Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Пт, 01.08.2014, 10:53 | Сообщение # 5191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой. Моя лж через месяц- Колесница Луна Жрец квинт императрица. Вижу я тут какое то стремительное развитие событий и страх в связи этим, жрец тут куда не пойму. wacko
 
ElanaДата: Пт, 01.08.2014, 10:55 | Сообщение # 5192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
jannabet, мне кажется, что тут как страх открыться чему то новому ))) или как вариант наоборот получить опыт, который в принципе будет противоположен доселе изведанному, квинт Императрица - мать природа, склоняюсь больше ко второму варианту

Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 10:59 | Сообщение # 5193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Я думаю, что вопрос надо ставить по другому ; какие изменения произойдут.
А так карты, на мой взгляд отражают обычно общий эмоциональный фон


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Пт, 01.08.2014, 10:59 | Сообщение # 5194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Elana, трудно представить что за опыт, у меня уже всё было))))
Вот думаю, а может показать страх переезда к мч? Просто вопрос этот уже вставал ни раз wacko
Kasto,спасибо)))
Изменения в лж- 8ж 9к Влюбленные- 8ж, колесницу дублирует. Опять какое то быстрое развитие, еще и выбор... Может, кто появится еще? Квинт жрец. Дно король п.


Сообщение отредактировал jannabet - Пт, 01.08.2014, 11:03
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 11:00 | Сообщение # 5195
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Главное чтоб это не был жених моей сестры... biggrin
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 11:09 | Сообщение # 5196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Похоже именно он ))) но я бы сказала, что скорее всего вы его отметите просто среди других , не более ))

jannabet,

Они у вас по 8 уже начались похоже. Нет ни с кем вирта?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Пт, 01.08.2014, 11:14 | Сообщение # 5197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, нет, новый мч у меня, так что начались недавно. Поклонники есть, но я их не рассматриваю... Мож бывший замаячит, но не должен , в ближайшее время не должно быть активности от него..
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 11:16 | Сообщение # 5198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 11:27 | Сообщение # 5199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Бывшего не видно, скорее новый роман будет набирать силу, но вам будет нравится. На мой взгляд последние две карты это погружён те в эмоции , а не выбор


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 14:47 | Сообщение # 5200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
его мне ждать от отпуска, выпали:
Император (8 Пентаклей)+3 Кубков+9 Пентаклей.

отличный отпуск)) может, мужик то и нарисуется, но...сомнительно..вы отбираете слишком тщателно кандидатов... ооочень тщательно.. Молодец), так и надо, имхо...
ну...и праздничное, эмоционально- приподнятое настроение, мож и компания неплохая будет там, развлекаться..типа..)) И- вы сама собой будете довольны, этакая самодостаточная дама...уверенная..но...сорри..одна. Если и будут навязываться в знакомые - друзья МЧ, то... бортанете, скорее всего.
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 14:53 | Сообщение # 5201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
airin, благодарю! Думаю, что так оно и будет, практически в точку! И компания хорошая, и я такая вся замечательная (и одинокая в том числе))), и мужчина нужен только принц на белом коне! biggrin tongue

Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 01.08.2014, 14:54
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 14:54 | Сообщение # 5202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Моя лж через месяц- Колесница Луна Жрец квинт императрица.

плывете по течению.. чет нет целей и смысла , четкой цели нет пока в личке...( я имею в виду конкретно личность МЧ..).. Вы сомневаетесь...и не пойдете против себя, своих принципов в отношениях...И..еще есть мысль, что как то пока сами не определились с тем, что вы хотите от мужчины, с которым знакомы.

Богдана,
Цитата Богдана ()
благодарю! Думаю, что так оно и будет, практически в точку!

картинка сразу нарисовалась)) вы аки королевишна, а королева- не должна быть одна в отпуске)) нужна "оправа", в образе МЧ достойного)) biggrin Удачного отпуска) Вы из тех, в принципе, я думаю, которым комфортно и в одиночестве, но...неплохо, если на время рядом с вами будет ИМПЕРАТОР.....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.08.2014, 14:58
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 15:02 | Сообщение # 5203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, а еще пожалуйста, подскажите. Я рассталась с любовником (не появлялся. за что был наказан - отшит, написала ему все,что думаю и отпустила с миром))))), звонил, трубку не взяла. Сейчас пока молчит. На РУ задала вопрос, что думает мужчина о расставании со мной, выпали:
Дьявол (Император, 9 Жезлов)+ Рыцарь Мечей+9 Мечей.
Может сама себе льстю... ))) Но думаю, что переживает. Все же по Дьяволу тянет его ко мне, но вот дальше, не ожидал такого? Он Император, а его, типа бортанули? Теперь будет держать оборону...
Вообще фигурные карты не очень понимаю. Вот и Рыцарь М, то ли это он (он военный), холодный, решительный, то ли действия какие конфликт и вражда, а может наоборот, прискачит скоро? ))) По 9, думаю, огорчен.
Подскажите, плиз! wacko
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 15:07 | Сообщение # 5204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
что думает мужчина о расставании со мной, выпали:
Дьявол (Император, 9 Жезлов)+ Рыцарь Мечей+9 Мечей.

думает? ухх.. как ты его напрягла...упертый он, сорри, как баран.. не отдаст свое, типа так..) и.. разозлился..очень..злость и упертость до немогу... wacko вот ща бы прямо и..... доказал тебе кто он, так бы и высказал все, что думает по этому поводу...может, был порыв позвонить..НО..останавливает себя..ждет...напряженно ждет , что будет дальше. wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.08.2014, 15:14
 
КОСАТКАДата: Пт, 01.08.2014, 15:07 | Сообщение # 5205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Богдана,


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 01.08.2014, 15:08
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 15:10 | Сообщение # 5206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
наблюдает со стороны,

да, он пока еще не решил, что делать..справился с первым порывом..и засел в окопе) тока, надолго ли...это уже от воли ИМПЕРАТОРА зависит...упертый МЧ.
В квинте- ВЛЮБЛЕННЫЕ,.мечется пока, есть элемент этого....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.08.2014, 15:11
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 15:19 | Сообщение # 5207
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
airin,

Пума,


Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 01.08.2014, 15:24
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 15:21 | Сообщение # 5208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
Сама точно делать больше ничего не буду,

с учетом его упертости, я думаю, что он вряд ли сделает первый шаг..А вам, по ходу, это и не оч. надо)) УДАЧНОГО ОТПУСКА))) smile
 
EvelineДата: Пт, 01.08.2014, 18:25 | Сообщение # 5209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Богдана,

Цитата
Девочки, а еще пожалуйста, подскажите. Я рассталась с любовником (не появлялся. за что был наказан - отшит, написала ему все,что думаю и отпустила с миром))))), звонил, трубку не взяла. Сейчас пока молчит. На РУ задала вопрос, что думает мужчина о расставании со мной, выпали:
Дьявол (Император, 9 Жезлов)+ Рыцарь Мечей+9 Мечей.
Может сама себе льстю... ))) Но думаю, что переживает. Все же по Дьяволу тянет его ко мне, но вот дальше, не ожидал такого? Он Император, а его, типа бортанули? Теперь будет держать оборону...
Вообще фигурные карты не очень понимаю. Вот и Рыцарь М, то ли это он (он военный), холодный, решительный, то ли действия какие конфликт и вражда, а может наоборот, прискачит скоро? ))) По 9, думаю, огорчен.
Подскажите, плиз!

В мч сейчас просто паника)) он не знает что делать и куда бежать. По императору и 9 жезлов разочарован и в ярости, мол, как так его такого самца отшили))) по дьяволу в общем да, зависимость эмоциональная сильная,
Судя по выпавшим картам он пока на сильных эмоциях и переживает очень, но первым делать шаг не будет


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 01.08.2014, 18:26
 
tatianarauДата: Пт, 01.08.2014, 19:35 | Сообщение # 5210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
У задала вопрос, что думает мужчина о расставании со мной, выпали:

Цитата Богдана ()
Дьявол (Император, 9 Жезлов)+ Рыцарь Мечей+9 Мечей.


По мне, так он просто прифигел, как так его Императорское величество выставили за забор, да так еще и пинтом под зад. Сейчас он действительно переживает, но не по поводу вас, а чисто из-за чувства уязвленного самолюбия, так как если бросать, то это должен был он.
Простите sad не очень весело у меня получилось


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EvelineДата: Пт, 01.08.2014, 19:48 | Сообщение # 5211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Богдана, очень согласна с tatianarau, Вы очень уязвили его самолюбие, вот и бесится себе)))
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 20:25 | Сообщение # 5212
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Eveline, tatianarau,
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 20:58 | Сообщение # 5213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

По мне , так я не виду его переживаний ли задетого самолюбия. Зол , очень зол , по голове аж хочется настучать , он ваш выпад расценил как обычную женскую истерику, это и бесит его, истерика ваша ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Рыцарь Кубков, 8 жезлов, 5 жезлов и дно - 10 мечей, следующая за этой карта - 9 пент

Таро предупредили: от чрезмерной эмоциональности... держи эмоции..не распускай их. ОНИ (эмоции)- мешают ДУМАТЬ. Предупреждает от скороспешных действий..под влиянием эмоций..от бессмысленной болтовни и выяснения отношений...ты должна вести себя, как королева, достойно и спокойно, типа, все мое- будет и есть при мне ( включая материальный, и ПРЕЖДЕ всего материальный аспект ).. В основе ситуации- полная напряжения ситуация, точка какая то поставлена........

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
а вот дно - атас просто - 10 мечей

это ОСНОВА ситуации.. с ЭТОГО атаса все и начнется. wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.08.2014, 21:13
 
Наталья007Дата: Пт, 01.08.2014, 21:14 | Сообщение # 5215
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Таро Классика
Почему МЧ до сих пор не предпринял шагов к примирению?
[size=10]5 жезлов,Король кубков,7 кубков[/size]
Решил отстранится пока,со мной по соперничать,находиться в каких та иллюзиях или загулял.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 21:22 | Сообщение # 5216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Почему МЧ до сих пор не предпринял шагов к примирению?
[size=10]5 жезлов,Король кубков,7 кубков

завис с мужиками в кабаке)) biggrin tongue
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 21:29 | Сообщение # 5217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kasto, спасибо!

Девочки, в догонку сделала триплет, на РУ, какие действия по отношению ко мне любовник предпримет в августе, выпали: 10 Кубков+10 Пентаклей+2 Жезлов (8 Пентаклей). Дно 4 Пентаклей.
По ходу чувства есть (или желание получить удовольствие по полной), готов и дальше работать над отношениями (правда, как не знаю), потому, как считаю, что действий в авгуте от него не будет! Одни пентакли... Все стабильно на месте, без развития, и перспектива примирения возможна разве только в будущем...
Девочки, как видите?


Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 01.08.2014, 21:54
 
Наталья007Дата: Пт, 01.08.2014, 21:37 | Сообщение # 5218
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, спасибо
Цитата airin ()
завис с мужиками в кабаке))

Это он может,вот только он на работе должен быть,а там кабаков нет


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 21:49 | Сообщение # 5219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Это он может,вот только он на работе должен быть,

ДОЛЖЕН быть- не значит, что он там есть)
Я не настаиваю на своем мнении, это чисто спонтаннно ))) прости)

Богдана,
Цитата Богдана ()
какие действия по отношению ко мне любовник предпримет в августе, выпали: 10 Кубков+10 Пентаклей+2 Жезлов (8 Пентаклей). Дно 4 Пентаклей.

НИКАКИХ действий.. если вы имели в виду именно ДЕЙСТВИЯ, как таковые.
 
EvelineДата: Пт, 01.08.2014, 21:52 | Сообщение # 5220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Помогите пожалуйста. Таро Классика
Почему МЧ до сих пор не предпринял шагов к примирению?
5 жезлов,Король кубков,7 кубков
Решил отстранится пока,со мной по соперничать,находиться в каких та иллюзиях или загулял.

А он ранимый такой, вроде как еще не отошел, поэтому пытается взять себя в руки, только делает он это неправильно, с пофигизмом. И вообще ему и так неплохо, тем более что он считает, что у вас пока кризис в отношениях, поэтому решил заняться чем-нибудь что ему по душе, не по мужски как-то wink

Богдана,
Цитата
Девочки, в догонку сделала триплет, на РУ, какие действия по отношению ко мне любовник предпримет в августе, выпали: 10 Кубков+10 Пентаклей+2 Жезлов (8 Пентаклей). Дно 4 Пентаклей.
По ходу чувства есть, готов и дальше работать над отношениями (правда, как не знаю), потому, как считаю, что действий в авгуте от него не будет! Одни пентакли... Все стабильно на месте, без развития, и перспектива примирения возможна разве только в будущем...
Девочки, как видите?


На мой взгляд этим поступком, который Вы предприняли по отношению к нему, поставили точку. Отношения не будут дальше развиваться, наоборот, в скором времени поймете, что ничего хорошего Вам с ним не светило, я не говорю о том, что не хотелось, нет, у Вас сильные эмоции к нему, чувства, но это пройдет. Вас ждет счастье с другим, судя по квинту Колеснице. Она не двигается, стоит на месте, значит у отношений с ним нет у Вас будущего, все же Колесница еще и карта победы и завоевания, думаю скоро в Вашей жизни появится кто-то очень серьезный, поэтому того любовника скоро забудете)


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 01.08.2014, 21:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz