Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JamitteДата: Пн, 07.07.2014, 16:52 | Сообщение # 4801
Группа: Удаленные





Tats,


Kamelharn,
 
ИридаДата: Пн, 07.07.2014, 17:46 | Сообщение # 4802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kamelharn, по Хшановской это сочетание указывает на "формальный вопрос, в решении которого большую роль сыграют друзья, но также указывает на знакомство на работе или общественном месте.."

Tats, задала вопрос: "Закрыт ли человеку выезд за границу РФ?".

Вышли Иерофант + Рыцарь Мечей П (Дама Ж П) + Сила П (7 Пент)
.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 07.07.2014, 17:51
 
МалефисентаДата: Пн, 07.07.2014, 17:50 | Сообщение # 4803
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Спросила,будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближ.3 мес?
8 жезлов,король мечей,2 мечей Доп.колесо фортуны
Почему-то интуитивно чувствую что старый знакомый объявиться может(масть мечей его),или будет какая то весточка от него.Хотела у вас спросить,может ли двойка мечей трактоваться как перемирие?и какие еще мнения по поводу этого триплета
Спасибо.


Сообщение отредактировал Малефисента - Пн, 07.07.2014, 17:51
 
ИридаДата: Пн, 07.07.2014, 17:54 | Сообщение # 4804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Малефисента, 8 жезлов,король мечей,2 мечей Доп.колесо фортуны


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 18:14 | Сообщение # 4805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
А королева жезлов и 10 чаш не может на его маму показывать?

нет тут это вы, а не его маман. Вопрос был конкретный, про ВАС лично.
 
PripevochkaДата: Пн, 07.07.2014, 18:14 | Сообщение # 4806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Малефисента, какие-то события стремительно будут развиваться, возможно и см бывшим. 2 мечей это поиск компромиссов, согласия и будет оно найдено или нет, зависит от последующих карт. По колесу фортуны мне кажется вы сможете договориться. Ну или жизнь в любом случае у вас изменится, личная жизнь точно

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
JamitteДата: Пн, 07.07.2014, 18:15 | Сообщение # 4807
Группа: Удаленные





Малефисента,
 
airinДата: Пн, 07.07.2014, 18:18 | Сообщение # 4808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
спросить,может ли двойка мечей трактоваться как перемирие?

вообще то, по классике- компромисс, скрытое противостояние...Но у меня часто в плане отношений проигрывалось как раскол...трещина в отношениях. Скрываемая обоими.
 
TatsДата: Вт, 08.07.2014, 06:43 | Сообщение # 4809
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
elia, Jamitte, Ирида,

Цитата
Вопрос: "Закрыт ли человеку выезд за границу РФ?".

Иерофант + Рыцарь Мечей П (Дама Ж П) + Сила П (7 Пент).


Проблемы с выездом не оказалось, ни с кем договариваться не пришлось. Если интересно, я трактовала карты таким образом: Иерофант - служба судебных приставов, Рыцарь Мечей перевернутый как представитель власти, принуждаемый к исполнению своих обязанностей истицей Дамой Ж, которая взыскивает сумму причиненного ущерба. По исполнительному листу Силой закрыть выезд не получится, так как кверент исправно выплачивает небольшую сумму каждый месяц (7 Пент).


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 08.07.2014, 12:27
 
JamitteДата: Вт, 08.07.2014, 09:38 | Сообщение # 4810
Группа: Удаленные





Tats, да, сложно мне понять перевернутые карты))) не работаю с ними никогда. видимо, перевернутая Сила так отыгралась. у меня Сила обычно показывает препятствия, затруднительные обстоятельства, а тут вышло их отсутствие. также не поняла тут перевернутого Рыцаря мечей. спасибо за ос!
 
TatsДата: Вт, 08.07.2014, 12:34 | Сообщение # 4811
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Jamitte,

А я в последнее время по настроению: могу только прямыми расклад сделать, могу и перевернутые задействовать, но последний вариант мне ближе)) Может быть, Рыцарь здесь показывает отсутствие намерения закрыть границу со стороны судебного пристава...
 
NatalieДата: Вт, 08.07.2014, 14:54 | Сообщение # 4812
Группа: Удаленные





Девочки, помогите пожалуйста с трактовками. Мне было интересно как ко мне относится бывшая подруга моего мч. Как то раз она попыталась увести его у меня. С ней мы никогда не общались и не пересекались, но она точно в курсе моего существования.

Вопросы были такие: Что она думает обо мне как о личности?
6кубков+Дьявол+10кубков
Вот мне тут сложно интерпретировать карты в контексте вопроса. Я думаю,что может у нее со мной связаны плохие воспоминания. Коварство какое то. Ну, по 10воды, возможно она считает меня "человеком для семьи".

Какие эмоции я у нее вызываю?
Туз воды+Смерть+Звезда
Ну,тут ясно вроде бы. Никаких эмоций у нее ко мне нет. biggrin Как говорят "по барабану", все утихло, конфликт исчерпан.

В общем, как то скомкано все.
Буду благодарна за ваши ответы! flowers
 
miluda2Дата: Вт, 08.07.2014, 15:40 | Сообщение # 4813
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Очень хочу услышать мнение практиков!
В район пригорода Донецка,где живут мои родные,вошли ополченцы и предложили населению в течении 3х дней уехать.
Смотрела Выбор:Остаться и прятаться в погребе с детьми или уехать к родственникам,в районный город той же области.Сестра уезжать не хочет,надеется на лучшее...
Суть вопроса-7 жезлов-выживание.
Остаться-10 пентаклей,Дама мечей,7 мечей-В родных пенатах,но придется быть мужественной и сохранять самообладание,а также проявлять изворотливость для выживания.
Уехать-Рыцарь жезлов 10жезлов,Король пентаклей.-Здесь вариант более безопасный,несмотря трудности и стесненные обстоятельства.Не известно сколько им придется там находится.
 
WheelFortuneДата: Вт, 08.07.2014, 16:53 | Сообщение # 4814
Группа: Удаленные





Девочки помогите пожалуйста в трактовке
совет как себя вести девушке...чтоб мч с ней захотел строить серьезные отношения?
колода секс.магия
5 чаш.повешенный.10 жез
сильно не шарю в колоде...может ждать шагов именно от мч..чтоб он что то делал..плюс чтоб дальше сильнее привязывался к девушке..не понимаю
что скажите?
 
ElanaДата: Вт, 08.07.2014, 17:37 | Сообщение # 4815
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
WheelFortune, попробуй спросить у карт вопрос - Нужны ему в принципе серьезные отношения -а то может у него априори блок стоит sad

Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 08.07.2014, 17:45 | Сообщение # 4816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,


Цитата Elana ()
а то может у него априори блок стоит


ты бы сразу давала определение из Википедии что такое "априори"..)))

Цитата Elana ()
Нужны ему в принципе серьезные отношения


кто ж его спрашивать будет ))))не умеет - научим... не хочет-заставим..*навеяло*)))))))

WheelFortune,

а ты на него не магичила? чего тов все три карты опять таки навеяли...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 08.07.2014, 17:47
 
ElanaДата: Вт, 08.07.2014, 17:51 | Сообщение # 4817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, квинт Отшельник , вкупе с 10 жезлов и Повешенным = 10 жезлов - рельсы + Повешенный привязать к рельсам + 5 чаш закрыть глаза и проехаться по нему Отшельником (вагончиком)....чтобы не влюблял в себя девчонок и не бросал потом гад biggrin

а если в карму веришь - то Цитата EL ()
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях – 2м
Общение партнерское (мечи… как друзья, может).


ну тут партнерское наврятле..тут или вообще ничего..или секс.отношения как сейчас ah


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 08.07.2014, 18:01
 
ELДата: Вт, 08.07.2014, 18:30 | Сообщение # 4818
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Остаться-10 пентаклей,Дама мечей,7 мечей-В родных пенатах,но придется быть мужественной и сохранять самообладание,а также проявлять изворотливость для выживания.

В Выборе сюжет вроде развивается по очереди карт в ряду:
сначала 10 п- безопасность, все прекрасно. Потом – Дм - получается ситуация развивается так что, ей приходится быть мужественной, стойкой и т.п. В итоге – 7м – (доп. бы сюда вытащить)…… в классике это иногда вред, саботаж, обман, предательство. мне кажется что тут не про изворотливость ее…

Цитата miluda2 ()
Уехать-Рыцарь жезлов 10жезлов,Король пентаклей.-Здесь вариант более безопасный,несмотря трудности и стесненные обстоятельства.Не известно сколько им придется там находится.

Если уехать – то Рыцарь – выходит из зоны комфорта, меняет, едет. Потом – 10ж – бремя, груз, тяжеловато, напряжно, но как-то все понятно в жезлах и стабильно более и менее, чем-то занята все время. В итоге – Кп – какой-то мужчина там поможет, придаст стабильности, уверенности. Тоже б его доложить, как он там влиять будет, может "ополченцы" и туда придут попросить всех съехать.


Сообщение отредактировал EL - Вт, 08.07.2014, 18:35
 
miluda2Дата: Вт, 08.07.2014, 19:06 | Сообщение # 4819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
EL,
Моя благодарность Вам!
Цитата EL ()
В итоге – 7м – (доп. бы сюда вытащить)…… в классике это иногда вред, саботаж, обман, предательство. мне кажется что тут не про изворотливость ее…

Мне тоже не нравится эта 7м.Я смотрела на Маг.Золот.Рассвета Таро-Непостоянное усилие.Но это не самая плохая карта в колоде,есть и страшней.

Цитата EL ()
Кп – какой-то мужчина там поможет, придаст стабильности, уверенности

Скорее всего это муж нашей тетки,очень хороший человек.Есть пустая квартира их дочери,туда и приглашают.Меня смущает дорога к ним,небезопасная-Рыцарь ж,10ж.
К сожалению своей сестре тяжело смотреть мне всегда и обычно я ей не смотрю.Поэтому и обратилась за помощью.

flowers
 
ELДата: Вт, 08.07.2014, 19:29 | Сообщение # 4820
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
miluda2, я по классике не работаю - так... читаю значения, было б хорошо чтобы еще наши Гуру прокомментировали Ваши триплеты. Но мне кажется тут надо выяснять сначала есть ли ей смысл вообще выезжать или оставаться. Просто если уж выезжать- то может куда-то подальше, а не на неск. км. (народ временно переезжает и на западную и в центр - есть всякие общественные организации которые их направляют).

Если хотите, сформулируйте вопрос, могу посмотреть на своей колоде вечером попозже.
 
airinДата: Вт, 08.07.2014, 21:16 | Сообщение # 4821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
Что она думает обо мне как о личности?
6кубков+Дьявол+10кубков

простите.. сорри.. но... эта мадам думет о вас.. как о ... как бы помягче...домохозяйке, мягко сказано...А вообще, есть хорошее русское слово.."курица".. вот так и думает она.. ОНА, а не я... ПРОСТИТЕ , но я сказала то, что сразу почувствовала от карт. cool

Natalie,
Цитата Natalie ()
Какие эмоции я у нее вызываю?
Туз воды+Смерть+Звезда

хочется доп к СМЕРТЬ..... и к ЗВЕЗДА.....
квинт ИМПЕРАТОР.
нет эмоций. если и были вначале- то нет. Она надеется. И уверена в себе.

Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
Может ли сочетание карт Звезда+Справедливость в позиции к чему идут отношения значить брак?

скорее, эти отношения придут к судьбоносному НЕзавершению)) возможно- и браку, но... тут только ВОЗМОЖНОСТЬ его, т.к. ЗВЕЗДА- аркан несколько мутноват, и неопределенный.... А.. возможно, тайные отношения.. или... надежда на то, что все само собой и "разрулится", так, как угодно Судьбе...( квинт позиции- КОЛЕСО).... типа.. расстались, но остались друзьями. А вообще то кто то из партнеров очень надеется на брак...но не факт, что брак состоится.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 08.07.2014, 21:43
 
CharlotteДата: Вт, 08.07.2014, 22:27 | Сообщение # 4822
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
IngridДата: Вт, 08.07.2014, 23:03 | Сообщение # 4823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Charlotte, вы загадывали временной период?
Я думаю, вы правы, в ближайшее время проведете в мыслях о прошлом, так же мне кажется карты показали, что ничего хорошего ( как и плохого) не произойдет. Надо было более точнее задавать вопрос.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JamitteДата: Вт, 08.07.2014, 23:18 | Сообщение # 4824
Группа: Удаленные





Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Девочки, подскажите на вопрос в раскладе "Что хорошего произойдет у человека?" Выпали Влюбленные и 6 куб решила еще карту вытянуть 4 меч.

Никак не пойму... Ностальгия о прошлых отношениях? Так что ж хорошего(

а мне кажется, карты показали, что у человека пройдет (по 4 мечей) ностальгия по прошлым отношениям. он как бы успокоится на этот счет, смирится с ситуацией, отпустит ее
 
WheelFortuneДата: Вт, 08.07.2014, 23:20 | Сообщение # 4825
Группа: Удаленные





Elana, да это тоже возможно..блок у него есть...
Kasto,
Цитата Kasto ()
а ты на него не магичила? чего тов все три карты опять таки навеяли.

неа не магичила

Девочки может кто еще подскажет?


Сообщение отредактировал WheelFortune - Вт, 08.07.2014, 23:20
 
KashayaДата: Ср, 09.07.2014, 09:40 | Сообщение # 4826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
miluda2,

Цитата
Остаться-10 пентаклей,Дама мечей,7 мечей-В родных пенатах,но придется быть мужественной и сохранять самообладание,а также проявлять изворотливость для выживания.
Уехать-Рыцарь жезлов 10жезлов,Король пентаклей.-Здесь вариант более безопасный,несмотря трудности и стесненные обстоятельства.Не известно сколько им придется там находится.

Ох, сочувствую Вашим родным. Вы знаете, у меня такая мысль по 7 мечей пришла, что всё равно ей придется уезжать тайно в итоге.
Второй вариант: да, однозначно трудности, тяжело и обременительно будет уходить. По королю пентаклей видимо материальные трудности будут. Хотя может король пентаклей здесь показывает и родственника.
Желаю, чтобы всё благополучно у них разрешилось!

Пс рыцарь жезлов это вообще переезд, не думаю, что он обозначает небезопасность. Но я не работаю с этой колодой, скорее по аналогии смотрю. А 10 жезлов сейчас посмотрела, в Вашей колоде это притеснение. Ну в принципе те же трудности, притиснения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 09.07.2014, 09:49
 
miluda2Дата: Ср, 09.07.2014, 10:25 | Сообщение # 4827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Kashaya,
Благодарю Вас за комментарии!
В любом из вариантов будет тяжело,вот и приходится выбирать из двух зол.
 
CharlotteДата: Ср, 09.07.2014, 10:37 | Сообщение # 4828
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MalenaДата: Ср, 09.07.2014, 16:55 | Сообщение # 4829
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Крайне нужен совет, как трактовать. Подруга встречается с парнем полтора года, он ее безумно любил, это было понятно всем, а она ну так себя вела, мягко скажем некрасиво по отношению к нему. Она видит, что он начал отстранятся. На его чувства к ней один раз выпала дама монет, второй раз императрица. Спросила есть другая помимо подруги -дьявол, (доп 8 мечей, 2 кубков). И тут дилема-то ли он видит ее своей женой, и зависим от нее в чувстах ( она как наркотик, это его слова), либо все же есть другая? Как думаете? Но недавно, они говорили о свадьбе
 
EvelineДата: Ср, 09.07.2014, 17:31 | Сообщение # 4830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Malena,
Цитата
Девочки, здравствуйте! Крайне нужен совет, как трактовать. Подруга встречается с парнем полтора года, он ее безумно любил, это было понятно всем, а она ну так себя вела, мягко скажем некрасиво по отношению к нему. Она видит, что он начал отстранятся. На его чувства к ней один раз выпала дама монет, второй раз императрица. Спросила есть другая помимо подруги -дьявол, (доп 8 мечей, 2 кубков). И тут дилема-то ли он видит ее своей женой, и зависим от нее в чувстах ( она как наркотик, это его слова), либо все же есть другая? Как думаете? Но недавно, они говорили о свадьбе

Любит он ее безумно, прямо до зависимости. Наркотик- очень сюда подходит, только вот мучается он, метается и не знает как поступить, в плане того, что боится, что девушка его разлюби(ла)т и боится отказа. Предложение на мой взгляд здесь возможно. Другой у него нет точно
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz