Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТрифенаДата: Пт, 27.06.2014, 14:57 | Сообщение # 4621
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
elia,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
РадаДата: Пт, 27.06.2014, 15:30 | Сообщение # 4622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!:-*
Как изменятся наши отн,если я поставлю мч перед выбором?
Колесница(10мечей) 6 пентов (Суд) 8 пентов квинт Мир я думаю мы расстанемся!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 15:50 | Сообщение # 4623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
lisa2382, похоже на то, одна колесница с допом чего стоит.
 
KastoДата: Пт, 27.06.2014, 16:25 | Сообщение # 4624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

нет карт изменения ситуации... они только в самом начале триплета... Все как было так и будет...6п 8 п... болото...и кстати, он сделает выбор в пользу семьи 6 п+Суд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 27.06.2014, 16:49 | Сообщение # 4625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lisa2382, Kasto, спасибо!:-*
Kasto,
как же нет изменения ситуации,если он семью выберет,значит расстанемся,он сделает выбор не в мою пользу :-)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Пт, 27.06.2014, 16:56 | Сообщение # 4626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Колесница(10мечей) 6 пентов (Суд) 8 пентов квинт Мир

lisa2382,
Соглашусь с Kasto.Перемен не будет.И вашего с ним расставания я не вижу.
 
KastoДата: Пт, 27.06.2014, 16:57 | Сообщение # 4627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Мне один умный мужчина сказал, что когда мужчина заявляет, что отношениязакончены, то он воспринимает и оцениват их именно так. Точка.
Когда об этом заявляют мужчинам женщинв, то в силу мужской психологии мужчина это никогда не верит, считает это просто бабским капризом, не противоречит, берет паузу и выжидает какое-то время..через время как правило все возвращается на круги своя.

Дружно все вместе делаем про себя, про женщин выводы )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 27.06.2014, 17:00 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, спасибки!:-*
а как же Колесница+10 мечей? вроде самая показательная пара карт для разрыва!? wacko и квинт Мир-окончание!?

Kasto, вот тут точно-он себя всегда так ведет-не давит,просто ждет,когда пройдет психоз очередной biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 27.06.2014, 17:02
 
eliaДата: Пт, 27.06.2014, 17:15 | Сообщение # 4629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
а как же Колесница+10 мечей?

lisa2382,
10 Мечей-это доп.,а не основная карта. smile
По Колеснице некая движуха,твой ультиматум например,решимость.Но она ни во что не выливается,начинается послабление(6 Пент).Ну и окончательное восстановление статуса Кво по 8-ке.
Мир..Ну Мир у нас карта противоречивая.Она может быть как сугубо отрицательной,так и сугубо положительной.В данном случае она подкрепляет основной триплет.

Короче время нас рассудит. smile

Цитата Kasto ()
берет паузу и выжидает какое-то время..через время как правило все возвращается на круги своя.

Kasto,



Сообщение отредактировал elia - Пт, 27.06.2014, 17:16
 
LatanileДата: Пт, 27.06.2014, 17:19 | Сообщение # 4630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Eveline, хочу прокомментировать Ваши трактовки к моим триплетам. biggrin
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 23:16 | Сообщение # 4631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! поговорила со своим любовником, сижу и обтекаю. Предложила встретится на выходных, а он мне "я буду лодку чистить". И вечером тоже чтоли? "И вечером. Но может быть, решу сделать перерыв и приеду если ты повонишь." И на следующен неделе ему ко мне неудобно заехать. Причем вначале, вроде как, был настроен на встречу.. Че то я наверное сболтнула опять лишнего.. sad

Что чувствует мч после разговора?

Повешенный, 6мечей, 4 мечей Квинт Жрец

это конец, он сливается?

Что думает обо мне?

8чаш, Королева Чаш, 7мечей Квинт Диавол
Разачарован сильно, я обмащица, предательница?

Что думает о наших отношениях?

Умеренность, Король Чаш, Семерка жезлов Квинт Суд

Девочки, не знаю я, что он думает! wacko

В чем истинные причины такого колебания?

Звезда, 9 кубков, Колесо Фортуны Квинт Отшельник

По Звезде и 9 кубков- осуществление мечты. Вот думаю бывшая, чтоли опять нарисовалась? и отдалился по отшельнику? wacko

девочки, помогите surrender


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.06.2014, 23:50
 
jannabetДата: Сб, 28.06.2014, 11:54 | Сообщение # 4632
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Что чувствует мч после разговора?

Повешенный, 6мечей, 4 мечей Квинт Жрец
это конец, он сливается?
У меня квинт 4 Император. Чувствует, что ехать не хочет никуда.
Цитата Julia79 ()
Что думает обо мне?

8чаш, Королева Чаш, 7мечей Квинт Диавол
Разачарован сильно, я обмащица, предательница?
Думаю, поднадоели ему отношения эти, может считает, что Вы не честны с ним.
Цитата Julia79 ()
Что думает о наших отношениях?

Умеренность, Король Чаш, Семерка жезлов Квинт Суд
Девочки, не знаю я, что он думает! wacko
У меня квинт 21 Мир...Думает, что все спокойно и ровно без искры, но Вы давите на него.
Цитата Julia79 ()
В чем истинные причины такого колебания?

Звезда, 9 кубков, Колесо Фортуны Квинт Отшельник
По Звезде и 9 кубков- осуществление мечты. Вот думаю бывшая, чтоли опять нарисовалась? и отдалился по отшельнику?

Мне кажется он просто хочет отдохнуть от этих отношений, каких то чувств из всего расклада не видно, хочет в свое удовольствие пожить без напряга. Бывшую, кстати, не вижу тут)))
 
EvelineДата: Сб, 28.06.2014, 13:12 | Сообщение # 4633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Что чувствует мч после разговора?

Повешенный, 6мечей, 4 мечей Квинт Жрец
это конец, он сливается?

Ну почему сразу сливается?)))) После разговора он почувствовал себя слишком обязанным делать то, что хотите Вы. Слишком Вы на него давите, мч нудно больше свободы, выбора. Ему так и хотелось Вам все в лицо высказать, но пока он не осмелился.

Цитата
Что думает обо мне?
8чаш, Королева Чаш, 7мечей Квинт Диавол
Разачарован сильно, я обмащица, предательница?

Что там, где ему нужно больше времени для себя, ему приходится ехать к Вам, что Вы слишком ему навязываетесь, может быть еще думает, что гордость у Вас пропала. Хотя Вы ему очень нравитесь и у него к Вам теплые чувства. Ему давно есть что сказать Вам, но пока не осмеливается.
Цитата
Что думает о наших отношениях?

Умеренность, Король Чаш, Семерка жезлов Квинт Суд
Девочки, не знаю я, что он думает!

Ему очень нравится проводить с Вами время, но только тогда, когда это не противоречит его планам. Вы часто многое берете в свои руки, сами распоряжаетесь тем, куда пойти и что делать, а ему хочется, чтобы все было наоборот, чтобы он сам все решал.

Цитата
В чем истинные причины такого колебания?

Звезда, 9 кубков, Колесо Фортуны Квинт Отшельник
По Звезде и 9 кубков- осуществление мечты. Вот думаю бывшая, чтоли опять нарисовалась? и отдалился по отшельнику?

Не понимаю о каком колебании идет речь. Здесь снова повторяются значения из предыдущего расклада, поэтому повторяться не буду smile
 
Julia79Дата: Сб, 28.06.2014, 17:19 | Сообщение # 4634
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
jannabet, Eveline, спасибочки! Девочки, ну когда я уже хоть приблизительно на ваш уровень выйду, учусь-учусь одни двойки! smile
Конечно он хочет решать когда нам встречаться, чтобы я под него подстраивалась, а пока приходится ему подстраиваться, потому что у меня дети. Мы встречается очень редко, я ему не звоню и не пишу, не навязываюсь. Вчера позвонила второй раз за почти год нашего знакомства. Первый раз, кстати, позвонила, когда он меня упрекнул, почему я ему никогда не звоню. Вчера позвонила потому что в прошлую пятницу от встречи отказалась, другие планы были. Ну, думаю, пойду навстречу, сама позвоню и тут начинаются эти ломания эти, эти еще условия мне ставит, чтобы я сама ему звонила, да сама к нему ехала. Утомило это перетягивание каната. Вчера действительно первый раз надавила, нет, говорю, я тебя уведомила, что я свободна, будет желание приедешь. Ведь ничего же не требую, приедь только и сделай себе и мне хорошо, раз в месяц то, плохо чтоли? Ни разборок никогда, ни упреков, ну золотая женщина! biggrin Ну че еще надо?


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 28.06.2014, 17:21
 
EvelineДата: Сб, 28.06.2014, 17:54 | Сообщение # 4635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Конечно он хочет решать когда нам встречаться, чтобы я под него подстраивалась, а пока приходится ему подстраиваться, потому что у меня дети. Мы встречается очень редко, я ему не звоню и не пишу, не навязываюсь. Вчера позвонила второй раз за почти год нашего знакомства. Первый раз, кстати, позвонила, когда он меня упрекнул, почему я ему никогда не звоню. Вчера позвонила потому что в прошлую пятницу от встречи отказалась, другие планы были

тогда, может быть, его пока только сейчас что-то не устраивает, меняет отношение или что. Потому что на данный момент недовольство есть.
 
ButterfLyДата: Сб, 28.06.2014, 23:20 | Сообщение # 4636
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки,кому не сложно помогите истолковать. вынула три карты на вопрос "Как завтра пройдет день у мужа" 10мечей,Башня и Рыцарь пент. Дно-6чаш перев. Аж страшно surprised Что это может быть? На работе стрессы будут,увольнение? Даже в голову больше ничего не лезет.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
ГликерияДата: Сб, 28.06.2014, 23:22 | Сообщение # 4637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ButterfLy, если он будет работать - это одно, но так по картам - может тупо просидеть-проваляться дома весь день...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Сб, 28.06.2014, 23:29 | Сообщение # 4638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
тогда, может быть, его пока только сейчас что-то не устраивает, меняет отношение или что. Потому что на данный момент недовольство есть.

понятно дело есть, я своих позиций сдавать на собираюсь biggrin

спасибо девочки, чтобы я без вас делала! clover clover
 
ButterfLyДата: Сб, 28.06.2014, 23:38 | Сообщение # 4639
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Гликерия, как это проваляться дома wacko Это что то новенькое.Все равно спасибо.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Сб, 28.06.2014, 23:39
 
EvelineДата: Вс, 29.06.2014, 00:11 | Сообщение # 4640
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата
Девочки,кому не сложно помогите истолковать. вынула три карты на вопрос "Как завтра пройдет день у мужа" 10мечей, Башня и Рыцарь пент. Дно-6чаш перев. Аж страшно surprised Что это может быть? На работе стрессы будут,увольнение? Даже в голову больше ничего не лезет.

Если он будет завтра находиться на работе, то получит плохую новость, отчего у него может возникнуть стресс или подавленное состояние. У меня еще 10 Мечей часто как страх проигрывается. По Рыцарю Пентаклей событие вроде как связано с работой. Вот видите, 6 Чаш - не все так плохо. Может быть вообще, не в работе, как выяснится, будет дело smile
Буду рада узнать как же на самом деле пройдет день у Вашего мужа biggrin
 
jannabetДата: Вс, 29.06.2014, 12:05 | Сообщение # 4641
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ButterfLy, у меня 10м и как усталость сильная отыгрывалась, плохое настроение, на работе проблемы с кем то могут быть, мне тоже интересно, как все таки день пройдет, вариантов масса на самом деле.
 
airinДата: Вс, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 4642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
"Как завтра пройдет день у мужа" 10мечей,Башня и Рыцарь пент. Дно-6чаш перев.

возможно, резко вспомнит что то, о чем забыл, м.б. и по работе ( 10 мечей).... Ну, и БАШНЯ, с рыцарем пентов) может, и работать будет день... Но, как вариант,. может и дома просидеть, типа, "забьет" на все проблемы.....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.06.2014, 12:13
 
Chanel1Дата: Вс, 29.06.2014, 13:35 | Сообщение # 4643
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Обратная связь!

Kasto,


elia, Kashaya, Благодарю за помощь!
Вопрос:

elia,

Kashaya,


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 29.06.2014, 13:58
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 15:05 | Сообщение # 4644
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Добрый день! Девочки, пожалуйста, помогите с триплетом, со вчерашнего вечера голову ломаю, вопрос на РУ (отношения любовников, тайные, мужчина просто больше недели молчит), бросил ли мужчина женщину, выпали: Туз Мечей (доп. 9 Ж)+5 Мечей (что значит 5 Пентаклей, не значит 10 Мечей)+Мир (доп. 8 Пентаклей).
Карты для меня сложные, поэтому вытащила так много дополнительных.
По Тузу и 9 Жезлов, вроде похоже на то, резко, быстро, по 5 М, думаю как то это жестоко с его стороны по отношению к любовнице (но как по 10 М, так это не крах отношений) ??? А вот по Миру разбегутся получается тихо, спокойно, без разборок, но 8 П, знаю, что для отношений карта хорошая как правило.
Вообщим запуталась я ... wacko
Ой, да, дно МАГ! Предполагаю, что балом правит он, что хочет, как хочет, то и делает, не считаясь с дамой!


Сообщение отредактировал Богдана - Вс, 29.06.2014, 15:12
 
EvelineДата: Вс, 29.06.2014, 15:39 | Сообщение # 4645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Богдана, здравствуйте smile
Цитата
Добрый день! Девочки, пожалуйста, помогите с триплетом, со вчерашнего вечера голову ломаю, вопрос на РУ (отношения любовников, тайные, мужчина просто больше недели молчит), бросил ли мужчина женщину, выпали: Туз
Цитата
Мечей (доп. 9 Ж)+5 Мечей (что значит 5 Пентаклей, не значит 10 Мечей)+Мир (доп. 8 Пентаклей).
Карты для меня сложные, поэтому вытащила так много дополнительных.
По Тузу и 9 Жезлов, вроде похоже на то, резко, быстро, по 5 М, думаю как то это жестоко с его стороны по отношению к любовнице (но как по 10 М, так это не крах отношений) ??? А вот по Миру разбегутся получается тихо, спокойно, без разборок, но 8 П, знаю, что для отношений карта хорошая как правило.
Вообщим запуталась я ...
Ой, да, дно МАГ! Предполагаю, что балом правит он, что хочет, как хочет, то и делает, не считаясь с дамой!

На мой взгляд расставания не было, одни лишь выяснения отношений и разногласия. Квинт первых трех карт- влюбленные, остальные смотреть незачем для меня, Вы только ушли в глубь вопроса. Карта влюбленные означает гармоничные отношения с лидирующей позицией со стороны мч, короче он главный в отношениях. По 9 жезлов и в целом по трем картам им сейчас непросто, какой-то кризис отношений переживают, идет разбор полетов, но пока расставаться не планируют smile
Еще добавлю, что женщина (девушка) жалуется на то, что мч к ней охладел и не уделяет должного внимания как это было раньше.


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 29.06.2014, 15:42
 
KastoДата: Вс, 29.06.2014, 15:58 | Сообщение # 4646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Он просто ушел . Вы столько допов вытащили и только запутались
Смотрите по основным картам Туз мечей 5 мечей Мир -ушел, однако... Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 16:02 | Сообщение # 4647
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Eveline, спасибо вам большое! Только вот вопрос, а как у вас получился квинт Влюбленые? Не могу понять по каким... tongue

Цитата Kasto ()
Он просто ушел . Вы столько допов вытащили и только запутались
Смотрите по основным картам Туз мечей 5 мечей Мир -ушел, однако...

Kasto, ну т.е бросил все таки получается? sad
 
EvelineДата: Вс, 29.06.2014, 16:15 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Богдана, по первым трем картам: Туз мечей, 9 жезлов и 5 мечей. Вообще изначально квинт 15- Дьявол. Только сейчас поняла это))) но может быть не зря увидела влюбленных, т.е. 1+5. Интересно узнать бросил он все-таки или нет)))

Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 29.06.2014, 16:16
 
KastoДата: Вс, 29.06.2014, 16:16 | Сообщение # 4649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Как лично я вижу то, да. По всей цепочке карт и даже последняя карта Мир на ваш вопрос ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БогданаДата: Вс, 29.06.2014, 16:21 | Сообщение # 4650
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
по первым трем картам: Туз мечей, 9 жезлов и 5 мечей

Eveline, но я бы тогда считала по основным, без допов... Квинт получается 8 Сила! А что же значит по Силе? wacko
Ой, Туз же значит 1, тогда квинт Отшельник!
Ха, ну, тогда думаю, что так и есть, отчуждение...

Цитата Kasto ()
Как лично я вижу то, да. По всей цепочке карт и даже последняя карта Мир на ваш вопрос ..

Kasto, спасибо! Вот и мне по картам так показалось, хотя предпосылок к этому никаких не было... Очень все странно. Ну да может Туз М как раз об этом и говорит, что вот так вот как снег на голову, неожиданно...
Ну я думаю, что скоро все выяснится... А может подскажите какие попутные вопросы еще задать, чтоб уж так совсем, наверняка! bash


Сообщение отредактировал Богдана - Вс, 29.06.2014, 16:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz