Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Пт, 11.04.2014, 14:49 | Сообщение # 2821
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ланика,

Я думаю, такое сочетание карт может быть указанием на то, честолюбивые устремления клиентки, средства достижения успеха нуждаются в пересмотре. Весь расклад довольно пассивный, но сложно судить, не зная самой ситуации.

4 Пент подчеркивает замкнутость системы, да и Отшельник с 6 Чаш, может говорить о стремлении к покою, выпадению из событий, "главное, чтобы не трогали лишний раз, а я буду заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие". Дьявол, он же именно социальный аспект, на мой взгляд, подчеркивает: я хочу получить что-то от окружающих и им, в свою очередь, тоже от меня что-то нужно.

UPD. Посмотрела, что вы написали вверху, значит и правда у нее отношения между бизнесом и внешней средой хромают, стратегия продажи своих услуг нуждается в изменении.


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 11.04.2014, 15:07
 
_blackberry_Дата: Пт, 11.04.2014, 17:11 | Сообщение # 2822
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
девочки хотела покупать квартиру, но в последний момент передумала. спросила у карт была бы я довольна, если бы купила.
колесница, жрица, паж жезлов

колесница и жрица мне тут не нравится, как бы говорят что поторопилась бы, и многое мне не досказали про квартиру! по пажу жезлов вообще какие то разногласия могли бы быть? или я себя утешаю?

и второй вопрос куплю ли я квартиру лучше, чем предлагала мне женщина?
6 пентаклей, 8 пентаклей, 4 пентакля
вообщем посомтрела я тут, и поняла что правильно сделала что не бросилась на первый вариант. будет возможность вложить деньги куда более выгодно
Уважаемые форумчане, кто что скажет?
 
Berkana2014Дата: Пт, 11.04.2014, 17:17 | Сообщение # 2823
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
_blackberry_

Я по первому варианту склоняюсь что были бы рады -Паж это такой радостный ребенок -возможно были бы хлопоты какие то ,но я вот невижу тут разочерования .

По вопросу купите ли лучше - да купите если торопиться на станете .Но в любом случае это не будет так быстро.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пт, 11.04.2014, 17:48
 
PanteraДата: Пт, 11.04.2014, 17:40 | Сообщение # 2824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
_blackberry_,
По колеснице я бы сказала, что это суть вопроса, стремление покупки квартиры, а жрица с пажом жезлов-сокрытие некой информации.
Второй вариант лучше, думаю, от кого-то помощь будет, и хороший итог в результате.
 
KastoДата: Пт, 11.04.2014, 17:47 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

Цитата _blackberry_ ()
и второй вопрос куплю ли я квартиру лучше, чем предлагала мне женщина?
6 пентаклей, 8 пентаклей, 4 пентакля
вообщем посомтрела я тут, и поняла что правильно сделала что не бросилась на первый вариант. будет возможность вложить деньги куда более выгодно


мне кажется, что будете долго и нужно перебирать варианты да и денег банально может не хватить , да так и останетесь без покупки...
вообще вопрос странно задан: лучше? вот по какому критерию ? как карты должны это понимать... карты выпали не эмоциональные , а денежные..статичные... нет карт движения, покупки, приобретения... да и срок на вопрос вы тоже не ставили... поэтому это так.. из разряда чего то карты спросила и они вам что-то свое и ответили ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
_blackberry_Дата: Пт, 11.04.2014, 18:04 | Сообщение # 2826
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Berkana2014,
тоже думаю о том что что то не договаривают

Pantera,
я тоже так поняла что торопиться не надо

Kasto,
долго и нудно, согласна, покупка квартиры это все таки не покупка мебели...
про деньги-у меня с этим проблем нет, но конечно переплачивать мне не хочется.
По всем критериям, я же не буду задавать вопрос и перечислять список из 100 критериев? а зачем мне ставить срок? он абстрактен, мне главное найти.

Всем спасибо за мнения. посмотрим как отыграется!
 
KastoДата: Пт, 11.04.2014, 18:09 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

Цитата _blackberry_ ()
про деньги-у меня с этим проблем нет, но конечно переплачивать мне не хочется


вы не купите ее.... вы так и останетесь при своих деньгах 4 П...
вопрос ( если нет желания не отвечаете) :
Цитата _blackberry_ ()
про деньги-у меня с этим проблем нет,
это ваши или вам кто-то дает денег на покупку, родители и пр.?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
_blackberry_Дата: Пт, 11.04.2014, 18:12 | Сообщение # 2828
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Kasto,
не пугайте так пожалуйста))) квартира то нужна))) в любом случае что то да нужно будет купить))))
деньги мои, никто не помогает. сама уже родителям помогаю, довольно крупными суммами денег)
 
KastoДата: Пт, 11.04.2014, 18:17 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

Цитата _blackberry_ ()
не пугайте так пожалуйста))) квартира то нужна)))


)))))

Цитата _blackberry_ ()
в любом случае что то да нужно будет купить))))


Цитата Kasto ()
долго и нудно, согласна, покупка квартиры это все таки не покупка мебели...


дык, все тут только от вас и зависит)))) но по 4 Д вы просто не захотите переплачивать и будете искать дальше


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 11.04.2014, 18:30
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 11.04.2014, 22:20 | Сообщение # 2830
Группа: Удаленные





IngaBesova,
Цитата IngaBesova ()
покупать ли валюту в сложившейся ситуации в экономике страны (Украина), или подождать, ответ, РУ:
Влюбленные+Башня+Король ж = Верх жрица. Дно тут Туз пентаклей, квинт Влюбленные.
Карты показывают много беспокойства по поводу денег в
сложившейся ситуации развала. Не понятно кто здесь Король жез (муж, друг?)Квинт Император. Да ответа как такового нет, у вас 2 вопроса в одном. А жрица может указывать на вашу интуицую, что вам внутренний голос подсказывает, то и верно.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 11.04.2014, 22:20
 
ЛаникаДата: Сб, 12.04.2014, 01:11 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто знает. На обман, ложь какие карты указывают? 2 жезлов, Башня? (Кроули)

Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 12.04.2014, 01:11
 
Berkana2014Дата: Сб, 12.04.2014, 01:22 | Сообщение # 2832
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика

Нуу на обман и ложь указыывает луна например ,Жрица на сокрытое -из этих карт нету таких - Суть вопроса то какая сам вопрос какой ? вообще 2 жезлов +башня это могут бытьи ссоры и расстованя и какието переезды ремонты лжи я тут не вижу ни в одной из карт .
 
WirinaMoДата: Сб, 12.04.2014, 08:31 | Сообщение # 2833
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ланика
Цитата Ланика ()
Подскажите, пожалуйста, кто знает. На обман, ложь какие карты указывают? 2 жезлов, Башня? (Кроули)



Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
химераДата: Сб, 12.04.2014, 09:49 | Сообщение # 2834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Взгляните пожалуйста! Затеяла комбинацию с недвижимостью. Вопрос,получится ли у меня задуманное?

Туз жезл,Король жезл,Императрица
Дно-3 пент,квинт-Император

Вроде как все-замечательно? идея-хорошая/по тузу/,если решительно и обдуманно все начать делать,как хочу-то все выйдет. Получится. Немного настораживает Император! Не рассматривать ли его здесь,с точки зрения-попадания в тиски обстоятельств?



колода РУ
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 10:35 | Сообщение # 2835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, как думаете, на вопрос есть у МЧ девушка выпали Паж жезлов + Король пент + Суд. Кто-то есть для секса может?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NikeДата: Сб, 12.04.2014, 11:31 | Сообщение # 2836
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Девочки, как думаете, на вопрос есть у МЧ девушка выпали Паж жезлов + Король пент + Суд. Кто-то есть для секса может?




Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 12.04.2014, 11:33
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 11:37 | Сообщение # 2837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nike, спасибо dry паж жезлов у меня всегда показывал как появление МЧ для секса

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kameiaДата: Сб, 12.04.2014, 11:38 | Сообщение # 2838
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 11:41 | Сообщение # 2839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
kameia, спасибо :-) по Суду можно сказать, что закончатся отношения? Как думаете?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kameiaДата: Сб, 12.04.2014, 11:46 | Сообщение # 2840
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Pripevochka, вот он как раз обдумывает, что с ней делать, продолжать отношения или поставить точку - пока не решил, но по Суду она для него важна.
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 11:58 | Сообщение # 2841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
kameia, теперь поняла. Речь скорей обо мне. У нас сейчас тяжёлый период расставаний, остываний, принятий решений. И нужна, и важна, но что со мной делать не знает

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Berkana2014Дата: Сб, 12.04.2014, 13:26 | Сообщение # 2842
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Pripevochka Мое мнение нету девушки Паж жезлов в данном контексте я вижу как самого кверента ,молодой, горячий ,темпераментный секси бой. Король пентаклей как мне вот обьясняли когда я спросила как ко мне человек относиться мне выпал тоже Король монет в раскладе это такой человек эгоистичный который и жопы не оторвет от стула чтобы ради кого то чтото сделать без своей выгоды , скорее сам ждет когда к нему придут на поклон , пентакли масть земли,масть медленная , люди такие либо уже достигли высот хороших и положения в обществе илбо у таких много самомнения ну соответсвенно и понятно почему такое поведение,(грубо говоря молодежные понты) ну а по Суду тут вообще каие то обидки блоки осуждения. Самой карты девушки тут нету - ну вот я так истолковала . Парных карт 2 например тоже нету.Так что я склоняюсь что нету .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 12.04.2014, 13:38
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 13:44 | Сообщение # 2843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Berkana2014, все так и есть про него, как вы описали короля пентаклей. Я бы ещё сказала тщеславен. Любит, чтобы за ним бегали. Я потом ещё дно вытащила Королева пентаклей... Так что ещё больше себе головной боли добавила biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 12.04.2014, 14:08
 
MalenaДата: Сб, 12.04.2014, 14:25 | Сообщение # 2844
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки помогите понять, не пустила парня домой ночью с друзьями гулял, а сейчас как то стыдно стало, виноватой чувствую немного. Спросила что он сейчас чувствует ко мне влюбленные, смерть, маг. Все прошла любовь? (Мы собирались поженится).
И если можно подскажите правильно ли я трактую, кто отец ребенка 1-7 жезлов (нет) 2-рыцарь кубков (да он отец)?
 
CharlotteДата: Сб, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 2845
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
милаяДата: Сб, 12.04.2014, 14:55 | Сообщение # 2846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Malena ()
кто отец ребенка 1-7 жезлов (нет) 2-рыцарь кубков (да он отец)?
правильно, РК у меня показывает кровного родственника
Цитата Malena ()
что он сейчас чувствует ко мне влюбленные, смерть, маг. Все прошла любовь? (Мы собирались поженится).

взгляд на вас по-новому, с другой стороны, понимание, на что вы способны, изменение пока внутреннее, но большая вероятность выйти и на внешний план.


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
Berkana2014Дата: Сб, 12.04.2014, 15:00 | Сообщение # 2847
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Berkana2014, все так и есть про него, как вы описали короля пентаклей. Я бы ещё сказала тщеславен. Любит, чтобы за ним бегали. Я потом ещё дно вытащила Королева пентаклей... Так что ещё больше себе головной боли добавила


Ну вот если вы рассматриваете себя и с ним ваши отношения - то ваш кадр не побежит за вами - по Суду он вас осуждать скорее будет , а вы в свою очередь не побежите за ним ,дно КоролеваПентаклей а видимо вы в этих отношениях на данный момент себя так чувствуете аки Королева Пентаклей тоже не пальцем деланна biggrin Вот и сидите каждый на своем троне и каждый наверное думает что он к другому должен первый прийти smile
 
MalenaДата: Сб, 12.04.2014, 15:06 | Сообщение # 2848
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
милая, спасибо вам большое! Так жалко что я все своими руками разрушила...видно не судьба, а может и к лучшему tongue
 
OceanДата: Сб, 12.04.2014, 15:07 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки,спросила на таро секс.магии:
1)Зайдет ли мужчина в сеть сегодня?
туз мечей+9 жезлов+8 жезлов
Будет думать над тем зайти или не зайти.
Но я скланяюсь что да..может поздно ночью.
2)Зайдет ли до конца недели? 2 пент+суд+рыцарь кубков
Да и увидит что я жду ответа от него.
3)Какова будет реакия мужчины на мое сообщение касательно наших отношений?
Паж мечей+звезды+ 2 пент
Будет обдумывать ответ и принимать решение,поймет что у меня к нему есть чувства и может сделает маленький шаг в мою сторону...или же пока нет.
4)Какое решение примет?
Король мечей+ 3 жезла+туз мечей
Позволит мне быть рядом и даст возможность руководит ситуаций мне,плюс будет сексуальное желание у него и мы сможем его реализовать.Обоих страсть накроет.
5)Будет ли близость до конца апреля?
Солнце+умеренность+паж жезлов
Да будет и очень чувстенная и обоих будет тянуть друг к другу))))
Может конечно я разошлась и не совсем правильно вижу ситуацию.
 
милаяДата: Сб, 12.04.2014, 15:13 | Сообщение # 2850
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Malena, перестаньте себя корить. сейчас что он может чувствовать, сами посудите)))) в самый пик ссоры? вы ждали карт безграничной любви? wink мож вам другой вопрос стоило задать

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Сб, 12.04.2014, 15:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz