Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Сб, 05.07.2014, 14:59 | Сообщение # 4771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Малефисента, мне тоже кажется, что даст эмоций по Королеве Чаш и уйдет дальше в Мир , но по Влюбленным это может быть и совместное решение - в том плане , что спокойно отпустите и опять на поиски smile

Счастье внутри
 
jannabetДата: Сб, 05.07.2014, 15:20 | Сообщение # 4772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки посмотрела чувства одного поклонника ко мне- Солнце Влюбленные Мир- видимо, чувства то есть, три СА , влюблен, видимо, парень действительно.
Его мысли обо мне-Рм Туз п 3ж-А вот мысли не пойму злится на меня, за то что не подпускаю его к себе, а так не плохо думает в общем.
Его действия-9м 9п 4ж-успокоится и продолжит общение как раньше?
Посмотрите плиз, обьективно)))
РУ
Ну и второго
Чувства-10к Мир Солнце biggrin как сговорились))) Любит, видимо, глубокие чувства.
Мысли-8п Жрец 4ж я как семья для него уже, скорее всего.
Действия-6к колесница Туз п а вот действия, денег может даст, перед поездкой моей?


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 05.07.2014, 15:27
 
LatanileДата: Сб, 05.07.2014, 17:09 | Сообщение # 4773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки прошу помощи в трактовке триплетов.
Есть парень, который замучил вниманием, говорит, что я женщина его жизни и он готов ждать, когда я наконец "оттаю". Но вчера я узнала, что он сидит на сайте знакомств. Так получилось, что моя подруга мне его показала. Она с ним переписывалась. Я не рассматриваю его никак, но сам факт того, что он оказался таким вруном неприятен. Ему я ничего не сказала (считаю, не мое дело)
1) Почему он сидит на подобных сайтах, в то время как признается мне в любви?
4 кубков, 7 мечей, 3 кубков
Я так понимаю что он тайком ищет альтернативу. Если вдруг найдет достойную замену, переключит внимание на нее
что на самом деле он от меня хочет?
6 пентаклей, королева жезлов, солнце
Возможно хочет, чтобы я обратила на него внимание, стала как-то себя проявлять и давать понять, что он мне симпатичен.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 05.07.2014, 17:10
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 18:09 | Сообщение # 4774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ты прелесть, он тебе на фиг не нужен и ты не собираешься отвечать ему взаимностью и быть с ним, но он подлец и врун, потому , что не уходит в мужской монастырь, чтобы там оставшуюся часть своей жизни посвятить ожиданию тебя)))))
Подруга , сайт знакомств ....Москва , похоже деревня ))))

Ну, а по существу вопроса с твоими трактовками я согласна .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Сб, 05.07.2014, 18:35 | Сообщение # 4775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо)
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 18:41 | Сообщение # 4776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Тот, кто хочет только затащить в постель не бывает верным другом и не оказывает поддержку в трудную минуту, быть верным рыцарем и другом для пикапера не свойственно .Да и твои карты не показали этого .

А счастливым здесь и сейчас хочет быть каждый, а не томиться в листе ожидания с туманными и неясными перспективами ... Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Сб, 05.07.2014, 19:07 | Сообщение # 4777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Что-то разочаровывают меня мои мужчины. Зашла на фейсбук сегодня и увидела, что мой бывший парень удалил мня из друзей. Хотя мы очень хорошо расстались и решили быть друзьями. Не понимаю, почему он так поступил?
Спросила у карт почему удалил из друзей?
5 кубков, рыцарь мечей, суд
Разочарован в отношениях (хотя такого не было) и решил прекратить всякую возможность общения.
 
LenaraДата: Сб, 05.07.2014, 21:05 | Сообщение # 4778
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, свое видение 6 мечей..
Хочет ли МЧ еще встречи со мной:
Эон, 6 мечей, 9 чаш+3 чаш
Чаши вместе выпали
Вроде хочет, и хочет что-то изменить в отношениях. А вот 6 мечей?
 
jannabetДата: Сб, 05.07.2014, 21:21 | Сообщение # 4779
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lenara, может ему для этого надо приехать откуда то?
 
LenaraДата: Сб, 05.07.2014, 21:30 | Сообщение # 4780
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
jannabet, с другого городского района)
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 21:32 | Сообщение # 4781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Хочет. 6 мечей это и есть встреча. Вообще по Тоту тут все карты для желания общаться дальше отличные .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 05.07.2014, 22:23 | Сообщение # 4782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Спросила у карт почему удалил из друзей?
5 кубков, рыцарь мечей, суд

решил, что нужно жить не прошлым, ( в т. числе и оплакиванием ошибок прошлого..) а будущим)) резко решил, и окончательно.

Lenara,
Цитата Lenara ()
Хочет ли МЧ еще встречи со мной:
Эон, 6 мечей, 9 чаш+3 чаш

я не знаю, есть ли вообще у вас отношения, как таковые...или еще только все в самам начале. Это много значило бы в контексте вопроса. А вообще- хотел бы увидеть, но...сам инициативы , скорее всего, не проявит. выжидательная позиция. А его к вам тянет......))) tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.07.2014, 22:30
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 22:43 | Сообщение # 4783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

Спасибо за ОС. Теперь буду знать, что по 4 пентов идет покупка недвижимости


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Сб, 05.07.2014, 23:01 | Сообщение # 4784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ос по вопросу
Цитата jannabet ()
Девочки такой вопрос- итог отношений ж с мужем- 3м, с любовником- жрец. С мужем разойдутся и за любовника замуж выйдет?
Мужу сказала, что полюбила другого, тот побесился, но из дома не ушел, живет пока. Но срок 6 месяцев был, так что будет видно. Но к мужу, сказала не вернется-он тряпка)))
 
LenaraДата: Сб, 05.07.2014, 23:42 | Сообщение # 4785
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
airin,
Цитата
я не знаю, есть ли вообще у вас отношения, как таковые...или еще только все в самам начале. Это много значило бы в контексте вопроса. А вообще- хотел бы увидеть, но...сам инициативы , скорее всего, не проявит. выжидательная позиция. А его к вам тянет......)))

До сегодня были просто друзьями. Давно знакомы, но близки были только на этих выходных.


Сообщение отредактировал Lenara - Вс, 06.07.2014, 00:32
 
Julia79Дата: Вс, 06.07.2014, 02:25 | Сообщение # 4786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, тут один бывший без конца просит прощения у меня, по поводу того как со мной поступил. Как то я не склонна верить в искренность его признаний, думается мне че то надо ему от меня. Спросила карты на счет искренность его чувств.

Королева чаш, пятерка чаш, Влюбленные

Неужели и в самом деле сожалеет? wacko

Завтра иду к нему с дочками на ужин. Как пройдет встреча?

Королева жезлов, 10 чаш, Сила Квинт Луна
Ну тут я правлю балом smile вот не знаю, можно ли тут десятку трактовать как переход на новый уровень? И какой? Если по силе? Уж не страстью ли я к нему воспылаю? biggrin и куда тут Луну надеть...??
 
airinДата: Вс, 06.07.2014, 11:13 | Сообщение # 4787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила карты на счет искренность его чувств.

Королева чаш, пятерка чаш, Влюбленные

да, он сожалеет, но все равно считает, что он прав

Цитата Julia79 ()
Завтра иду к нему с дочками на ужин. Как пройдет встреча?

Королева жезлов, 10 чаш, Сила Квинт Луна


вы, возможно, туда не пойдете, есть такой вариант...

Lenara,
Цитата Lenara ()
До сегодня были просто друзьями. Давно знакомы, но близки были только на этих выходных.

ДЬЯВОЛ по классике проигрался) секс тяга.. маните вы его) как магнитом.... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.07.2014, 11:15
 
Julia79Дата: Вс, 06.07.2014, 11:52 | Сообщение # 4788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, а по какой карте вы поняли, что он считает, что он прав? По квинту? Справедливости?

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 06.07.2014, 11:54
 
airinДата: Вс, 06.07.2014, 12:13 | Сообщение # 4789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
а по какой карте вы поняли, что он считает, что он прав? По квинту? Справедливости?

угу, по нему я так и почувствовала..) прав он, типа, так, но и сожаление есть ...
 
WonderGirlДата: Вс, 06.07.2014, 14:09 | Сообщение # 4790
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, расшифровать. Спрашивала про личную жизнь на ближайшие 2 месяца

2 мечей туз кубков (паж жезлов) Любовники ( 2 жезлов)
Дно Колесо судьбы (Дьявол, паж мечей)
 
Julia79Дата: Вс, 06.07.2014, 15:40 | Сообщение # 4791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin,
вы, возможно, туда не пойдете, есть такой вариант...

Позвонил и сказал, что мама хочет с ним поужинать в городе. Она овдовела недавно, надо маму поддержать. Ну, понятное дело, мама это святое. smile

Снимаю шляпу! smile


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 06.07.2014, 15:51
 
EvelineДата: Вс, 06.07.2014, 16:26 | Сообщение # 4792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Девочки, тут один бывший без конца просит прощения у меня, по поводу того как со мной поступил. Как то я не склонна верить в искренность его признаний, думается мне че то надо ему от меня. Спросила карты на счет искренность его чувств.

Королева чаш, пятерка чаш, Влюбленные

Неужели и в самом деле сожалеет?

Ага, раскаивается даже, но не до слез))) мч осознал свою ошибку и хочет все исправить, вернуться в прошлое и что-то изменить, а так как это невозможно, он пытается сделать все что от него зависит)) по 5 чаш это переживания и не спокойствие, его как будто озарило)))
Королева чаш очень искренна
Цитата
Завтра иду к нему с дочками на ужин. Как пройдет встреча?

Королева жезлов, 10 чаш, Сила Квинт Луна
Ну тут я правлю балом вот не знаю, можно ли тут десятку трактовать как переход на новый уровень? И какой? Если по силе? Уж не страстью ли я к нему воспылаю? и куда тут Луну надеть...??

Встреча будет очень яркой и веселой, Вы ощутите себя как будто играете роль в каком-то спектакле. Если брать Луну, то все же перемирия полного не произойдет, либо Вы не воспримите все-таки его слова в серьез и будете относиться к нему подозрительно, с недоверием. Вообще, здесь квинт Мир)))) по нему Вы наладите с ним отношения, причем хорошие и дружеские будут.
Еще вопрос, у него от Вас есть дети?)
WonderGirl,
Цитата
2 мечей туз кубков (паж жезлов) Любовники ( 2 жезлов)
Дно Колесо судьбы (Дьявол, паж мечей)

Либо через 2 месяца, либо через 2 недели у Вас появится мч. Веселый такой, жизнерадостный. Быстро все у вас завертится, влюбитесь почти что сразу smile
 
airinДата: Вс, 06.07.2014, 17:47 | Сообщение # 4793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Позвонил и сказал, что мама хочет с ним поужинать в городе. Она овдовела недавно, надо маму поддержать. Ну, понятное дело, мама это святое.

Снимаю шляпу!

ладно уже)) не смушЧАйте меня) Тут все видно, по картам..
Королева жезлов, 10 чаш, Сила Квинт Луна .. четкое сдерживание.
сдерживание дома, королева дома....мутная ситуация.. возмжно, мужик сказал неправду..(ЛУНА)....сорри. %
(кстати, квинт я считаю так же, как и вы, той же методой).

WonderGirl,
Цитата WonderGirl ()
Спрашивала про личную жизнь на ближайшие 2 месяца

2 мечей туз кубков (паж жезлов) Любовники ( 2 жезлов)
Дно Колесо судьбы (Дьявол, паж мечей)

квинт - ОТШЕЛЬНИК.
возможно, вам уже кто то очень симпатичен, из молодых людей..вы это не афишируете. ИЛи еще возможно, что вы комму то нравитесь, но это скрывается и действий нет. Будете пока выбирать, или линию поведения с МЧ, или- выбиравть из нескольких кандидатур... ПО дну- может вы к поездке готовитесь, но в любом случае- вы готовы к приключениям...)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.07.2014, 18:09
 
WonderGirlДата: Вс, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 4794
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
airin, я сейчас просто на стажировке нахожусь за границей. Может, поэтому так и показывают карты, что готова ко всему новому) cool
Спасибо большое!))
 
JamitteДата: Вс, 06.07.2014, 20:13 | Сообщение # 4795
Группа: Удаленные





WonderGirl,
Цитата WonderGirl ()
Девушки, помогите, пожалуйста, расшифровать. Спрашивала про личную жизнь на ближайшие 2 месяца

2 мечей туз кубков (паж жезлов) Любовники ( 2 жезлов)
Дно Колесо судьбы (Дьявол, паж мечей)

похоже на отношения на расстоянии (если кто-то есть на данный момент) или же будет полная тишь в личной жизни, никаких ярких событий... вроде и знакомства будут кое-какие, но ничего серьезного не завяжется, все мимолетное
 
Julia79Дата: Вс, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 4796
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Eveline, спасибо, встреча не состоялась.
Цитата Eveline ()
Встреча будет очень яркой и веселой, Вы ощутите себя как будто играете роль в каком-то спектакле. Если брать Луну, то все же перемирия полного не произойдет, либо Вы не воспримите все-таки его слова в серьез и будете относиться к нему подозрительно, с недоверием. Вообще, здесь квинт Мир)))) по нему Вы наладите с ним отношения, причем хорошие и дружеские будут.
Еще вопрос, у него от Вас есть дети?)

Детей совместных нет.
airin,
Цитата airin ()
Тут все видно, по картам..
Королева жезлов, 10 чаш, Сила Квинт Луна .. четкое сдерживание.
сдерживание дома, королева дома....мутная ситуация.. возмжно, мужик сказал неправду..(ЛУНА)....сорри. %

да я была уверена, что он насвистел smile он пил вчера, сегодня, думала, болеет наверняка. А королева жезлов и 10 чаш не может на его маму показывать?
 
TatsДата: Пн, 07.07.2014, 01:00 | Сообщение # 4797
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки, вечер добрый,

Задала вопрос: "Закрыт ли человеку выезд за границу РФ?".

Вышли Иерофант + Рыцарь Мечей П (Дама Ж П) + Сила П (7 Пент).

Знаю, что на человека открыт исполнительный лист, но вступило ли в силу ограничение, будет известно лишь завтра. Лично мне кажется, что прямые Сила с Рыцарем Мечей с большей долей вероятности указывали бы на наличие такого запрета, чем перевернутые. Считаю, что выезд не закрыт. Как бы вы проинтерпретировали эти карты?


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 07.07.2014, 11:21
 
Chanel1Дата: Пн, 07.07.2014, 01:32 | Сообщение # 4798
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, добрый ночи!
Отчет по вопросу!)

Kasto,

Eveline,

EL,

elia,


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 07.07.2014, 01:33
 
KamelharnДата: Пн, 07.07.2014, 01:42 | Сообщение # 4799
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Может ли сочетание карт Звезда+Справедливость в позиции к чему идут отношения значить брак? Все остальные карты (чувства, мысли) хорошие. Универсальное Таро.
 
eliaДата: Пн, 07.07.2014, 09:41 | Сообщение # 4800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kamelharn ()
Может ли сочетание карт Звезда+Справедливость в позиции к чему идут отношения значить брак?

Kamelharn,
Смотря как вы эти 2 карты прочитаете.Могут означать и брак.Но не скорый.Но так же могут означать и расставание.Я бы всё же прочитала эти 2 карты вместе ..И тогда брака скорее не будет,чем будет.

Цитата Tats ()
"Закрыт ли человеку выезд за границу РФ?". Вышли Иерофант + Рыцарь Мечей П (Дама Ж П) + Сила П (7 Пент).

Tats,
Да,вполне похоже на запрет.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 07.07.2014, 09:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz