Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Чт, 03.07.2014, 20:07 | Сообщение # 4741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки, нужен не заинтересованный взгляд со стороны.Прошу помочь. Заранее спасибо.
1) как мне нужно себя вести, чтобы нравится (в профессиональном плане) своему руководителю?
10 пентаклей, шут, туз жезлов
Показывать свои навыки, быть стабильной, но проявлять инициативу и не бояться озвучивать свои идеи.
2) Как будут складываться наши отношения в ближайшем будущем?
3 пентаклей, 5 пентаклей, король жезлов
Он постарается меня поддержать и помочь влиться в коллектив, обьяснити поддержит в трудных ситуациях.
 
EvelineДата: Чт, 03.07.2014, 20:19 | Сообщение # 4742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 03.07.2014, 20:21
 
KastoДата: Чт, 03.07.2014, 20:25 | Сообщение # 4743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Направление совсем для тебя новое тли просто есть какие-то новые нюансы в работе?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 03.07.2014, 20:33 | Сообщение # 4744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Eveline, спасибо!

Kasto,


Девочки, еще спросила:
будет ли доволен моей работой начальник?
умеренность, 9 кубков, 7 кубков
Пока его все устраивает, но он еще не до конца понимает меня и мои возможности.

Мне очень нравится мой руководитель и я хочу произвести на него хорошее впечатление и угодить.


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 03.07.2014, 20:38
 
KastoДата: Чт, 03.07.2014, 20:56 | Сообщение # 4745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
1. Тебе надо показать, что ты хоть и новичок, но быстро въезжаешь, обучаема и способна четко отладить свой участок работы, стабильно чтобы он работал
2. Будет совместный труд, вернее обучение больше, наставника во , но и одна будешь как слепой котенок порой мыкаться, насаться с тобой не будут, при необходимости окажут поддержку
3. Нормально, в целом будет довольна, понимая , что хорошие результаты тоже требуют время.

Как всегда это только имхо))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Чт, 03.07.2014, 21:12 | Сообщение # 4746
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Еще как друзья Вы очень хорошо общаетесь :)

Если честно, мы вообще не общаемся, у нас отношения сугубо "деловые" wink
Цитата Eveline ()
Кстати, у него в планах длительные с Вами отношения, судя по 6 Пентаклей.

если только любовные. После предыдущей встречи думала, что хочу его в любовники на всю жизнь wacko

Касто, согласна с вами полностью, по поводу его позиции. Тож опыт маненько имеется подобных отношений.. happy не стоило по идее и карты беспокоить, и так все ясно как белый день. Не удержалась и спросила о его чувствах после встречи. Хотелось знать, понял он о моем настрое или нет.

Влюбленные, 5жезлов, Король чаш Квинт Колесница

Ну вот тут, я полагаю, видно, что чувства после встречи были противоречивые.. Тока Колесницу не знаю как толковать, как напряжение некое?


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 03.07.2014, 21:22
 
LatanileДата: Чт, 03.07.2014, 21:48 | Сообщение # 4747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Влюбленные, 5жезлов, Король чаш Квинт Колесница

а можно поинтересоваться методикой расчета Квинта. Как у Вас колесница получилась?
 
KamelharnДата: Чт, 03.07.2014, 22:32 | Сообщение # 4748
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
В раскладе на анализ ситуации, связанной с работой, в позиции, что для человека важно, но на самом деле, это ему только мешает выпал Мир+Смерть. Что это может значить? Моё самое нормально предположение - человек хочет повышения/уволиться.
 
_blackberry_Дата: Чт, 03.07.2014, 22:51 | Сообщение # 4749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки, как уже выше писала, поставила мч ультиматум, или переводим отоншения на новый уровень, или расстаемся, спросила какой будет итог, какое он примет решение

9 жезлов, дама чаш, сила. к силе забыла вытянуть доп
я так понимаю, все таки расстанемся. примет волевое решение что лучше так, ничего ему переводить никуда совсем не хочется
 
momentawayДата: Чт, 03.07.2014, 22:58 | Сообщение # 4750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, скажите, что думаете?
Найду ли я постоянную работу в августе? (На ру)
Солнце + Умеренность (доп туз мечей) + 9 пентаклей (дно 9 жезлов)



Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Julia79Дата: Пт, 04.07.2014, 16:02 | Сообщение # 4751
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Что мч думает о наших отношениях?

Колесница, Паж мечей, 2 кубков(3 пентаклей) Квинт Отшельник

Тут, вроде, по Пажу настроен решительно на отношения? Их улучшение? ( по 3 пентаклей?) противоречия у него по Колеснице? По Отшельнику задумался?

Девочки, вразумите меня! Меня опять несет!


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 04.07.2014, 16:03
 
ELДата: Пт, 04.07.2014, 16:17 | Сообщение # 4752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
momentaway,


Julia79,


Сообщение отредактировал EL - Пт, 04.07.2014, 16:24
 
TatsДата: Пт, 04.07.2014, 16:40 | Сообщение # 4753
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kamelharn,

Кверент работает на настоящий момент? Мне кажется, что он не желает подстраиваться под ситуацию, его границы остаются незыблемыми (Мир), поэтому его не принимают в коллективе - либо меняется и остается, либо не меняется и уходит. Получается, что мешает представление о своем месте в социуме, принципах и правилах поведения, что, несомненно, важно для каждого человека.

Еще пришло на ум, что эта комбинация карт может указывать на то, что кверент сопротивляется переменам, происходящим на работе, либо для него важен покой, чтобы его никто не трогал, хотя он давно перерос ту ступень, на которой находится (засиделся на одном месте), т.е. это мешает его профессиональному росту.


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 04.07.2014, 17:07
 
Julia79Дата: Пт, 04.07.2014, 16:42 | Сообщение # 4754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
EL, нет, никуда не таскаю, наверное тут о скорости смены мышления идет речь. Спасибо!
 
KamelharnДата: Пт, 04.07.2014, 17:19 | Сообщение # 4755
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Tats, кверент работает, да. И у меня тоже как один из вариантов был, что человек просто построил себе некую зону комфорта и не хочет из неё выбираться дальше, что совпадает с вашим вторым предположением. Спасибо!
 
KastoДата: Пт, 04.07.2014, 17:27 | Сообщение # 4756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

А не дадите ОС на этот вопрос :

http://tarot.my1.ru/forum/1-1227-95#840096

_blackberry_

Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:11
второй вопрос куплю ли я квартиру лучше, чем предлагала мне женщина?
6 пентаклей, 8 пентаклей, 4 пентакля
вообщем посомтрела я тут, и поняла что правильно сделала что не бросилась на первый вариант. будет возможность вложить деньги куда более выгодно
Уважаемые форумчане, кто что скажет?


Kamelharn,

Цитата Kamelharn ()
В раскладе на анализ ситуации, связанной с работой, в позиции, что для человека важно, но на самом деле, это ему только мешает выпал Мир+Смерть. Что это может значить? Моё самое нормально предположение - человек хочет повышения/уволиться.


желание начать новую жизнь...имхо ..

Цитата momentaway ()
Девочки, скажите, что думаете?
Найду ли я постоянную работу в августе? (На ру)
Солнце + Умеренность (доп туз мечей) + 9 пентаклей (дно 9 жезлов)


я тоже думаю, что да... что-то что долго тянулось, возможныо какой-то конкретный вариант вдруг резко решится..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.07.2014, 17:56
 
_blackberry_Дата: Пт, 04.07.2014, 19:28 | Сообщение # 4757
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
ОС по вопросу
Цитата _blackberry_ ()
евочки хотела покупать квартиру, но в последний момент передумала. спросила у карт была бы я довольна, если бы купила.
колесница, жрица, паж жезлов

колесница и жрица мне тут не нравится, как бы говорят что поторопилась бы, и многое мне не досказали про квартиру! по пажу жезлов вообще какие то разногласия могли бы быть? или я себя утешаю?

и второй вопрос куплю ли я квартиру лучше, чем предлагала мне женщина?
6 пентаклей, 8 пентаклей, 4 пентакля
вообщем посомтрела я тут, и поняла что правильно сделала что не бросилась на первый вариант. будет возможность вложить деньги куда более выгодно
Уважаемые форумчане, кто что скажет?






Квартиру я присмотрела через 10 дней после вопроса. документы оформила в мае. Вышел отличный вариант, ровно через месяц квартиры в этом доме подорожали на 200 тысяч, так что покупкой довольна)
 
eliaДата: Пт, 04.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Колесница, Паж мечей, 2 кубков(3 пентаклей) Квинт Отшельник Тут, вроде, по Пажу настроен решительно на отношения? Их улучшение?

Julia79,
НУ Паж как раз самый поганенький тут.Под руку с Отшельником.Он намерен продолжать отношения,но не развивать их,а пока приглядываться.У вас расстояние между вами?Если нет,то он скорее осторожничает.Как будто опасается разочарований,не вполне доверяет,проверяет лишний раз.Может,это исходит как раз из желания сделать всё хорошо(3 Пент).Пока 2-ки,3-ки,так что не на особо продвинутом этапе у вас отношения.Если вы недавно встречаетесь,то пока не надо бить тревогу.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 04.07.2014, 20:38
 
Julia79Дата: Пт, 04.07.2014, 21:21 | Сообщение # 4759
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
elia, спасибо. Да, он не подпускает к себе близко, от предыдущей драмы не отошел. Расстояния нет. Встречаемся около года, но очень редко.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 04.07.2014, 21:25
 
eliaДата: Пт, 04.07.2014, 21:32 | Сообщение # 4760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Julia79,
НУ если год,то слабоваты конечно карты.Колесница и Паж ни о чём.2-ка тоже такая осторожная карта,типа ты мне я тебе,нового не родится,надо окружение посолиднее для неё.Вот Отшельник как раз об отдалении. По Колеснице его тяжеловато сдвинуть с траектории,уверен в себе,да и "умён" не по годам (Отшельник).Таким и не порулишь наверное.
 
Julia79Дата: Пт, 04.07.2014, 22:49 | Сообщение # 4761
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
elia, вы знаете, мы не виделись по несколько месяцев. Один раз 4 месяца не виделись. За год было 11 встреч.

Я спросила у карт, что будет если я скажу ему, что меня не устраивает?

Колесница, 3 пентаклей, 7 мечей

Опять Колесница, опять тройка. И на вопрос " могу ли я поменять ко мне его отношение?" Тоже тройка пентаклей. Никак не пойму, есть у меня шанс или плюнуть уже на него? Вы знаете, я никогда не выясняю отношений, не борюсь за человека. Вот тут подумалось, может стоит..?

Просила у карт совета, поговорить с ним или нет? Четверка пентаклей. Так понимаю НЕТ, не надо дергаться....

Как себя с ним вести, когда он в следующий раз объявится?

2 кубков, Шут, Влюбленные

Ну вот.. Выбор мой ошибочный, несерьезный, квинт Сила, наверное взять себя в руки, включить мозг biggrin


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 04.07.2014, 23:03
 
eliaДата: Пт, 04.07.2014, 23:37 | Сообщение # 4762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Julia79,
У него точно нет никого на стороне?Как мужик 4 месяца без секса?Это не женщина.Эти тройки Пентаклей мне не нра..

Цитата Julia79 ()
что будет если я скажу ему, что меня не устраивает? Колесница, 3 пентаклей, 7 мечей

Как вариант,вы ему так и не скажете ничего.Либо скажете,но ничего не изменится.Колесница-ваши периодические встречи всё по той же траектории.Он может вам кость бросить (3 Пент) и запарить мозги(7 Мечей). Квинт Звезда.Да,вы всё равно на расстоянии будете,нет сближения как такового,вместе с тем видимость отношений создана на славу.

Цитата Julia79 ()
могу ли я поменять ко мне его отношение?" Тоже тройка пентаклей. Никак не пойму, есть у меня шанс или плюнуть уже на него? Вы знаете, я никогда не выясняю отношений, не борюсь за человека. Вот тут подумалось, может стоит..?

Смотрите.Вы же не формулируете вопрос,как именно вы на него можете повлиять.То есть,например.Вы руки в боки устроите ему разбор полётов.Он начнёт репу чесать,мол она не такая и дурочка! Станет осторожнее относиться,например,более внимательно.То есть что-то вы можете и выиграть.Но что именно?
В любом случае,карта в общем положительна.Я бы тоже советовала не молчать,а раскрыть рот и гаркнуть.Почему нет? Терять то вам нечего.ПУсть не послушает.Зато вы высказались.Это полезно всегда,и вам в будущем поможет,даже в других отношениях.Всегда надо уметь сказать своё "Фи".

Цитата Julia79 ()
Просила у карт совета, поговорить с ним или нет? Четверка пентаклей. Так понимаю НЕТ, не надо дергаться....

Двояко.Либо вы говорите,и выигрываете что-то,но не много.Либо молчите,и ситуация в общем то не меняется.То есть по 4 Пент я бы сказала,что тут прогресса как такового нет.Независимо от вашего решения.Другое дело,что вы и не потеряете ничего.По 4 Пент обычно нет потерь.Так что рот раскрыть можно безболезненно.

Цитата Julia79 ()
Как себя с ним вести, когда он в следующий раз объявится? 2 кубков, Шут, Влюбленные

Опять же,это скорее всего не совет,а то что произойдёт у вас далее при встрече.А произойдёт по триплету то,Что вы пустите на самотёк дело,и особо не будете менять линии поведения.Благожелательно к нему отнесётесь,разбора полётов не вижу.Закроете скорее всего глаза на его поведение и будете общаться в обычном русле.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 04.07.2014, 23:37
 
Julia79Дата: Сб, 05.07.2014, 00:15 | Сообщение # 4763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата elia ()
У него точно нет никого на стороне?Как мужик 4 месяца без секса?Это не женщина.Эти тройки Пентаклей мне не нра..

Ну тут ведь никогда нельзя знать наверняка.. я была склонна думать, что нет, потому что он очень много времени на сайте знакомств проводит. Кроме выходных. Вот может на выходных и встречается с кем. На вопрос " есть ли у мч отношения" 10 ж, 9 пентаклей, Император, вроде нет.
Цитата elia ()
Смотрите.Вы же не формулируете вопрос,как именно вы на него можете повлиять.

Ну вообще то я для себя когда спрашивала формулировала, вроде того, если включу женскую хитрость, тактику выберу правильную, буду мягко направлять его в нужное русло. Без скандалов.
Цитата elia ()
Я бы тоже советовала не молчать,а раскрыть рот и гаркнуть.Почему нет? Терять то вам нечего.ПУсть не послушает.Зато вы высказались.Это полезно всегда,и вам в будущем поможет,даже в других отношениях.Всегда надо уметь сказать своё "Фи".

Вот это моя проблемма. Я не умею. Если дело не строится, я просто умываю руки. А с этим вот зацепило.

Очень вам признательна.


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 05.07.2014, 00:26
 
MalenaДата: Сб, 05.07.2014, 08:01 | Сообщение # 4764
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки еа чувства мч к своей даме выпали"3 кубков суд 10 кубков, вроде несерьезно все по 3 чаш?
 
_blackberry_Дата: Сб, 05.07.2014, 08:11 | Сообщение # 4765
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Malena,
мне думается что есть, по тройке ему с ней комфортно может быть и весело, да и суд с 10 десятойкой не самые плохие карты для чувств.но это лишь имхо.
 
eliaДата: Сб, 05.07.2014, 08:38 | Сообщение # 4766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Если дело не строится, я просто умываю руки.

Julia79,
Ну можно умыть руки,вдогонку гаркнув всё что думаешь. biggrin

Цитата Julia79 ()
есть ли у мч отношения" 10 ж, 9 пентаклей, Император, вроде нет.

На ваши как раз могут показать.Не особо эмоциональные,давние,собственнические.Тут он себя Императором мнит,что вы у него в кармане.Поэтому конечно можно на сайтах знакомств зависать.Ну а так да,наверное кроме вас никого нет..

Цитата Malena ()
еа чувства мч к своей даме выпали"3 кубков суд 10 кубков, вроде несерьезно все по 3 чаш?

Malena,
Мне думается,Что нужно маленько знать ситуацию.О чём здесь Суд? У них было какое то принятие решения?Он вообще свободен?Эмоций положительных у мч много по поводу этих отношений.Но если девушку более серьёзный фундамент интересует,то здесь пока нет,как мне кажется.
 
MalenaДата: Сб, 05.07.2014, 09:39 | Сообщение # 4767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
_blackberry_,
elia, спасибо большое!
Вот ситуация странная, мч говорит что любит, хочет детей от девушки, но может пропасть на недеои две даже не позвонив. Не женат 100 проц.
 
МалефисентаДата: Сб, 05.07.2014, 14:38 | Сообщение # 4768
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
помогите пожалуйста новичку на вашем форуме:)
вытянула три карты с вопросом:Кем станет загаданный мужчина в моей жизни?
3 чаш/королева кубков/мир квинт-влюблённые
колода райдера
думаю он никакой значимой роли для меня не сыграет?или как тут..?
по 3ке только весёлое времяпровождение


Сообщение отредактировал Малефисента - Сб, 05.07.2014, 14:41
 
PripevochkaДата: Сб, 05.07.2014, 14:41 | Сообщение # 4769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Малефисента, в вашей жизни он не пройдёт не замеченным по Влюбленным, но вы для него одна из многих...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
momentawayДата: Сб, 05.07.2014, 14:51 | Сообщение # 4770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Malena, меня тут 3 кубков и суд смутили. Может не женат, но на стороне нет у него никого? Вы в этом уверены?
Спросите у карт например куда он пропадает личше и чем там занимается.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz