Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Ср, 16.07.2014, 19:35 | Сообщение # 4921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Точно то, что если "что-то" и наметится, что не соответствует с моими моральными устоями, я на это не пойду.

ну... вот это и есть ЖРЕЦ.... smile
 
LenaraДата: Ср, 16.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4922
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Charlotte,
Жрица (2) + дьявол (15) + император (4) = 21 = 3 - императрица. Опечатка вышла) писала именно про императрицу. Она у меня всегда одиночкой выходит
 
tatianarauДата: Ср, 16.07.2014, 20:08 | Сообщение # 4923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Что будет в личной жизни на загаданный срок?

Жрица Дьявол Император дно Жрец


Нужно смотреть все же из того, какая сейчас ситуация, вы замужем? одиноки?

Я бы вот по этим картам сказала, что возможно увлечение мужчиной который женат. Это будет именно сексуальное желание, хотя из этих отношений ничего не получится. у меня квинт МИР, это общение, контакты и т.д., даже если и появится мч, то это не будет серьезно.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
CharlotteДата: Ср, 16.07.2014, 20:29 | Сообщение # 4924
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
JamitteДата: Ср, 16.07.2014, 23:12 | Сообщение # 4925
Группа: Удаленные





Charlotte,
 
Tanyna84Дата: Ср, 16.07.2014, 23:18 | Сообщение # 4926
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, задала вопрос картам Беременна ли девушка? (решила посмотреть какие карты покажет, при этом знаю что девушка на 5 мес. беременности)

Карты показали

КФ пер. + Король П пер + 6Ж пер.
КВИНТ Императрица

Судя по картам беременности нет, но я знаю что есть. Что это может значить. У кого какие версии. (Карты новые работаю где то 2 нед. на вранье пока не поймала, работают четко, могли они за две недели устать)
 
PalladaДата: Чт, 17.07.2014, 00:19 | Сообщение # 4927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
КФ пер. + Король П пер + 6Ж пер.
КВИНТ Императрица

А можно для начала встречный вопрос: как Вы, при трех перевёртышах на триплет, получили положительный квинт?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Tanyna84Дата: Чт, 17.07.2014, 09:42 | Сообщение # 4928
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вот как раз по поводу квинта я тоже хотела узнать как правильно их вычеслять. Я предположила что нужно слаживать номера карт т.е. 10+14+6=30, т.е 3+0=3 , А три это императрица. Или тоже нужно считать что она перевернутая. Подскажите как правиль вычеслять квинта. И какое он значение или влияние имеет на эти три карты. Заранее спасибо.
По этим картам мне кажеться что они врут или у нее должны быть проблемы с беременностью, может "выкидыш".
 
oliaklimДата: Чт, 17.07.2014, 10:25 | Сообщение # 4929
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
какие чувства испытывает В к О: ДМ, РП, Влюбленные
получается, что в его мыслях есть дама, к которой он испытывает определенные чувства, но О ли это? затрудняюсь в отношении карты РП


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
Tanyna84Дата: Чт, 17.07.2014, 10:36 | Сообщение # 4930
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата oliaklim ()
затрудняюсь в отношении карты РП

У меня эта карта означает страстную натуру. Также она может говорит о постоянстве в отношениях.
 
KastoДата: Чт, 17.07.2014, 11:30 | Сообщение # 4931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tanyna84,

Цитата Tanyna84 ()
Карты показали

КФ пер. + Король П пер + 6Ж пер.


мне кажется карты над вами постебались, если действительно :

Цитата Tanyna84 ()
(Карты новые работаю где то 2 нед. на вранье пока не поймала, работают четко


когда все карты перевернуты это значит что в ответе на вопрос или в самой ситуации нет необходимости...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Чт, 17.07.2014, 11:55 | Сообщение # 4932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Natalie,
Цитата
Девочки, у меня такая ситуация: несколько лет назад мне папа подарил колечко на др. Вообще, я не ношу никакие украшения,но теперь эта вещица ежедневно находится со мной, я ее зарядила своей энергией.
Сегодня решила задать вопрос картам "Как это кольцо энергетически воздействует на меня и на окружающих". Вот что вышло:

На меня: 2кубков+5пентаклей+Влюбленные
На окружающих: 5мечей+Звезда+10жезлов,
дно -Сила

Какое то разрушительное воздействие оно несет,по моему.. По поводу меня, сложилось ощущение.что кольцо разрушает мои дружеские связи с людьми.
На окружающих тоже воздействует как бы обременительно, отводит их от меня.
По дну можно сказать, что эта вещица действительно несет в себе какую то силу.



Tanyna84,
Цитата
Девочки, задала вопрос картам Беременна ли девушка? (решила посмотреть какие карты покажет, при этом знаю что девушка на 5 мес. беременности)

Карты показали

КФ пер. + Король П пер + 6Ж пер.
КВИНТ Императрица

Судя по картам беременности нет, но я знаю что есть. Что это может значить. У кого какие версии. (Карты новые работаю где то 2 нед. на вранье пока не поймала, работают четко, могли они за две недели устать)



oliaklim,
Цитата
какие чувства испытывает В к О: ДМ, РП, Влюбленные
получается, что в его мыслях есть дама, к которой он испытывает определенные чувства, но О ли это? затрудняюсь в отношении карты РП

Чувства у В к О очень положительные, отношения уже длятся долго, есть любовь и взаимное доверие. Фигурные карты здесь могут указывать на влияние на пару со стороны, т.е. много кто советует и говорит об отношениях (со стороны В)


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 17.07.2014, 12:05
 
JamitteДата: Чт, 17.07.2014, 11:59 | Сообщение # 4933
Группа: Удаленные





Tanyna84,


oliaklim,
Цитата oliaklim ()
какие чувства испытывает В к О: ДМ, РП, Влюбленные
получается, что в его мыслях есть дама, к которой он испытывает определенные чувства, но О ли это? затрудняюсь в отношении карты РП

В и О: кто тут М, а кто Ж?
 
Tanyna84Дата: Чт, 17.07.2014, 12:21 | Сообщение # 4934
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо девочки, наверное вы правы. Нужно лучше настраиваться на человека и не думать о другом.
 
PalladaДата: Чт, 17.07.2014, 13:04 | Сообщение # 4935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Вот как раз по поводу квинта я тоже хотела узнать как правильно их вычеслять. Я предположила что нужно слаживать номера карт т.е. 10+14+6=30, т.е 3+0=3 , А три это императрица. Или тоже нужно считать что она перевернутая. Подскажите как правиль вычеслять квинта.

Знаете, у каждого своя система. Почитайте тему ЧТО ТАКОЕ КВИНТЭССЕНЦИЯ РАСКЛАДА
http://tarot.my1.ru/forum/5-819-1
, там достаточно информации. Думаю, что сможете выбрать...Самое главное, чтобы выбранный Вами способ подсчёта квинта работал именно у ВАС.
Цитата Tanyna84 ()
И какое он значение или влияние имеет на эти три карты.

Большое, поскольку Вы получаете дополнительную информацию, которая поможет Вам в трактовке триплета. А примеры этого посмотрите в этой теме...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 17.07.2014, 13:05
 
EvelineДата: Чт, 17.07.2014, 13:09 | Сообщение # 4936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата
Спасибо девочки, наверное вы правы. Нужно лучше настраиваться на человека и не думать о другом.

))) после того как Вы задали вопрос, Вы вообще не должны ни о чем думать)))
Очень советую Вам книгу Марченко "Таро в тонком мире" и Р. Поллак " Мудрость таро" smile


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 18.07.2014, 18:21
 
oliaklimДата: Чт, 17.07.2014, 13:54 | Сообщение # 4937
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
В и О: кто тут М, а кто Ж?

О-ж, В-м.


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
airinДата: Чт, 17.07.2014, 16:27 | Сообщение # 4938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Девочки, задала вопрос картам Беременна ли девушка? (решила посмотреть какие карты покажет, при этом знаю что девушка на 5 мес. беременности)

карты не любят, когда их проверяют, и .. вроде как недоверяют им. Поэтому- просто не хотели вам отвечать. И, не удивлюсь, что и потом они еще какое то время будут на вас типа... в обиде...Могут зведомую чушь нести для вас))) Вредничать))

oliaklim,
Цитата oliaklim ()
какие чувства испытывает В к О: ДМ, РП, Влюбленные

если принять за королеву мечей О, то....это устойчивая симпатия, по меньшей мере.. А в впоросах на конкретно ЧУВСТВА - ВЛЮБЛЕННЫЕ значат и любовь )) Хорошие карты.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 17.07.2014, 16:32
 
DiamantДата: Чт, 17.07.2014, 18:49 | Сообщение # 4939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста,
если на вопрос - как себя вести с мч (не любовные отношения, скорее товарищеские, но на грани)
ответ был
Туз Кубков, вынула допы Отшельник и Сила

Сперва подумалось, что надо бы дать шанс, но по допам скорее лучше отстраниться и удерживать на расстоянии, собственно также как есть.

Kasto, спасибо, если честно, мы и так довольно очень спокойно общаемся, с его стороны намеки, но мне этого от него не надо)))


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Чт, 17.07.2014, 19:11
 
KastoДата: Чт, 17.07.2014, 18:53 | Сообщение # 4940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Diamant,
Тут не расстояние, тут вам надо контролировать свои эмоции , не суетиться, не торопить события. Быть спокойной и не фонтанировать через карай как ТК..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 17.07.2014, 18:55
 
airinДата: Чт, 17.07.2014, 20:47 | Сообщение # 4941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Diamant,
Цитата Diamant ()
как себя вести с мч (не любовные отношения, скорее товарищеские, но на грани)
ответ был
Туз Кубков, вынула допы Отшельник и Сила

держать дистанцию. Не "дергаться".... А вообще то... я бы , имхо, задавая вопрос, уточнила: как себя вести для достижения какой то цели...ЦЕЛЬ поведения ....что вы хотите достичь своим поведением..)) цель вашу вы не указали... А это важно. smile
 
PalladaДата: Чт, 17.07.2014, 21:13 | Сообщение # 4942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Diamant,
Цитата Diamant ()
вынула допы Отшельник и Сила

Обратите внимание, что в допах Вы последовательно вытянули девятый и 11 арканы. Т.е. они показали Вам динамику развития, при условии, что между ними - Колесо.
Что я хотела этим казать: если по Отшельнику Вы отстранитесь, то дальнейшие Ваши отношения с МЧ будут отданы на волю случая, и, возможно потом придётся именно сдерживать вновь сложившуюся ситуацию. Может быть, если действительно:

Цитата Diamant ()
, с его стороны намеки, но мне этого от него не надо)))

проще сообщить МЧ об этом?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НимфаДата: Пт, 18.07.2014, 15:54 | Сообщение # 4943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
если на вопрос - как себя вести с мч (не любовные отношения, скорее товарищеские, но на грани)
ответ был
Туз Кубков, вынула допы Отшельник и Сила

Цитата Diamant ()
довольно очень спокойно общаемся, с его стороны намеки, но мне этого от него не надо)))

А мне кажется, что допы показали ваше нынешнее состояние-держите себя в руках,отстраняетесь, а пора задуматься, чего же хотите лично вы?
Вопрос был:как себя вести-Туз кубков как нельзя красноречиво говорит: откройтесь новой любви, любите и будьте любимы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ButterfLyДата: Пт, 18.07.2014, 19:04 | Сообщение # 4944
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста,спросила у карт "Стоит ли мне заниматься изучением карт,гадать на таро? " Вышла карта Дьявола перев. wacko
Все-все поняла, не хочет она со мной работать. вчера приобрела новую колоду,так понравилась,такая яркая, красочная (РУ) . Спрашиваю " будите со мной работать?" 3пент перев. Поняла, что нет. Еще раз спросила "Т. е не хотите со мной работать?" Луна. wacko Понятно, "внешность" бывает обманчива sad


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Пт, 18.07.2014, 19:11
 
EvelineДата: Пт, 18.07.2014, 19:25 | Сообщение # 4945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата
Девочки подскажите пожалуйста,спросила у карт "Стоит ли мне заниматься изучением карт,гадать на таро? " Вышла карта Дьявола перев. wacko
Все-все поняла, не хочет она со мной работать. вчера приобрела новую колоду,так понравилась,такая яркая, красочная (РУ) . Спрашиваю " будите со мной работать?" 3пент перев. Поняла, что нет. Еще раз спросила "Т. е не хотите со мной работать?" Луна. wacko Понятно, "внешность" бывает обманчива



Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 18.07.2014, 19:25
 
ButterfLyДата: Пт, 18.07.2014, 20:58 | Сообщение # 4946
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Eveline, спасибо вам большое,обязательно скачаю и почитаю! Страхи действительно есть,недавно какой то тип написал,что занятия Таро -это грех,против Бога и тд,какие то цитаты из Библии присылал. Что это все от нечисти и тд. И что то я задумалась. Хотя головой понимаю,что ничего в этом нечистого нет,если ты сам ничего плохого делать не собираешься,а только наоборот. dry А на счет ответов,я спросила после,может вас под пирамиду положить,зарядить,будите потом работать? вышло Колесо Фортуны,так и сделала. через часа 2 примерно, взяла колоду и спросила-будите говорить-вышла 8 пентаклей,ура biggrin

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
CharlotteДата: Сб, 19.07.2014, 00:22 | Сообщение # 4947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Сб, 19.07.2014, 00:37 | Сообщение # 4948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Charlotte,

 
anjelikkaДата: Сб, 19.07.2014, 01:54 | Сообщение # 4949
Группа: Удаленные





ButterfLy, на вопрос "Т. е не хотите со мной работать?" карты ответили - ты заблуждаешься, т.е. хотим!!!( Луна часто указывает на заблуждение). Мой совет тебе - четко формулируй вопрос и не будет размытых ответов. Я, например, никогда не спрашиваю у карт разрешения, а просто беру и начинаю работать. tongue
 
anjelikkaДата: Сб, 19.07.2014, 02:12 | Сообщение # 4950
Группа: Удаленные





Diamant, демонстрировать свою сексуальность, страстность . только оч. невинно типа ты здесь не при чем, и держать его на расстоянии. Да, кстати . не напивайся при нем, будешь потом жалеть, а он отстранится- это если рассматривать как совет на ситуацию, а не на поведение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz