Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 334«12170171172173174333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

jannabetДата: Вторник, 29.07.2014, 20:03 | Сообщение # 5131
Старожил
airin, да я не тороплюсь, это мч уж жаждит, типа нашел свой идеал и под венец готов хоть завтра, а я оттягивать сей миг планирую до последнего. Друзья, родители все за. Пока держу оборону biggrin

airinДата: Вторник, 29.07.2014, 20:11 | Сообщение # 5132
Старейшина
jannabet,
Цитата airin ()
А брака пока нет. А мож, и не надо?? учитывая ваш ввод в ситацию, минимальный, кстати, вам и так хорошо.

это мои слова)) cool tongue ты будешь оттягивать и типа..вот вот...) и правильно. Не торопись. smile тебя и так все устраивает. Пока. ты не отпускаешь его , но и не четко обещаешь...вот и ЗВЕЗДА...муть и грезы..типа... все впереди.. потом...)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 29.07.2014, 20:13

tatianarauДата: Вторник, 29.07.2014, 20:12 | Сообщение # 5133
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
ты всегда ас по Брейгелю))

Ну уж прям и ас lol засмущала biggrin

Цитата airin ()
Тема то Райдера..

Ага, я последнее время на РУ, брейгель пока на меня "обижен" , если можно так выразиться, у нас с ним семейное недопонимание biggrin Скоро это пройдет.

Цитата airin ()
. квинт МИР..

К стати, везде пишут что МИР это общение, сзязи, интернет, телефон и т.п. Хотя у меня вот уже несколько раз на вопрос позвонит/напишет/будет общение, если выпадает Мир, то пиши пропало, будет глухо как в танке biggrin

Цитата airin ()
перед ним ВЕСЬ МИРРР ))

Во, во, я как увидела тут чела на коне, так сразу подумалось что никаких звонков, но все же была не уверена, так как карты вроде по сути не очень плохие. Вот еще раз убеждаюсь, что порой выпадают башни, 10 мечей и т.д., а ответ положительный и все гуд, а порой одни 10 кубков, Солнце, Мир и т.п., и получаешь большую дулю.

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

airinДата: Вторник, 29.07.2014, 20:19 | Сообщение # 5134
Старейшина
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
МИР это общение, сзязи, интернет, телефон

да, так часто проигрывается. Но МИР- это еще и мнооожество разных интересов у парня, он рассеян, не сконцентрирован ИМЕННО на ЭТИХ отношениях..( в отличие от перевернутого МИРа, это концентрация на объекте, в раскладе на отношения).

Цитата tatianarau ()
Во, во, я как увидела тут чела на коне, так сразу подумалось что никаких звонков,

ему и так кайфово. ЭТо 100%. Если и было сожаление- о чем то...то.. он утешился. Причем, быстро. Не мудрствовал.

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Ну уж прям и ас засмущала

Хорэ смущаться) хорошо видишь Брейга. Сложный он, я редко за него берусь. КОгда потянет сильно.

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Вот еще раз убеждаюсь, что порой выпадают башни, 10 мечей и т.д., а ответ положительный и все гуд, а порой одни 10 кубков, Солнце, Мир и т.п., и получаешь большую дулю.

это точно) главное тут- отключить стереотип, что КАРТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ...и просто .. читать..что чувствуешь и первое ощущение- верное. Имхо, так у меня. НЕТ плохих и хороших карт.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 29.07.2014, 20:21

ИнессаДата: Вторник, 29.07.2014, 22:41 | Сообщение # 5135
Узнаваемый
Девочки,подскажите,задала вопрос на секс магии,

Какое будет общение с парнем в контакте?

мы с ним по минимому общались на работе,видела,что заинтересован во мне,но не решался..уволилась по обстоятельствам,решила ему написать,раньше в сетях не общались, вышло:

любовники,мир,2 чаш,дно повешенный,

как мне кажется ,что возможно мы потом начнём встречаться? что будет в общении и флирт и хорошо будем общаться? а вы как думаете?

Колода "Сексуальная магия "

jannabetДата: Вторник, 29.07.2014, 22:57 | Сообщение # 5136
Старожил
Инесса, Вы задаете вопрос какое общение в контакте будет у Вас, вышло, что в соц сети общение будет, флирт будет, хорошо будете общаться)))

ИнессаДата: Вторник, 29.07.2014, 23:08 | Сообщение # 5137
Узнаваемый
jannabet, спасибо,пока что общение обычное,ну тока пару слов написали,отпишусь ,как будет потом общение:)

химераДата: Среда, 30.07.2014, 00:51 | Сообщение # 5138
Признанный
Статус: Online
Девочки! я за помощью....
Чувства МЧ к девушке

2-жезл,6-жезл, Дьявол
дно-3 кубк,квинт-Иерофант

только, я лицо заинтересованное! по этому-тяжко трактовать...первая мысль-треугольник? и чувства-так себе? прибегает иногда со скуки,поразвлечься?

Любит ли он ее?
4-пент,Императрица,Паж пент
дно-9-пент, квинт-Колесница

????? не понятно,хотя-карты,вроде и не плохие

колода РУ

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 30.07.2014, 01:23

Julia79Дата: Среда, 30.07.2014, 01:48 | Сообщение # 5139
Признанный
химера, по обоим триплетам я бы сказала, что девушка для мч желанна, он хочет ею обладать, сделать своей, добится. Но серьезных чувств пока нет. Не думаю, что здесь кто то третий, эта тройка скорее о легком отношении говорит.

Сообщение отредактировал Julia79 - Среда, 30.07.2014, 01:52

jannabetДата: Среда, 30.07.2014, 09:03 | Сообщение # 5140
Старожил
химера, у него к девушке сексуальный интерес, а любви нет. А он женат?

МалефисентаДата: Среда, 30.07.2014, 10:48 | Сообщение # 5141
Пользователь
Девушки .нужно узнать,заходит ли ко мне человек на страницу в соц.сети
Паж пент,10 жезлов,Императрица
По квинту -нет(смерть),а триплет вообще не знаю как привязать

ТрифенаДата: Среда, 30.07.2014, 10:57 | Сообщение # 5142
Узнаваемый
Девушки, на вопрос :" Следует мне выходить на связь первой?" Выпали : правосудие, 8 жезлов, 5 кубков, дно всадник кубков. Не могу понять, скорее всего не следует.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Julia79Дата: Среда, 30.07.2014, 11:11 | Сообщение # 5143
Признанный
Трифена, не стоит, пожалеете.

химераДата: Среда, 30.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5144
Признанный
Статус: Online
jannabet!
Цитата jannabet ()
у него к девушке сексуальный интерес, а любви нет. А он женат?

Неа! это мой сынуля-разгильдяй! Прыгает от одной,к другой,как кот мартовский...то одну-"люблю-женюсь"-то другую....И всех домой тянет,со мной знакомиться biggrin ,я уже в их именах путаюсь,надо им как в магазинах продавцам -бейджики крепить...а то я их не запоминаю уже smile smile smile

колода РУ

jannabetДата: Среда, 30.07.2014, 12:01 | Сообщение # 5145
Старожил
химера, ааа ну как тот Паж п ))))

EvelineДата: Среда, 30.07.2014, 12:24 | Сообщение # 5146
Старейшина
химера,
Цитата
Девочки! я за помощью....
Чувства МЧ к девушке

2-жезл,6-жезл, Дьявол
дно-3 кубк,квинт-Иерофант

только, я лицо заинтересованное! по этому-тяжко трактовать...первая мысль-треугольник? и чувства-так себе? прибегает иногда со скуки,поразвлечься?

Трифена,
Цитата
Девушки, на вопрос :" Следует мне выходить на связь первой?" Выпали : правосудие, 8 жезлов, 5 кубков, дно всадник кубков. Не могу понять, скорее всего не следует.

Малефисента,
Цитата
Девушки .нужно узнать,заходит ли ко мне человек на страницу в соц.сети
Паж пент,10 жезлов,Императрица
По квинту -нет(смерть),а триплет вообще не знаю как привязать

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 30.07.2014, 12:41

eliaДата: Среда, 30.07.2014, 12:52 | Сообщение # 5147
Старейшина
Цитата Трифена ()
" Следует мне выходить на связь первой?" Выпали : правосудие, 8 жезлов, 5 кубков, дно всадник кубков. Не могу понять, скорее всего не следует.

Трифена,
Не выходите первой.

ТрифенаДата: Среда, 30.07.2014, 13:13 | Сообщение # 5148
Узнаваемый
Цитата Julia79 ()
Трифена, не стоит, пожалеете.

Цитата Eveline ()
Лучше не стоит, мч не в настроении будет и может Вас чем-то обидеть, может сказать что-то вроде я занят и мне не до тебя, еще может из прошлого на эмоциях что-нибудь припомнить, например, сказать, что что-то Вы сделали или как-то провели время без него, а ему видите ли нельзя))))

Цитата elia ()
Трифена,
Не выходите первой.

Девушки, не сдержалась, написала... получила по шапке. Задала вопрос: " какая реакция на мои сообщения?" Вышли: повешенный, луна, 7 пентаклей, дно 7 мечей.
Выходит, что в тупик загнала.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

EvelineДата: Среда, 30.07.2014, 13:18 | Сообщение # 5149
Старейшина
Трифена, а почему по шапке получили? Что он Вам ответил? Вы раз карты снова спросили, - зачем? Не поняли его реакцию?)
Цитата
Девушки, не сдержалась, написала... получила по шапке. Задала вопрос: " какая реакция на мои сообщения?" Вышли: повешенный, луна, 7 пентаклей, дно 7 мечей.
Выходит, что в тупик загнала.

Он подумал, что вот опять она меня достала, никуда без нее пойти не могу и ничего сделать, он ощущает себя жертвой какой-то манипуляции, теперь он как-то отстранился и обида есть

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 30.07.2014, 13:20

airinДата: Среда, 30.07.2014, 13:21 | Сообщение # 5150
Старейшина
Трифена,
Цитата Трифена ()
Следует мне выходить на связь первой?" Выпали : правосудие, 8 жезлов, 5 кубков, дно всадник кубков

вы считаете , что это правильно? может..есть ваша вина в том, что отношения сейчас не айс у вас...имхо...Но..не нужно пока торопиться..последуя своему эмоционально- праведному порыву вы потом будете сожалеть об этом поступке.. Сейчас эмоции у вас, не надо поддаваться им пока.

KastoДата: Среда, 30.07.2014, 13:25 | Сообщение # 5151
Старейшина
Трифена,

Цитата Трифена ()
какая реакция на мои сообщения?" Вышли: повешенный, луна, 7 пентаклей, дно 7 мечей.

Цитата Трифена ()
получила по шапке.

Причиню счастье, нанесу добро ©

airinДата: Среда, 30.07.2014, 13:27 | Сообщение # 5152
Старейшина
Трифена,
Цитата Трифена ()
какая реакция на мои сообщения?" Вышли: повешенный, луна, 7 пентаклей, дно 7 мечей.

он не хотел выходить на связь, общение. Когда вы написали первой- реакция: ну... вооот... замотало уже, типа....ОПЯТЬ непонятки..И терпеть пока будет....
Ему непонятно ваше поведение... он устал, но думаю, проявит терпимость к вам.. НО к общению не рвется... ( 7 мечей по дну).

Сообщение отредактировал airin - Среда, 30.07.2014, 13:30

miluda2Дата: Среда, 30.07.2014, 13:39 | Сообщение # 5153
Признанный
Девочки,выскажите свое мнение по злободневному вопросу:
Введут ли миротворческие силы в августе на Донбасс
c
Туз чаш,Сила 8,Солнце.
Общий квинт-Колесо и Влюбленные.Промежуточные-Повешенный пер.Суд.
Примечательно,что Сила-Лев,август.
По триаде стихий-конфликт интересов.Насилие-Сила фиксированная Солнцем.
По моему нет,так и будет продолжаться этот кошмар.
У меня как то пессимистически получается.

Сообщение отредактировал miluda2 - Среда, 30.07.2014, 16:02

ТрифенаДата: Среда, 30.07.2014, 13:40 | Сообщение # 5154
Узнаваемый
Цитата Eveline ()
а почему по шапке получили? Что он Вам ответил? Вы раз карты снова спросили, - зачем? Не поняли его реакцию?)

когда триплет раскладывала было не совсем известно полная реакция, а последнее сообщение всё подтвердило. В общем вы тут
Цитата Eveline ()
Он подумал, что вот опять она меня достала, никуда без нее пойти не могу и ничего сделать, он ощущает себя жертвой какой-то манипуляции, теперь он как-то отстранился и обида есть

что я его достала 100% правы. Вот так вот. Вообще не надо было лезть.
airin,
Цитата airin ()
вы считаете , что это правильно? может..есть ваша вина в том, что отношения сейчас не айс у вас...имхо...Но..не нужно пока торопиться..последуя своему эмоционально- праведному порыву вы потом будете сожалеть об этом поступке.. Сейчас эмоции у вас, не надо поддаваться им пока.

Да, вы правы... я косяк, многое делала не так, докапывалась... сейчас действительно был эмоциональный порыв, я его в жизнь воплатола, но сейчас об этом действительно пожалела.

airinДата: Среда, 30.07.2014, 13:47 | Сообщение # 5155
Старейшина
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Введут ли миротворческие силы в августе на Донбас.
Туз чаш,Сила 8,Солнце.

нет.. очень сильное сдерживание...квинт КОЛЕСО..катится все куда то..элемент неуправляемости ситуацией...стремятся договорится, по КОЛЕСО- ВЛЮБЛЕННЫЕ, но по раскладу- сдерживание. Посмотрим, что будет...по промежуточным квинтам- насильственные , мучительные попытки изменить ситуацию ( ПОВЕШЕННЫЙпп, СУД..). Вообще какой то тревожный расклад, ощущение тревоги., напряга.

Трифена,
было ощущение, что тут , в этом конфликте есть ваша вина...и ПРАВОСУДИЕ говорит об этом..праведный порыв был....типа..что признаете что были неправы....

Сообщение отредактировал airin - Среда, 30.07.2014, 13:52

EvelineДата: Среда, 30.07.2014, 13:54 | Сообщение # 5156
Старейшина
Трифена, ну ничего, бывает, на эмоциях чего только не сделаешь smile тем более, если это произошло, значит так и надо было smile
Не переживайте, думаю вы помиритесь скоро smile

ТрифенаДата: Среда, 30.07.2014, 14:33 | Сообщение # 5157
Узнаваемый
airin, ну я писала из-за того, что был эмоциональный всплеск, ну и хотелось почву прошупать, вдруг всё нормально.. а там вот так вот.

Eveline, да я как бы отошла уже, отжалела biggrin
действительно, если написала, значит так надо. Конечно очень приятно, что вы думаете, что у нас скоро будет примирение, но я как-то не очень на это надеюсь.

KastoДата: Среда, 30.07.2014, 16:03 | Сообщение # 5158
Старейшина
miluda2,

Вот как у вас получился Повешеный Пп в промежуточных квинтах?

Я же склоняюсь, что будет какое то развитие именно в эту сторону
Туз кубков Сила как сдерживание развития ситуации
Солнце - как " мир во все мире" те как Миротворцы ...

А что за колода? Ру?

KastoДата: Среда, 30.07.2014, 17:10 | Сообщение # 5159
Старейшина
miluda2,

Цитата miluda2 ()
1+8=9 и 8+19=9.Двойной у меня лично идет как перевернутый,так как я пользуюсь только прямыми.

Тогда это Отешельник пп , а не Повешенный.
А Суд у вас как получился?

в Стимпанке Туз Кубков венчает голубь. Голубь это и часть символа миротворцев. Причем из кубка идет 4 потока ( Украина, ДНР, Россия и ЕС... так предположим) На Силе Лев раненный его лечат, Солнце пара танцует возле большего ограничивающего забора...

я по-прежнему склоняюсь что миротворцев введут..

ПЫСЫ вам лучше перенести все это в тему политических прогнозов

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 30.07.2014, 17:45

ИнессаДата: Среда, 30.07.2014, 17:26 | Сообщение # 5160
Узнаваемый
подскажите пожалуйста,очень сильно надо,пожалуйста...

Что парень ко мне испытывает?
секс магия: 8 жезлов,6 чаш, туз жезлов,дно рыцарь пентаклей.

заметила,что на всех картах,кроме дна,изображено в стороне по двое,на 8 жез две птички пьют,на 6 чаш двое голубей целуются,на тузе жезлов статуэтка муж. и жен. в огне,может это показывает,что любовь есть и взаимная и страсть ? а по 6 чаш думаю скучает,ибо поссорились.

А вы что скажите? мне важно это...
Прикрепления: 2080988.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Инесса - Среда, 30.07.2014, 18:00

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 172 из 334«12170171172173174333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz