Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Ср, 30.07.2014, 17:53 | Сообщение # 5161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Инесса,

а может тогда для тех кто с ней не работает, и кому будет проще ориентироваться для того чтобы так или иначе помочь вам , в следующий раз картинки вставите? wink а то надо бросить все и идти искать галерею карт, которой у нас на форуме уже нет... или тогда в соответствующей теме выкладывать карты, уже для тех, кто в теме.. уж, простите, наболело dry

Цитата Инесса ()
а по 6 чаш думаю скучает,ибо поссорились.


это вы скучаете. Там одинокая дама смотрит на парный портрет

и мне кажется, что он уже на другой даме сосредоточен. на 8 жезлов и Тузе Жезлов похоже одна и так же дама... а на 6 кубков другая, одинокая..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 30.07.2014, 17:59
 
ИнессаДата: Ср, 30.07.2014, 18:03 | Сообщение # 5162
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Kasto, ну я же про себя спрашивала... тем более карты измены нету... я на него больше злюсь,чем скучаю,очень злюсь...

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
jannabetДата: Ср, 30.07.2014, 18:13 | Сообщение # 5163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Инесса, ну любовь- это такое сложное чувство, многогранное... Что чувствует же спросили, не может же человек постоянно прилив гормонов ощущать... Я так один раз себя проверила, думала люблю, выложила карты- оказалось, пользуюсь))) 8ж обычно забота, хорошее отношение, надеется помириться, скорее всего.
 
Chanel1Дата: Ср, 30.07.2014, 18:23 | Сообщение # 5164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, помогите с интерпретацией пожалуйста, подруга просила посмотреть,
Будет ли встреча в августе с мч? (Они общаются, но на свидание он ее не приглашает) на РУ.

8 жезлов 5 чаш туз пентаклей (доп. 8 пентаклей) дно 9 пентаклей квинт император
Мне так кажется, что встреча возможна, может новый этап начнется? 5 чаш у меня не укладывается в этот расклад.
 
EvelineДата: Ср, 30.07.2014, 18:28 | Сообщение # 5165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Инесса,
Цитата
подскажите пожалуйста,очень сильно надо,пожалуйста...

Что парень ко мне испытывает?
секс магия: 8 жезлов,6 чаш, туз жезлов,дно рыцарь пентаклей.

заметила,что на всех картах,кроме дна,изображено в стороне по двое,на 8 жез две птички пьют,на 6 чаш двое голубей целуются,на тузе жезлов статуэтка муж. и жен. в огне,может это показывает,что любовь есть и взаимная и страсть ? а по 6 чаш думаю скучает,ибо поссорились.

А вы что скажите? мне важно это...

Помириться он хочет с Вами очень, скучает по Вам)) причем хочет, чтобы перемирие как-то страстно произошло, ну Вы поняли)))))
Карты здесь чувства не показали, может быть покажут когда помиритесь.
Интересно, а он как к Вам в целом относится? Я бы еще сказала, что он считает Вас девушкой легкого поведения

Chanel1,

Девушки, помогите с интерпретацией пожалуйста, подруга просила посмотреть,
Будет ли встреча в августе с мч? (Они общаются, но на свидание он ее не приглашает) на РУ.

8 жезлов 5 чаш туз пентаклей (доп. 8 пентаклей) дно 9 пентаклей квинт император
Мне так кажется, что встреча возможна, может новый этап начнется? 5 чаш у меня не укладывается в этот расклад.

На мой взгляд встреча как будто вынужденная будет или не очень приятная, в том плане, что если подругу твою пригласит он на свидание, то платить за нее не захочет, от чего она как-то расстроится. Нет пока у него чувств к ней, да и желания развивать отношения тоже, мч пассивен, и вероятность встречи 30% из 70


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 30.07.2014, 18:41
 
jannabetДата: Ср, 30.07.2014, 18:35 | Сообщение # 5166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Chanel1, а мне кажется нет, порыв будет, но сорвется что то. Я думаю, останется, как есть общение.
 
ИнессаДата: Ср, 30.07.2014, 18:35 | Сообщение # 5167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Eveline, да он ревнует часто,а так он первый у меня и единственный,я сама скромная,но не нравится ему фото в вк и как одеваюсь,т.е. даже когда в джинсах но блузка с вырезом,то всё равно говорит,что вызывающе одета,хотя обысная одежда,он меня очень ревнует..

скажите,часто и у меня и у других на вопросы про этого парня,что испытывает ко мне,что думает обо мне,выходит карта Повешенный,я смотрела на секс магии,и очень часто эта карта выходила,что думаете,что эта карта значит в плане чувств и мыслей,может то,что он как говорится помешен на мне,подвешен на мне?


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Ср, 30.07.2014, 18:45
 
EvelineДата: Ср, 30.07.2014, 18:40 | Сообщение # 5168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Инесса, здорово)) поздравляю Вас с первой любовью, это так прекрасно! smile
Странно, но по тем картам, которые у Вас выпали я не увидела ревности)))
Только сильное желание помириться и быть вместе smile

А у Вас есть такое, тяга выговориться своему мч? Повешенный- это то, как он себя ощущает в отношениях, ему не сладко с Вами, но и не плохо, слишком много он отдает, поступается чем-то ради Вас. Может быть Вы на него давите? Чувства у повешенного как у мать Терезы к детям, понимаете о чем я?))


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 30.07.2014, 19:02
 
eliaДата: Ср, 30.07.2014, 19:47 | Сообщение # 5169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Chanel1 ()
Будет ли встреча в августе с мч? (Они общаются, но на свидание он ее не приглашает) на РУ. 8 жезлов 5 чаш туз пентаклей (доп. 8 пентаклей) дно 9 пентаклей квинт император

Chanel1,
Не будет скорее весго встречи.Там обстоятельства поменяются как-то.И он в принципе может подать ещё надежду.Как вариант он уедет,и ему будет не до этого.Но вот прям встречи не вижу.
 
ИнессаДата: Ср, 30.07.2014, 20:04 | Сообщение # 5170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Eveline, да,давить начала,как признался в любви,жить,вместе давай,жениться,детей делать,а он начал отдаляться,вплоть до того,что начал говорить,что не любит,и не серьёзные отношения,в общем... уже не знаю как относится ко мне и зачем ему я..с ним больше уже 2,5 лет...

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
airinДата: Ср, 30.07.2014, 20:10 | Сообщение # 5171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Chanel1,
Цитата Chanel1 ()
Будет ли встреча в августе с мч? (Они общаются, но на свидание он ее не приглашает) на РУ.

8 жезлов 5 чаш туз пентаклей (доп. 8 пентаклей) дно 9 пентаклей квинт император

неа, нет тут встречи.. квинт УМЕРЕННОСТь тому в подтверждение..( квинт я считаю тремя основными арканами триплета). Как то мимолетные встречи, звонки..и это приносит лишь разочарование и сожаление..что все остается так, как было.. незыблемо, как туз пентов..нет развития, динамики отношений. Венчает триплет статичный туз..И по дну: каждый сам по себе..А дама одиноко себя ощущает...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 30.07.2014, 20:12
 
miluda2Дата: Чт, 31.07.2014, 01:08 | Сообщение # 5172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
airin, Kasto,
Спасибо большое за комментарии!
 
ИнессаДата: Чт, 31.07.2014, 01:14 | Сообщение # 5173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Eveline, да,давить начала,как признался в любви,жить,вместе давай,жениться,детей делать,а он начал отдаляться,вплоть до того,что начал говорить,что не любит,и не серьёзные отношения,в общем... уже не знаю как относится ко мне и зачем ему я..с ним больше уже 2,5 лет...

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
krist12345Дата: Чт, 31.07.2014, 07:33 | Сообщение # 5174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки у мч к женщине (шут,4 пент(перев), 7 мечей.такВОТ будут ли отношения до конца года? : (Король жезлов, сила(перев),жрица. Квинт влюбленные( перев) . Получается ничего не будет?инициативы нет, сплошное легкомыслие ,да и СА большинство перевернутые
 
KastoДата: Чт, 31.07.2014, 09:29 | Сообщение # 5175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
miluda2,

Вы вопрос задавали на август. Месяц тоже срок. Давайте подождем конца августа.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Чт, 31.07.2014, 09:30 | Сообщение # 5176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
miluda2,
Цитата
Введут ли миротворческие силы в августе на Донбасс
c
Туз чаш,Сила 8,Солнце.


Я думаю, что введут. Другой вопрос - что подразумевается под миротворческими силами.

Chanel1,
Цитата
Девушки, помогите с интерпретацией пожалуйста, подруга просила посмотреть,
Будет ли встреча в августе с мч? (Они общаются, но на свидание он ее не приглашает) на РУ.

8 жезлов 5 чаш туз пентаклей (доп. 8 пентаклей) дно 9 пентаклей квинт император
Мне так кажется, что встреча возможна, может новый этап начнется? 5 чаш у меня не укладывается в этот расклад.

А мне кажется, встречи не будет. Может вообще отношения потеряют ценность, сойдут на нет. Ну может и ошибаюсь


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
eliaДата: Чт, 31.07.2014, 09:36 | Сообщение # 5177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
будут ли отношения до конца года? : (Король жезлов, сила(перев),жрица. Квинт влюбленные( перев) . Получается ничего не будет?

krist12345,
Согласна:ничего не будет.
 
KamelharnДата: Чт, 31.07.2014, 12:23 | Сообщение # 5178
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На вопрос "Как себя вести, чтобы увеличить популярность у противоположного пола?" молодому человеку выпали карты Повешенный-Звёзды, колода Универсальное Таро, на дне Справедливость. Я правильно понимаю, что сейчас человеку лучше об этом не стоит особо думать (обе карты не активные), пусть пока просто терпит временные трудности и надеется на лучшее и тогда ему воздастся итак (Справедливость)?
 
KastoДата: Чт, 31.07.2014, 12:29 | Сообщение # 5179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kamelharn,

Цитата Kamelharn ()
На вопрос "Как себя вести,


Цитата Kamelharn ()
что сейчас человеку лучше об этом не стоит особо думать


это как? вопрос стоял четко : модель поведения :

Цитата Kamelharn ()
выпали карты Повешенный-Звёзды


скажем так, быть не активным и не суетливым товарищем, не таким как все, т.е. не быть под властью стадного чувства, иметь свою позицию и свой внешний стиль . По Звезде опять же не быть для все милым другом, держать дистанцию... резюмирую : не шаблонное поведение с девушками ( в лучшем смысле этого слова), не быть им другом, быть для них не болтливым, типа загадочным, не навязчивым и четко продумать свой внешний стиль и образ... biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 31.07.2014, 13:02
 
KashayaДата: Чт, 31.07.2014, 13:58 | Сообщение # 5180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
На вопрос "Как себя вести, чтобы увеличить популярность у противоположного пола?" молодому человеку выпали карты Повешенный-Звёзды, колода Универсальное Таро, на дне Справедливость. Я правильно понимаю, что сейчас человеку лучше об этом не стоит особо думать (обе карты не активные), пусть пока просто терпит временные трудности и надеется на лучшее и тогда ему воздастся итак (Справедливость)?


Лично мне показалось, что надо уметь реализовывать поставленные цели, как бы соотносить планы и возможности для их достижения. Может это и есть уверенность в будущем? Т.к. сочетание интересное выпало, получается, привязка к будущему, либо связь прошлое - будущее. Хотя вот еще подумала, может вести себя многообещающе? Побольше романтики, воплощать женские мечты, но при этом по справедливости всё же быть соблюдать меру, не обещать больше, чем может выполнить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Чт, 31.07.2014, 16:12 | Сообщение # 5181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата
На вопрос "Как себя вести, чтобы увеличить популярность у противоположного пола?" молодому человеку выпали карты Повешенный-Звёзды, колода Универсальное Таро, на дне Справедливость. Я правильно понимаю, что сейчас человеку лучше об этом не стоит особо думать (обе карты не активные), пусть пока просто терпит временные трудности и надеется на лучшее и тогда ему воздастся итак (Справедливость)?



krist12345,
Цитата
Девочки у мч к женщине (шут,4 пент(перев), 7 мечей

Это Вы о чувствах? Если да, то так и пишите, непонятно же))
У мч чувств давно нет, отношения изжили себя. Ему уже просто все равно. Недопонимание является основной причиной ссор, какое-то пренебрежительное, легкомысленное к не отношение, не ценит он ее
Цитата
будут ли отношения до конца года? : (Король жезлов, сила(перев),жрица. Квинт влюбленные( перев) . Получается ничего не будет?инициативы нет, сплошное легкомыслие ,да и СА большинство перевернутые

Инициатива есть, но она направлена на разрушение отношений, он уже буквально кипит от злости, но сказать не решается. Квинт здесь смерть, даже если трактовать ПП влюбленных, то пара скоро расстанется по его инициативе

Инесса,
Цитата
да,давить начала,как признался в любви,жить,вместе давай,жениться,детей делать,а он начал отдаляться,вплоть до того,что начал говорить,что не любит,и не серьёзные отношения,в общем... уже не знаю как относится ко мне и зачем ему я..с ним больше уже 2,5 лет...

Тогда почему Вас удивляет Повешенный?)))) Вы сами на него давите, слишком много "я хочу". Как я уже сказала мч и так много чем жертвует ради Вас, ему это надоело, хотя он любит Вас, и раз говорит что не любит, значит у него уже безвыходное положение


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 31.07.2014, 16:30
 
eliaДата: Чт, 31.07.2014, 18:12 | Сообщение # 5182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kamelharn ()
Как себя вести, чтобы увеличить популярность у противоположного пола?" молодому человеку выпали карты Повешенный-Звёзды

Kamelharn,
Вот соглашусь с Eveline. Человек себя изначально неправильно ведёт,точнее,он ставит не те цели перед собой.Вот у него есть желание "популярности у женщин".А что это за цель такая? НУ там можно понять,если бы ему хотелось встретить хорошую девушку,свою половинку.Ан нет,ему нужно внимание многих девушек сразу.Зачем? Вот здесь ему и предлагается побыть немножко Повешенным,изменить свои установки изначально неправильные и выбрать-таки правильную стезю (Звезда).

Цитата Kasto ()
ногтям на руках и хорошей обуви

Kasto,


Сообщение отредактировал elia - Чт, 31.07.2014, 18:13
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 18:31 | Сообщение # 5183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
"Как себя вести, чтобы увеличить популярность у противоположного пола?" молодому человеку выпали карты Повешенный-Звёзды,

давать надежду дамам...и.... быть ( или казаться) недосягаемым для женщин..как звезда..желанным и недоступным..таинственным немного...некий флер ...что...мне, типа, и не надо ничего от вас...))И не обещать ничего никому из них , но...и не оттталкивать))
квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... держать баланс ...не склоняться пока НИ к ОДНОЙ из них... ждать свою СУДЬБУ...)) smile wink

elia,
Цитата elia ()
Вот соглашусь с Eveline. Человек себя изначально неправильно ведёт,

Об изначальности , истоках поведения пока, давайте , вопрос оставим открытым.
Вопрос конкретный чел поставил . КАК себя вести, чтобы нравитсья дамам. Ответ тоже читаем конкретный. А об истоках поведения МЧ- пока история умалчивает. Это пока Таро и не спрашивали....)) wink

miluda2,
Цитата miluda2 ()
В новостях прочитала,что Украина отказалась от ввода миротворческих сил.

там пытаются протолкнуть.. переломить ситуацию...( так интересно проигрывается ПОВЕШЕНННЫЙ пп.. типа...переломить ситуэйшн любой ценой..)...но... не удается..И еще. смотрите. Тут еще БУДУТ очень страшные события. есть тревожность и логическая незавершенность ( ощущение ее),- расклада.. СОЛНЦЕ страшит.....я боюсь тут СОЛНЦА, в этом раскладе...не могу сказать, почему...имхо.........(простите... но в голове у меня сразу была ассоциация взрыва..огня и жара.....мгновенная ассоциация.)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.07.2014, 18:48
 
miluda2Дата: Чт, 31.07.2014, 21:16 | Сообщение # 5184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 21:29 | Сообщение # 5185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Я всегда к Солнцу отношусь настороженно,а в этом раскладе оно страшно.

я боялась сразу сначала сказать..но СОЛНЦЕ вызвало ощущение напряга и..жар.. тепло и ...страх. (( sad
 
KamelharnДата: Пт, 01.08.2014, 00:08 | Сообщение # 5186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
скажем так, быть не активным и не суетливым товарищем, не таким как все, т.е. не быть под властью стадного чувства, иметь свою позицию и свой внешний стиль . По Звезде опять же не быть для все милым другом, держать дистанцию... резюмирую : не шаблонное поведение с девушками ( в лучшем смысле этого слова), не быть им другом, быть для них не болтливым, типа загадочным, не навязчивым и четко продумать свой внешний стиль и образ...
в первую очередь уделить внимание стрижке, ногтям на руках и хорошей обуви ))))


Cпасибо! За ним как раз часто замечается "дружеская" схема поведения, чересчур навязчивая.

Kashaya,
Цитата Kashaya ()

Лично мне показалось, что надо уметь реализовывать поставленные цели, как бы соотносить планы и возможности для их достижения. Может это и есть уверенность в будущем? Т.к. сочетание интересное выпало, получается, привязка к будущему, либо связь прошлое - будущее. Хотя вот еще подумала, может вести себя многообещающе? Побольше романтики, воплощать женские мечты, но при этом по справедливости всё же быть соблюдать меру, не обещать больше, чем может выполнить.

Спасибо! Да, возможно и так.
Eveline,
Цитата Eveline ()
На мой взгляд нужно стараться мч в первую очередь думать о себе, по повешенному идет слишком большая отдача в отношениях, он готов на любые капризы девушки, а это не правильно. И далее карта Звезды ( это звезда что ли?) подтверждает это, нужно следовать своему пути, своим желаниям и целям, учиться в первую очередь думать о себе, но и не перегнуть палку, став законченным эгоистом. Справедливость здесь очень кстати! Она подтверждает то, что как будете себя вести, то и получите, т.е. когда научитесь умеренности по отношению к противоположному полу, когда сможете увидеть эту грань между "нужно" и "это уж слишком", тогда найдет мч свою судьбу
Еще добавлю, что все дело в нем, в его голове, он должен что-то посеять в своей голове, справедливость в отношениях может говорить, что пока просто не судьба или то, что мч себя неправильно ведет

Спасибо! Да, Звезда. Да, я тоже так думаю, насчёт уделять время больше себе уж больно прошлые отношения его измотали, со стороны видно, да и молод он ешё, может, правда, не судьба пока.
elia,
Цитата elia ()
Вот соглашусь с Eveline. Человек себя изначально неправильно ведёт,точнее,он ставит не те цели перед собой.Вот у него есть желание "популярности у женщин".А что это за цель такая? НУ там можно понять,если бы ему хотелось встретить хорошую девушку,свою половинку.Ан нет,ему нужно внимание многих девушек сразу.Зачем? Вот здесь ему и предлагается побыть немножко Повешенным,изменить свои установки изначально неправильные и выбрать-таки правильную стезю (Звезда).

Спасибо! Не распыляться в общем, хотя вопрос от него строго был о всём женском поле, видимо, правда, дело в целях и мышлении.
airin,
Цитата airin ()
давать надежду дамам...и.... быть ( или казаться) недосягаемым для женщин..как звезда..желанным и недоступным..таинственным немного...некий флер ...что...мне, типа, и не надо ничего от вас...))И не обещать ничего никому из них , но...и не оттталкивать))
квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... держать баланс ...не склоняться пока НИ к ОДНОЙ из них... ждать свою СУДЬБУ...))

В общем, ясно, лучше ему побыть неким таким заГадочным прынцем, пусть за ним сами бегают.

Большое спасибо всем за помощь, вы мне крайне помогли с трактовкой, было очень интересно послушать ваши версии!
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 09:56 | Сообщение # 5187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Всем доброе утро! Помогите, пожалуйста, правильно растолковать триплет. Делала для себя на РУ, собираюсь в отпуск, спросила, чего мне ждать от отпуска, выпали:
Император (8 Пентаклей)+3 Кубков+9 Пентаклей.
В заблуждение ввел Император, какой то мужчина и что значит в данном случае 8 П, куда ее прицепить? ))))) С остальными более менее понятно, 3 К, дело в том что еду на свадьбу к сестре, вот она радость и массовые гуляния!))). Ну а по 9 П (еду одна), так понимаю просто буду наслаждаться отпуском и отдыхать... smile


Сообщение отредактировал Богдана - Пт, 01.08.2014, 09:57
 
FoxyLadyДата: Пт, 01.08.2014, 09:57 | Сообщение # 5188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Богдана, может какой то мужчина строгий и деловой привлечет ваше внимание на свадьбе.
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 10:14 | Сообщение # 5189
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! Неплохо было, если бы это было взаимно... Мне такой мужчина не помешает точно! biggrin
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 10:50 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Уж не знаю как и что именно будет, но Император 8 п , с учетом вашей инфо, мне видется женихом ... Может и не чего не будет, просто общени или он вам понравится ...может карты просто показали что едите на свадьбу и ничего другого там не будет. Веселится и радоваться одной. Короче я лично мч никакого не вижу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.08.2014, 10:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz