, не знаю wacko
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 21:13 | Сообщение # 5280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
раз дело идет к разводу, то должны быть какие-нибудь эмоции и переживания... Может быть там неравный брак или по расчету, не знаю

оно логически то идет к нему, к разводу, но все тормозится, и причина- нажитое добро, или то, что при разводе один из супругов останется , образно говоря, без штанов... вот и сидят, в пентах...Хитрит, скорее, дама, по 7 мечам.. возможно, по тем же 7 мечам- изменяет..И 7 меч. вообще неприятная карта на отношения, я уже говорила...хитрость, изворотливость, ложь... закулисные планы...вот и тут, по ходу, ситуэйшн не айс....Для более точного прогноза нужен более детальный ввод в ситуацию.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.08.2014, 21:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz