Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТрифенаДата: Вт, 01.07.2014, 14:25 | Сообщение # 4681
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, тут такое дело... В раскладе "о нём", на позиции 4) Как на самом деле ко мне относится? выпали смерть( до маг пп).
Я вообще в тупике, не знаю, что и думать. трактовки даже в голову не лезут.
А в позиции: 5) Какие цели преследует относительно меня? император(доп. король кубков).
Тут я как понимаю, пока с меня возможно что-то будет получить, будет где-то рядом. surrender


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вт, 01.07.2014, 14:25
 
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 15:31 | Сообщение # 4682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена,

Цитата Трифена ()
выпали смерть( до маг пп).

Цитата Трифена ()
Я вообще в тупике, не знаю, что и думать. трактовки даже в голову не лезут.


а вы в сл. раз меняйте карты на основное их значение и станет ясно... Смерть (Смерть ) +пассивность/бездействие/ отсутствие интереса ( Маг пп)..
никак не относится уже... равнодушие

Цитата Трифена ()
А в позиции: 5) Какие цели преследует относительно меня? император(доп. король кубков).
Тут я как понимаю, пока с меня возможно что-то будет получить, будет где-то рядом. surrender


по какой карте "что-то получить" ?

Нет целей, сам себе хозяин и господин ( Император+Король Кубков )...

только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Вт, 01.07.2014, 16:00 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Malena, Ну давайте разбираться)

Удачи smile

tatianarau
А где третий?)


Трифена,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 01.07.2014, 16:07
 
ТрифенаДата: Вт, 01.07.2014, 16:07 | Сообщение # 4684
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kasto,

momentaway

Eveline


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вт, 01.07.2014, 16:17
 
EvelineДата: Вт, 01.07.2014, 16:07 | Сообщение # 4685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Трифена,
Цитата
Девушки, тут такое дело... В раскладе "о нём", на позиции 4) Как на самом деле ко мне относится? выпали смерть( до маг пп).
Я вообще в тупике, не знаю, что и думать. трактовки даже в голову не лезут.

Как будто вы расстались, странно...вообще, он не хочет Вас пока даже видеть. А следующие карты это подтверждают:
Цитата
А в позиции: 5) Какие цели преследует относительно меня? император(доп. король кубков).
Тут я как понимаю, пока с меня возможно что-то будет получить, будет где-то рядом.

хочет, чтобы Вы сама к нему приползли biggrin извинение просили, каких-то откровений ждет. Может быть провинились в чем? biggrin
Первый не пойдет, гордость мешает))


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 01.07.2014, 16:08
 
ElanaДата: Вт, 01.07.2014, 16:14 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Трифена,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 01.07.2014, 16:37
 
ТрифенаДата: Вт, 01.07.2014, 16:31 | Сообщение # 4687
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Elana,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ElanaДата: Вт, 01.07.2014, 16:38 | Сообщение # 4688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Трифена,


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 01.07.2014, 16:46 | Сообщение # 4689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена,

Цитата Трифена ()
смерть как переход на новый уровень,


Смерть это в первую очередь всегда смерть. Иногда это может быть и переход на новый уровень, но только в окружении соответствующих карт и при чем не слабых,а серьезных..

Цитата Трифена ()
и вот не знала как с пассивностью мага быть.


Маг в прямом положении активность, живчик, в положении пп идет обратное значение

Цитата Трифена ()
тут исходила из логики, что император реализация планов , а король кубков сохранение контроля.


Император это не реализация планов, это уже созданная и отлаженная структура, мощь, стабильность и закон.. Король кубков к контролю не имеет отношения, Король Кубков это эмоции в чистом виде..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТрифенаДата: Вт, 01.07.2014, 16:55 | Сообщение # 4690
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kasto,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
РадаДата: Вт, 01.07.2014, 17:58 | Сообщение # 4691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила-дадут ли мне кредит?
Мир Сила(2ж) Паж пент(6ж) заявку он-лайн подавать буду!думаю дадут,но не сразу! помурыжат сначала! либо он лайн заявка обломается,ехать придется в офис,но в итоге дадут по пажу!?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 01.07.2014, 17:59
 
ElanaДата: Вт, 01.07.2014, 18:00 | Сообщение # 4692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, откажут похоже - будут требовать поручителей

Счастье внутри
 
jannabetДата: Вт, 01.07.2014, 18:00 | Сообщение # 4693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки такой вопрос- итог отношений ж с мужем- 3м, с любовником- жрец. С мужем разойдутся и за любовника замуж выйдет?
А и про Смерть..смотрела знакомой мч- отношения только начинаются конфетно- букетный период, а его чувства к ней- Смерть, умереть они не могли, потому что еще нет их как таковых, но симпатия и желание быть с ней, время проводить- есть.. Как тут ее правильнее ее трактовать? Как нет чувств пока? Но это не совсем так wacko
 
TatsДата: Вт, 01.07.2014, 18:01 | Сообщение # 4694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Malena,



tatianarau,



jannabet,

Насчет Смерти: ей ведь Скорпион соответствует, может у него в буквальном смысле замирает и холодеет все внутри от желания, когда на нее смотрит) Также Смерть может указывать на то, что она пробудила его к жизни, свежую струю в его ощущение себя привнесла (появилась прелестная фея и засохший пень дал молодой зеленый побег))) Сравнение убойное, конечно, но надеюсь, вы меня поняли)) А вообще по одной карте сложновато выводы делать...


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 01.07.2014, 18:08
 
LieninДата: Вт, 01.07.2014, 18:05 | Сообщение # 4695
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
jannabet, с мужем разойдутся, но за любовника замуж не выйдет. Жрец не предполагает свадьбы (у него же обет безбрачия, все дела).
Про Смерть - возможно он считает чувства к девушке началом нового периода в своей жизни.
 
jannabetДата: Вт, 01.07.2014, 18:08 | Сообщение # 4696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lienin, спасибо, но для меня жрец как то картой брака считается, выходит как раз на семью, а вот с обетом безбрачия как то отшельник у меня больше ассоциируется)))
Tats, спасибо, да девочки думала об этом, он как раз говорит ради нее готов изменить свою жизнь холостяцкую biggrin


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 01.07.2014, 18:16
 
KamelharnДата: Вт, 01.07.2014, 19:34 | Сообщение # 4697
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Eveline, momentaway, спасибо!
Цитата momentaway ()
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
выпали Королева Пентаклей, Императрица, Верховная Жрица. Как такое понять? Карты то все вроде неплохие. Королева Пентаклей и Императрица - видимо, человека быт, семейная жизнь поглотила (у неё есть мч и она к маме в гости приехала), но к чему тогда жрица? На дне вообще Рыцарь Кубков оказался, значит встретиться всё-таки хочет?

А мне кажется у нее просто времени нет, занята. По жрице может быть она скрывает от вас то, например что она хочет провести время с мамой? В том смысле, что она к ней приехала и хочет быть с ней всё это время. И она не хочет это напрямую вам говорить, вы сами спрашивали? Что она говорила по этому поводу?

Сообщения о встрече с моей стороны мягко игнорируются. Да и что ж тут скрывать? Побыть с мамой это святое)
 
EvelineДата: Вт, 01.07.2014, 20:07 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата
Девочки,спросила-дадут ли мне кредит?
Мир Сила(2ж) Паж пент(6ж) заявку он-лайн подавать буду!думаю дадут,но не сразу! помурыжат сначала! либо он лайн заявка обломается,ехать придется в офис,но в итоге дадут по пажу!?

твоя трактовка мне очень понравилась biggrin соглашусь с ней))
и добавлю, что все-таки дадут smile
Цитата
Девочки такой вопрос- итог отношений ж с мужем- 3м, с любовником- жрец. С мужем разойдутся и за любовника замуж выйдет?
А и про Смерть..смотрела знакомой мч- отношения только начинаются конфетно- букетный период, а его чувства к ней- Смерть, умереть они не могли, потому что еще нет их как таковых, но симпатия и желание быть с ней, время проводить- есть.. Как тут ее правильнее ее трактовать? Как нет чувств пока? Но это не совсем так

С мужем они не разойдутся, а после многочисленных ссор поймут, что смогли найти золотую середину, помирятся.
С любовником продолжат отношения.
Насчет Смерти: эта карта не всегда обозначает то, чем она является. По-моему мч слишком спешит и хочет все сразу. А может быть мч недавно с кем-то расстался и до сих пор переживает, а на эмоциях старается хорошо ухаживать за девушкой, чтобы отвлечься. smile
Kamelharn, спасибо) только не поняла что за вопрос был wacko
 
jannabetДата: Вт, 01.07.2014, 20:23 | Сообщение # 4699
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Eveline, по поводу помытариться с мужем и с любовником продолжать- не прокатит. Любовник настаивает на разводе, да и муж узнает не простит. Она перед выбором или муж или любовник, останется кто то один biggrin про вторую пару не знаю, говорит год как с девушкой расстался и были лишь интрижки, а там, кто знает..
 
милаяДата: Ср, 02.07.2014, 00:11 | Сообщение # 4700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
конфетно- букетный период, а его чувства к ней- Смерть, умереть они не могли,

Смерть - не умирание, а переход из одного состояния в другое, трансформация, т.е. чувства его, несомненно, меняются, а в какую сторону показывают окружающие карты
и про итог с мужем... муж, похоже, не знает о любовнике? тогда узнает


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 00:24 | Сообщение # 4701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
милая, конечно узнает, она хочет рассказать и уйти... Вот решила спросить для подстраховки, что у нее с мужем будет, что с любовником. Может и не стоит что то менять. Т.е итог отношений как пары ее с мужем и итог как пары отношений с любовником.
 
Julia79Дата: Ср, 02.07.2014, 01:14 | Сообщение # 4702
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз. Перспективы развития отношений с мч на июль:

10чаш, 8 жезлов, Шут
Квинт Луна

Правильно я понимаю, что здесь возможен переход на новый уровень по десятке и скоро по восьмерке? Шут как начало чего то нового? По Луне отношения останутся тайными?
 
CharlotteДата: Ср, 02.07.2014, 01:18 | Сообщение # 4703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Charlotte - Ср, 02.07.2014, 01:19
 
momentawayДата: Ср, 02.07.2014, 02:55 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Julia79, шут это не выход на новый уровень, это может быть что-то новое для отношений, но мне больше думается, что взгляд на отношения будет не очень серьезный. По квинту непонятность в отногениях, вроде есть то, что вам хотело иметь, но нет серьезного настроя.

Charlotte, нет, она оставила это в пошлом. Если есть контакт, то возможно он сойдет на нет. Не вижу тут ничего, что указывало бы на восстановление.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
милаяДата: Ср, 02.07.2014, 08:45 | Сообщение # 4705
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
jannabet, ты же, наверняка, расклад сделала, вопрос серьезный для одной карты. В любом случае, итог по 3М будет плачевным

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 10:04 | Сообщение # 4706
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Charlotte, нет, не хочет, все в прошлом.
милая, да расклад делала, это итоговые карты. Да, видимо все равно с мужем разойдутся, раз другой появился, значит чувства прошли.
Спасибо)))
 
KastoДата: Ср, 02.07.2014, 10:38 | Сообщение # 4707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Я по 3 мечей добавить хочу , что она все таки к ощущениям дамы по итогу относится, тк смотрим на итог отношений с мужем с ее стороны. Я по этой карте разрыва не вижу, тоска, печаль и треугольник ...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 11:01 | Сообщение # 4708
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, я итог отношений на пару смотрела, тоже мысль была о том, что это ее эмоции, но треугольника там не получится, тк любовник ее дикий собственник, и секс с мужем он не потерпит. С мужем у них ни детей, ни быта, квартира ее, зарабатывает она больше. А тут влюбилась и у нее реально выбор или муж, или новая любовь.... Скоро муж приезжает от родителей и она хочет ему все рассказать и уйти, для нее, я так понимаю, вопрос решен, просто хотела убедится, что с мужем плохо будет, а с новым возлюбленным хорошо))) отпишусь к концу недели, поговорит или нет
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 11:06 | Сообщение # 4709
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79, я бы сказала периодический секс будет по этим картам, без обязательств.
 
KastoДата: Ср, 02.07.2014, 11:49 | Сообщение # 4710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Расстанетесь, вернее быстро все сойдет на нет ,..имхо

jannabet, я поняла что на итог отношений, но с ее стороны же смотрите, те это итог их отношений для нее...может будет себя чувствовать хреново от всего этого..буду ждать ОС


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz