Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MalenaДата: Ср, 09.07.2014, 17:41 | Сообщение # 4831
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Eveline, спасибо! Ну вот язык не поворачивался сказать ей, о том, что у него другая! Ну сама с ним неоднократно говорила о ней, еще думала, как же можно так сильно такую вертихвостку любить))(это я по доброму). Но мучается он с ней очень, так как сам не тряпка, достойный мужчина, привык к женскому вниманию, а тут сплошные непонятки.
 
МалефисентаДата: Ср, 09.07.2014, 19:11 | Сообщение # 4832
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Снова к вам за помощью)
Помогите пожалуйста с трактовкой,делала на своего начальника,отношения деловые чисто.В последнее время достается мне сильно от него,всех собак на меня вешает
Спросила как относится:шут,10 чаш,императрица - карты вообще отличные,негатива нет.только квинт смущает
Что думает обо мне?звезда,4 чаш,рыцарь чаш
Какую-то надежду на меня возлагает,хочет что-то предложить?масть чаш меня путает wacko


Сообщение отредактировал Малефисента - Ср, 09.07.2014, 19:12
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 19:52 | Сообщение # 4833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
достается мне сильно от него,всех собак на меня вешает


Цитата Малефисента ()
надежду на меня возлагает,хочет что-то предложить


или что-то не договариваете нам про него или ревнуете вы его и скрываете от нас - но реальность рвет с раскладом whistling whistling whistling


Счастье внутри
 
МалефисентаДата: Ср, 09.07.2014, 20:00 | Сообщение # 4834
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Elana, мужику 62 года,мне 21..о чем там речь
Меня саму такие карты удивили
 
ElanaДата: Ср, 09.07.2014, 20:05 | Сообщение # 4835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Малефисента, таааак, значит деловой подход рассматриваем все же, тогда это конструктивная критика , "а не вешает всех собак " , по чашам эмоциональная теплота - попробуйте услышать конкретно то, за что ругает, а не в какой форме это подает

Счастье внутри
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 21:35 | Сообщение # 4836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Малефисента,

А вы не новичок в компани или что то типа молодого специалиста?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МалефисентаДата: Ср, 09.07.2014, 21:46 | Сообщение # 4837
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kasto, у нас все сотрудники разного возраста,моих одногодок полно
Можно сказать новичок,я совмещаю учебу с работой ( все относится к одной специальности)
Конкретно он знает меня еще до моего прихода на это рабочее место ( ввел один предмет на первом курсе)
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 21:54 | Сообщение # 4838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Малефисента,

На мой взгляд, он видит в вас потенциал и хочет, чтобы вы росли под его опекой

По второму вопросу смотря что вы имели ввиду: как о человеке или девушке или как о работнике ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Ср, 09.07.2014, 22:05 | Сообщение # 4839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата
Снова к вам за помощью)
Помогите пожалуйста с трактовкой,делала на своего начальника,отношения деловые чисто.В последнее время достается мне сильно от него,всех собак на меня вешает
Спросила как относится:шут,10 чаш,императрица - карты вообще отличные,негатива нет.только квинт смущает
Что думает обо мне?звезда,4 чаш,рыцарь чаш
Какую-то надежду на меня возлагает,хочет что-то предложить?масть чаш меня путает

 
МалефисентаДата: Ср, 09.07.2014, 22:09 | Сообщение # 4840
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kasto, да я что-то не подумала и спросила просто его мысли обо мне без конкретики.Хотела еще расклад какой-нибудь на него подобрать,но для моего случая не нашла ничего(
По триплетам главное что личной неприязни нет ко мне и ничего отрицательного в принципе на мой счет не имеет..а что там там еще зарыто думаю и вам и мне будет сложно разобраться
Благодарю за помощь)
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 22:27 | Сообщение # 4841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Малефисента,

Если как девушке, то красивая, но слишком эмоциональная, чуть сто не так , так губки надула
Если как к работнику , то опять потенциал есть , но и лень есть, а может и такой момент , что любите выступать по типуь : это в мои обязанности не входит..,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 09.07.2014, 22:38 | Сообщение # 4842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
Она видит, что он начал отстранятся. На его чувства к ней один раз выпала дама монет, второй раз императрица. Спросила есть другая помимо подруги -дьявол, (доп 8 мечей, 2 кубков).


Бедняга... Другой нет. Это точно. Хотя, по ДЬЯВОЛ ( искушение)- парень мог бы и другую найти, и это для него не составило бы труда, может, кто то и искушает, соблазняет его.... НО!!! он сам себе ограничил весь мир...везде- только она...только ЭТО чувство...Это реально , как наркотик...он везде, вокруг видит только ее...Жесть..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 09.07.2014, 22:39
 
scorpivannaДата: Ср, 09.07.2014, 22:53 | Сообщение # 4843
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Форумчане, требуется ваш трезвый объективный взгляд smile
"Шестерит" ли коллега начальству на мой отдел?
Золотое универсальное таро:
Королева мечей+ Маг (7 мечей)+Бланка
Да, точно шестерит, причем осознанно и целенаправленно.
Спросила также, зачем он это делает, какую цель преследует?
Маг (Правосудие)+8 жезлов+Смерть (9 чаш), дно - КФ, квинт -Император
Считает, что все должно быть по справедливости. Не могу понять 8 ж и Смерть. Подскажите, чтобы это могло означать в данном случае?
П.С. человек - бывший военный.
 
airinДата: Ср, 09.07.2014, 23:14 | Сообщение # 4844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
зачем он это делает, какую цель преследует?
Маг (Правосудие)+8 жезлов+Смерть (9 чаш), дно - КФ, квинт -Император

он хочет очень быстро изменить существующую ситуацию, очень быстро...он считает, что поступет правильно, так, как нужно...что все, в принципе, в его руках. ЕМУ ОЧЕНЬ хочется изменить существующую на данный момент ситуацию, причем , не переломить, а... изменить, внести смуту... ( СМЕРТЬ)...И, как бы. он ни при чем.... Волевой мужик, типа, командир)))

ВОзможно, по 8 жезлов... распукает слухи...но, это только мое предположение, имхо...

Цитата scorpivanna ()
Шестерит" ли коллега начальству на мой отдел?
Золотое универсальное таро:
Королева мечей+ Маг (7 мечей)+Бланка

тут ТАро скорее всего, показало даму.. она как проницательная королева мечей, хотите пролезть в "замочную скаважину" закулисных интриг...и... БЛАНКА..... неизвестность пока..
да, есть интриги в коллективе.. дама не совсем " в курсе", может быть, целей ИМПЕРАТОРА...имхо...( бланка).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 09.07.2014, 23:25
 
Julia79Дата: Ср, 09.07.2014, 23:24 | Сообщение # 4845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз. Встречаюсь с мужчиной полгода. Вопрос:
Кем станет мужчина для меня в моей жизни? ( имеется в виду какую роль он сыграет):

Верх.Жрица, 7 чаш, 6 пентаклей Квинт Диавол

Даже не догадываюсь, но сильно здесь пугает Диавол, неужели у меня зависимость появится? Или просто он мое искушение?

Перспективы развития отношений на 2 месяца:
Сила, 5 мечей, Колесница Квинт Суд

Пятерка мечей у меня на этого же человека уже отыгралась раз как расставание.. Тут похоже опять будет принято решение расстаться..??
 
airinДата: Ср, 09.07.2014, 23:29 | Сообщение # 4846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Вопрос:
Кем станет мужчина для меня в моей жизни? ( имеется в виду какую роль он сыграет):

Верх.Жрица, 7 чаш, 6 пентаклей Квинт Диавол

да никем... сорри.... вашей иллюзией он станет, причем, вы ооочень много "вложите" в эту иллюзию... ( душевных, или... материальных сил...это по ситуации). Тянет вас к нему, вот и все...А никем, в принципе, важным по жизни он для вас не станет.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 09.07.2014, 23:37
 
scorpivannaДата: Ср, 09.07.2014, 23:33 | Сообщение # 4847
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
не переломить, а... изменить, внести смуту...

Это вы верно подметили! Когда все что-то активно обсуждают или ругаются между собой, он любит подлить масла в огонь, а потом типа "а я что? а я ничего!" и дальше себе сидит уставившись в комп, будто не при делах совсем.
Ну а что мутно все, так да...Просто у нас сейчас грядет реорганизация в отделах, многих на пенсию отправят. Возможно он пытается воспользоваться ситуацией в своих интересах, а спишут все потом на суматоху, неразбериху и мнение третьих лиц.
 
airinДата: Ср, 09.07.2014, 23:35 | Сообщение # 4848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Это вы верно подметили! Когда все что-то активно обсуждают или ругаются между собой, он любит подлить масла в огонь, а потом типа "а я что? а я ничего!" и дальше себе сидит уставившись в комп, будто не при делах совсем.

во во... внести смуту ( СМЕРТЬ) и... типа, не при делах...ОЩУЩЕНИЕ такое было сразу от карт...) ( дно- КОЛЕСО... он ОТКАТЫВАЕТСЯ...он ни при чем... откатился..)..........
 
Julia79Дата: Ср, 09.07.2014, 23:48 | Сообщение # 4849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, спасибо. А по какой карте я вкладываюсь, по 6ке? Ну если честно, пока что исключительно он вкладывается. Поэтому мы и вместе. Чувств у меня нет, но и у него тоже, по этому поводу иллюзий не питаю smile но жизнь такая штука, думала, вдруг во что нибудь да перерастет.. Но как известно, вдруг бывает только пук tongue

Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 09.07.2014, 23:50
 
MalenaДата: Чт, 10.07.2014, 07:20 | Сообщение # 4850
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
airin, да это реально жесть...я такого еще в жизни не видела, иногда его реально жалко. А найти другую ему раз плюнуть, все его близкие только и ждут этого, но там даже не любовь, а мания я бы сказала...
 
ИридаДата: Чт, 10.07.2014, 12:08 | Сообщение # 4851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Julia79, Верх.Жрица, 7 чаш, 6 пентаклей Квинт Диавол
отношения сугубо платонические и надуманные - airin права на все 100%...По Дьяволу -это чья-то блажь,не более того,не обязательно зависимость,скорее желание поиграть , подразнить сексом,но без него...
Сила, 5 мечей, Колесница Квинт Суд - перспективы не очень, старания уйти от проигрыша и их так много! Скорее всего поймете,что не это вам нужно и отношения перейдут в более спокойное русло... smile


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 10.07.2014, 12:08
 
Julia79Дата: Чт, 10.07.2014, 12:57 | Сообщение # 4852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ирида, спасибо за ваше мнение! Вы знаете, мне кажется, что единственное, что его держит со мной, это как раз секс. Вот он и выкладывается, чтобы этот секс не потерять. smile
 
LenaraДата: Чт, 10.07.2014, 14:15 | Сообщение # 4853
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, интересно ваше мнение: присутствует ли на данный момент в моей жизни будущий муж - королева чаш. Карта "чувственная", но не говорит ли она о том, что пока я одна, не знакома с ним? Как думаете?
 
JamitteДата: Чт, 10.07.2014, 14:43 | Сообщение # 4854
Группа: Удаленные





Lenara,
 
НимфаДата: Чт, 10.07.2014, 14:49 | Сообщение # 4855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lenara ()
присутствует ли на данный момент в моей жизни будущий муж - королева чаш. Карта "чувственная", но не говорит ли она о том, что пока я одна, не знакома с ним? Как думаете?

Я думаю, что его пока нет в вашей жизни, Королева чаш-Мечтательница, скорее всего она показывает ваши мечты и фантазии относительно замужества, а еще она говорит о том, что вы готовы к любви, хотите уже влюбиться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.07.2014, 14:54
 
LenaraДата: Чт, 10.07.2014, 15:05 | Сообщение # 4856
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата
я бы доп вытянула, был бы там какой Король, тогда точно да. а по одной этой карте все таки больше склоняюсь, что с этим человеком Вы пока не знакомы. находитесь в поисках любви

Допом вышел принц мечей.. Если рассматривать как фигурную карту, то вполне да, но если по существу - отрицание, отказ.. Снова сомнения)

Нимфа,
Цитата
Я думаю, что его пока нет в вашей жизни, Королева чаш-Мечтательница, скорее всего она показывает ваши мечты и фантазии относительно замужества, а еще она говорит о том, что вы готовы к любви, хотите уже влюбиться.

Да уж, хочется.. Спасибо за мнение!)


Сообщение отредактировал Lenara - Чт, 10.07.2014, 15:15
 
IssilielДата: Чт, 10.07.2014, 15:50 | Сообщение # 4857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Привет, задала вопрос "удастся ли сделать операцию до конца лета"
Солнце, 9 пентаклей, Маг, дно - 4 пентаклей (РУ)
Думаю да, но вот вроде придется заплатить больше чем ожидаю? Что скажите?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ТрифенаДата: Чт, 10.07.2014, 16:38 | Сообщение # 4858
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
девушки, тут такое дело. В общем много лет назад досталась нам квартира в другом городе ( достаточно далеко от того места где я живу, ездить туда не получается) . Включились в эту игру родственники, которые подали в суд, мол нечестно досталась, реальные хозяева мы. Суды затянулись на 2 года, судов было много, все решали в нашу пользу. Но вот уже длительное время никаких вестей, возник вопрос" Осталась ли квартира в нашем распоряжении? " Выпали : 6 жезлов, 6 пентаклей, король кубков, дно- колесница. Ну, как мне кажется, да квартира осталась, но какие-то сомнения. Подскажите, пожалуйста по этой ситуации

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
LenaraДата: Чт, 10.07.2014, 16:45 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Issiliel, да, удастся, карты динамичные. И если проблема в денежном вопросе, то, наоборот, сэкономите, мне кажется
 
IssilielДата: Чт, 10.07.2014, 16:53 | Сообщение # 4860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Lenara,
Цитата Lenara ()
да, удастся, карты динамичные. И если проблема в денежном вопросе, то, наоборот, сэкономите, мне кажется

Там как выходит, если я сделаю операцию по одной страховке, то заплачу сумму Х, а вот если по другой то сумму У, которая раз в 5 больше предыдущей.
На самом деле, готова заплатить и ту и другую....вот и думаю не привысят ли


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 10.07.2014, 16:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz